Команда: АлтГПУ-Ф

Вуз: Алтайский государственный педагогический университет

Город: Барнаул

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Губарев Виктор Анатольевич 22.09.1997 185 78 Защитник
2 Ащеулов Алексей Игоревич 29.10.1997 187 71 Нападающий
3 Сидоров Дмитрий Сергеевич 30.06.1996 177 84 Защитник
4 Попов Денис Павлович 22.05.1994 183 70 Защитник
5 Чернов Николай Васильевич 06.01.1997 195 85 Центровой
6 Бородин Андрей Олегович 11.02.1994 186 93 Нападающий
7 Бутин Игорь Анатольевич 05.08.1996 183 68 Разыгрывающий
8 Абрамов Павел Александрович 29.09.1994 184 72 Защитник
9 Качанов Антон Петрович 22.06.1996 185 85 Защитник
10 Гусев Павел Тимофеевич 15.05.1997 188 70 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Байкалова Любовь Владимировна 06.01.1969
Гл.тренер Толистинов Богдан Генодиевич 11.12.1991
Гл.тренер Толистинов Богдан Генодиевич 11.12.1991
Лидеры команды
Результативность

Чернов Николай Васильевич

06.01.1997
Центровой
Рост: 195 см
Вес: 85 кг
11,5
Очков за игру
Подборы

Чернов Николай Васильевич

06.01.1997
Центровой
Рост: 195 см
Вес: 85 кг
9,5
Подборов за игру
Передачи

Бородин Андрей Олегович

11.02.1994
Нападающий
Рост: 186 см
Вес: 93 кг
2,3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1 Губарев Виктор Анатольевич 8,9 2,9/7,4 38 0,9/6,7 13 0,6/1,6 36 1,1 1,6 0,6 3,0 1,0 4,0 3,7 2,9 1,3 27:25
3 Ащеулов Алексей Игоревич 2,1 0,4/1,6 27 0,4/3,3 13 0,6 0,6 0,1 2,6 0,6 3,1 3,6 0,1 0,4 24:17
5 Сидоров Дмитрий Сергеевич 2,4 0,8/2,4 33 0,2/2,4 8 0,2/0,8 25 0,8 0,6 0,8 0,8 2,4 0,8 0,8 15:58
7 Попов Денис Павлович 4,2 1,8/5,6 32 0,2/1,0 20 0,0/0,6 0 0,4 1,8 0,2 1,6 1,0 2,6 3,6 1,4 2,0 18:56
9 Чернов Николай Васильевич 11,5 4,8/10,5 46 0,0/0,2 0 1,8/2,8 65 0,5 1,3 0,5 5,2 4,3 9,5 1,7 2,0 1,7 28:24
10 Бородин Андрей Олегович 2,3 1,0/4,3 23 0,3/0,7 50 2,3 0,3 4,3 4,7 9,0 0,7 1,3 2,3 24:49
13 Бутин Игорь Анатольевич 9,3 3,6/7,1 50 0,7/3,6 20 0,0/0,3 0 1,3 2,6 0,3 3,3 1,1 4,4 4,0 1,1 3,0 30:01
15 Абрамов Павел Александрович 0,0/1,0 0 0,0/1,9 0 0,3 0,1 0,1 1,3 0,3 1,6 1,0 0,3 0,3 18:49
23 Качанов Антон Петрович 0,4 0,2/2,2 9 0,6 1,2 1,4 2,6 0,6 0,2 0,8 18:27
34 Гусев Павел Тимофеевич 2,9 1,1/4,6 25 0,6/0,9 67 0,4 0,3 0,6 2,0 1,7 3,7 2,4 1,1 0,9 26:23
    273
39,0
102/279
14,6/39,9
37 16/126
2,3/18,0
13 21/45
3,0/6,4
47 42
6,0
60
8,6
16
2,3
166
23,7
99
14,1
265
37,9
149
21,3
67
9,6
76
10,9
1400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Алтай 31.10.2016 18:00 Барнаул АГАУ vs АлтГПУ-2 39-48
Алтай 10.11.2016 19:30 Барнаул АлтГПУ vs АлтГПУ-2 106-28
Алтай 17.11.2016 18:00 Барнаул ФСГУПС vs АлтГПУ-2 32-49
Алтай 30.11.2016 19:00 Барнаул АлтГПУ-2 vs АГУ 35-73
Алтай 01.12.2016 18:00 Барнаул АлтГПУ-2 vs АГМУ 32-71
Алтай 09.12.2016 18:00 Барнаул АлтГПУ-2 vs БГПК 50-51
Алтай 14.12.2016 18:00 Барнаул АлтГПУ-2 vs ААСК 31-55
1/4 (3) 27.01.2017 19:30 Барнаул АГМУ vs АлтГПУ-2 -