Команда: УГТУ-2

Вуз: Ухтинский Государственный Технический Университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Губин Виктор Андреевич 25.03.1996 195 80 Нападающий
2 Быков Сергей Анатольевич 15.06.1999 180 75 Разыгрывающий
3 Низовцев Борис Глебович 14.08.1999 195 93 Центровой
4 Вронченко Никита Сергеевич 25.02.1997 182 85 Разыгрывающий
5 Вишняков Максим Сергеевич 07.02.1998 185 90 Защитник
6 Козлов Иван Олегович 12.08.1998 195 85 Центровой
7 Соколов Вячеслав Владимирович 29.05.1997 183 70 Разыгрывающий
8 Константинов Игорь Михайлович 04.10.1998 182 74 Защитник
9 Булычев Глеб Александрович 20.02.1999 190 75 Защитник
10 Циммерман Никита Владимирович 29.12.1998 190 80 Нападающий
11 Калинцев Дмитрий Алексеевич 05.12.1999 187 75 Защитник
12 Шамов Савва Александрович 13.10.1998 175 80 Защитник
13 Попов Данил Николаевич 10.12.1999 205 105 Центровой
14 Козырь Артем Сергеевич 13.08.1997 187 94 Защитник
15 Варварук Максим Олегович 16.06.1998 180 68 Нападающий
16 Гросс Никита Владимирович 14.09.2001 175 80 Защитник
17 Каплин Андрей Андреевич 03.03.1999 185 87 Нападающий
18 Легач Максим Георгиевич 01.02.1998 205 100 Нападающий
Усиление
19 Окуловский Иван Олегович 30.08.2001 192 74 Нападающий
20 Космортов Владимир Михайлович 08.08.2001 178 88 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Илющенко Галина Сергеевна 21.10.1954
Тренер Николаев Александр Сергеевич 05.05.1986
Тренер Туманов Дмитрий Павлович 05.11.1950
Лидеры команды
Результативность

Быков Сергей Анатольевич

15.06.1999
Разыгрывающий
Рост: 180 см
Вес: 75 кг
16.3
Очков за игру
Подборы

Низовцев Борис Глебович

14.08.1999
Центровой
Рост: 195 см
Вес: 93 кг
9.3
Подборов за игру
Передачи

Константинов Игорь Михайлович

04.10.1998
Защитник
Рост: 182 см
Вес: 74 кг
2.3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Быков Сергей Анатольевич 13  16,3 4,9/11,0 45 1,6/8,8 18 1,6/2,9 55 2,2 1,4 0,1 4,0 1,4 5,4 6,2 3,4 1,2 31:27
5Каплин Андрей Андреевич 11  9,3 3,3/7,9 42 0,7/3,0 23 0,6/1,0 60 2,2 0,7 0,6 1,8 0,9 2,7 3,2 1,3 0,4 27:03
6Соколов Вячеслав Владимирович 10  3,9 0,9/3,1 29 0,4/1,4 29 0,9/1,2 75 2,1 2,1 0,2 2,6 0,8 3,4 4,2 2,0 2,5 19:45
6Варварук Максим Олегович 0,0/1,7 0 0,0/0,3 0 0,0/1,3 0 0,3 1,0 1,0 3,0 0,7 0,7 6:55
7Булычев Глеб Александрович 1,0 0,5/3,5 14 0,0/1,0 0 0,5 0,5 1,5 1,0 2,5 1,5 1,5 1,5 11:50
7Калинцев Дмитрий Алексеевич 0,7 0,1/0,7 20 0,1/0,9 17 0,3 0,3 0,9 0,4 1,3 0,6 0,1 1,3 12:23
7Шамов Савва Александрович 0,0/0,1 0 0,1 0,4 0,4 1,0 0,3 4:18
8Козырь Артем Сергеевич 2,2 0,7/3,2 21 0,2/0,5 33 0,3/0,5 67 0,3 0,3 0,2 2,0 0,8 2,8 2,5 0,5 1,5 18:21
10Циммерман Никита Владимирович 13  6,1 2,0/6,4 31 0,3/2,9 11 1,1/1,9 57 1,0 1,3 0,5 5,2 2,3 7,4 3,6 1,7 1,6 25:31
11Константинов Игорь Михайлович 3,1 1,4/2,8 52 0,0/0,1 0 0,2/0,7 33 2,3 2,8 0,2 2,7 1,8 4,4 3,7 1,3 2,0 23:05
12Губин Виктор Андреевич 11,6 4,4/9,3 48 0,0/2,7 0 2,7/4,1 66 1,6 2,0 0,3 5,4 2,3 7,7 4,7 3,1 2,7 30:48
12Окуловский Иван Олегович 1,6 0,8/2,0 40 0,4 0,4 0,4 0,8 0,6 0,2 1,2 9:21
14Космортов Владимир Михайлович 6,0 0,5/2,5 20 1,5/4,0 38 0,5/1,0 50 0,5 1,5 1,5 2,0 2,0 3,0 22:39
14Попов Данил Николаевич 1,3 0,8 2,0 1,0 0,3 1,3 8:37
17Низовцев Борис Глебович 12,9 4,4/9,0 49 0,9/2,9 30 1,4/2,4 59 1,9 2,9 0,6 6,0 3,3 9,3 4,1 2,4 3,1 33:20
20Вишняков Максим Сергеевич 7,0 2,0/6,0 33 0,9/2,4 37 0,4/0,8 50 0,6 1,4 0,4 3,3 1,4 4,6 2,9 0,5 2,6 25:57
25Козлов Иван Олегович 4,6 1,9/3,5 54 0,3/0,6 40 0,1/0,6 20 0,9 1,8 1,1 4,1 2,0 6,1 1,8 0,8 1,6 22:30
    14  749
53,5
247/611
17,6/43,6
40 56/275
4,0/19,6
20 87/157
6,2/11,2
55 149
10,6
153
10,9
36
2,6
393
28,1
193
13,8
586
41,9
387
27,6
173
12,4
199
14,2
2625:00
187:30
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
27.10.2017 Иваново Ивановский Гос. Химико-технологический УниверситетИваново Ухтинский Гос. Технический Университет-2 Ухта 100:70
28.10.2017 Иваново Ухтинский Гос. Технический Университет-2 Ухта Московская гос. академия физической культуры - 2Малаховка 54:105
29.10.2017 Иваново Ухтинский Гос. Технический Университет-2 Ухта Владимирский Государственный УниверситетВладимир 20:0
17.11.2017 Ярославль Московская гос. академия физической культуры - 2Малаховка Ухтинский Гос. Технический Университет-2 Ухта 83:45
18.11.2017 Ярославль Ярославский Государственный УниверситетЯрославль Ухтинский Гос. Технический Университет-2 Ухта 83:53
19.11.2017 Ярославль Ивановский Гос. Энергетический УниверситетИваново Ухтинский Гос. Технический Университет-2 Ухта 89:44
20.11.2017 Ярославль Ухтинский Гос. Технический Университет-2 Ухта Ярославский Государственный УниверситетЯрославль 47:76
02.02.2018 Малаховка Сыктывкарский Гос. УниверситетСыктывкар Ухтинский Гос. Технический Университет-2 Ухта 80:46
03.02.2018 Малаховка Владимирский Государственный УниверситетВладимир Ухтинский Гос. Технический Университет-2 Ухта 0:20
04.02.2018 Малаховка Универ. Физ. Культуры, Спорта, Молодежи И ТуризмаМосква Ухтинский Гос. Технический Университет-2 Ухта 86:50
15.02.2018 Ярославль Ухтинский Гос. Технический Университет-2 Ухта Сыктывкарский Гос. УниверситетСыктывкар 48:68
16.02.2018 Ярославль Ухтинский Гос. Технический Университет-2 Ухта Ивановский Гос. Химико-технологический УниверситетИваново 66:76
17.02.2018 Ярославль Ухтинский Гос. Технический Университет-2 Ухта Ивановский Гос. Энергетический УниверситетИваново 91:83
18.02.2018 Ярославль Ухтинский Гос. Технический Университет-2 Ухта Универ. Физ. Культуры, Спорта, Молодежи И ТуризмаМосква 53:87
Фото
Видео
Новости