Команда: ЮФУ

Вуз: ЮФУ

Город: Ростов Н/Д

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Андреев Даниил Игоревич 09.06.1998 191 78 Разыгрывающий
2 Карпенко Владислав Игоревич 27.02.1992 190 85 Нападающий
3 Котов Федор Александрович 29.01.1994 182 74 Защитник
4 Пахолко Владимир Владимирович 26.06.1992 183 85 Разыгрывающий
5 Прокофьев Николай Андреевич 04.01.1993 194 85 Защитник
6 Скапенко Илья Русланович 11.01.1993 200 88 Нападающий
Усиление
7 Глущенко Никита Сергеевич 21.02.1999 0 0
8 Казеев Дамир Камильевич 07.10.1997 196 84 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Карпенко Алексей Владимирович 03.04.1972
Гл.тренер Пахолко Владимир Владимирович 26.06.1992
Гл.тренер Скапенко Илья Русланович 11.01.1993
Лидеры команды
Результативность

Карпенко Владислав Игоревич

27.02.1992
Нападающий
Рост: 190 см
Вес: 85 кг
23,9
Очков за игру
Подборы

Скапенко Илья Русланович

11.01.1993
Нападающий
Рост: 200 см
Вес: 88 кг
12,4
Подборов за игру
Передачи

Пахолко Владимир Владимирович

26.06.1992
Разыгрывающий
Рост: 183 см
Вес: 85 кг
5,5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Котов Федор Александрович
5 Глущенко Никита Сергеевич 11  10,2 2,4/4,1 59 1,7/4,3 40 0,3/0,5 60 3,3 1,8 2,2 0,2 2,4 3,1 0,9 1,9 30:40
6 Скапенко Илья Русланович 11  14,6 5,6/11,6 48 0,1/0,6 20 3,1/4,1 76 2,1 2,2 2,0 6,9 5,6 12,4 1,6 3,2 2,0 31:58
7 Мозговой Виктор Александрович 11  12,6 5,1/8,0 64 0,3/1,7 20 1,3/2,4 55 3,2 3,1 0,1 1,0 2,8 3,8 2,9 2,1 3,1 21:52
9 Казеев Дамир Камильевич 5,0 1,5/3,8 39 0,5/1,2 43 0,5/0,7 75 1,7 1,2 0,3 3,3 1,0 4,3 1,5 0,7 1,7 21:27
10 Пахолко Владимир Владимирович 11  14,6 3,4/7,3 46 1,2/4,5 27 4,4/5,4 81 5,5 3,2 0,1 4,1 0,8 4,9 3,5 5,5 2,1 30:30
11 Карпенко Владислав Игоревич 11  23,9 5,5/11,3 49 2,8/9,1 31 4,4/5,9 74 2,0 2,6 3,3 2,9 6,2 2,9 4,6 2,3 31:52
12 Щербинин Иван Вячеславович 0,0/1,0 0 0,0/1,0 0 0,5 1,0 0,5 1,5 0,5 0,5 5:24
16 Прокофьев Николай Андреевич 11  8,3 2,3/7,4 31 1,1/3,2 34 0,4/0,4 100 2,3 2,3 0,1 3,9 1,0 4,9 2,0 0,5 2,1 28:46
17 Северин Иван Николаевич 1,0 0,5/0,5 100 0,5 0,5 0,5 1,0 1,5 0,5 0,5 7:20
17 Северин Иван Николаевич 1,8 0,4/0,8 50 0,2/0,2 100 0,4/0,8 50 0,2 0,2 1,2 0,6 1,8 1,2 0,6 1,6 8:43
31 Ручкин Владислав Игоревич 1,0 0,5/1,0 50 0,0/1,0 0 1,0 1,0 0,5 1,5 0,5 0,5 5:28
32 Кочерга Дмитрий Сергеевич 7,0 3,0/6,0 50 1,0/1,5 67 1,0 1,5 1,0 4,0 6,5 10,5 1,0 3,0 3,5 27:00
33 Андреев Даниил Игоревич 11  3,3 1,2/2,4 50 0,2/2,2 8 0,4/0,5 67 1,0 1,0 1,2 0,6 1,8 1,5 0,6 1,6 14:55
73 Караванский Дмитрий Андреевич 1,0 8:29
    12  946
78,8
273/565
22,8/47,1
48 82/278
6,8/23,2
29 154/211
12,8/17,6
73 213
17,8
178
14,8
25
2,1
289
24,1
175
14,6
464
38,7
198
16,5
194
16,2
180
15,0
2200:00
183:20
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Южный 13.12.2016 13:00 ЮФУ vs КГУФКСТ 62-59
Южный 14.12.2016 16:00 ЮФУ vs КубГАУ 20-0
Южный 15.12.2016 14:00 ЮФУ vs ККЭП 92-62
Южный 26.01.2017 11:00 АУНГ vs ЮФУ 69-130
Южный 27.01.2017 11:00 ЮФУ vs АУНГ 105-65
Южный 28.01.2017 12:00 ЮФУ vs АГУ 89-79
Южный 29.01.2017 10:00 АГУ vs ЮФУ 64-78
Южный 06.02.2017 16:15 ККЭП vs ЮФУ 74-86
Южный 07.02.2017 14:15 КубГАУ vs ЮФУ 78-83
Южный 08.02.2017 14:00 КГУФКСТ vs ЮФУ 79-62
1/32 (8) 25.03.2017 14:00 Симферополь ЮФУ vs СГАУ 81-75
1/16 (4) 26.03.2017 14:00 Симферополь КФУ vs ЮФУ 91-78