Команда: ЯрГУ

Вуз: Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова

Город: Ярославль

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Афанасов Михаил Олегович 28.05.1998 193 85 Нападающий
2 Гурьев Евгений Эдуардович 20.03.1994 200 95 Центровой
3 Климов Георгий Вячеславович 19.01.1998 180 70 Защитник
4 Ермолович Алексей Игоревич 10.08.1998 188 70 Защитник
5 Ленкевич Марк Алексеевич 26.11.1995 194 86 Нападающий
6 Баруздин Вадим Сергеевич 28.05.1997 195 84 Нападающий - центр
7 Киселев Денис Валерьевич 22.09.1996 194 86 Нападающий
8 Парфенов Сергей Евгеньевич 23.02.1996 194 82 Нападающий
9 Котов Иван Геннадьевич 02.12.1995 190 83 Разыгрывающий
10 Каменский Дмитрий Витальевич 28.07.1993 185 82 Разыгрывающий
11 Борисевич Дмитрий Викторович 03.07.1994 194 82 Нападающий
12 Васильчиков Илья Михайлович 20.01.1994 190 88 Нападающий
13 Пономарев Артем Александрович 07.12.1994 197 95 Нападающий
Усиление
14 Ильинов Владислав Витальевич 08.09.1999 178 70 Разыгрывающий
Дозаявка
15 Киселев Роман Андреевич 01.11.1998 193 78 Защитник
16 Замковой Кирилл Олегович 24.11.1996 187 76 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Нуждин Алексей Николаевич 17.10.1977
Лидеры команды
Результативность

Котов Иван Геннадьевич

02.12.1995
Разыгрывающий
Рост: 190 см
Вес: 83 кг
17,1
Очков за игру
Подборы

Киселев Роман Андреевич

01.11.1998
Защитник
Рост: 193 см
Вес: 78 кг
11,0
Подборов за игру
Передачи

Киселев Денис Валерьевич

22.09.1996
Нападающий
Рост: 194 см
Вес: 86 кг
3,9
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Баруздин Вадим Сергеевич 12  0,9 0,4/1,0 43 0,0/0,3 0 0,3 0,3 0,6 0,1 2:42
4 Афанасьев Михаил Юрьевич 1,0 1,0 1:26
4 Афанасов Михаил Олегович 1,0 0,3/0,3 100 0,0/1,0 0 0,5/1,0 50 0,5 0,5 0,3 0,8 0,3 0,5 0,8 5:39
5 Гурьев Евгений Эдуардович 12  13,0 5,4/11,1 49 0,2/1,6 11 1,7/2,3 71 0,3 1,4 0,3 4,3 2,7 7,0 1,5 1,9 1,3 30:52
6 Ленкевич Марк Алексеевич 12  3,7 1,3/3,7 34 0,3/1,5 17 0,4/0,9 45 0,5 0,5 0,2 1,5 1,5 3,0 0,9 0,9 1,9 12:21
8 Борисевич Дмитрий Викторович 12  7,3 2,6/6,4 40 0,3/1,1 23 1,4/2,5 57 1,7 2,0 0,8 5,6 2,2 7,8 2,2 2,3 2,8 30:25
8 Киселев Денис Валерьевич 12  9,7 3,3/6,8 49 0,4/2,5 17 1,8/2,6 68 3,9 2,3 0,3 4,5 1,8 6,3 2,7 2,8 2,1 28:26
9 Ермолович Алексей Игоревич 0,4 0,0/0,2 0 0,4/0,4 100 0,4 0,2 0,4 0,4 0,6 0,4 0,4 1:59
9 Ильинов Владислав Витальевич 7,6 2,1/5,1 41 0,9/3,0 29 0,8/1,4 55 2,9 3,4 2,4 1,3 3,6 2,6 1,4 2,5 24:13
11 Парфенов Сергей Евгеньевич 0,6 0,3/0,9 33 0,0/0,4 0 0,1 0,7 0,4 1,1 0,6 0,3 6:19
12 Котов Иван Геннадьевич 12  17,1 4,7/10,1 46 1,2/3,5 33 4,3/6,2 69 2,5 3,6 0,1 2,7 0,9 3,6 3,2 4,8 2,8 29:25
18 Васильчиков Илья Михайлович 10  5,3 1,2/3,3 35 1,0/4,0 25 0,0/0,7 0 1,0 1,0 0,2 2,5 1,0 3,5 1,7 0,8 1,2 16:32
21 Каменский Дмитрий Витальевич 12  5,9 0,6/2,2 27 1,5/5,5 27 0,3/0,5 50 1,3 1,0 0,2 1,4 0,4 1,8 1,8 0,9 1,3 19:00
22 Киселев Роман Андреевич 12,2 3,0/8,4 36 1,2/6,2 19 2,6/3,4 76 3,4 3,4 0,8 8,2 2,8 11,0 1,6 2,6 1,6 30:52
33 Пономарев Артем Александрович 2,4 0,8/2,2 36 0,2/0,4 50 0,2/0,4 50 0,4 0,6 0,2 0,8 0,4 1,2 0,6 0,2 0,6 8:26
    13  864
66,5
263/612
20,2/47,1
43 65/280
5,0/21,5
23 143/222
11,0/17,1
64 175
13,5
184
14,2
29
2,2
356
27,4
165
12,7
521
40,1
199
15,3
197
15,2
192
14,8
2400:00
184:37
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Золотое кольцо 25.11.2016 19:30 ЯРГУ vs СГУ 87-63
Золотое кольцо 26.11.2016 19:00 ЯРГУ vs ИГЭУ 71-52
Золотое кольцо 27.11.2016 11:30 ЯРГУ vs ИГХТУ 73-56
Золотое кольцо 03.12.2016 14:00 ВлГУ vs ЯРГУ 62-82
Золотое кольцо 04.12.2016 10:00 ЯРГУ vs МГАФК-2 65-64
Золотое кольцо 16.12.2016 16:15 ИГЭУ vs ЯРГУ 60-55
Золотое кольцо 17.12.2016 12:45 ИГХТУ vs ЯРГУ 57-73
Золотое кольцо 30.01.2017 16:00 СГУ vs ЯРГУ 80-94
Золотое кольцо 31.01.2017 14:00 МГАФК-2 vs ЯРГУ 51-65
Золотое кольцо 01.02.2017 10:00 ЯРГУ vs ВлГУ 67-57
1/4 (3) 16.02.2017 18:00 Ярославль ЯРГУ vs СГУ 59-48
1/2 (2) 17.02.2017 16:00 Ярославль ЯРГУ vs ЕГУ 96-45
Финал 18.02.2017 15:00 Ярославль МГАФК-2 vs ЯРГУ 62-71