Команда: ДВГГТК

Вуз: ДВГГТК

Город: Владивосток

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Южаков Андрей Олегович 05.11.1999 180 94 Защитник
2 Ганжара Даниил Романович 25.12.2002
3 Селин Михаил Алексеевич 31.01.2000 197 102 Центровой
4 Шелепов Сергей Константинович 07.11.1999 188 81 Нападающий
5 Леоненко Денис Дмитриевич 21.04.1998 176 65 Защитник
6 Стоян Кирилл Александрович 05.06.2000
7 Абушаев Валерий Равильевич 16.08.1996 176 57 Разыгрывающий
8 Ким Валентин Семенович 31.12.1996 173 64 Защитник
9 Смирнов Сергей Александрович 01.03.2000
10 Новиков Владислав Андреевич 03.04.1999 186 73 Нападающий
11 Олесик Александр Викторович 01.06.1999 194 77 Центровой
12 Константинов Владимир Михайлович 20.01.2000 178 74 Защитник
13 Панасенко Андрей Александрович 10.02.1999 188 81 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Кимбер Михаил Андреевич 30.11.1987
Лидеры команды
Результативность

Смирнов Сергей Александрович

01.03.2000

Рост: см
Вес: кг
15.7
Очков за игру
Подборы

Шелепов Сергей Константинович

07.11.1999
Нападающий
Рост: 188 см
Вес: 81 кг
9.0
Подборов за игру
Передачи

Смирнов Сергей Александрович

01.03.2000

Рост: см
Вес: кг
2.9
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Южаков Андрей Олегович 10  1,2 0,4/0,9 50 0,0/0,3 0 0,3/0,4 75 0,4 0,2 0,9 0,1 1,0 1,1 0,3 0,6 10:15
5Шелепов Сергей Константинович 6,0 2,3/4,5 50 0,0/0,3 0 1,5/2,0 75 1,5 2,8 7,0 2,0 9,0 2,3 1,3 1,5 27:48
5Ганжара Даниил Романович 4,0 1,2/3,4 35 0,2/0,9 25 0,9/1,9 47 1,1 1,1 0,6 3,0 1,1 4,1 2,0 1,4 1,9 20:18
6Абушаев Валерий Равильевич 10  8,1 2,2/7,5 29 0,6/1,9 32 1,9/3,4 56 2,0 1,9 0,1 2,7 1,4 4,1 5,2 3,0 1,8 31:42
6Стоян Кирилл Александрович 1,5 0,8/1,3 60 0,0/0,5 0 0,3 0,3 0,3 0,5 0,8 0,5 4:24
7Леоненко Денис Дмитриевич 10  2,9 0,9/2,0 43 0,3/0,9 33 0,3/0,4 67 0,3 0,6 0,1 0,4 0,3 0,7 0,9 0,3 0,4 10:52
8Константинов Владимир Михайлович
10Селин Михаил Алексеевич 10  11,0 4,6/11,7 39 0,0/0,1 0 1,9/4,6 41 0,3 0,8 1,3 3,7 4,1 7,8 2,2 3,2 2,4 31:17
10Ким Валентин Семенович 1,3 0,3/3,0 11 0,0/0,7 0 0,7/1,3 50 0,7 1,3 1,0 2,3 1,3 1,0 10:10
11Смирнов Сергей Александрович 10  15,7 5,1/15,6 33 1,1/5,0 22 2,1/4,9 43 2,9 2,8 0,8 4,1 2,2 6,3 5,2 4,3 2,7 36:22
12Новиков Владислав Андреевич 10  9,9 3,0/8,3 36 0,9/2,1 43 1,2/3,1 39 0,7 2,1 0,9 3,7 2,0 5,7 3,3 2,5 1,7 30:56
13Олесик Александр Викторович 10  4,3 2,1/4,1 52 0,0/0,1 0 0,0/0,1 0 0,6 0,4 0,7 2,9 1,6 4,4 1,7 0,6 2,0 18:02
21Панасенко Андрей Александрович 3,0 0,9/3,3 26 0,0/0,1 0 1,3/1,9 69 0,6 0,7 0,1 4,0 2,6 6,6 1,3 1,0 1,0 21:12
    10  572
57,2
194/542
19,4/54,2
36 29/108
2,9/10,8
27 97/202
9,7/20,2
48 86
8,6
111
11,1
41
4,1
292
29,2
164
16,4
456
45,6
245
24,5
163
16,3
136
13,6
2025:00
202:30
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
27.10.2018 Владивосток ДВФУ-фармВладивосток ДВГГТК Владивосток 75:47
03.11.2018 Владивосток ВГУЭС-ФВладивосток ДВГГТК Владивосток 44:73
04.11.2018 Владивосток ДВГГТК Владивосток ДВГТРУВладивосток 65:102
17.11.2018 Владивосток ДВГГТК Владивосток ДВФУВладивосток 64:74
18.11.2018 Владивосток ТГМУВладивосток ДВГГТК Владивосток 73:70
24.11.2018 Владивосток БК "ВГУЭС"Владивосток ДВГГТК Владивосток 93:31
14.12.2018 Владивосток ДВГГТК Владивосток ДВПСАВладивосток 73:48
27.01.2019 Владивосток ДВФУВладивосток ДВГГТК Владивосток 77:37
02.02.2019 Владивосток ВГУЭС-ФВладивосток ДВГГТК Владивосток 71:56
03.02.2019 Владивосток ДВПСАВладивосток ДВГГТК Владивосток 69:56