Команда: БГАУ

Вуз: Башкирский Государственный Аграрный Университет

Город: Уфа

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Алеев Владислав Евгеньевич 08.07.1997 189 85 Нападающий
2 Архипов Александр Олегович 26.01.1998 170 70 Нападающий
3 Вавилов Дмитрий Андреевич 03.03.1994 183 80 Защитник
4 Дьяконов Павел Вячеславович 15.02.1996 203 100 Центровой
5 Иванченко Роман Сергеевич 10.03.2002
6 Минияхметов Владимир Минказипович 23.07.1996 197 90 Нападающий - центр
7 Подзноев Максим 30.11.1999 185 70 Нападающий
8 Рафиков Рузиль Расульевич 26.06.1998 170 60 Разыгрывающий
9 Садретдинов Артур Алексеевич 29.10.1997 170 65 Разыгрывающий
10 Сафронов Данил Юрьевич 04.07.2002
11 Севастьянов Егор Сергеевич 23.05.2002
12 Чернов Евгений Александрович 11.10.1997 170 70 Нападающий
13 Юльбердин Роберт Раянович 12.05.1997 190 90 Нападающий - центр
14 Юльбердин Руслан Раянович 20.02.1994 190 90 Нападающий - центр
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Угрюмов Евгений Юрьевич 13.02.1984
Лидеры команды
Результативность

Дьяконов Павел Вячеславович

15.02.1996
Центровой
Рост: 203 см
Вес: 100 кг
18.2
Очков за игру
Подборы

Дьяконов Павел Вячеславович

15.02.1996
Центровой
Рост: 203 см
Вес: 100 кг
11.4
Подборов за игру
Передачи

Вавилов Дмитрий Андреевич

03.03.1994
Защитник
Рост: 183 см
Вес: 80 кг
4.4
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1Чернов Евгений Александрович 13,8 2,3/4,3 54 2,8/9,0 31 0,7/1,7 40 2,3 3,5 2,5 1,5 4,0 2,0 1,3 0,8 29:47
5Севастьянов Егор Сергеевич 7,0 3,0/6,5 46 0,0/1,5 0 1,0/2,3 44 1,3 1,3 2,3 1,3 3,5 3,8 1,5 1,0 26:34
6Подзноев Максим 0,0/0,5 0 0,0/0,5 0 0,5 1,0 0,5 1,5 0,5 5:22
7Алеев Владислав Евгеньевич 6,0 2,0/2,0 100 0,0/2,0 0 2,0/2,0 100 2,0 2,0 2,0 1,0 1,0 8:41
23Минияхметов Владимир Минказипович 13,2 4,4/7,4 59 1,2/3,6 33 0,8/2,0 40 3,6 1,8 1,0 5,6 1,6 7,2 2,8 1,8 1,6 23:32
24Вавилов Дмитрий Андреевич 5,8 1,4/5,0 28 1,0/4,0 25 0,0/0,4 0 4,4 2,2 0,4 4,0 1,8 5,8 0,8 0,8 2,0 29:00
32Иванченко Роман Сергеевич 5,0 1,0/7,0 14 1,0/4,0 25 3,0 4,0 4,0 3,0 1,0 1,0 16:24
33Рафиков Рузиль Расульевич 8,3 1,7/5,2 32 1,3/5,0 27 1,0/2,5 40 3,2 3,5 0,2 5,2 1,7 6,8 3,8 2,0 3,5 36:33
47Архипов Александр Олегович 2,3 0,5/1,5 33 0,3/1,3 20 0,5/1,5 33 0,5 0,5 0,3 0,8 0,3 0,8 0,8 7:18
56Сафронов Данил Юрьевич 6,3 3,0/5,8 51 0,0/0,2 0 0,3/1,2 29 0,3 0,3 0,3 2,8 2,0 4,8 2,2 1,5 2,0 23:25
69Дьяконов Павел Вячеславович 18,2 7,0/12,8 55 0,4/3,2 13 3,0/5,0 60 1,8 1,4 1,2 5,8 5,6 11,4 1,4 3,0 2,4 33:04
77Юльбердин Роберт Раянович 2,0 0,8/2,3 36 0,3/0,8 40 0,7 0,2 0,2 1,8 2,3 4,2 0,2 0,8 0,7 10:22
    417
69,5
128/274
21,3/45,7
47 40/157
6,7/26,2
25 41/91
6,8/15,2
45 97
16,2
81
13,5
17
2,8
185
30,8
115
19,2
300
50,0
95
15,8
73
12,2
82
13,7
1200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
24.10.2018 Уфа Уфимский Авиационный Технический УниверситетУфа Башкирский Государственный Аграрный Университет Уфа 57:62
30.10.2018 Уфа Уфимский Гос. Нефтяной Технический УнивситетУфа Башкирский Государственный Аграрный Университет Уфа 47:67
07.11.2018 Уфа Башкирский Гос. Медицинский УниверситетУфа Башкирский Государственный Аграрный Университет Уфа 65:100
14.11.2018 Уфа Башкирский Государственный Аграрный Университет Уфа Башкирский Гос. Педагогический УниверситетУфа 74:45
20.11.2018 Уфа Башкирский Государственный Аграрный Университет Уфа Башкирский Гос. УниверситетУфа 59:27
04.12.2018 Уфа Башкирский Государственный Аграрный Университет Уфа Филиал Башкирского Гос. УниверситетаСтерлитамак 55:48