Команда: ПГУ

Вуз: Приамурский Государственный Университет

Город: Биробиджан

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Келлер Данила Сергеевич 10.08.1999 187 77 Нападающий
2 Погосян Святослав Арменович 01.08.2002 175 69 Разыгрывающий
3 Балясников Александр Викторович 24.06.1997 180 65 Нападающий
4 Никитин Леонид Андреевич 18.02.1998 194 90 Центровой
5 Кислинский Георгий Тарасович 15.07.2000 175 71 Защитник
6 Яковлев Степан Романович 20.07.2000 180 78 Защитник
7 Грицаенко Радион Евгеньевич 02.10.2000 193 87 Нападающий - центр
8 Михеев Александр Сергеевич 22.06.1998 188 75 Разыгрывающий
9 Гришов Илья Дмитриевич 28.09.1999 170 72 Защитник
10 Королев Никита Артурович 19.07.2002 198 80 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Шинкаренко Вячеслав Владимирович 28.10.1970
Лидеры команды
Результативность

Михеев Александр Сергеевич

22.06.1998
Разыгрывающий
Рост: 188 см
Вес: 75 кг
27.4
Очков за игру
Подборы

Королев Никита Васильевич

24.10.2002
Нападающий - центр
Рост: 187 см
Вес: 76 кг
16.0
Подборов за игру
Передачи

Балясников Александр Викторович

24.06.1997
Нападающий
Рост: 180 см
Вес: 65 кг
4.3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Келлер Данила Сергеевич 4,3 2,2/6,0 36 0,0/0,8 0 1,5 1,8 0,7 1,7 2,3 1,2 0,2 22:44
5Погосян Святослав Арменович 7,5 0,5/3,0 17 2,0/3,5 57 0,5/1,0 50 2,0 2,5 4,5 1,5 6,0 2,0 2,0 31:28
6Балясников Александр Викторович 23,0 10,0/16,4 61 0,3/1,0 25 2,3/4,0 56 4,3 4,4 0,5 8,9 6,1 15,0 2,9 3,0 1,3 34:33
7Никитин Леонид Андреевич 2,0 1,0/6,0 17 1,0 5,0 6,0 7:25
8Кислинский Георгий Тарасович 3,7 1,2/2,7 44 0,3/1,0 33 0,3/1,0 33 0,7 1,8 2,2 1,2 3,3 1,7 0,8 1,3 23:05
10Яковлев Степан Романович 19,0 6,0/14,0 43 2,0/4,0 50 1,0/4,0 25 1,0 10,0 3,0 13,0 5,0 3,0 32:39
12Грицаенко Родион Евгеньевич 8,7 4,0/7,7 52 0,7/1,7 40 0,3 2,0 0,3 5,3 4,3 9,7 2,3 1,0 1,7 23:22
23Михеев Александр Сергеевич 27,4 9,5/15,6 61 2,1/8,3 26 2,0/2,6 76 4,0 4,5 0,1 3,0 1,8 4,8 3,4 2,5 1,1 33:04
33Гришов Илья Дмитриевич 5,6 1,8/3,5 50 0,4/3,0 13 1,0/1,5 67 2,5 2,6 0,3 3,8 1,4 5,1 2,8 1,8 2,0 30:14
44Королев Никита Васильевич 16,1 7,0/13,6 52 2,1/5,7 38 1,9 2,1 2,4 9,6 6,4 16,0 1,9 3,4 1,9 31:45
    741
92,6
289/527
36,1/65,9
55 31/130
3,9/16,3
24 70/132
8,8/16,5
53 135
16,9
152
19,0
27
3,4
277
34,6
188
23,5
465
58,1
128
16,0
114
14,3
69
8,6
1600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
10.11.2018 Биробиджан Приамурский Государственный Университет Биробиджан Технологический ТехникумБиробиджан 124:11
17.11.2018 Биробиджан Приамурский Государственный Университет Биробиджан Промышленно экономический факультетБиробиджан 84:32
28.11.2018 Биробиджан Факультет информационных и пром. технологий ПГУБиробиджан Приамурский Государственный Университет Биробиджан 28:53
05.12.2018 Биробиджан Политехнический техникумБиробиджан Приамурский Государственный Университет Биробиджан 20:81
12.12.2018 Биробиджан Технологический ТехникумБиробиджан Приамурский Государственный Университет Биробиджан 22:128
19.12.2018 Биробиджан Промышленно экономический факультетБиробиджан Приамурский Государственный Университет Биробиджан 38:88
16.01.2019 Биробиджан Приамурский Государственный Университет Биробиджан Политехнический техникумБиробиджан 108:18
19.01.2019 Биробиджан Приамурский Государственный Университет Биробиджан Факультет информационных и пром. технологий ПГУБиробиджан 75:44
23.01.2019 Биробиджан Приамурский Государственный Университет Биробиджан Политехнический техникумБиробиджан :