Команда: ННГУ

Вуз: ННГУ Им. Н.И Лобачевского

Город: Н. Новгород

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Бароха Роман Дмитриевич 28.07.1999 206 95 Центровой
2 Бырдин Владимир Владимирович 21.01.1999 206 106 Центровой
3 Вахрамеев Максим Александрович 30.03.1999 191 77 Разыгрывающий
4 Дурандин Алексей Александрович 11.09.1997 200 100 Центровой
5 Игольников Михаил Дмитриевич 04.05.2001 197 90 Защитник
6 Карпенко Владимир Алексеевич 07.09.2000 185 83 Разыгрывающий
7 Коннов Артём Владимирович 07.05.2002 181 70 Разыгрывающий
8 Морозов Алексей Леонидович 11.09.1999 186 76 Разыгрывающий
9 Петров Александр Сергеевич 14.09.1999 201 89 Центровой
10 Погодин Максим Сергеевич 05.04.1998 190 84 Защитник
11 Расстальной Глеб Алексеевич 16.04.1998 197 103 Центровой
12 Салехов Рушан Равильевич 12.04.1999 191 93 Нападающий
13 Санников Илья Александрович 04.04.2000 188 74 Разыгрывающий
14 Соколов Никита Сергеевич 10.04.1999 197 82 Нападающий
15 Щербинский Егор Николаевич 28.04.2000 195 85
16 Ерофеев Евгений Михайлович 05.05.1997 179 74 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Филонов Леонид Викторович 12.06.1984
Гл.тренер Великанов Петр Владимирович 21.10.1977
Ст.тренер Полетаев Сергей Юрьевич 18.03.1993
Лидеры команды
Результативность

Карпенко Владимир Алексеевич

07.09.2000
Разыгрывающий
Рост: 185 см
Вес: 83 кг
15.4
Очков за игру
Подборы

Бароха Роман Дмитриевич

28.07.1999
Центровой
Рост: 206 см
Вес: 95 кг
6.3
Подборов за игру
Передачи

Санников Илья Александрович

04.04.2000
Разыгрывающий
Рост: 188 см
Вес: 74 кг
4.7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Санников Илья Александрович 18  5,3 1,5/3,6 42 0,4/2,5 18 0,9/1,1 85 4,7 1,6 0,5 2,8 0,7 3,5 2,8 1,2 1,9 30:42
5Морозов Алексей Леонидович 6,3 0,6/1,6 36 1,6/4,9 32 0,4/0,6 75 2,0 0,6 0,3 2,6 0,4 3,0 1,6 1,1 1,6 16:13
5Вахрамеев Максим Александрович 12  2,9 0,5/1,5 33 0,4/1,5 27 0,7/1,2 58 0,7 0,2 1,1 0,7 1,8 1,3 1,1 0,7 9:45
5Коннов Артём Владимирович 1,3 0,3/1,3 25 0,0/0,3 0 0,7/0,7 100 0,7 1,3 2,0 2,0 2,7 1,3 1,0 7:48
5Игольников Михаил Дмитриевич 12  4,7 1,9/5,0 38 0,1/1,0 8 0,6/1,1 54 0,8 0,7 0,2 2,8 1,2 3,9 2,3 1,1 2,8 16:38
6Щербинский Егор Николаевич 11  12,9 4,4/8,3 53 0,7/2,5 30 2,0/2,8 71 2,2 1,3 0,5 3,5 2,1 5,6 1,9 3,0 1,8 21:23
7Карпенко Владимир Алексеевич 15,4 4,6/7,7 59 1,6/4,7 33 1,6/2,3 69 3,4 2,9 0,1 3,7 2,3 6,0 2,3 2,0 2,7 21:22
7Бырдин Владимир Владимирович 13  5,0 2,2/4,9 45 0,5/1,5 35 0,5 0,5 0,5 4,0 1,5 5,5 2,4 1,5 1,8 16:38
7Соколов Никита Сергеевич 14  13,3 3,3/6,4 51 1,6/5,2 30 2,0/3,1 65 1,7 1,6 0,4 4,4 1,9 6,3 2,9 2,4 1,7 25:16
8Погодин Максим Сергеевич 15  15,0 3,5/5,7 62 1,8/5,4 33 2,6/3,5 76 2,0 1,7 0,2 1,2 0,8 2,0 2,8 2,8 2,2 22:49
12Салехов Рушан Равильевич 18  9,9 1,8/3,3 54 1,7/5,1 33 1,2/1,8 68 1,1 1,4 0,1 4,1 0,9 5,0 2,2 1,2 2,2 19:19
14Расстальной Глеб Алексеевич 18  4,7 1,4/3,3 42 0,0/0,1 0 1,9/2,6 74 0,2 0,6 0,7 2,9 2,3 5,2 1,3 2,3 1,3 13:41
15Петров Александр Сергеевич 17  6,3 2,3/4,3 53 0,2/1,5 12 1,2/1,8 67 0,8 1,1 0,2 2,6 1,4 4,0 1,0 1,4 1,4 19:13
31Бароха Роман Дмитриевич 5,4 2,5/4,4 57 0,0/0,1 0 0,4/0,8 50 0,6 0,3 0,9 3,8 2,5 6,3 2,0 0,6 2,9 17:33
35Дурандин Алексей Александрович 15  9,1 3,4/6,0 57 0,1/0,5 14 2,1/3,3 62 0,7 0,6 0,3 3,5 2,2 5,7 1,5 2,6 2,6 19:31
44Ерофеев Евгений Михайлович 4,5 1,0/3,0 33 0,5/0,5 100 1,0/1,0 100 2,5 0,5 1,0 1,0 3,5 1,0 0,5 13:52
    18  1472
81,8
428/847
23,8/47,1
51 122/432
6,8/24,0
28 250/372
13,9/20,7
67 278
15,4
198
11,0
62
3,4
610
33,9
289
16,1
899
49,9
385
21,4
328
18,2
351
19,5
3600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
25.10.2018 Казань ННГУ Им. Н.И Лобачевского Н. Новгород УрГУПСЕкатеринбург 52:82
26.10.2018 Казань Казанский Авиационный ИнститутКазань ННГУ Им. Н.И Лобачевского Н. Новгород 52:75
27.10.2018 Казань Пермский Нац Исследовательский Политех УниверситетПермь ННГУ Им. Н.И Лобачевского Н. Новгород 69:76
09.11.2018 Йошкар-Ола ННГУ Им. Н.И Лобачевского Н. Новгород Марийский Гос. УниверситетЙошкар-Ола 110:44
10.11.2018 Йошкар-Ола ОГПУ ИФКиСОренбург ННГУ Им. Н.И Лобачевского Н. Новгород 89:97
11.11.2018 Йошкар-Ола ННГУ Им. Н.И Лобачевского Н. Новгород Самарский Гос. Технический УниверситетСамара 85:82
22.11.2018 Нижний Новгород ННГУ Им. Н.И Лобачевского Н. Новгород Нижегородский Гос. Педагогический УниверситетН. Новгород 67:81
23.11.2018 Нижний Новгород ННГУ Им. Н.И Лобачевского Н. Новгород Самарский УниверситетСамара 76:95
24.11.2018 Нижний Новгород ННГУ Им. Н.И Лобачевского Н. Новгород Поволжский Гос. Технологический УниверситетЙошкар-Ола 79:74
21.12.2018 Нижний Новгород ННГУ Им. Н.И Лобачевского Н. Новгород КОР ПКПермь 111:69
22.12.2018 Нижний Новгород Уральский Государственный Горный УниверситетЕкатеринбург ННГУ Им. Н.И Лобачевского Н. Новгород 68:85
23.12.2018 Нижний Новгород ННГУ Им. Н.И Лобачевского Н. Новгород Ульяновский Гос. Педагогический УниверситетУльяновск 85:33
15.02.2019 Пермь ННГУ Им. Н.И Лобачевского Н. Новгород УрГУПСЕкатеринбург 88:73
16.02.2019 Пермь ННГУ Им. Н.И Лобачевского Н. Новгород Пермский Нац Исследовательский Политех УниверситетПермь 73:79
17.02.2019 Пермь Нижегородский Гос. Педагогический УниверситетН. Новгород ННГУ Им. Н.И Лобачевского Н. Новгород 93:85
05.04.2019 Пермь ННГУ Им. Н.И Лобачевского Н. Новгород УралГУФКЕкатеринбург 87:79
06.04.2019 Пермь УниверПермь ННГУ Им. Н.И Лобачевского Н. Новгород 71:77
24.04.2019 Казань МГУМосква ННГУ Им. Н.И Лобачевского Н. Новгород 92:64