Команда: КГУФКСиТ

Вуз: Кубанский Государственный Университет Физической Культуры Спорта и Туризма

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Алботов Заурбек Геннадьевич    14.03.1998 174 68 Защитник
2 Георбелидзе Гоча Кобаевич    [н/з] 28.12.1993 0 0
3 Егоров Константин Романович    05.05.1998 198 88 Центровой
4 Крященко Павел Геннадьевич    10.08.1998 198 95 Нападающий
5 Мельник Макар Иванович    21.08.2000 185 70 Защитник
6 Поповкин Виталий Геннадьевич    06.06.1999 198 87 Защитник
7 Скворцов Роман Сергеевич    20.08.1998 180 78 Защитник
8 Слободянюк Богдан Валерьевич    06.07.1999 190 84 Нападающий
9 Смоляков Никита Сергеевич    18.10.1998 184 75 Разыгрывающий
10 Ульяновский Марк Сергеевич    11.01.1998 193 90 Нападающий
11 Фоменко Кирилл Александрович    19.01.1997 183 75 Разыгрывающий
12 Юшков Никита Олегович    17.03.1998 198 88 Центровой
13 Прощенко Александр Валентинович    23.08.1994 185 100
14 Татаринов Александр Анатольевич    10.10.1992 187 79
15 Захаров Александр Олегович    30.04.1995 180 80 Защитник
16 Кицело Эдуард Дмитриевич    11.10.1994 194 87
17 Мильченков Иван Сергеевич    20.01.1997 190 89
18 Манучарян Эдуард Гарикович    23.01.1997 191 94
19 Сажнев Роман Михайлович    24.11.1996 196 80
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Георбелидзе Гоча Кобаевич 28.12.1993
Гл.тренер Глазин Артем Михайлович 07.10.1987
Гл.тренер Захаров Александр Олегович 30.04.1995
Гл.тренер Кицело Эдуард Дмитриевич 11.10.1994
Лидеры команды
Результативность

Крященко Павел Геннадьевич

10.08.1998
Нападающий
Рост: 198 см
Вес: 95 кг
19,3
Очков за игру
Подборы

Георбелидзе Гоча Кобаевич

28.12.1993

Рост: 0 см
Вес: 0 кг
8,8
Подборов за игру
Передачи

Георбелидзе Гоча Кобаевич

28.12.1993

Рост: 0 см
Вес: 0 кг
4,8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Смоляков Никита Сергеевич   12  5,0 1,9/4,0 48 0,3/2,2 15 0,2/0,7 25 2,4 0,8 0,1 3,3 0,5 3,8 2,6 0,9 0,9 17:56
5 Мельник Макар Иванович   1,3 0,4/0,6 75 0,1/0,4 33 0,1 0,6 0,1 0,7 0,3 0,1 0,1 4:30
5 Фоменко Кирилл Александрович   6,8 1,8/3,8 47 0,4/1,8 22 2,0/2,4 83 4,0 2,6 0,2 3,2 0,6 3,8 4,0 3,4 2,4 25:09
6 Татаринов Александр Анатольевич   12  1,4 0,4/2,2 19 0,2/1,9 9 0,1/0,2 50 0,4 1,0 0,3 1,8 1,0 2,8 2,0 0,4 2,3 16:50
6 Скворцов Роман Сергеевич   0,6 0,3/0,7 40 0,0/0,4 0 0,6 0,6 0,3 0,9 1,0 0,1 6:32
6 Поповкин Виталий Геннадьевич   0,0/1,5 0 0,0/0,5 0 1,0 1,0 1,0 2,0 3,0 1,0 2,5 1,5 11:46
7 Кицело Эдуард Дмитриевич   10  15,3 4,6/7,1 65 1,8/5,3 34 0,7/1,0 70 2,9 2,5 0,1 3,3 1,3 4,6 3,4 1,6 1,2 29:27
10 Захаров Александр Олегович   10  9,3 2,8/5,8 48 0,9/3,4 26 1,1/2,5 45 3,8 4,8 0,4 2,4 1,1 3,5 3,5 2,8 2,5 28:47
11 Ульяновский Марк Сергеевич   4,3 1,1/2,5 45 0,6/2,0 31 0,1/0,6 20 1,1 1,4 2,3 1,1 3,4 1,3 0,6 0,4 14:39
12 Мильченков Иван Сергеевич   5,0 1,0/2,5 40 1,0/3,3 31 0,0/1,8 0 3,0 1,5 0,3 3,3 1,5 4,8 1,0 1,0 1,0 17:49
12 Егоров Константин Романович   12  3,1 1,2/2,4 48 0,8/1,3 56 0,4 0,5 0,2 2,5 1,1 3,6 1,3 0,9 1,5 14:21
13 Крященко Павел Геннадьевич   12  19,3 5,8/9,5 61 1,9/6,1 32 1,9/2,6 74 0,9 1,0 1,3 4,9 1,1 6,0 2,9 2,3 1,0 28:50
15 Георбелидзе Гоча Кобаевич  (п) 10  8,7 2,3/5,7 40 1,1/3,0 37 0,8/1,5 53 4,8 1,4 2,5 7,1 1,7 8,8 2,7 1,6 2,0 30:26
15 Манучарян Эдуард Гарикович   4,0 0,8/1,8 43 0,5/1,5 33 1,0/1,3 80 0,3 1,8 1,0 2,8 1,3 0,8 2,0 9:53
16 Юшков Никита Олегович   8,8 3,4/6,1 56 0,1/0,1 100 1,6/2,4 64 0,8 0,6 0,6 3,2 2,6 5,8 0,8 2,2 2,6 21:33
17 Сажнев Роман Михайлович   10  2,1 0,3/0,9 33 0,4/0,9 44 0,3/0,6 50 0,1 0,5 0,2 0,7 0,6 0,7 1,3 8:42
    12  877
73,1
267/523
22,3/43,6
51 84/293
7,0/24,4
29 91/159
7,6/13,3
57 213
17,8
154
12,8
58
4,8
396
33,0
144
12,0
540
45,0
268
22,3
170
14,2
189
15,8
2500:00
208:20
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
18.11.2016 Кубанская Академия Физической Культуры Краснодар Краснодарский Колледж Электронного ПриборостроенияКраснодар 78:64
28.11.2016 Кубанская Академия Физической Культуры Краснодар Кубанский Гос. Аграрный УниверситетКраснодар 69:71
13.12.2016 Южный Федеральный УниверситетРостов н/Д Кубанская Академия Физической Культуры Краснодар 62:59
14.12.2016 Атырауский Университет Нефти и ГазаАтырау Кубанская Академия Физической Культуры Краснодар 57:69
15.12.2016 Астраханский Государственный УниверситетАстрахань Кубанская Академия Физической Культуры Краснодар 34:73
02.02.2017 Краснодарский Колледж Электронного ПриборостроенияКраснодар Кубанская Академия Физической Культуры Краснодар 56:77
03.02.2017 Кубанский Гос. Аграрный УниверситетКраснодар Кубанская Академия Физической Культуры Краснодар 72:86
06.02.2017 Краснодар Кубанская Академия Физической Культуры Краснодар Астраханский Государственный УниверситетАстрахань 88:60
07.02.2017 Кубанская Академия Физической Культуры Краснодар Атырауский Университет Нефти и ГазаАтырау 77:58
08.02.2017 Кубанская Академия Физической Культуры Краснодар Южный Федеральный УниверситетРостов н/Д 79:62
25.03.2017 Симферополь Крымский Федеральный УниверситетСимферополь Кубанская Академия Физической Культуры Краснодар 84:61
26.03.2017 Симферополь Кубанская Академия Физической Культуры Краснодар Ставропольский Гос. Аграрный УниверситетСтаврополь 61:45