Команда: ДВФУ

Вуз: Дальневосточный Федеральный Университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Биденков Владислав Евгеньевич    02.11.1999 190 80 Нападающий
2 Кокуряк Артем Юрьевич    27.10.1996 182 69 Защитник
3 Разумов Максим Александрович    31.05.1997 178 64 Защитник
4 Рудников Артём Геннадьевич    09.02.1997 179 75 Разыгрывающий
5 Анисимов Никита Николаевич    24.08.1999 183 78 Нападающий
6 Труфанов Захар Витальевич    19.08.1996 186 85 Нападающий
7 Кобозев Сергей Андреевич    03.06.1995 175 65 Защитник
8 Терещенко Олег Олегович    26.04.1999 177 72 Защитник
9 Киричко Максим Викторович    21.09.1995 183 82 Нападающий
10 Косенков Илья Алексеевич    05.08.1998 183 74 Нападающий
11 Шелофаст Алексей Романович    15.10.1998 190 75 Нападающий
12 Крюков Константин Сергеевич    18.09.1998 188 77 Нападающий
13 Сорокин Максим Александрович    17.04.1999 187 75 Нападающий
14 Клишин Кирилл Валерьевич    31.05.1998 182 86 Нападающий
15 Марфуткин Евгений Александрович    01.04.1997 182 77 Нападающий
16 Якушенко Александр Александрович    26.06.1997 179 68 Защитник
17 Бакин Александр Константинович    27.04.1998 180 76 Защитник
18 Кравцов Максим Станиславович    22.10.1996 196 86 Центровой
Усиление
19 Широков Михаил Сергеевич 06.03.2001 185 72 Нападающий
20 Дудин Алексей Алексеевич 25.02.2000 175 72 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Еременко-Кестнер Константин Константинович 29.07.1972
Лидеры команды
Результативность

Киричко Максим Викторович

21.09.1995
Нападающий
Рост: 183 см
Вес: 80 кг
15,7
Очков за игру
Подборы

Шелофаст Алексей Романович

15.10.1998
Нападающий
Рост: 190 см
Вес: 75 кг
8,3
Подборов за игру
Передачи

Киричко Максим Викторович

21.09.1995
Нападающий
Рост: 183 см
Вес: 80 кг
3,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
2 Кокуряк Артем Юрьевич   4,0 1,0/2,3 43 0,3/0,7 50 1,0/2,0 50 0,3 0,3 0,3 0,3 0,7 1,0 1,0 0,7 8:38
3 Широков Михаил Сергеевич   3,5 0,5/1,5 33 0,5/2,0 25 1,0/1,0 100 1,0 0,5 2,0 0,5 2,5 1,0 0,5 1,0 10:16
4 Рудников Артём Геннадьевич   6,7 3,0/7,7 39 0,0/1,3 0 0,7/1,0 67 2,7 5,0 0,3 3,3 1,0 4,3 5,7 1,0 1,3 28:54
5 Анисимов Никита Николаевич   0,0/1,0 0 0,5 1,0 1,5 0,5 0,5 3:43
7 Труфанов Захар Витальевич   1,0 1,0 1,0 8:51
9 Киричко Максим Викторович  (п) 15,7 6,3/11,3 56 0,3/0,3 100 2,0/4,3 46 3,0 4,0 5,0 2,3 7,3 3,7 3,7 1,3 28:21
10 Шелофаст Алексей Романович   7,7 2,7/5,7 47 0,3/0,7 50 1,3/1,7 80 1,7 3,3 6,0 2,3 8,3 2,7 2,0 3,3 22:16
11 Крюков Константин Сергеевич   6,3 2,3/5,3 44 0,3/2,3 14 0,7/3,0 22 2,3 1,7 0,3 3,0 1,0 4,0 2,7 3,0 2,7 18:15
12 Сорокин Максим Александрович   1,0 2:49
13 Дудин Алексей Алексеевич   2,5 0,0/1,5 0 0,5/1,0 50 1,0/1,0 100 0,5 2,0 1,0 1,0 2,0 1,5 14:00
22 Марфуткин Евгений Александрович   10,3 4,3/8,0 54 1,7/2,0 83 1,0 2,0 1,0 1,7 2,3 4,0 1,0 2,3 2,0 23:01
47 Косенков Илья Алексеевич   4,0 1,0/1,5 67 0,5/1,0 50 0,5/2,0 25 0,5 1,5 0,5 1,0 1,0 2,0 1,0 1,0 10:08
48 Бакин Александр Константинович   10,0 4,0/6,7 60 0,3/1,3 25 1,0/1,7 60 1,0 4,0 1,7 2,3 4,0 2,3 2,0 0,7 27:48
96 Кравцов Максим Станиславович   2,3 1,0/3,0 33 0,3/1,0 33 0,7 0,3 1,0 1,0 1,0 2,0 0,7 0,7 0,3 10:33
97 Терещенко Олег Олегович   1,0 0,0/2,0 0 0,0/2,0 0 1,0/4,0 25 1,0 1,0 1,0 2,0 1,0 8:50
    210
70,0
77/163
25,7/54,3
47 8/30
2,7/10,0
27 32/62
10,7/20,7
52 42
14,0
70
23,3
10
3,3
86
28,7
43
14,3
129
43,0
83
27,7
55
18,3
43
14,3
600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
29.10.2017 Владивосток ДВФУ Владивосток ВГУЭСВладивосток 56:37
05.11.2017 Владивосток ДВФУ-УУссурийск ДВФУ Владивосток 55:76
12.11.2017 Владивосток ДВФУ Владивосток ТГМУВладивосток 78:51
23.11.2017 Владивосток ДВГТРУВладивосток ДВФУ Владивосток :
28.11.2017 Владивосток ДВФУ Владивосток ДВГГТКВладивосток :
09.12.2017 Владивосток ДВФУ-2Владивосток ДВФУ Владивосток :