Команда: ПГУ

Вуз: Приамурский государственный университет им. Шолом-Алейхема

Город: Биробиджан

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Логачёв Максим Андреевич 26.12.1994 183 82 Защитник
2 Голик Анатолий Александрович 23.12.1995 180 79 Защитник
3 Балясников Александр Викторович 24.06.1997 180 75 Защитник
4 Никитин Леонид Андреевич 18.02.1998 187 90 Центровой
5 Шлыков Виктор Александрович 13.10.1995 189 88 Нападающий
6 Обухов Алексей Андреевич 25.11.1994 200 90 Центровой
7 Ли Мин Хао 14.07.1994 182 77 Нападающий
8 Болотов Валерий Александрович 26.02.1998 182 77 Нападающий
9 Михеев Александр Сергеевич 22.06.1998 174 86 Разыгрывающий
10 Сидоренко Илья Олегович 01.02.1998 191 75 Нападающий
Усиление
11 Яковлев Степан Романович 20.07.1999 184 75 Нападающий
12 Долгих Николай Сергеевич 04.01.2000 192 85 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Лидеры команды
Результативность

Сидоренко Илья Олегович

01.02.1998
Нападающий
Рост: 191 см
Вес: 75 кг
19,5
Очков за игру
Подборы

Шлыков Виктор Александрович

13.10.1995
Нападающий
Рост: 189 см
Вес: 88 кг
9,3
Подборов за игру
Передачи

Логачёв Максим Андреевич

26.12.1994
Защитник
Рост: 183 см
Вес: 82 кг
2,2
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Логачёв Максим Андреевич 10  6,8 2,4/6,6 36 0,5/4,2 12 0,5/1,3 38 2,2 2,1 2,3 0,8 3,1 3,9 1,8 2,8 34:17
5 Голик Анатолий Александрович 10  0,9 0,3/1,1 25 0,0/1,1 0 0,3/0,6 50 0,1 0,4 0,1 0,4 0,4 0,9 1,4 0,6 0,3 23:28
6 Балясников Александр Викторович 10  0,9 0,4/1,1 36 0,0/0,2 0 0,1/0,2 50 0,2 0,2 0,4 0,4 0,8 0,5 0,4 0,4 6:58
7 Никитин Леонид Андреевич 10  1,6 0,8/1,7 47 0,0/0,2 0 0,2 0,1 0,3 1,0 1,3 0,6 0,2 1,2 8:43
8 Шлыков Виктор Александрович 12,5 4,0/12,3 33 0,9/3,6 24 1,9/3,1 60 2,1 2,8 0,5 4,5 4,8 9,3 3,0 3,5 2,0 29:02
9 Обухов Алексей Андреевич 10  12,4 4,9/8,9 55 0,0/0,1 0 2,6/3,6 72 1,4 0,7 1,1 3,8 3,1 6,9 2,1 2,8 1,5 26:57
10 Яковлев Степан Романович 10  2,4 0,0/0,9 0 0,8/2,1 37 0,1/0,2 50 0,3 0,8 0,9 0,6 1,4 0,7 0,2 1,6 17:37
12 Ли Мин Хао 2,0 1,0/1,5 67 1,0 3,0 9:04
13 Долгих Николай Сергеевич 10  5,9 2,1/6,0 35 0,3/1,4 21 0,8/1,7 47 1,0 1,0 0,2 1,8 2,8 4,6 2,3 2,0 2,0 20:40
15 Болотов Валерий Александрович 10  1,1 0,1/1,0 14 0,1/0,4 33 0,4/0,6 75 0,4 0,1 0,3 0,1 0,4 0,3 0,3 0,4 4:47
23 Михеев Александр Сергеевич 10  2,4 1,1/2,6 42 0,0/1,8 0 0,2/0,3 67 1,6 0,9 2,2 0,5 2,7 3,2 0,5 2,3 30:38
33 Сидоренко Илья Олегович 10  19,5 5,6/10,6 53 1,9/7,5 25 2,6/3,9 67 1,6 3,4 0,5 5,5 2,6 8,1 2,7 3,9 1,2 33:36
    11  633
57,5
209/497
19,0/45,2
42 42/211
3,8/19,2
20 89/147
8,1/13,4
61 104
9,5
118
10,7
24
2,2
219
19,9
171
15,5
390
35,5
211
19,2
152
13,8
154
14,0
2216:22
201:29
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Дальний Восток 29.10.2016 12:00 Благовещенск ПГУ vs БГПУ 78-77
Дальний Восток 30.10.2016 11:00 Благовещенск ПГУ vs ХГАЭиП 72-85
Дальний Восток 31.10.2016 14:50 Благовещенск ПГУ vs ТОГУ 76-41
Дальний Восток 09.12.2016 17:00 БГПУ vs ПГУ 82-67
Дальний Восток 10.12.2016 13:00 ХГАЭиП vs ПГУ 73-61
Дальний Восток 11.12.2016 11:00 ТОГУ vs ПГУ 0-20
Дальний Восток 02.02.2017 20:00 БГПУ vs ПГУ 58-46
Дальний Восток 03.02.2017 15:00 ПГУ vs ХГАЭиП 49-67
Дальний Восток 04.02.2017 15:00 ПГУ vs ТОГУ 71-60
1/32 (19) 20.03.2017 16:00 Хабаровск БГПУ vs ПГУ 70-41
Хабаровск 21.03.2017 10:00 Хабаровск ПГУ vs ДВФУ 72-70