Команда: ПГУ

Вуз: Приамурский государственный университет им. Шолом-Алейхема

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Гришов Илья Дмитриевич    28.09.1999 172 68 Защитник
2 Голик Анатолий Александрович    23.12.1995 180 79 Защитник
3 Балясников Александр Викторович    24.06.1997 180 75 Защитник
4 Никитин Леонид Андреевич    18.02.1998 187 90 Центровой
5 Шлыков Виктор Александрович    13.10.1995 189 86 Нападающий
6 Обухов Алексей Андреевич    25.11.1994 200 90 Центровой
7 Пашнин Владислав Валерьевич    07.07.1995 190 83 Защитник
8 Болотов Валерий Александрович    26.02.1998 182 77 Нападающий
9 Михеев Александр Сергеевич    22.06.1998 179 70 Защитник
Усиление
10 Яковлев Степан Романович 20.07.1999 184 75 Нападающий
11 Гербер Александр Андреевич 21.12.2000 182 75 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Шинкоренко Вячеслав Викторович 28.10.1970
Лидеры команды
Результативность

Обухов Алексей Андреевич

25.11.1994
Центровой
Рост: 200 см
Вес: 90 кг
11,7
Очков за игру
Подборы

Обухов Алексей Андреевич

25.11.1994
Центровой
Рост: 200 см
Вес: 90 кг
10,0
Подборов за игру
Передачи

Михеев Александр Сергеевич

22.06.1998
Защитник
Рост: 179 см
Вес: 70 кг
3,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Гербер Александр Андреевич   0,0/0,7 0 0,3 0,3 0,3 0,7 0,7 0,7 8:10
5 Голик Анатолий Александрович   2,7 0,7/3,0 22 0,3/2,0 17 0,3/0,3 100 1,3 0,7 1,3 1,0 2,3 3,0 0,3 1,0 18:18
6 Балясников Александр Викторович   3,0 1,3/4,0 33 0,0/0,7 0 0,3/0,7 50 0,7 0,7 1,0 1,0 2,0 0,7 0,7 1,0 16:18
7 Никитин Леонид Андреевич   8,7 4,3/8,7 50 0,0/0,3 0 0,0/1,3 0 1,3 1,3 0,3 4,7 3,7 8,3 2,7 1,7 2,3 35:08
8 Шлыков Виктор Александрович   0:17
9 Обухов Алексей Андреевич   11,7 4,7/13,3 35 0,3/2,0 17 1,3/3,7 36 0,3 1,0 2,0 6,3 3,7 10,0 2,0 4,3 2,3 34:14
10 Яковлев Степан Романович   7,0 1,3/5,3 25 1,3/4,3 31 0,3/1,0 33 1,7 1,7 2,7 0,7 3,3 0,3 0,7 1,7 24:58
12 Пашнин Владислав Валерьевич  
15 Болотов Валерий Александрович   1,3 0,7/2,3 29 0,0/0,3 0 0,7 0,7 1,7 1,7 1,7 0,7 1,3 19:05
23 Михеев Александр Сергеевич   11,0 1,7/10,0 17 2,0/4,3 46 1,7/2,7 63 3,0 1,0 1,7 1,3 3,0 7,3 3,0 2,3 32:51
33 Гришов Илья Дмитриевич   2,7 0,3/1,3 25 0,7/1,7 40 0,0/1,3 0 0,3 1,3 1,0 1,0 2,3 1,3 1,0 10:53
    144
48,0
45/146
15,0/48,7
31 14/47
4,7/15,7
30 12/33
4,0/11,0
36 28
9,3
26
8,7
7
2,3
70
23,3
40
13,3
110
36,7
65
21,7
40
13,3
41
13,7
600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
10.11.2017 Биробиджан Приамурский Государственный Университет Биробиджан ДВГАФКХабаровск 34:78
11.11.2017 Биробиджан Приамурский Государственный Университет Биробиджан Хабаровский Университет Экономики И ПраваХабаровск 53:58
12.11.2017 Биробиджан Приамурский Государственный Университет Биробиджан ДВГУПСХабаровск 57:107