Команда: ДВФУ

Вуз: ДВФУ

Город: Владивосток

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Рудников Артём Геннадьевич 09.02.1997 179 75 Разыгрывающий
2 Ястимов Евгений Андреевич 06.11.1999
3 Кокуряк Артём Юрьевич 27.10.1996
4 Широков Михаил Сергеевич 06.03.2001 185 72 Нападающий
5 Бакин Александр Константинович 27.04.1998 180 76 Защитник
6 Косенков Илья Алексеевич 05.08.1998 183 74 Нападающий
7 Терно Захар Игоревич 22.06.2001
8 Крюков Константин Сергеевич 18.09.1998 188 77 Нападающий
9 Шелофаст Алексей Романович 15.10.1998 190 75 Нападающий
10 Исаев Григорий Андреевич 15.04.2000
11 Марфуткин Евгений Александрович 01.04.1997 182 77 Нападающий
12 Дробитько Руслан Алексеевич 09.08.2000
13 Кравцов Максим Станиславович 22.10.1996 196 86 Центровой
14 Пилипчук Георгий Константинович 30.04.2001
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Еременко-Кестнер Константин Константинович 29.07.1972
Лидеры команды
Результативность

Крюков Константин Сергеевич

18.09.1998
Нападающий
Рост: 188 см
Вес: 77 кг
17.5
Очков за игру
Подборы

Крюков Константин Сергеевич

18.09.1998
Нападающий
Рост: 188 см
Вес: 77 кг
8.8
Подборов за игру
Передачи

Марфуткин Евгений Александрович

01.04.1997
Нападающий
Рост: 182 см
Вес: 77 кг
2.8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Рудников Артём Геннадьевич 7,4 1,9/3,7 50 1,0/2,7 37 0,7/0,9 83 2,6 2,3 0,1 3,4 0,7 4,1 3,9 0,7 1,4 23:23
5Широков Михаил Сергеевич 4,0 1,4/3,1 45 0,3/1,0 29 0,3/0,6 50 1,3 1,4 0,3 1,3 0,3 1,6 1,3 0,4 1,9 15:04
6Кокуряк Артём Юрьевич 6,0 2,0/4,6 44 0,6/2,1 27 0,3/0,7 40 1,4 2,7 0,6 2,4 1,3 3,7 3,7 1,4 1,7 20:40
7Ястимов Евгений Андреевич 5,2 1,3/3,3 40 0,3/1,5 22 1,5/3,0 50 1,0 1,7 2,3 1,3 3,7 1,8 2,8 1,8 17:03
7Терно Захар Игоревич
8Бакин Александр Константинович 13,3 5,7/9,4 61 0,1/2,0 7 1,4/2,4 59 2,3 2,3 0,1 1,1 1,6 2,7 1,4 2,3 1,4 27:53
9Косенков Илья Алексеевич 8,0 2,5/4,7 54 0,7/4,2 16 1,0/2,3 43 1,7 2,0 1,5 1,8 1,5 3,3 2,0 1,2 3,3 19:06
10Шелофаст Алексей Романович 7,0 1,7/4,4 39 0,4/1,4 30 2,3/3,1 73 1,1 2,1 1,9 2,7 4,6 1,4 2,3 2,3 20:47
11Крюков Константин Сергеевич 17,5 7,7/14,3 53 0,2/0,8 20 1,7/3,0 56 2,2 2,7 0,5 4,7 4,2 8,8 3,0 2,8 2,2 22:57
12Исаев Григорий Андреевич 1,7 0,6/2,4 24 0,0/0,9 0 0,6/1,7 33 1,1 0,7 0,1 1,6 1,4 3,0 1,4 1,1 1,1 12:45
13Марфуткин Евгений Александрович 5,0 2,0/4,8 42 0,3/0,3 100 0,3/0,5 50 2,8 2,5 0,5 3,5 2,3 5,8 2,0 0,8 1,3 17:56
14Дробитько Руслан Алексеевич 2,7 1,1/3,4 33 0,0/0,1 0 0,4/0,9 50 0,1 0,4 0,1 1,7 1,4 3,1 0,9 0,4 1,3 7:55
15Кравцов Максим Станиславович 4,0 1,6/3,1 50 0,1/0,7 20 0,4/0,6 75 0,3 0,3 2,0 1,0 3,0 1,3 0,6 1,1 10:40
    527
75,3
189/393
27,0/56,1
48 26/117
3,7/16,7
22 71/128
10,1/18,3
55 112
16,0
132
18,9
26
3,7
199
28,4
139
19,9
338
48,3
178
25,4
109
15,6
135
19,3
1400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
27.10.2018 Владивосток ДВФУ Владивосток ДВПСАВладивосток 92:50
03.11.2018 Владивосток ДВФУ-фармВладивосток ДВФУ Владивосток 60:82
04.11.2018 Владивосток ДВФУ Владивосток ВГУЭС-ФВладивосток 80:49
05.11.2018 Владивосток ДВФУ Владивосток ТГМУВладивосток 70:42
17.11.2018 Владивосток ДВГГТКВладивосток ДВФУ Владивосток 64:74
18.11.2018 Владивосток ДВФУ Владивосток БК "ВГУЭС"Владивосток 70:90
24.11.2018 Владивосток ДВГТРУВладивосток ДВФУ Владивосток 85:59