Команда: СибГАУ

Вуз: Сибирский Гос. Аэрокосмический Университет

Город: Красноярск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Криушкина Ольга Геннадьевна 08.08.1999 167 57 Нападающий
2 Лубашева Элиза Замировна 15.06.1998 166 55 Защитник
3 Упатова Валерия Павловна 13.11.1995 165 48 Разыгрывающий
4 Козлова Мария Федоровна 19.03.1996 178 70 Нападающий
5 Лопатина Анна Александровна 11.01.1996 167 55 Защитник
6 Мерзлова Алена Александровна 12.12.1995 170 53 Нападающий
7 Абдуллина Оксана Равильевна 16.08.1995 162 53 Разыгрывающий
8 Чистякова Кристина Владимировна 24.03.1998 178 65 Нападающий
9 Кениг Валерия Александровна 23.01.1995 168 68
10 Новикова Анастасия Игоревна 05.07.1995 170 65 Нападающий
11 Терехова Алена Дмитриевна 20.04.1995 170 60 Нападающий
12 Михайлова Наталья Вячелавовна 17.02.1998 167 60 Нападающий
13 Денискина Дарья Павловна 03.04.1994 172 68 Нападающий
14 Баркова Варвара Игоревна 25.05.1995 165 53 Защитник
15 Куницына Людмила Анатольевна 01.02.1996 178 75 Нападающий
Усиление
16 Боровик Юлия Александровна 15.04.1999 165 53 Защитник
17 Дворовенко Вера Спартаковна 05.05.2000 180 60 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Меркушев Евгений Петрович 16.04.1954
Тренер Кротова Екатерина Дмитриевна 30.06.1992
Лидеры команды
Результативность

Терехова Алена Дмитриевна

20.04.1995
Нападающий
Рост: 170 см
Вес: 60 кг
13,2
Очков за игру
Подборы

Терехова Алена Дмитриевна

20.04.1995
Нападающий
Рост: 170 см
Вес: 60 кг
10,1
Подборов за игру
Передачи

Абдуллина Оксана Равильевна

16.08.1995
Разыгрывающий
Рост: 162 см
Вес: 53 кг
3,9
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Абдуллина Оксана Равильевна 17  12,1 2,7/8,4 32 1,9/6,9 27 1,1/1,8 60 3,9 3,5 4,1 1,4 5,5 5,1 1,5 2,2 33:49
5 Упатова Валерия Павловна 15  9,8 1,6/6,5 24 1,8/8,3 21 1,3/2,0 67 1,7 2,6 0,3 1,8 0,3 2,0 2,9 1,8 2,3 28:17
6 Козлова Мария Федоровна 14  6,4 1,5/4,4 34 0,9/5,1 17 0,9/1,4 60 1,1 2,1 0,7 5,1 2,1 7,2 1,6 1,7 2,9 24:40
6 Денискина Дарья Павловна 4,5 1,8/5,3 33 0,0/0,3 0 1,0/1,5 67 1,0 0,5 4,0 2,0 6,0 1,8 2,0 2,8 15:52
7 Криушкина Ольга Геннадьевна 11  2,6 0,9/2,9 31 0,2/2,1 9 0,3/0,5 50 0,7 0,9 0,2 2,2 1,8 4,0 1,6 0,5 1,5 15:38
7 Лубашева Элиза Замировна 1,0 0,5/1,5 33 0,5 0,5 4:27
8 Чистякова Кристина Владимировна 17  4,9 2,1/5,4 40 0,0/0,2 0 0,7/0,9 75 0,7 0,8 0,5 1,8 1,7 3,5 1,2 0,6 2,1 16:12
9 Михайлова Наталья Вячелавовна 17  4,2 0,6/3,1 19 0,6/3,2 19 1,3/1,8 73 1,2 1,4 0,1 1,5 1,2 2,8 1,6 1,5 1,6 18:12
11 Терехова Алена Дмитриевна 17  13,2 5,1/11,4 45 0,0/0,1 0 3,1/4,6 66 1,3 1,9 0,5 4,3 5,8 10,1 3,1 3,5 2,9 26:07
12 Куницына Людмила Анатольевна 17  9,3 2,4/6,6 36 0,9/3,8 25 1,8/2,4 76 0,5 1,7 0,1 2,1 2,4 4,5 1,0 2,1 2,0 25:37
14 Баркова Варвара Игоревна 1,0 0,0/1,3 0 0,3/0,3 100 0,7 0,3 0,3 2,3 0,3 2,7 1,0 1,3 1,3 21:39
16 Боровик Юлия Александровна 11  8,8 3,1/10,2 30 0,4/0,6 57 1,5/2,5 61 0,5 2,5 0,4 4,4 3,0 7,4 1,5 3,5 2,6 23:11
17 Дворовенко Вера Спартаковна 17  4,2 1,5/3,8 41 0,3/1,9 15 0,2/0,3 80 0,5 1,1 0,4 2,8 1,8 4,6 0,5 0,2 0,5 15:37
    17  1143
67,2
329/946
19,4/55,6
35 100/463
5,9/27,2
22 185/277
10,9/16,3
67 191
11,2
273
16,1
46
2,7
499
29,4
356
20,9
855
50,3
320
18,8
256
15,1
317
18,6
3476:40
204:31
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Сибирь 21.10.2016 15:30 Новосибирск НУ(К)ОР vs СибГАУ 86-52
Сибирь 22.10.2016 13:00 Новосибирск НГПУ vs СибГАУ 113-60
Сибирь 23.10.2016 09:00 Новосибирск СФУ vs СибГАУ 72-56
Сибирь 25.11.2016 19:30 Кемерово КемТИПП vs СибГАУ 62-67
Сибирь 26.11.2016 16:30 Кемерово СибГАУ vs НГТУ 61-75
Сибирь 27.11.2016 13:30 Кемерово СибГАУ vs СибГИУ 60-61
Сибирь 16.12.2016 13:30 Томск СибГАУ vs ТГПУ 55-69
Сибирь 17.12.2016 11:00 Томск АлтГПУ vs СибГАУ 62-61
Сибирь 18.12.2016 13:30 Томск ТГУ vs СибГАУ 39-81
Сибирь 26.01.2017 14:00 Новосибирск СибГАУ vs КузГТУ 108-35
Сибирь 27.01.2017 13:00 Новосибирск СибГАУ vs ТПУ 70-59
Стык 1 28.01.2017 09:00 НГПУ vs СибГАУ 81-66
5-8 место 17.02.2017 15:00 Томск НГТУ vs СибГАУ 49-46
5-8 место 18.02.2017 13:00 Томск АлтГПУ vs СибГАУ 47-62
5-8 место 19.02.2017 10:30 Томск СФУ vs СибГАУ 74-67
Квалификация 5 17.03.2017 00:00 Красноярск ТУСУР vs СибГАУ 54-56
Квалификация 5 19.03.2017 00:00 Красноярск СибГАУ vs СФУ 115-63