Команда: ВГУ-Ф

Вуз: Вятский государственный гуманитарный университет

Город: Киров

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Ковязин Евгений Алексеевич 17.07.1998 185 80
2 Соболев Илья Эдуардович 17.02.1998 195 90 Центровой
3 Окатьев Алексей Андреевич 04.02.1995 165 69 Разыгрывающий
4 Черанев Максим Дмитриевич 26.01.1997 167 70 Разыгрывающий
5 Царегородцев Григорий Александрович 08.04.1997 188 82 Центровой
6 Семушин Вадим Александрович 14.08.1994 172 70 Защитник
7 Демин Илья Сергеевич 18.07.1997 184 78 Нападающий
8 Греков Никита Сергеевич 24.06.1996 174 68 Защитник
9 Криницын Евгений Вадимович 04.02.1997 180 76 Защитник
10 Домрачев Игорь Владимирович 28.02.1996 185 90 Центровой
11 Демидов Данил Сергеевич 23.09.1996 188 80 Нападающий
Усиление
12 Шилин Алексей Андреевич 06.12.1999 175 70 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Червяков Дмитрий Владимирович 28.12.1976
Лидеры команды
Результативность

Криницын Евгений Вадимович

04.02.1997
Защитник
Рост: 180 см
Вес: 76 кг
24,0
Очков за игру
Подборы

Мустафин Андрей Анверович

12.08.1996
Защитник
Рост: 180 см
Вес: 85 кг
7,1
Подборов за игру
Передачи

Бердников Михаил Сергеевич

08.01.1995
Разыгрывающий
Рост: 181 см
Вес: 71 кг
2,5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0 Осколков Дмитрий Сергеевич 11,2 3,3/5,0 67 1,5/3,2 47 1,3 1,3 0,5 4,2 0,7 4,8 0,7 0,7 2,3 26:56
0 Греков Никита Сергеевич 10  10,6 3,1/5,7 54 1,1/2,3 48 1,1/1,4 79 1,3 1,1 1,5 1,0 2,5 1,3 1,3 2,0 19:27
0 Ковязин Евгений Алексеевич 10  6,9 2,1/4,8 44 0,8/1,8 44 0,3/0,6 50 0,6 0,5 0,1 2,2 1,0 3,2 0,8 1,2 0,9 18:00
4 Черанев Максим Дмитриевич 4,0 1,5/4,0 38 0,0/0,5 0 1,0/2,0 50 1,5 1,0 1,5 2,5 4,0 2,5 1,5 2,5 17:55
4 Демидов Данил Сергеевич 10  13,6 4,8/8,4 57 0,8/1,2 67 1,6/1,9 84 1,3 1,2 4,3 1,7 6,0 1,8 2,1 1,6 26:04
5 Окатьев Алексей Андреевич 2,0 1,0/1,7 60 0,0/0,3 0 0,7 0,7 1,3 7:36
5 Демин Илья Сергеевич 10  13,0 4,2/8,9 47 1,2/3,2 38 1,0/1,4 71 1,3 2,8 0,1 3,8 1,7 5,5 1,4 1,9 2,2 25:52
5 Шилин Алексей Андреевич 2,0 1,0/1,0 100 0,0/1,0 0 3,0 3,0 3,0 1,0 2,0 10:54
6 Домрачев Игорь Владимирович 10  3,4 1,5/2,9 52 0,1/0,3 50 0,0/0,3 0 1,0 0,9 3,4 0,9 4,3 1,3 1,1 1,3 16:55
7 Семушин Вадим Александрович 10  9,6 2,4/5,7 42 1,6/3,7 43 0,0/0,2 0 1,2 1,8 0,1 3,6 0,6 4,2 1,0 0,9 1,3 24:35
7 Мустафин Андрей Анверович 10  12,3 3,4/6,5 52 1,4/3,8 37 1,3/1,5 87 2,1 2,6 0,3 5,3 1,8 7,1 2,1 1,2 1,9 25:39
8 Царегородцев Григорий Александрович 3,3 1,7/3,0 56 0,3 1,0 1,7 0,7 2,3 1,3 0,3 2,0 14:14
9 Соболев Илья Эдуардович 10  5,0 1,8/4,9 37 0,1/0,4 25 1,1/1,5 73 0,7 1,0 0,2 2,1 1,3 3,4 0,8 1,0 1,6 21:50
10 Сюткин Сергей Александрович 4,0 2,0/2,0 100 1,0 1,0 2,0 2,0 17:21
12 Криницын Евгений Вадимович 24,0 12,0/18,0 67 1,0 3,0 1,0 4,0 5,0 25:36
12 Ляхевич Александр Олегович 10,3 3,3/7,3 45 0,3/1,3 25 2,7/4,0 67 1,3 1,0 0,3 2,0 1,0 3,0 1,0 2,7 3,3 26:13
15 Бердников Михаил Сергеевич 7,5 2,0/8,0 25 0,5/0,5 100 2,0/3,0 67 2,5 0,5 2,5 0,5 3,0 2,0 2,5 1,5 27:26
    12  904
75,3
290/583
24,2/48,6
50 82/193
6,8/16,1
42 78/109
6,5/9,1
72 116
9,7
137
11,4
13
1,1
326
27,2
131
10,9
457
38,1
151
12,6
127
10,6
165
13,8
2200:00
183:20
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Киров 22.10.2016 18:30 Киров ВГУ-3 vs ВГУ-Ф 34-74
Киров 05.11.2016 17:00 Киров ВГСХА vs ВГУ-Ф 86-50
Киров 20.11.2016 14:30 Киров ВГУ-Ф vs КФ МГЮА 105-35
Киров 07.12.2016 19:00 Киров ВГСХА-Ф vs ВГУ-Ф 15-101
Киров 17.12.2016 18:30 Киров ВГУ-Ф vs КГМА 83-76
Киров 22.01.2017 15:00 Киров КГМА vs ВГУ-Ф 96-100
Киров 04.02.2017 16:30 Киров ВГУ-Ф vs ВГСХА-Ф 20-0
Киров 05.02.2017 10:30 Киров ВГУ-Ф vs ВГУ-3 101-42
Киров 06.02.2017 17:30 Киров ВГУ-Ф vs ВГСХА 55-88
Киров 11.02.2017 19:30 Киров КФ МГЮА vs ВГУ-Ф 44-83
1/2 (1) 17.02.2017 Киров КГМА vs ВГУ-Ф 48-94
Финал 18.02.2017 Киров ВГСХА vs ВГУ-Ф 83-58