Команда: РГУНГ

Вуз: Российский государственный университет нефти и газа

Город: Москва

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Нуэрлань Берг
2 Рамазанов Рустам Эдуардович 13.12.1998 0 0 Защитник
3 Арабчик Роман Александрович 18.09.1994 0 0 Нападающий
4 Бурдин Станислав Станиславович 18.12.1994 200 100
5 Бурлов Владимир Андреевич 04.08.1993 185 80 Защитник
6 Дракин Павел Игоревич 26.04.1994 180 80 Защитник
7 Саламатин Николай Игоревич 22.05.1994 0 0
8 Сетин Илья Сергеевич 27.02.1994 0 0 Защитник
9 Соколов Кирилл Викторович 22.07.1994 195 90 Нападающий
10 Юрченко Артем Юрьевич 21.10.1996 0 0 Нападающий
11 Логецкий Артем Сергеевич 11.11.1995 0 0 Нападающий
12 Берг Никита Сергеевич 30.07.1997 0 0
13 Богатенков Иван Владимирович 26.03.1996 0 0 Защитник
14 Сакунов Михаил Евгеньевич 21.11.1995 0 0 Нападающий
15 Пенкаускас Лукас 10.01.1997 0 0 Нападающий
16 Новиков Артем Игоревич 27.08.1997 0 0 Защитник
17 Мерзляков Константин Кириллович 29.11.1998 0 0 Нападающий
18 Шергунов Денис Витальевич 14.11.1998 0 0 Нападающий
19 Пенчук Михаил Романович 28.02.1998 0 0 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Крестовников Виталий Юрьевич 24.05.1979
Лидеры команды
Результативность

Соколов Кирилл Викторович

22.07.1994
Нападающий
Рост: 195 см
Вес: 90 кг
14,3
Очков за игру
Подборы

Бурдин Станислав Станиславович

18.12.1994

Рост: 200 см
Вес: 100 кг
17,3
Подборов за игру
Передачи

Дракин Павел Игоревич

26.04.1994
Защитник
Рост: 180 см
Вес: 80 кг
2,4
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Дракин Павел Игоревич 15  11,2 4,3/10,4 41 0,4/2,4 18 1,4/2,7 50 2,4 1,9 0,1 2,1 1,3 3,4 4,3 1,9 2,1 30:02
5 Богатенков Иван Владимирович 8,2 2,0/6,3 32 0,8/4,3 19 1,7/2,7 63 1,5 2,7 0,3 2,0 1,7 3,7 2,8 2,7 3,7 19:47
7 Сетин Илья Сергеевич 13  3,8 1,5/4,1 36 0,1/1,0 9 0,6/2,2 29 0,9 1,5 0,1 2,1 1,2 3,3 2,6 2,3 1,5 18:13
10 Новиков Артем Игоревич 15  1,6 0,3/1,3 20 0,4/1,6 23 0,4 0,5 0,3 0,6 0,1 0,8 0,8 0,8 7:09
11 Бурлов Владимир Андреевич 0,0/1,3 0 0,0/0,5 0 1,0 0,8 1,0 0,3 1,3 1,0 0,3 1,5 11:34
12 Саламатин Николай Игоревич 13  13,0 3,2/7,3 43 1,9/7,4 26 0,9/2,0 46 1,0 1,3 0,6 5,5 1,5 7,0 2,2 1,5 2,5 28:55
13 Берг Никита Сергеевич 11  1,6 0,4/1,5 27 0,2/0,4 50 0,2/0,2 100 0,3 0,9 0,6 0,1 0,7 0,8 0,1 1,6 9:50
14 Ипатов Святослав 7,2 1,0/4,2 24 1,2/7,0 17 1,6/1,6 100 1,2 3,6 0,6 3,4 1,0 4,4 1,4 1,0 1,4 21:05
14 Рамазанов Рустам Эдуардович 0,0/4,0 0 0,0/1,0 0 1,0 1,0 1,0 1,0 1,0 6:05
15 Соколов Кирилл Викторович 11  14,3 5,8/11,1 52 0,0/2,0 0 2,7/3,4 79 1,4 1,4 0,1 2,0 1,2 3,2 1,9 2,3 2,0 22:24
18 Пенкаускас Лукас 12  6,7 2,3/4,8 47 0,5/1,4 33 0,8/1,2 69 0,5 0,7 1,2 0,7 1,9 0,9 0,7 1,8 15:49
19 Арабчик Роман Александрович 15  8,8 1,4/4,6 30 1,8/6,9 26 0,6/0,8 75 0,6 1,7 0,3 3,1 1,1 4,1 1,5 0,5 3,3 22:56
20 Мерзляков Константин Кириллович 2,0 1,0/1,0 100 0,0/2,0 0 1,0 1,0 2,0 3,0 15:12
26 Сакунов Михаил Евгеньевич 13  2,3 0,9/2,9 31 0,4/0,8 50 0,4 0,6 0,1 1,4 1,7 3,1 0,9 0,6 1,6 10:23
27 Бурдин Станислав Станиславович 13  13,1 5,6/11,2 50 0,0/0,2 0 1,8/3,5 52 0,5 2,0 1,2 9,8 7,5 17,3 3,1 2,9 3,0 27:08
28 Нуэрлань Берг 10  6,0 1,7/4,6 37 0,3/1,1 27 1,7/2,6 65 1,2 1,7 0,3 3,5 2,4 5,9 3,2 1,7 1,5 17:14
41 Шергунов Денис Витальевич 5,7 2,3/5,5 42 0,2/0,3 50 0,5/0,8 60 0,7 1,2 0,2 0,5 1,2 1,7 1,7 1,2 2,7 22:14
    17  1135
66,8
362/880
21,3/51,8
41 85/385
5,0/22,6
22 156/264
9,2/15,5
59 138
8,1
219
12,9
43
2,5
480
28,2
289
17,0
769
45,2
334
19,6
205
12,1
322
18,9
3000:00
176:28
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Группа А 14.10.2016 18:30 Москва МПГУ vs РГУНГ 65-60
Группа А 17.10.2016 18:00 Москва РГУНГ vs МЭИ 61-73
Группа А 25.10.2016 20:00 Москва МАБиУ vs РГУНГ 0-20
Группа А 31.10.2016 18:00 Москва РГУНГ vs МТУСИ 69-84
Группа А 08.11.2016 18:30 Москва МГПУ vs РГУНГ 88-72
Группа А 15.11.2016 18:30 Москва РГУНГ vs МИЭТ 80-71
Группа А 23.11.2016 19:00 Москва РГУНГ vs МГАФК-Ф 46-110
Группа А 28.11.2016 18:00 Москва РГУНГ vs МПГУ 91-90
Группа А 09.12.2016 19:30 Москва МЭИ vs РГУНГ 94-101
Группа А 12.12.2016 18:00 Москва РГУНГ vs МАБиУ 89-100
Группа А 14.02.2017 18:30 Москва МТУСИ vs РГУНГ 84-90
Группа А 20.02.2017 20:00 Москва РГУНГ vs МГПУ 78-92
Группа А 27.02.2017 18:00 Москва РГУНГ vs МИЭТ 104-72
Группа А 06.03.2017 18:00 Москва РГУНГ vs МГАФК-Ф 64-110
1/4 (1) 13.03.2017 18:00 Москва РГУНГ vs МГСУ 84-58
1/2 (1) 20.03.2017 18:00 Москва РГУНГ vs МИФИ 68-84
Финал 11 место 27.03.2017 18:00 Москва РГУНГ vs Политех 87-68