Команда: СибГАУ

Вуз: Сибирский Гос. Аэрокосмический Университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Криушкина Ольга Геннадьевна 08.08.1999 167 57 Защитник
2 Лубашева Элиза Замировна 15.06.1998 166 55 Защитник
3 Упатова Валерия Павловна 13.11.1995 165 48 Разыгрывающий
4 Козлова Мария Федоровна 19.03.1996 178 70 Нападающий
5 Лопатина Анна Александровна 11.01.1996 167 55 Защитник
6 Мерзлова Алена Александровна 12.12.1995 170 53 Нападающий
7 Абдуллина Оксана Равильевна 16.08.1995 162 53 Разыгрывающий
8 Чистякова Кристина Владимировна 24.03.1998 178 65 Нападающий
9 Кениг Валерия Александровна 23.01.1995 168 68
10 Новикова Анастасия Игоревна 05.07.1995 170 65 Нападающий
11 Терехова Алена Дмитриевна 20.04.1995 170 60 Нападающий
12 Михайлова Наталья Вячелавовна 17.02.1998 167 60 Нападающий
13 Денискина Дарья Павловна 03.04.1994 172 68 Нападающий
14 Баркова Варвара Игоревна 25.05.1995 165 53 Защитник
15 Боровик Юлия Александровна 15.04.1999 165 53 Защитник
16 Дворовенко Вера Спартаковна 05.05.2000 176 63 Нападающий
17 Куницына Людмила Анатольевна 01.02.1996 178 75 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Меркушев Евгений Петрович 16.04.1954
Тренер Кротова Екатерина Дмитриевна 30.06.1992
Лидеры команды
Результативность

Терехова Алена Дмитриевна

20.04.1995
Нападающий
Рост: 170 см
Вес: 60 кг
13.2
Очков за игру
Подборы

Терехова Алена Дмитриевна

20.04.1995
Нападающий
Рост: 170 см
Вес: 60 кг
10.1
Подборов за игру
Передачи

Абдуллина Оксана Равильевна

16.08.1995
Разыгрывающий
Рост: 162 см
Вес: 53 кг
3.9
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Абдуллина Оксана Равильевна 17  12,1 2,7/8,4 32 1,9/6,9 27 1,1/1,8 60 3,9 3,5 4,1 1,4 5,5 5,1 1,5 2,2 33:49
5Упатова Валерия Павловна 15  9,8 1,6/6,5 24 1,8/8,3 21 1,3/2,0 67 1,7 2,6 0,3 1,8 0,3 2,0 2,9 1,8 2,3 28:17
6Козлова Мария Федоровна 14  6,4 1,5/4,4 34 0,9/5,1 17 0,9/1,4 60 1,1 2,1 0,7 5,1 2,1 7,2 1,6 1,7 2,9 24:40
6Денискина Дарья Павловна 4,5 1,8/5,3 33 0,0/0,3 0 1,0/1,5 67 1,0 0,5 4,0 2,0 6,0 1,8 2,0 2,8 15:52
7Лубашева Элиза Замировна 1,0 0,5/1,5 33 0,5 0,5 4:27
7Криушкина Ольга Геннадьевна 11  2,6 0,9/2,9 31 0,2/2,1 9 0,3/0,5 50 0,7 0,9 0,2 2,2 1,8 4,0 1,6 0,5 1,5 15:38
8Чистякова Кристина Владимировна 17  4,9 2,1/5,4 40 0,0/0,2 0 0,7/0,9 75 0,7 0,8 0,5 1,8 1,7 3,5 1,2 0,6 2,1 16:12
9Михайлова Наталья Вячелавовна 17  4,2 0,6/3,1 19 0,6/3,2 19 1,3/1,8 73 1,2 1,4 0,1 1,5 1,2 2,8 1,6 1,5 1,6 18:12
11Терехова Алена Дмитриевна 17  13,2 5,1/11,4 45 0,0/0,1 0 3,1/4,6 66 1,3 1,9 0,5 4,3 5,8 10,1 3,1 3,5 2,9 26:07
12Куницына Людмила Анатольевна 17  9,3 2,4/6,6 36 0,9/3,8 25 1,8/2,4 76 0,5 1,7 0,1 2,1 2,4 4,5 1,0 2,1 2,0 25:37
14Баркова Варвара Игоревна 1,0 0,0/1,3 0 0,3/0,3 100 0,7 0,3 0,3 2,3 0,3 2,7 1,0 1,3 1,3 21:39
16Боровик Юлия Александровна 11  8,8 3,1/10,2 30 0,4/0,6 57 1,5/2,5 61 0,5 2,5 0,4 4,4 3,0 7,4 1,5 3,5 2,6 23:11
17Дворовенко Вера Спартаковна 17  4,2 1,5/3,8 41 0,3/1,9 15 0,2/0,3 80 0,5 1,1 0,4 2,8 1,8 4,6 0,5 0,2 0,5 15:37
    17  1143
67,2
329/946
19,4/55,6
35 100/463
5,9/27,2
22 185/277
10,9/16,3
67 191
11,2
273
16,1
46
2,7
499
29,4
356
20,9
855
50,3
320
18,8
256
15,1
317
18,6
3476:40
204:31
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
21.10.2016 Новосибирск Новосибирская Училище Олимпийского РезерваНовосибирск Сибирский Гос. Аэрокосмический Университет Красноярск 86:52
22.10.2016 Новосибирск Новосибирский Гос. Педагогический УниверситетНовосибирск Сибирский Гос. Аэрокосмический Университет Красноярск 113:60
23.10.2016 Новосибирск Сибирский Федеральный УниверситетКрасноярск Сибирский Гос. Аэрокосмический Университет Красноярск 72:56
25.11.2016 Кемерово Технологический Институт Пищевой ПромышленностиКемерово Сибирский Гос. Аэрокосмический Университет Красноярск 62:67
26.11.2016 Кемерово Сибирский Гос. Аэрокосмический Университет Красноярск Новосибирский Гос. Технический УниверситетНовосибирск 61:75
27.11.2016 Кемерово Сибирский Гос. Аэрокосмический Университет Красноярск Сибирский Гос. Индустриальный УниверситетНовокузнецк 60:61
16.12.2016 Томск Сибирский Гос. Аэрокосмический Университет Красноярск Томский Гос. Педагогический УниверситетТомск 55:69
17.12.2016 Томск Алтайский Гос. Педагогический УниверситетБарнаул Сибирский Гос. Аэрокосмический Университет Красноярск 62:61
18.12.2016 Томск Томский Гос. УниверситетТомск Сибирский Гос. Аэрокосмический Университет Красноярск 39:81
26.01.2017 Новосибирск Сибирский Гос. Аэрокосмический Университет Красноярск Кузбасский Гос. Технический УниверситетКемерово 108:35
27.01.2017 Новосибирск Сибирский Гос. Аэрокосмический Университет Красноярск Томский Политехнический УниверситетТомск 70:59
28.01.2017 Новосибирский Гос. Педагогический УниверситетНовосибирск Сибирский Гос. Аэрокосмический Университет Красноярск 81:66
17.02.2017 Томск Новосибирский Гос. Технический УниверситетНовосибирск Сибирский Гос. Аэрокосмический Университет Красноярск 49:46
18.02.2017 Томск Алтайский Гос. Педагогический УниверситетБарнаул Сибирский Гос. Аэрокосмический Университет Красноярск 47:62
19.02.2017 Томск Сибирский Федеральный УниверситетКрасноярск Сибирский Гос. Аэрокосмический Университет Красноярск 74:67
17.03.2017 Красноярск ТУСУРТомск Сибирский Гос. Аэрокосмический Университет Красноярск 54:56
19.03.2017 Красноярск Сибирский Гос. Аэрокосмический Университет Красноярск Сибирский Федеральный УниверситетКрасноярск 115:63