Команда: СурГУ

Вуз: СурГУ

Город: Сургут

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Аристов Михаил Андреевич 15.01.1998 180 80 Разыгрывающий
2 Арыков Алексей Сергеевич 12.11.1996 195 96 Центровой
3 Ахмедов Эмир 07.06.2018 206 100 Центровой
4 Иванов Никита Сергеевич 13.04.2001 191 91 Тяжелый форвард
5 Кустов Виталий Витальевич 02.06.1998 182 78 Легкий форвард
6 Лыков Валентин Евгениевич 24.01.2001 195 100 Тяжелый форвард
7 Наджафов Анар Насиф оглы 31.01.1999 177 80 Разыгрывающий
8 Оганесян Джон Эдвардович 23.11.1995 186 86 Разыгрывающий
9 Поторочин Кирилл Сергеевич 29.11.1999 190 85 Атакующий защитник
10 Соколов Егор Артёмович 24.02.1999 185 75 Атакующий защитник
11 Третяк Кирилл Сергеевич 01.04.1998 193 91 Легкий форвард
12 Черепнёв Ярослав Станиславович 11.01.1995 187 85 Разыгрывающий
13 Чернышев Максим Сергеевич 18.10.2002 177 74 Разыгрывающий
14 Шамсутдинов Салават Индусович 11.03.1999 184 79 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Пашков Евгений Юрьевич 18.03.1956
Ст.тренер Щипицин Константин Павлович 21.02.1992
Лидеры команды
Результативность

Шамсутдинов Салават Индусович

11.03.1999
Разыгрывающий
Рост: 184 см
Вес: 79 кг
19.3
Очков за игру
Подборы

Шамсутдинов Салават Индусович

11.03.1999
Разыгрывающий
Рост: 184 см
Вес: 79 кг
8.0
Подборов за игру
Передачи

Шамсутдинов Салават Индусович

11.03.1999
Разыгрывающий
Рост: 184 см
Вес: 79 кг
4.3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
3Шамсутдинов Салават Индусович 19,3 3,3/7,3 45 3,3/9,7 34 2,7/5,7 47 4,3 1,0 7,0 1,0 8,0 6,0 4,3 2,3 36:08
4Арыков Алексей Сергеевич 6,1 2,3/5,9 40 0,3/2,0 17 0,4/0,9 50 2,1 1,2 0,1 2,8 3,3 6,1 1,8 1,0 2,4 25:38
4Лыков Валентин Евгениевич 11,4 3,8/8,8 43 0,9/4,4 20 1,3/2,4 53 0,6 1,3 0,8 3,8 3,0 6,8 2,5 1,9 2,3 27:50
5Наджафов Анар Насиф оглы 3,0 1,0/2,3 43 0,3/4,0 8 3,0 1,7 1,7 0,3 2,0 1,0 0,3 3,3 18:19
7Иванов Никита Сергеевич 3,6 1,3/2,9 46 0,0/0,1 0 0,9/1,4 62 0,1 0,7 1,9 1,1 3,0 0,7 1,2 1,0 14:46
8Поторочин Кирилл Сергеевич 12,0 2,6/5,6 46 1,7/6,2 27 1,9/2,8 68 1,4 1,9 0,1 3,3 1,3 4,7 2,0 3,8 1,7 30:48
9Черепнев Ярослав Станиславович 9,6 1,7/3,1 55 1,9/5,0 37 0,6/1,1 50 2,6 1,6 2,7 2,9 5,6 1,9 1,6 0,7 29:20
9Чернышев Максим Сергеевич 0,0/1,0 0 0,5 0,5 1,5 0,5 5:36
11Соколов Егор Артемович 18,5 5,5/9,5 58 2,0/7,1 28 1,5/2,8 55 2,4 6,3 4,1 2,1 6,3 2,1 2,5 2,4 29:56
12Оганесян Джон Эдвардович 3,2 0,9/1,4 62 0,4/1,7 27 0,1/0,7 17 1,3 1,0 1,3 0,9 2,2 2,0 0,7 1,1 17:05
14Морозов Никита Алексеевич
24Кустов Виталий Витальевич 5,3 1,7/4,0 42 0,2/0,9 25 1,3/2,2 60 0,4 1,1 1,9 2,0 3,9 0,4 1,3 0,7 18:10
31Третяк Кирилл Сергеевич
    10  645
64,5
178/377
17,8/37,7
47 71/266
7,1/26,6
27 76/138
7,6/13,8
55 113
11,3
132
13,2
8
0,8
214
21,4
143
14,3
357
35,7
137
13,7
132
13,2
122
12,2
1800:00
180:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
04.12.2018 Сургут ЮГУХанты-Мансийск СурГУ Сургут 55:91
07.12.2018 Сургут СурГУ Сургут СурПКСургут 87:47
04.02.2019 Тюменская Область СурГУ Сургут СГПУСургут 90:64
11.02.2019 Тюмень СурГУ Сургут ТГУТюмень 64:53
12.02.2019 Тюмень СурГУ Сургут ТВВИКУТюмень 68:44
13.02.2019 Тюмень ЗСГКТюмень СурГУ Сургут 14:75
14.02.2019 Тюмень СурГУ Сургут СурПКСургут 72:54
15.02.2019 Тюмень СурГУ Сургут ЮГУХанты-Мансийск 79:65
30.03.2019 Тюмень МГУМосква СурГУ Сургут 85:59
31.03.2019 Тюмень СурГУ Сургут Гвардия-ТИУТюмень 51:86
Видео