Команда: РГУНГ

Вуз: Российский государственный университет нефти и газа

Город: Москва

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Нуэрлань Берг
2 Рамазанов Рустам Эдуардович 13.12.1998 0 0 Защитник
3 Арабчик Роман Александрович 18.09.1994 0 0 Нападающий
4 Бурдин Станислав Станиславович 18.12.1994 200 100
5 Бурлов Владимир Андреевич 04.08.1993 185 80 Защитник
6 Дракин Павел Игоревич 26.04.1994 180 80 Защитник
7 Саламатин Николай Игоревич 22.05.1994 0 0
8 Сетин Илья Сергеевич 27.02.1994 0 0 Защитник
9 Соколов Кирилл Викторович 22.07.1994 195 90 Нападающий
10 Юрченко Артем Юрьевич 21.10.1996 0 0 Нападающий
11 Логецкий Артем Сергеевич 11.11.1995 0 0 Нападающий
12 Берг Никита Сергеевич 30.07.1997 0 0
13 Богатенков Иван Владимирович 26.03.1996 0 0 Защитник
14 Сакунов Михаил Евгеньевич 21.11.1995 0 0 Нападающий
15 Пенкаускас Лукас 10.01.1997 0 0 Нападающий
16 Новиков Артем Игоревич 27.08.1997 0 0 Защитник
17 Мерзляков Константин Кириллович 29.11.1998 0 0 Нападающий
18 Шергунов Денис Витальевич 14.11.1998 0 0 Нападающий
19 Пенчук Михаил Романович 28.02.1998 0 0 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Крестовников Виталий Юрьевич 24.05.1979
Лидеры команды
Результативность

Соколов Кирилл Викторович

22.07.1994
Нападающий
Рост: 195 см
Вес: 90 кг
14,6
Очков за игру
Подборы

Бурдин Станислав Станиславович

18.12.1994

Рост: 200 см
Вес: 100 кг
17,6
Подборов за игру
Передачи

Дракин Павел Игоревич

26.04.1994
Защитник
Рост: 180 см
Вес: 80 кг
2,3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Дракин Павел Игоревич 10  10,1 3,9/10,8 36 0,2/1,5 13 1,7/3,2 53 2,3 1,8 2,5 1,0 3,5 4,6 2,1 2,5 31:38
5 Богатенков Иван Владимирович 9,0 2,0/5,0 40 1,0/2,0 50 2,0/2,0 100 4,0 2,0 2,0 3,0 6,0 11:07
7 Сетин Илья Сергеевич 3,7 1,4/3,6 40 0,1/1,0 14 0,4/1,4 30 0,6 1,3 0,1 2,1 0,9 3,0 2,3 1,9 1,3 16:45
10 Новиков Артем Игоревич 10  0,0/0,7 0 0,7 3:46
11 Бурлов Владимир Андреевич 0,0/1,3 0 0,0/0,5 0 1,0 0,8 1,0 0,3 1,3 1,0 0,3 1,5 11:34
12 Саламатин Николай Игоревич 10  11,5 2,8/7,6 37 1,6/8,0 20 1,1/2,2 50 1,3 1,5 0,5 5,3 1,5 6,8 2,2 1,6 2,4 32:04
13 Берг Никита Сергеевич 2,0 0,3/1,8 18 0,3/0,5 67 0,3/0,3 100 0,2 1,0 0,3 0,2 0,5 1,2 0,2 1,5 9:58
15 Соколов Кирилл Викторович 14,6 6,1/12,3 50 0,0/1,9 0 2,3/3,1 73 1,1 1,6 1,6 1,1 2,7 1,9 2,4 2,1 23:06
18 Пенкаускас Лукас 6,7 2,3/4,9 47 0,6/1,7 33 0,4/0,7 60 0,6 0,7 1,4 1,0 2,4 1,1 0,6 1,9 18:07
19 Арабчик Роман Александрович 10  8,7 1,5/4,5 33 1,7/6,2 27 0,6/0,8 75 0,8 1,5 0,3 3,0 1,1 4,1 1,3 0,4 3,4 22:53
24 Ипатов Святослав 2,0 1,0/1,0 100 0,0/3,0 0 1,0 2,0 1,0 1,0 2,0 1,0 10:01
26 Сакунов Михаил Евгеньевич 10  2,1 0,9/2,9 31 0,3/0,4 75 0,3 0,4 0,1 1,2 1,7 2,9 0,9 0,2 1,3 9:39
27 Бурдин Станислав Станиславович 10  14,0 5,9/11,6 51 0,0/0,2 0 2,2/3,9 56 0,4 2,0 1,0 9,8 7,8 17,6 3,2 3,0 3,2 27:49
28 Нуэрлань Берг 5,0 1,4/3,0 47 0,2/1,2 17 1,6/2,6 62 0,2 1,0 0,4 2,4 1,0 3,4 2,6 1,6 1,2 14:40
41 Шергунов Денис Витальевич 5,7 2,3/5,5 42 0,2/0,3 50 0,5/0,8 60 0,7 1,2 0,2 0,5 1,2 1,7 1,7 1,2 2,7 22:14
    12  728
60,7
245/591
20,4/49,3
41 46/215
3,8/17,9
21 100/168
8,3/14,0
60 78
6,5
127
10,6
23
1,9
315
26,3
186
15,5
501
41,8
216
18,0
130
10,8
212
17,7
2000:00
166:40
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Группа А 14.10.2016 18:30 Москва МПГУ vs РГУНГ 65-60
Группа А 17.10.2016 18:00 Москва РГУНГ vs МЭИ 61-73
Группа А 25.10.2016 20:00 Москва МАБиУ vs РГУНГ 87-58
Группа А 31.10.2016 18:00 Москва РГУНГ vs МТУСИ 69-84
Группа А 08.11.2016 18:30 Москва МГПУ vs РГУНГ 88-72
Группа А 15.11.2016 18:30 Москва РГУНГ vs МИЭТ 80-71
Группа А 23.11.2016 19:00 Москва РГУНГ vs МГАФК-Ф 46-110
Группа А 28.11.2016 18:00 Москва РГУНГ vs МПГУ 91-90
Группа А 09.12.2016 19:30 Москва МЭИ vs РГУНГ 94-101
Группа А 12.12.2016 18:00 Москва РГУНГ vs МАБиУ 89-100
Группа А 14.02.2017 18:30 Москва МТУСИ vs РГУНГ 84-90
Группа А 20.02.2017 20:00 Москва РГУНГ vs МГПУ 78-92
Группа А 27.02.2017 18:00 Москва РГУНГ vs МИЭТ -
Группа А 06.03.2017 19:00 Москва МГАФК-Ф vs РГУНГ -