Команда: БГПУ

Вуз: БГПУ

Город: Благовещенск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Яковлева Анастасия Николаевна 01.05.1997 178 64 Центровой
2 Кретова Антонина Сергеевна 25.02.1994
3 Пристапчук Елизавета Сергеевна 13.04.1994 168 65 Защитник
4 Зеева Анна Анатольевна 28.02.1997
5 Орлова Анна Николаевна 19.09.2001 160 42 Разыгрывающий
6 Пюра Полина Константиновна 08.08.2001 168 65
7 Шишова Татьяна Сергеевна 07.09.1994
8 Котлярова Екатерина Эдуардовна 12.09.1996
9 Сучкова Вероника Олеговна 28.10.2000
10 Худяк Кристина Анатольевна 09.03.1995 170 68 Разыгрывающий
11 Ткачук Дарья Андреевна 12.06.2001 175 58 Нападающий
12 Лабынцева Диана Александровна 09.03.1997
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Яворская Елена Евгеньевна 04.01.1968
Тренер Кретов Юрий Александрович 13.07.1961
Лидеры команды
Результативность

Кретова Антонина Сергеевна

25.02.1994

Рост: см
Вес: кг
16.9
Очков за игру
Подборы

Котлярова Екатерина Эдуардовна

12.09.1996
Центровой
Рост: 182 см
Вес: 68 кг
11.0
Подборов за игру
Передачи

Худяк Кристина Анатольевна

09.03.1995
Разыгрывающий
Рост: 170 см
Вес: 68 кг
3.0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5Кретова Антонина Сергеевна 11  16,9 6,6/19,5 34 0,4/3,3 12 2,5/3,3 77 2,6 2,9 2,8 1,9 4,6 5,0 3,0 1,9 31:54
6Пристапчук Елизавета Сергеевна 11  8,1 3,5/10,3 35 0,0/0,2 0 1,0/1,8 55 2,4 2,7 1,8 1,5 3,4 3,7 1,5 2,9 29:42
7Зеева Анна Анатольевна 0,0/1,0 0 2,0 4,0 1,0 5,0 1,0 2,0 21:06
7Зеева Анна Анатольевна 10  2,7 1,1/3,2 34 0,0/0,6 0 0,5/1,0 50 1,2 2,6 0,1 2,4 0,5 2,9 3,3 0,8 3,3 30:03
8Орлова Анна Николаевна 11  0,6 0,1/1,7 6 0,1/1,0 10 0,1/0,4 25 0,3 1,5 1,1 1,1 1,4 0,3 0,4 12:21
9Барковская Ирина Алексеевна 1,0 1:37
10Худяк Кристина Анатольевна 14,7 5,0/10,7 47 0,7/3,0 22 2,7/5,0 53 3,0 2,3 4,0 3,0 7,0 6,0 5,0 3,3 33:14
12Пюра Полина Константиновна 2,0 0,0/2,0 0 2,0/4,0 50 2,0 1,0 1,0 2,0 1,0 2,0 1,0 13:34
13Шишова Татьяна Сергеевна 11  14,3 4,7/12,3 38 0,0/0,1 0 4,9/7,7 64 1,2 3,2 0,5 5,2 3,1 8,3 3,9 5,8 2,9 30:07
14Котлярова Екатерина Эдуардовна 2,0 1,0/4,0 25 2,0 2,0 7,0 4,0 11,0 3,0 3,0 26:45
14Котлярова Екатерина Эдуардовна 10  7,3 3,3/7,1 46 0,0/0,1 0 0,7/1,3 54 0,9 1,4 1,6 6,0 4,5 10,5 3,0 1,1 2,2 25:20
15Яковлева Анастасия Николаевна 11  2,2 1,0/3,6 28 0,2/0,4 50 0,3 0,8 0,2 3,0 1,6 4,6 1,7 0,2 2,3 16:11
17Сучкова Вероника Олеговна 11  1,7 0,5/3,4 16 0,0/0,1 0 0,6/1,1 58 0,5 0,5 1,5 0,7 2,3 1,5 0,8 1,0 13:09
23Ткачук Дарья Андреевна 10  1,9 0,9/2,3 39 0,0/0,1 0 0,1/0,5 20 0,4 1,1 1,1 1,4 2,5 1,3 0,3 1,5 9:53
25Лабынцева Диана Александровна 11  1,4 0,5/2,2 23 0,0/0,1 0 0,4/1,6 25 0,4 0,6 0,2 1,3 1,2 2,5 1,2 1,0 0,4 8:11
    11  597
54,3
231/673
21,0/61,2
34 6/58
0,5/5,3
10 117/206
10,6/18,7
57 111
10,1
183
16,6
28
2,5
307
27,9
202
18,4
509
46,3
304
27,6
162
14,7
206
18,7
2226:35
202:25
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
09.11.2018 Хабаровск Гос. Академия ФизкультурыХабаровск БГПУ Благовещенск 63:42
10.11.2018 Хабаровск Дальневосточный Фед. УниверситетВладивосток БГПУ Благовещенск 63:53
11.11.2018 Хабаровск Хабаровский Гос. Университет Экономики И ПраваХабаровск БГПУ Благовещенск 52:66
30.11.2018 Владивосток Гос. Академия ФизкультурыХабаровск БГПУ Благовещенск 54:62
01.12.2018 Владивосток Дальневосточный Фед. УниверситетВладивосток БГПУ Благовещенск 64:25
02.12.2018 Владивосток Хабаровский Гос. Университет Экономики И ПраваХабаровск БГПУ Благовещенск 62:64
01.02.2019 Благовещенск (Амурская) Гос. Академия ФизкультурыХабаровск БГПУ Благовещенск 52:75
02.02.2019 Благовещенск (Амурская) Дальневосточный Фед. УниверситетВладивосток БГПУ Благовещенск 72:46
03.02.2019 Благовещенск (Амурская) Хабаровский Гос. Университет Экономики И ПраваХабаровск БГПУ Благовещенск 75:65
18.03.2019 Хабаровск БГПУ Благовещенск Гос. Академия ФизкультурыХабаровск 54:50
19.03.2019 Хабаровск Дальневосточный Фед. УниверситетВладивосток БГПУ Благовещенск 72:45