Команда: ЧТЖТ

Вуз: Читинский Техникум Железнодорожного Транспорта

Город: Чита

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Софронов Никита Григорьевич 15.09.1999 176 72 Защитник
2 Ваганов Владислав Сергеевич 30.10.1996 176 62 Нападающий
3 Сыпачов Алексей Анатольевич 20.02.2000 178 68 Разыгрывающий
4 Гусев Андрей Игоревич 07.11.1995 180 75 Защитник
5 Надыршин Артем Альбертович 30.12.1999 178 62 Нападающий
6 Глушок Вадим Витальевич 04.08.2000 163 52 Разыгрывающий
7 Подопригора Леонид Александрович 04.06.1992 193 92 Центровой
8 Старчуков Александр Сергеевич 17.01.1999 181 78 Нападающий
9 Богодухов Сергей Дмитриевич 22.09.1998 178 63 Разыгрывающий
10 Золондинов Артем Алексеевич 09.02.1999 181 67 Защитник
11 Поливалов Владислав Васильевич 30.05.2000 193 80 Центровой
Усиление 12 Данилов Дмитрий Сергеевич 31.03.1995 184 80 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Бойко Виктор Иванович 19.11.1942
Лидеры команды
Результативность

Данилов Дмитрий Сергеевич

31.03.1995
Нападающий
Рост: 184 см
Вес: 80 кг
28,3
Очков за игру
Подборы



Рост: см
Вес: кг
13,0
Подборов за игру
Передачи



Рост: см
Вес: кг
6,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Софронов Никита Григорьевич 10  6,2 3,0/7,4 41 0,2/1,1 18 0,7 2,0 0,2 4,4 4,8 9,2 3,0 0,8 3,5 26:58
5 Данилов Дмитрий Сергеевич 10  28,3 11,7/17,6 67 1,1/5,9 20 1,4/2,6 56 4,9 6,3 0,1 4,0 3,7 7,7 6,3 3,0 1,7 39:15
6 Михайлов Никита
6 Михайлов Никита Алексеевич 0,0/2,0 0 2,0 1,0 1,0 1,0 2,0 2,0 1,0 9:22
6 Михайлов Никита Сергеевич 2,0 1,0/5,0 20 4,0 2,0 6,0 3,0 11:27
7 Ваганов Владислав Сергеевич 10  4,9 1,6/4,2 37 0,4/1,6 29 0,4/0,8 57 1,2 1,9 1,3 0,9 2,2 2,3 0,3 1,0 26:21
9 Сыпачов Алексей Анатольевич 10  4,2 1,8/5,9 31 0,2/1,8 11 1,1 3,0 1,3 1,1 2,4 2,2 0,2 1,1 15:26
10 Гусев Андрей Игоревич 1,8 0,8/2,5 33 0,2/0,7 25 0,5 0,5 1,0 0,8 1,8 0,8 0,3 1,0 8:46
10 Поливалов Владислав Васильевич 2,0 1,0/4,0 25 0,0/1,0 0 0,0/2,0 0 1,0 1,0 2,0 2,0 1,0 1,0 11:43
11 Надыршин Артем Альбертович 10  1,5 0,4/0,6 60 0,3/1,3 20 1,0 0,6 1,4 0,9 2,3 0,6 0,1 1,0 10:22
12 Глушок Вадим Витальевич 0,0/0,3 0 0,3 0,3 1,0 1,0 2:01
13 Подопригора Леонид Александрович 21,7 6,3/9,7 66 2,7/6,7 40 1,0/1,7 60 6,0 11,3 1,3 9,0 4,0 13,0 4,3 1,0 3,3 34:24
13 Подопригора Леонид Александрович 10,4 2,7/6,1 44 1,1/4,0 29 1,6/2,9 55 3,3 3,7 0,7 9,3 3,4 12,7 3,3 2,3 3,0 37:51
14 Старчуков Александр Сергеевич 10  8,6 3,0/6,6 45 0,8/3,6 22 0,2/0,7 29 1,2 1,2 0,1 3,0 1,2 4,2 2,9 0,9 1,9 21:36
15 Богодухов Сергей Дмитриевич 10  21,9 5,3/10,6 50 3,0/9,1 33 2,3/3,0 77 3,8 5,2 0,1 4,6 1,9 6,5 5,1 2,5 1,4 37:59
16 Золондинов Артем Алексеевич
    10  818
81,8
276/568
27,6/56,8
49 70/260
7,0/26,0
27 56/106
5,6/10,6
53 168
16,8
246
24,6
14
1,4
330
33,0
185
18,5
515
51,5
301
30,1
92
9,2
148
14,8
2083:20
208:20
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Чита 26.10.2016 17:00 Чита ЧГМА vs ЧТЖТ 64-61
Чита 10.11.2016 17:00 Чита ЧТЖТ vs Заб ИЖТ 73-87
Чита 13.11.2016 13:00 Чита ЧИ БГУ vs ЧТЖТ 93-64
Чита 20.11.2016 13:00 Чита ЧТЖТ vs ЧитПК 99-34
Чита 27.11.2016 11:30 Чита ЧТОТиБ vs ЧТЖТ 64-106
Чита 03.12.2016 15:00 Чита Заб ГУ vs ЧТЖТ 99-77
Чита 10.12.2016 13:30 Чита ЧТЖТ vs ЗабГК 127-69
1/4 (2) 05.02.2017 13:00 Чита ЧИ БГУ vs ЧТЖТ 81-71
1/2 (3) 12.02.2017 13:00 Чита ЧитПК vs ЧТЖТ 50-79
Финал 5 место 19.02.2017 10:00 Чита ЧТЖТ vs ЗабГК 64-74