Команда: ЯрГУ

Вуз: Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Тихомиров Максим Игоревич    04.10.1999 183 78 Защитник
2 Рыжов Игорь Андреевич    24.10.1994 183 83
3 Гурьев Евгений Эдуардович    20.03.1994 200 98 Нападающий - центр
4 Зубченков Илья Владимирович    12.02.1999 200 95 Нападающий
5 Ермолович Алексей Игоревич    10.08.1998 188 70 Защитник
6 Ленкевич Марк Алексеевич    26.11.1995 194 90 Нападающий
7 Герасимов Денис Андреевич    01.07.1999 183 75 Защитник
8 Киселев Денис Валерьевич    22.09.1996 194 90 Защитник
9 Хватов Андрей Викторович    05.07.1999 190 88 Защитник
10 Юферов Константин Михайлович    17.11.1998 172 65 Защитник
11 Парфенов Сергей Евгеньевич    23.02.1996 194 82 Нападающий
12 Баруздин Вадим Сергеевич    28.05.1997 195 95 Нападающий - центр
13 Борисевич Дмитрий Викторович    03.07.1994 194 84 Нападающий
14 Каменский Дмитрий Витальевич    28.07.1993 188 78 Разыгрывающий
15 Емельянов Кирилл Александрович    16.10.2001 194 90 Нападающий
16 Котов Иван Геннадьевич    02.12.1995 190 90 Разыгрывающий
17 Киселев Роман Андреевич    01.11.1998 195 84 Разыгрывающий
Усиление
18 Лашков Никита Сергеевич 23.02.2000 181 75 Разыгрывающий
19 Плотников Данила Васильевич 06.05.2000 195 87 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Нуждин Алексей Николаевич 17.10.1977
Лидеры команды
Результативность

Киселев Роман Андреевич

01.11.1998
Разыгрывающий
Рост: 195 см
Вес: 84 кг
16,8
Очков за игру
Подборы

Киселев Денис Валерьевич

22.09.1996
Защитник
Рост: 194 см
Вес: 90 кг
6,5
Подборов за игру
Передачи

Рыжов Игорь Андреевич

24.10.1994

Рост: 183 см
Вес: 83 кг
3,1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Юферов Константин Михайлович   0,0/1,4 0 0,2 0,2 0,2 0,8 0,6 4:28
4 Лашков Никита Сергеевич   0,7 0,3/0,3 100 0,0/1,7 0 0,3 0,7 0,7 0,7 1,3 0,3 8:50
6 Ленкевич Марк Алексеевич   11  3,5 1,5/3,0 50 0,1/0,7 14 0,2/0,6 33 0,1 0,5 1,2 1,1 2,3 0,4 0,5 1,5 6:53
8 Киселев Денис Валерьевич   11  12,3 3,5/6,7 53 0,7/2,4 31 3,0/3,9 77 1,3 1,8 0,2 4,3 2,3 6,5 1,7 3,3 2,0 27:41
9 Ермолович Алексей Игоревич   2,9 0,5/1,9 27 0,5/1,6 31 0,4/0,8 50 0,3 0,4 0,6 0,8 0,6 1,4 1,1 0,5 0,9 7:09
9 Плотников Данила Васильевич   2,0 0,5/1,3 40 0,0/1,0 0 1,0/1,5 67 0,3 1,8 1,0 2,8 0,8 1,0 0,8 7:57
11 Парфенов Сергей Евгеньевич   2,5 1,0/3,0 33 0,0/2,0 0 0,5/1,0 50 0,5 1,0 1,5 1,0 2,5 1,0 0,5 0,5 10:20
11 Герасимов Денис Андреевич   0,3 0,0/0,3 0 0,3/0,7 50 0,3 0,3 0,3 1,0 2:14
13 Гурьев Евгений Эдуардович   11  11,9 4,3/7,2 59 0,8/2,4 35 0,9/1,3 71 1,3 0,9 0,3 3,8 1,9 5,7 1,6 1,6 1,2 29:38
14 Баруздин Вадим Сергеевич   0,5 0,3/1,3 20 0,1 0,4 0,8 1,1 0,3 0,4 3:59
14 Емельянов Кирилл Александрович   4,7 1,9/2,9 65 0,1/0,6 25 0,6/1,1 50 0,9 0,9 0,4 1,3 0,7 1,0 2,1 9:42
15 Борисевич Дмитрий Викторович   11  6,2 1,9/5,7 33 0,0/0,5 0 2,4/3,6 65 1,3 1,4 0,4 3,5 2,5 5,9 1,4 3,0 2,2 22:41
18 Рыжов Игорь Андреевич   11  9,6 2,4/4,6 51 1,2/3,0 39 1,4/2,2 63 3,1 2,7 0,2 4,4 0,9 5,3 2,0 2,1 2,0 27:13
21 Каменский Дмитрий Витальевич   4,6 1,4/3,0 46 0,4/3,3 12 0,8/1,3 60 0,6 1,1 0,1 1,4 0,6 2,0 1,5 1,1 1,0 16:47
22 Котов Иван Геннадьевич   10,5 3,1/4,9 64 0,4/2,9 13 3,1/4,3 74 1,5 3,5 0,1 2,3 1,3 3,5 2,6 3,4 1,5 26:40
33 Киселев Роман Андреевич   11  16,8 3,8/7,7 49 2,0/6,1 33 3,2/4,8 66 2,4 3,0 0,8 4,9 1,8 6,7 3,3 4,4 2,0 30:50
    11  857
77,9
250/502
22,7/45,6
50 64/251
5,8/22,8
25 165/248
15,0/22,5
67 125
11,4
165
15,0
27
2,5
335
30,5
163
14,8
498
45,3
184
16,7
219
19,9
173
15,7
2200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
18.11.2017 Ярославль Ярославский Государственный Университет Ярославль Ухтинский Гос. Технический Университет-2Ухта 83:53
19.11.2017 Ярославль Ярославский Государственный Университет Ярославль Московская гос. академия физической культуры - 2Малаховка 80:63
20.11.2017 Ярославль Ухтинский Гос. Технический Университет-2Ухта Ярославский Государственный Университет Ярославль 47:76
24.11.2017 Иваново Владимирский Государственный УниверситетВладимир Ярославский Государственный Университет Ярославль 55:97
25.11.2017 Иваново Ярославский Государственный Университет Ярославль Владимирский Государственный УниверситетВладимир 68:46
26.11.2017 Иваново Ивановский Гос. Энергетический УниверситетИваново Ярославский Государственный Университет Ярославль 55:83
02.12.2017 Москва Универ. Физ. Культуры, Спорта, Молодежи И ТуризмаМосква Ярославский Государственный Университет Ярославль 74:78
03.12.2017 Москва Московская гос. академия физической культуры - 2Малаховка Ярославский Государственный Университет Ярославль 61:53
08.12.2017 Владимир Ивановский Гос. Химико-технологический УниверситетИваново Ярославский Государственный Университет Ярославль 56:76
09.12.2017 Владимир Сыктывкарский Гос. УниверситетСыктывкар Ярославский Государственный Университет Ярославль 46:78
10.12.2017 Владимир Ярославский Государственный Университет Ярославль Ивановский Гос. Энергетический УниверситетИваново 85:54
16.02.2018 Ярославль Ярославский Государственный Университет Ярославль Универ. Физ. Культуры, Спорта, Молодежи И ТуризмаМосква :
17.02.2018 Ярославль Ярославский Государственный Университет Ярославль Ивановский Гос. Химико-технологический УниверситетИваново :
18.02.2018 Ярославль Ярославский Государственный Университет Ярославль Сыктывкарский Гос. УниверситетСыктывкар :