Команда: МГСУ

Вуз: Московский государственный строительный университет

Город: Москва

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Железнов Константин Юрьевич 01.01.1995 0 0 Разыгрывающий
2 Разумов Сергей Сергеевич 08.08.1992 0 0 Нападающий
3 Смирнов Александр Андреевич 26.04.1995 0 0 Разыгрывающий
4 Оюун-Эрдэнэ Сурэнжав 01.01.1995 0 0 Разыгрывающий
5 Иванов Сергей Алексеевич 29.11.1996 0 0 Разыгрывающий
6 Камбиев Тимбулат Бараебиевич 01.01.1995 0 0 Защитник-нападающий
7 Гутников Денис Александрович 01.01.1995 0 0 Нападающий
8 Гурьев Кирилл Игоревич 12.12.1996 0 0 Защитник
9 Романов Егор Алексеевич 25.05.1998 0 0 Центровой
10 Шаров Дмитрий Олегович 04.02.1999 0 0 Нападающий
11 Бенецкул Богдан Михайлович 18.08.1998 0 0 Разыгрывающий
12 Зубачев Никтиа Александрович 01.03.1996 0 0 Нападающий
13 Тудаков Игорь Дмитриевич 13.03.1996 0 0 Центровой
14 Мерцалов Александр Николаевич 20.06.1998 0 0 Нападающий - центр
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Шолохов Андрей Петрович 07.02.1960
Лидеры команды
Результативность

Иванов Сергей Алексеевич

29.11.1996
Разыгрывающий
Рост: 0 см
Вес: 0 кг
21,0
Очков за игру
Подборы

Романов Егор Алексеевич

25.05.1998
Центровой
Рост: 0 см
Вес: 0 кг
14,0
Подборов за игру
Передачи

Иванов Сергей Алексеевич

29.11.1996
Разыгрывающий
Рост: 0 см
Вес: 0 кг
5,7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Железнов Константин Юрьевич 2,0 1,0/2,0 50 0,0/2,5 0 1,5 1,0 3,0 1,0 4,0 1,5 1,0 14:53
5 Оюун-Эрдэнэ Сурэнжав 1,0 0,5/1,5 33 0,0/1,0 0 0,5 0,5 0,5 0,5 2,5 5:43
6 Смирнов Александр Андреевич 0,0/1,0 0 0,0/1,0 0 0,0/2,0 0 3,0 2,0 4,0 4,0 3,0 1,0 2,0 14:41
7 Гурьев Кирилл Игоревич 2,0 1,0/2,5 40 0,0/2,0 0 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5 1,0 0,5 10:17
8 Бенецкул Богдан Михайлович 5,7 2,7/7,7 35 0,0/1,3 0 0,3/0,7 50 0,7 2,0 4,7 3,7 8,3 4,0 0,3 1,3 21:39
9 Гутников Денис Александрович 8,0 1,7/5,0 33 1,3/2,7 50 0,7/1,0 67 0,7 0,3 3,0 0,7 3,7 1,0 0,7 0,7 14:19
10 Иванов Сергей Алексеевич 21,0 7,7/18,3 42 0,3/0,3 100 4,7/7,3 64 5,7 1,3 1,0 7,3 3,7 11,0 7,3 5,0 2,7 35:02
11 Зубачев Никтиа Александрович 18,0 4,0/9,0 44 3,0/5,0 60 1,0/2,0 50 1,0 5,0 3,0 8,0 1,0 1,0 4,0 27:07
12 Тудаков Игорь Дмитриевич 5,7 2,3/6,0 39 0,0/0,3 0 1,0/4,0 25 1,3 0,7 4,0 3,7 7,7 1,7 2,3 1,7 20:06
13 Камбиев Тимбулат Бараебиевич 2,0 1,0/1,0 100 1,0 1,0 1,0 4:24
14 Шаров Дмитрий Олегович 7,0 3,3/6,0 56 0,0/1,3 0 0,3/2,0 17 1,0 0,3 1,7 1,0 2,7 0,3 1,0 3,3 20:11
15 Мерцалов Александр Николаевич 11,5 2,0/5,0 40 1,5/3,0 50 3,0/6,0 50 1,5 2,0 0,5 7,0 2,5 9,5 3,0 4,0 1,5 22:00
17 Разумов Сергей Сергеевич 4,0 2,0/7,5 27 0,0/1,5 0 1,5 1,5 2,5 4,0 6,5 2,0 1,0 3,0 18:04
18 Романов Егор Алексеевич 7,7 3,7/11,7 31 0,3/2,0 17 1,0 1,3 0,3 8,7 5,3 14,0 3,0 1,3 2,7 26:02
    226
75,3
82/212
27,3/70,7
39 11/44
3,7/14,7
25 29/67
9,7/22,3
43 46
15,3
30
10,0
6
2,0
128
42,7
79
26,3
207
69,0
72
24,0
44
14,7
60
20,0
600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Группа Б 02.10.2017 19:00 Москва ГУУ vs МГСУ 74-56
Группа Б 10.10.2017 19:15 Москва МГОУ vs МГСУ 80-89
Группа Б 18.10.2017 19:00 Москва МТУГА vs МГСУ 52-81
Группа Б 25.10.2017 19:00 Москва МГСУ vs РУДН -
Группа Б 02.11.2017 20:15 Москва МГСУ vs ВШЭ -
Группа Б 08.11.2017 19:00 Москва МФТИ vs МГСУ -
Группа Б 13.11.2017 18:00 Москва МГСУ vs МГИМО -