Команда: ЮФУ

Вуз: ЮФУ

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Андреев Даниил Игоревич    09.06.1998 191 78 Разыгрывающий
2 Власов Владислав Вадимович    29.05.1999 186 85 Разыгрывающий
3 Кочерга Дмитрий Сергеевич    27.11.1996 197 85 Центровой
4 Мозговой Виктор Александрович    26.04.1996 180 74 Защитник
5 Ручкин Владислав Игоревич    01.06.1996 190 80 Разыгрывающий
6 Северин Иван Николаевич    14.10.1998 190 77 Защитник
7 Шопен Андрей Олегович    24.08.1999 181 71 Защитник
8 Вернигора Юрий Владимирович    12.09.1993 182 74 Защитник
9 Толмачев Денис Вячеславович    09.12.1999 185 75 Нападающий
10 Щербинин Иван Вячеславович    08.01.1999 185 68 Защитник
11 Осипенко Максим Андреевич    10.06.1998 170 70 Разыгрывающий
12 Мелконян Влладислав Оксенович    07.05.1999 175 65 Разыгрывающий
13 Ковалев Максим Алексеевич    01.10.1993 195 85 Нападающий
14 Гусак Владислав Александрович    24.04.1995 198 86
15 Караванский Дмитрий Андреевич    03.04.1996 190 75 Нападающий
16 Дё Иван Герасимович    25.08.1997 177 70 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Пахолко Владимир Владимирович 26.06.1992
Гл.тренер Пахолко Владимир Владимирович 26.06.1992
Лидеры команды
Результативность

Шопен Андрей Олегович

24.08.1999
Защитник
Рост: 181 см
Вес: 71 кг
18,0
Очков за игру
Подборы

Ковалев Максим Алексеевич

01.10.1993
Нападающий
Рост: 195 см
Вес: 85 кг
13,0
Подборов за игру
Передачи

Ковалев Максим Алексеевич

01.10.1993
Нападающий
Рост: 195 см
Вес: 85 кг
7,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 Осипенко Максим Андреевич   1,0 2:26
6 Караванский Дмитрий Андреевич   2:19
7 Мелконян Влладислав Оксенович   0,0/2,0 0 1,0 1,0 2,0 3:22
8 Шопен Андрей Олегович   18,0 1,0/6,0 17 4,0/10,0 40 4,0/5,0 80 1,0 6,0 1,0 2,0 2,0 4,0 3,0 4,0 1,0 20:49
9 Казеев Дамир Камильевич   3,0 0,0/2,0 0 3,0/4,0 75 2,0 1,0 1,0 2,0 2,0 6:09
10 Андреев Даниил Игоревич   6,0 0,0/3,0 0 1,0/6,0 17 3,0/4,0 75 1,0 4,0 1,0 1,0 3,0 4,0 4,0 21:43
12 Щербинин Иван Вячеславович   12,0 2,0/3,0 67 2,0/6,0 33 2,0/2,0 100 1,0 1,0 3,0 1,0 4,0 3,0 2,0 24:15
13 Толмачев Денис Вячеславович   15,0 6,0/10,0 60 0,0/2,0 0 3,0/4,0 75 3,0 7,0 1,0 2,0 4,0 6,0 3,0 2,0 3,0 29:07
15 Дё Иван Герасимович   1:46
16 Ручкин Владислав Игоревич   17,0 6,0/10,0 60 1,0/3,0 33 2,0/4,0 50 1,0 4,0 1,0 4,0 2,0 6,0 3,0 2,0 2,0 27:02
17 Кочерга Дмитрий Сергеевич   5,0 2,0/5,0 40 1,0/2,0 50 1,0 2,0 3,0 3,0 4,0 1,0 2,0 26:43
21 Ковалев Максим Алексеевич   8,0 3,0/12,0 25 0,0/1,0 0 2,0/4,0 50 7,0 6,0 7,0 6,0 13,0 7,0 4,0 1,0 34:19
    84
84,0
20/53
20,0/53,0
38 8/28
8,0/28,0
29 20/29
20,0/29,0
69 17
17,0
30
30,0
3
3,0
29
29,0
21
21,0
50
50,0
23
23,0
22
22,0
18
18,0
200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
20.11.2017 Ростов Н/Д Южный Федеральный Университет Ростов н/Д ЮРГПУНовочеркасск 84:49
29.11.2017 Ростов Н/Д Южный Федеральный Университет Ростов н/Д РостГМУРостов-на-Дону :