Команда: ИвГПУ

Вуз: Ивановский Гос. Политехнический ун-т

Город: Иваново

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Баранов Дмитрий Романович 04.03.2000 177 0 Игрок
2 Быстров Илья Александрович 02.08.1997 176 72 Игрок
3 Галанов Дмитрий 02.07.2000 176 70 Атакующий защитник
4 Гулевский Кирилл 25.04.2000 181 76 Легкий форвард
5 Денисов Давид 13.09.2000 176 72 Атакующий защитник
6 Кочетков Артем Сергеевич 25.05.1998 174 80 Игрок
7 Марычев Руслан 05.08.2000 183 76 Легкий форвард
8 Махов Александр Андреевич 20.05.1998 186 76 Атакующий защитник
9 Плюснин Даниил Андреевич 03.03.1998 192 90 Игрок
10 Плюснин Роман 13.03.2000 180 76 Атакующий защитник
11 Святов Даниил Эдуардович 20.11.1998 184 95 Игрок
12 Теплов Максим Дмитриевич 17.08.1996 172 70 Игрок
13 Федотов Андрей 13.09.2000 179 75 Легкий форвард
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Некрашевич Андрей Борисович 08.01.1954
Лидеры команды
Результативность

Плюснин Роман

13.03.2000
Защитник
Рост: 180 см
Вес: 76 кг
16.4
Очков за игру
Подборы

Плюснин Роман

13.03.2000
Защитник
Рост: 180 см
Вес: 76 кг
11.7
Подборов за игру
Передачи

Кочетков Артем Сергеевич

25.05.1998
Защитник
Рост: 174 см
Вес: 80 кг
1.5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Плюснин Даниил Андреевич 10  12,7 4,8/10,9 44 0,3/1,0 33 2,1/3,9 54 0,8 2,6 1,6 6,6 3,8 10,3 3,2 3,2 1,3 36:18
5Кочетков Артем Сергеевич 10  5,1 0,9/2,1 41 0,9/5,4 16 0,8/1,3 60 1,5 3,4 1,5 1,6 3,1 4,3 1,8 1,6 32:14
6Махов Александр Андреевич 10  1,7 0,3/1,6 21 0,1/1,3 8 0,7/0,7 100 0,4 1,1 2,6 1,4 4,0 1,1 0,7 0,6 20:32
7Денисов Давид 10  5,5 1,0/2,5 40 0,5/1,5 33 2,0/3,0 67 0,5 2,5 0,5 3,0 1,5 2,5 0,5 8:16
8Плюснин Роман 10  16,4 6,6/10,9 61 0,5/2,3 22 1,7/4,3 40 0,7 1,5 0,8 8,0 3,7 11,7 3,6 4,0 2,3 32:20
9Теплов Максим Дмитриевич 10  7,8 1,9/5,7 33 1,0/3,9 26 1,0/1,8 56 0,6 1,6 1,9 1,0 2,9 4,3 1,8 1,7 24:58
10Марычев Руслан 10  4,1 1,6/4,9 32 0,1/1,7 8 0,6/1,1 50 0,1 2,3 2,9 0,9 3,7 2,3 1,3 1,9 20:11
11Галанов Дмитрий 10  0,0/1,0 0 0,0/0,5 0 0,0/1,0 0 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5 0,5 8:02
11Гулевский Кирилл 1,0 1,0 0,5 4:02
12Быстров Илья Александрович 10  11,6 2,0/4,6 44 2,3/11,1 21 0,6/1,2 45 1,1 1,9 0,1 2,4 1,3 3,8 5,8 1,8 1,1 31:47
15Святов Даниил Эдуардович 10  0,0/0,3 0 0,0/0,3 0 0,3 0,3 0,7 0,7 0,5 0,5 4:22
23Федотов Андрей 10  1,7 0,1/2,1 7 0,4/2,1 20 0,1/0,1 100 0,1 0,3 0,1 1,6 0,4 2,0 2,3 0,3 1,3 14:41
24Баранов Дмитрий Романович 1,7 0,3/1,7 20 0,0/2,7 0 1,0/2,0 50 0,3 0,7 0,3 4,0 0,7 4,7 3,3 1,7 1,3 20:10
    12  573
47,8
171/399
14,3/33,3
43 52/265
4,3/22,1
20 75/148
6,3/12,3
51 49
4,1
132
11,0
25
2,1
307
25,6
150
12,5
457
38,1
260
21,7
148
12,3
112
9,3
2000:00
166:40
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
12.11.2018 Иваново Ивановский Гос. Политехнический ун-т Иваново Ивановская Гос. Медицинская АкадемияИваново 55:52
26.11.2018 Иваново Ивановский Гос. Политехнический ун-т Иваново ИГХТУ-фИваново 65:62
27.11.2018 Иваново Ивановский Гос. УниверситетИваново Ивановский Гос. Политехнический ун-т Иваново 54:61
29.11.2018 Иваново Ивановский Гос. Политехнический ун-т Иваново ГПСМЧСИваново 52:78
14.01.2019 Иваново ИГХТУ-фИваново Ивановский Гос. Политехнический ун-т Иваново 81:61
31.01.2019 Иваново Ивановский Гос. Политехнический ун-т Иваново Ивановский Гос. УниверситетИваново 82:61
04.02.2019 Иваново ГПСМЧСИваново Ивановский Гос. Политехнический ун-т Иваново 69:40
05.02.2019 Иваново Ивановская Гос. Медицинская АкадемияИваново Ивановский Гос. Политехнический ун-т Иваново 38:53
14.02.2019 Иваново ИГХТУ-фИваново Ивановский Гос. Политехнический ун-т Иваново 62:41
16.02.2019 Иваново Ивановский Гос. УниверситетИваново Ивановский Гос. Политехнический ун-т Иваново 60:63
15.03.2019 Иваново Ивановский Гос. Политехнический ун-т Иваново МСХАМосква 0:20
16.03.2019 Иваново Ивановский Гос. Политехнический ун-т Иваново ИГХТУИваново 0:20