Команда: БГПУ

Вуз: Благовещенский Государственный Педагогический Университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Рябушко Антонина Сергеевна 25.02.1994 173 57 Нападающий
2 Пристапчук Елизавета Сергеевна 13.04.1994 168 65 Защитник
3 Крошко Анна Юрьевна 24.10.1993 166 55 Разыгрывающий
4 Худяк Кристина Анатольевна 09.03.1995 170 68 Разыгрывающий
5 Котлярова Екатерина Эдуардовна 12.09.1996 182 68 Центровой
6 Шишова Татьяна Сергеевна 07.09.1994 175 63 Нападающий
7 Самсонова Екатерина Викторовна 01.01.1998 176 68 Нападающий
8 Яковлева Анастасия Николаевна 01.05.1997 178 64 Центровой
9 Козлова Татьяна Владимировна 08.02.1997 163 58 Защитник
10 Зеева Анна Анатольевна 28.02.1997 168 52 Защитник
11 Лабынцева Диана Александровна 03.09.1997 176 66 Нападающий
Усиление
12 Пюра Полина Константиновна 08.08.2001 168 65
13 Бурманина Анастасия Сергеевна 12.02.2001 178 68
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Кретов Юрий Александрович 13.07.1961
Гл.тренер Яворская Елена Евгеньевна 04.01.1968
Лидеры команды
Результативность

Худяк Кристина Анатольевна

09.03.1995
Разыгрывающий
Рост: 170 см
Вес: 68 кг
17.3
Очков за игру
Подборы

Худяк Кристина Анатольевна

09.03.1995
Разыгрывающий
Рост: 170 см
Вес: 68 кг
11.3
Подборов за игру
Передачи

Худяк Кристина Анатольевна

09.03.1995
Разыгрывающий
Рост: 170 см
Вес: 68 кг
3.3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5Рябушко Антонина Сергеевна 11  15,2 5,7/14,5 39 0,5/3,1 15 2,4/3,5 68 2,1 1,8 3,0 1,9 4,9 3,5 3,1 2,5 31:44
6Пристапчук Елизавета Сергеевна 11  3,4 1,2/3,5 33 1,0/1,7 58 0,5 0,6 0,9 0,9 1,8 1,4 0,9 1,4 17:12
7Зеева Анна Анатольевна 11  0,1 0,0/0,1 0 0,1/0,4 25 0,2 0,1 0,4 0,1 0,5 0,8 0,3 0,8 5:51
8Крошко Анна Юрьевна 11  8,8 3,1/9,0 34 0,6/3,9 16 0,7/1,6 44 2,5 2,3 0,2 2,9 0,9 3,8 4,5 2,0 2,1 32:43
10Худяк Кристина Анатольевна 11  17,3 6,2/15,6 40 0,3/2,4 12 4,1/5,2 79 3,3 4,5 0,3 6,6 4,6 11,3 5,6 4,3 2,0 35:38
11Бурманина Анастасия Сергеевна 0,0/2,0 0 0,7 0,3 1,0 0,3 1,3 13:14
12Пюра Полина Константиновна 11  2,2 0,9/2,2 42 0,0/0,1 0 0,4/0,5 67 0,2 0,5 0,9 0,4 1,3 2,0 1,2 1,4 13:59
13Шишова Татьяна Сергеевна 11  9,1 3,1/9,3 33 2,9/4,1 71 1,5 2,6 0,6 4,1 4,3 8,4 2,9 3,5 3,2 26:14
14Котлярова Екатерина Эдуардовна 11  5,0 2,3/3,8 60 0,5/0,7 63 0,8 1,7 1,5 5,8 4,2 10,0 2,5 1,2 3,0 22:15
15Яковлева Анастасия Николаевна 0,6 0,2/1,4 14 0,2/0,4 50 0,2 0,4 1,6 1,0 2,6 1,2 0,6 1,6 11:16
17Долгорук Эльмира Евгеньевна 2,0 2,0 1,0 8:24
23Козлова Татьяна Владимировна 11  0,0/1,0 0 0,0/0,3 0 0,3 0,3 0,8 1,0 1,0 4:08
25Лабынцева Диана Александровна 10  1,4 0,6/1,8 33 0,2/0,4 50 0,4 2,4 0,2 2,6 1,4 0,4 0,4 8:42
    11  681
61,9
251/665
22,8/60,5
38 15/105
1,4/9,5
14 134/199
12,2/18,1
67 121
11,0
161
14,6
29
2,6
314
28,5
216
19,6
530
48,2
275
25,0
185
16,8
197
17,9
2200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
27.10.2017 Благовещенск Гос. Академия ФизкультурыХабаровск БГПУ Благовещенск 53:64
28.10.2017 Благовещенск Дальневосточный Фед. УниверситетВладивосток БГПУ Благовещенск 72:50
29.10.2017 Благовещенск Хабаровский Гос. Университет Экономики И ПраваХабаровск БГПУ Благовещенск 46:70
01.12.2017 Хабаровск Гос. Академия ФизкультурыХабаровск БГПУ Благовещенск 62:56
02.12.2017 Хабаровск Дальневосточный Фед. УниверситетВладивосток БГПУ Благовещенск 75:59
03.12.2017 Хабаровск Хабаровский Гос. Университет Экономики И ПраваХабаровск БГПУ Благовещенск 34:66
02.02.2018 Владивосток Гос. Академия ФизкультурыХабаровск БГПУ Благовещенск 68:58
03.02.2018 Владивосток Дальневосточный Фед. УниверситетВладивосток БГПУ Благовещенск 75:65
04.02.2018 Владивосток Хабаровский Гос. Университет Экономики И ПраваХабаровск БГПУ Благовещенск 54:62
27.03.2018 Хабаровск БГПУ Благовещенск Гос. Академия ФизкультурыХабаровск 74:71
28.03.2018 Хабаровск Дальневосточный Фед. УниверситетВладивосток БГПУ Благовещенск 70:57