Команда: МГПУ

Вуз: МГПУ

Город: Москва

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Грызлов Всеволод Дмитриевич 21.08.1995 190 86 Нападающий - центр
2 Карелин Алексей Сергеевич 23.06.1998 191 86 Нападающий - центр
3 Кривко Александр 04.03.2001 185 83
4 Ларин Артем Андреевич 09.07.1999 188 95
5 Малик Илья Валерьевич 02.08.1999 205 92 Нападающий
6 Мамедов Аяз Аловсат Оглы 17.01.2001 176 80
7 Орешкин Павел Дмитриевич 17.02.1998 183 79
8 Семенов Михаил Юрьевич 15.10.1997 109 83
9 Сорокин Артём Максимович 06.03.2000 188 86
10 Черников Андрей Алексеевич 28.01.2001 180 75 Нападающий
11 Иванов Иван Олегович 11.09.1996 185 83 Защитник
12 Бургасов Роман Кириллович 01.08.1999 188 85
13 Киселёв Андрей Сергеевич 29.04.1998 192 85 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Орехов Александр Александрович 02.04.1965
Лидеры команды
Результативность

Семенов Михаил Юрьевич

15.10.1997

Рост: 109 см
Вес: 83 кг
15.5
Очков за игру
Подборы

Николаев Владислав Андреевич

16.03.1996
Центровой
Рост: 210 см
Вес: 94 кг
11.5
Подборов за игру
Передачи

Семенов Михаил Юрьевич

15.10.1997

Рост: 109 см
Вес: 83 кг
3.8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0Черников Андрей Алексеевич 7,3 3,7/5,7 65 0,0/0,3 0 0,0/2,0 0 0,3 0,3 2,0 1,0 3,0 3,0 2,0 0,3 24:20
11Грызлов Всеволод Дмитриевич 13,7 4,8/8,3 58 0,5/2,5 20 2,5/5,3 47 1,2 2,3 0,3 6,0 3,8 9,8 2,3 4,0 3,2 30:02
17Мамедов Аяз Аловсат Оглы 2,7 0,3/1,7 20 0,7/1,7 40 0,3 0,3 3,3 1,0 4,3 2,0 29:17
30Семенов Михаил Юрьевич 15,5 3,2/6,8 46 2,0/7,0 29 3,2/5,2 61 3,8 1,5 0,3 2,2 0,3 2,5 3,5 4,2 2,3 34:54
33Ларин Артем Андреевич 0,0/1,0 0 0,0/0,5 0 0,5 0,5 1,0 1,5 0,5 1,5 3:18
37Бургасов Роман Кириллович 10,8 2,3/4,4 51 1,8/7,1 25 1,0/1,5 67 2,9 2,3 0,3 4,1 1,1 5,3 3,8 1,6 1,8 29:42
39Николаев Владислав Андреевич 14,8 5,3/11,0 48 0,7/3,8 17 2,2/2,8 76 2,0 1,8 2,3 7,7 3,8 11,5 2,3 3,0 1,2 33:28
40Карелин Алексей Сергеевич 12,7 4,3/9,0 48 1,0/4,3 23 1,0/2,3 43 1,7 2,0 4,7 1,7 6,3 2,3 2,7 4,0 32:57
41Кривко Александр 5,8 2,8/5,3 52 0,0/1,5 0 0,3/0,8 33 0,8 0,8 1,5 1,5 3,0 2,0 1,0 2,3 26:24
48Орешкин Павел Дмитриевич 2,8 1,0/2,0 50 0,8/1,8 43 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5 1,0 2,5 1,3 1,0 11:34
49Сорокин Артём Максимович 14,8 3,9/7,9 49 1,6/6,4 24 2,3/3,2 72 3,0 0,9 2,2 1,7 3,9 3,7 2,6 2,0 36:57
50Малик Илья Валерьевич 14,6 5,1/12,3 42 0,3/2,7 11 3,4/4,7 73 1,3 0,9 1,6 7,7 2,6 10,3 1,1 3,9 0,7 31:36
    10  687
68,7
209/429
20,9/42,9
49 54/240
5,4/24,0
23 107/177
10,7/17,7
60 113
11,3
79
7,9
33
3,3
265
26,5
127
12,7
392
39,2
170
17,0
154
15,4
106
10,6
1800:00
180:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
09.10.2018 Москва МГПУ Москва РЭУМосква 0:20
16.10.2018 Москва МГПУ Москва МГИМОМосква 70:89
23.10.2018 Москва МГПУ Москва МИФИМосква 74:93
02.11.2018 Москва МЭИМосква МГПУ Москва 121:85
06.11.2018 Москва ФинУниверМосква МГПУ Москва 72:78
12.11.2018 Москва МГИМОМосква МГПУ Москва 105:81
21.11.2018 Москва МИФИМосква МГПУ Москва 98:61
27.11.2018 Москва МГПУ Москва МЭИМосква 59:116
07.12.2018 Москва РЭУМосква МГПУ Москва 80:94
11.12.2018 Москва МГПУ Москва ФинУниверМосква 85:79