Команда: УдГУ-СШОР-3 (Ф)

Вуз: УдГУ-СШОР-3 (Ф)

Город: Ижевск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Лидеры команды
Результативность

Торохова Анна Константиновна

17.02.1998
Нападающий
Рост: 184 см
Вес: 73 кг
20.4
Очков за игру
Подборы

Торохова Анна Константиновна

17.02.1998
Нападающий
Рост: 184 см
Вес: 73 кг
11.1
Подборов за игру
Передачи

Копаница Дарья Андреевна

27.07.1998
Нападающий
Рост: 170 см
Вес: 60 кг
4.0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0Пермитина Светлана Владимировна 4,8 2,3/4,3 54 0,0/0,2 0 0,2/0,7 25 0,7 1,0 0,2 2,0 0,5 2,5 1,0 0,5 1,8 17:58
1Торохова Анна Константиновна 20,4 7,3/12,9 57 1,1/2,9 40 2,4/3,4 71 1,4 1,4 1,6 7,4 3,7 11,1 1,7 2,9 1,4 28:50
4Калугина Кристина Витальевна 14,5 3,2/5,5 58 2,3/5,2 45 1,2/1,2 100 3,5 2,0 0,7 3,8 0,7 4,5 2,5 2,0 1,8 28:28
5Чуранова Анастасия Юрьевна 0,0/2,5 0 0,0/0,5 0 1,3 0,3 1,0 1,3 2,3 0,5 0,3 13:01
7Троицкая Светлана Сергеевна 4,0 2,0/8,0 25 0,0/1,0 0 3,0 1,0 2,0 3,0 1,0 23:17
8Газизова Ляйсан Рашитовна 4,8 2,0/5,5 36 0,8/2,5 30 1,3 1,0 1,5 3,0 4,5 0,8 1,5 1,0 18:15
8Новикова Анна Петровна 12,5 4,0/9,0 44 0,5/3,5 14 3,0/5,5 55 1,0 3,8 2,8 0,8 3,5 1,8 3,8 2,0 23:22
9Сейфуллаева Эльмира Исмаиловна 7,1 2,9/6,7 43 0,1/0,9 17 1,0/1,9 54 2,7 1,4 0,1 2,7 1,6 4,3 1,0 1,4 0,4 27:52
10Яруллина Камила Игоревна 11,3 4,3/10,3 41 0,3/3,3 8 2,0/4,3 47 3,0 3,5 0,3 3,3 1,8 5,0 4,0 3,0 3,3 29:47
11Федорова Олеся Дмитриевна 1,0 0,0/0,7 0 0,3/1,3 25 0,7 0,3 1,3 1,3 0,7 19:11
12Васильева Татьяна Алексеевна 6,0 2,5/6,3 40 0,1/0,5 25 0,6/1,3 50 1,1 2,4 0,3 2,8 2,3 5,0 1,5 0,9 2,1 21:46
13Вавилова Александра Алексеевна 1,0 1,0 1,0 2,0 2,0 12:59
14Веселкова Вера Михайловна 3,3 1,7/6,0 28 0,0/0,7 0 0,7 0,3 0,3 1,7 3,0 4,7 0,7 0,7 0,3 15:46
15Казанцева Евгения Олеговна 3,6 1,2/3,8 32 1,2/1,6 75 0,2 0,8 2,2 1,0 3,2 1,6 1,2 2,8 13:56
16Капаница Дарья Андреевна 5,0 2,0/4,0 50 0,0/0,5 0 1,0/2,0 50 2,0 0,5 3,0 2,5 5,5 3,5 1,5 2,5 23:20
16Копаница Дарья Андреевна 13,0 6,0/9,0 67 0,0/1,0 0 1,0/2,0 50 4,0 4,0 2,0 2,0 4,0 2,0 2,0 19:52
17Черединова Валерия Владимировна 4,0 2,0/8,0 25 3,0 3,0 1,0 6,0 1,0 7,0 1,0 22:51
18Латыпова Динара Маратовна 12,8 4,8/9,5 50 0,3/0,5 50 2,5/4,8 53 1,5 0,8 1,0 5,5 5,0 10,5 2,3 2,8 3,3 29:40
23Бачеева Валерия Сергеевна 9,5 4,0/10,5 38 1,5/2,0 75 2,0 4,0 3,0 0,5 3,5 4,0 3,5 1,5 31:42
23Бачеева Валерия Сергеевна 0,0/6,0 0 1,0 2,0 1,0 15:54
    615
68,3
223/512
24,8/56,9
44 29/104
3,2/11,6
28 82/148
9,1/16,4
55 120
13,3
125
13,9
27
3,0
279
31,0
165
18,3
444
49,3
137
15,2
121
13,4
129
14,3
1776:11
197:21
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
08.11.2018 Удмуртская Республика ИжГСХАИжевск УдГУ-СШОР-3 (Ф) Ижевск 42:59
16.11.2018 Ижевск УдГУ-СШОР-3 (Ф) Ижевск ИТИПИжевск 92:23
23.11.2018 Ижевск ИГМАИжевск УдГУ-СШОР-3 (Ф) Ижевск 37:75
19.12.2018 Ижевск УРСПКИжевск УдГУ-СШОР-3 (Ф) Ижевск 49:54
24.12.2018 Ижевск УдГУ-СШОР-3 (Ф) Ижевск СПКСарапул 64:27
22.01.2019 Ижевск УдГУ-СШОР-3 (Ф) Ижевск ГГПИИжевск 48:60
26.01.2019 Ижевск ИжГСХА-2Ижевск УдГУ-СШОР-3 (Ф) Ижевск 50:110
15.02.2019 Ижевск УдГУ-СШОР-3 (Ф) Ижевск ИжГСХАИжевск 67:41
18.02.2019 Ижевск УдГУ-СШОР-3 (Ф) Ижевск ИжГСХА-2Ижевск 57:43