Команда: ТОГУ

Вуз: Тихоокеанский Государственный Университет

Город: Хабаровск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Болдырев Артем Олегович 16.04.1998 0 0
2 Бондарь Александр Константинович 10.09.1996 0 0
3 Гончаров Иван
4 Костюченко Владислав Александрович 04.12.1997 0 0
5 Русаков Владислав Анатольевич 08.06.1996 182 87 Защитник
6 Булгаков Кирилл Анатольеви 13.12.1996 191 97 Нападающий - центр
7 Клемин Олег Александрович 07.07.1997 190 75 Нападающий
8 Ченчик Сергей Сергеевич 12.10.1994 18079 0 Защитник
9 Гвоздев Даниил Эдуардович 29.11.1994 175 70 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Янушко Дмитрий Михайлович 12.03.1976
Лидеры команды
Результативность



Рост: см
Вес: кг
17,0
Очков за игру
Подборы

Болдырев Артем Олегович

16.04.1998

Рост: 0 см
Вес: 0 кг
14,3
Подборов за игру
Передачи

Бондарь Александр Константинович

10.09.1996

Рост: 0 см
Вес: 0 кг
2,6
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Натальченко Владислав Валерьевич 5,0 0,0/1,0 0 1,0/5,0 20 2,0/2,0 100 2,0 3,0 3,0 6,0 3,0 1,0 3,0 24:38
5 Русаков Владислав Анатольевич 10  5,8 2,6/8,1 32 0,2/2,0 10 0,0/0,2 0 1,0 1,5 2,0 1,6 3,6 3,5 1,0 1,7 30:39
6 Батьковский Андрей Сергеевич 4,3 1,7/3,3 50 0,3/0,7 50 0,3 1,0 0,3 1,3 0,7 0,3 1,7 15:58
6 Гончаров Иван 0,4 0,2/1,2 17 0,0/0,4 0 0,4 1,6 1,2 2,8 1,4 0,4 1,6 7:02
7 Лосев Александр Русланович 1,0 0,2/1,4 14 0,2/0,2 100 0,2 0,2 1,4 0,4 1,8 1,0 0,8 11:33
8 Булгаков Кирилл Анатольеви 11  9,3 3,6/7,5 49 0,5/1,0 45 0,6/1,1 58 1,0 2,2 3,8 2,9 6,7 2,5 1,0 2,3 33:41
8 Козырев Денис
9 Клемин Олег Александрович 13  15,0 3,1/7,7 40 1,7/6,9 24 3,8/5,0 75 1,7 1,6 0,7 6,4 0,7 7,1 5,1 3,9 2,6 35:45
10 Кургузов Дмитрий Владимирович 0,0/0,1 0 0,0/1,3 0 0,1 0,4 0,6 0,6 0,4 0,8 9:24
10 Бондарь Александр Константинович 12,3 3,4/9,1 37 1,3/3,5 36 1,8/4,1 42 2,6 2,5 0,1 3,5 1,6 5,1 6,6 3,9 1,5 36:24
11 Пряхин Дмитрий Сергеевич 0,0/0,5 0 0,0/1,0 0 0,0/1,0 0 1,0 1,0 1,0 1,0 0,5 8:41
12 Смоляков Александр Евгеньевич
13 Лалитин Леонид Алексеевич 2,5 0,5/1,5 33 0,5/0,5 100 0,5 1,0 1,0 2,0 11:09
13 Трифонов Алексей 13,0 5,0/12,0 42 1,0/2,0 50 1,0 2,0 2,0 4,0 2,0 19:57
14 Ченчик Сергей Сергеевич 13  3,2 0,8/2,4 31 0,3/1,1 23 0,9/1,8 52 0,7 0,8 1,7 0,8 2,4 3,4 1,4 2,0 23:08
14 Габов Владимир 0,0/1,0 0 2,0 1,0 2,0 2,0 6,0 1,0 4,0 14:49
17 Костюченко Владислав 17,0 6,0/12,0 50 1,0/1,0 100 2,0/2,0 100 2,0 2,0 3,0 3,0 3,0 3,0 1,0 33:48
17 Костюченко Владислав Александрович 14,5 3,5/6,5 54 1,5/1,5 100 3,0/4,5 67 1,5 2,0 2,5 0,5 3,0 0,5 4,0 2,5 35:24
18 Богач Алексей Александрович 0,5 0,3/1,0 25 0,0/0,3 0 0,5 1,0 0,3 0,3 0,3 1,3 1,5 10:07
20 Болдырев Артем Олегович 14,7 6,3/16,0 40 0,0/0,7 0 2,0/4,3 46 0,7 2,3 10,0 4,3 14,3 3,7 3,3 3,7 38:54
21 Гвоздев Даниил 2,0 1,0/4,0 25 0,0/4,0 0 1,0 1,0 1,0 1,0 2,0 4,0 2,0 16:26
21 Гвоздев Данил Александрович 3,0 1,5/4,0 38 0,0/1,5 0 0,5 2,5 1,0 1,0 1,5 1,5 2,0 18:24
21 Гвоздев Даниил Эдуардович 6,5 1,0/3,5 29 1,5/4,5 33 0,5 1,0 1,5 1,5 3,5 1,5 0,5 12:15
23 Кирпичников Андрей Алексеевич 4,5 1,5/4,3 35 0,0/1,0 0 1,5/2,0 75 1,5 1,8 0,3 4,5 2,5 7,0 3,0 1,8 1,5 26:27
    14  704
50,3
214/554
15,3/39,6
39 55/219
3,9/15,6
25 111/186
7,9/13,3
60 99
7,1
134
9,6
13
0,9
308
22,0
146
10,4
454
32,4
355
25,4
173
12,4
193
13,8
2676:40
191:11
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Дальний Восток 29.10.2016 13:50 Благовещенск ТОГУ vs ХГАЭиП 46-105
Дальний Восток 30.10.2016 12:50 Благовещенск ТОГУ vs БГПУ 53-78
Дальний Восток 31.10.2016 14:50 Благовещенск ПГУ vs ТОГУ 76-41
Дальний Восток 09.12.2016 15:00 ХГАЭиП vs ТОГУ 106-51
Дальний Восток 10.12.2016 15:00 ТОГУ vs БГПУ 39-90
Дальний Восток 11.12.2016 11:00 ТОГУ vs ПГУ 0-20
Дальний Восток 02.02.2017 18:00 ТОГУ vs ХГАЭиП 56-70
Дальний Восток 03.02.2017 13:00 БГПУ vs ТОГУ 86-66
Дальний Восток 04.02.2017 15:00 ПГУ vs ТОГУ 71-60
Кубок 13.09.2017 16:00 Биробиджан БГПУ vs ТОГУ 105-39
Кубок 14.09.2017 19:00 Биробиджан ПГУ vs ТОГУ 68-54
Кубок 15.09.2017 15:00 Биробиджан ТОГУ vs ЦЗЯМУСЫ 73-77
Кубок 16.09.2017 17:00 Биробиджан ТОГУ vs ХАЙХЭ 52-59
Кубок 17.09.2017 09:00 Биробиджан ИЧУНЬ vs ТОГУ 42-74