Команда: ВятГГУ-фарм

Вуз: Вятский государственный гуманитарный университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Окатьев Алексей Андреевич    04.12.1995 165 69 Защитник
2 Черанев Максим Дмитриевич    26.01.1997 167 70 Разыгрывающий
3 Царегородцев Григорий Александрович    08.04.1997 188 82 Центровой
4 Бердников Михаил Сергеевич    08.01.1995 181 74 Разыгрывающий
5 Семушин Вадим Александрович    14.08.1994 175 68 Защитник
6 Греков Никита Сергеевич    24.06.1996 174 68 Нападающий
7 Гладышев Максим Сергеевич    11.03.1998 190 80 Нападающий
8 Тер-Гаспарян Юрик Андраникович    28.06.1996 184 77 Защитник
9 Мустафин Андрей Анверович    12.08.1996 182 85 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Мустафин Андрей Анверович 12.08.1996
Лидеры команды
Результативность

Греков Никита Сергеевич

24.06.1996
Нападающий
Рост: 174 см
Вес: 68 кг
17.7
Очков за игру
Подборы

Осколков Дмитрий Сергеевич

03.04.1994
Центровой
Рост: 197 см
Вес: 97 кг
14.5
Подборов за игру
Передачи

Мустафин Андрей Анверович

12.08.1996
Разыгрывающий
Рост: 182 см
Вес: 85 кг
3.4
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
6 Греков Никита Сергеевич   10  17,7 6,3/9,8 65 1,0/3,4 29 2,0/2,7 75 1,2 2,2 0,2 3,3 1,7 5,0 2,0 3,0 1,9 24:49
7 Черанев Максим Дмитриевич   11  3,7 1,2/4,6 26 0,3/0,5 60 0,4/0,7 57 3,0 1,7 2,5 1,3 3,8 1,4 1,4 1,3 23:40
8 Семушин Вадим Александрович   15,9 5,1/11,1 46 1,8/6,7 27 0,3/0,4 75 2,4 3,1 4,8 2,2 7,0 2,0 1,2 1,1 33:55
9 Окатьев Алексей Андреевич   6,0 3,0/7,0 43 3,0 2,0 3,0 5,0 2,0 1,0 20:04
10 Демин Илья Сергеевич   8,3 3,7/8,3 44 0,3/5,0 7 2,0 0,7 0,3 7,7 2,7 10,3 1,7 0,3 1,7 32:50
11 Бердников Михаил Сергеевич   11  16,6 5,8/10,7 54 1,3/5,7 22 1,2/1,8 65 3,4 2,7 0,2 2,7 1,7 4,5 3,4 2,5 1,8 35:19
12 Царегородцев Григорий Александрович   10,1 5,0/12,4 40 0,0/0,5 0 0,1/0,4 33 1,3 1,8 1,0 6,5 3,4 9,9 2,0 1,1 2,3 36:37
13 Мустафин Андрей Анверович   10  12,8 2,8/7,0 40 2,1/8,0 26 0,9/1,3 69 3,4 3,2 0,4 7,4 2,4 9,8 2,9 1,4 1,8 30:44
14 Осколков Дмитрий Сергеевич   8,0 2,0/8,0 25 1,0/5,0 20 1,0/2,5 40 0,5 5,0 9,5 5,0 14,5 1,5 3,0 2,5 30:49
15 Тер-Гаспарян Юрик Андраникович  
20 Мухачев Иван Александрович  (п) 4,0 0,5/2,5 20 1,0/4,0 25 0,5 0,5 2,5 0,5 3,0 1,0 1,0 17:46
22 Гладышев Максим Сергеевич   7,0 2,0/5,0 40 0,8/3,3 25 0,5/0,7 75 1,0 1,0 0,5 4,3 1,5 5,8 0,8 0,5 1,5 30:51
33 Суслов Никита Сергеевич  (п) 10,0 3,5/7,5 47 1,0/4,0 25 0,5 1,5 0,5 3,5 3,5 3,0 1,5 0,5 22:11
    12  848
70,7
285/619
23,8/51,6
46 75/304
6,3/25,3
25 53/80
4,4/6,7
66 158
13,2
157
13,1
31
2,6
342
28,5
153
12,8
495
41,3
153
12,8
119
9,9
117
9,8
2199:11
183:16
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
05.11.2017 Киров ВГУ-2 Киров КГМУКиров 20:0
11.11.2017 Киров ВГУ-2 Киров ВГУ-фКиров 74:54
12.11.2017 Киров ВГУ-2 Киров КФ МГЮАКиров 79:46
27.11.2017 Киров ВГСХАКиров ВГУ-2 Киров 69:67
04.12.2017 Киров Реакция-ВГУКиров ВГУ-2 Киров 55:90
10.12.2017 Киров КГМУКиров ВГУ-2 Киров 59:84
23.12.2017 Киров ВГУ-2 Киров ВГСХАКиров 70:65
24.12.2017 Киров ВГУ-2 Киров Реакция-ВГУКиров 99:56
20.01.2018 Киров КФ МГЮАКиров ВГУ-2 Киров 53:67
10.02.2018 Киров ВГУ-фКиров ВГУ-2 Киров 72:105
09.03.2018 Киров ВГУ-2 Киров ГГПИИжевск 53:50
10.03.2018 Киров ВГУ-2 Киров НГТУ Нижний Новгород 60:69