Команда: КГУФКСТ

Вуз: Кубанский Государственный Университет Физической Культуры Спорта и Туризма

Город: Краснодар

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Алботов Заурбек Геннадьевич 14.03.1998 174 68 Защитник
2 Георбелидзе Гоча Кобаевич 28.12.1993 0 0
3 Егоров Константин Романович 05.05.1998 198 88 Центровой
4 Крященко Павел Геннадьевич 10.08.1998 198 95 Нападающий
5 Мельник Макар Иванович 21.08.2000 185 70 Защитник
6 Поповкин Виталий Геннадьевич 06.06.1999 188 88 Нападающий
7 Скворцов Роман Сергеевич 20.08.1998 180 78 Защитник
8 Слободянюк Богдан Валерьевич 06.07.1999 190 84 Нападающий
9 Смоляков Никита Сергеевич 18.10.1998 184 75 Разыгрывающий
10 Ульяновский Марк Сергеевич 11.01.1998 193 90 Нападающий
11 Фоменко Кирилл Александрович 19.01.1997 183 75 Разыгрывающий
12 Юшков Никита Олегович 17.03.1998 198 88 Центровой
13 Прощенко Александр Валентинович 23.08.1994 185 100
14 Татаринов Александр Анатольевич 10.10.1992 187 79
15 Захаров Александр Олегович 30.04.1995 184 82
16 Кицело Эдуард Дмитриевич 11.10.1994 194 87
17 Мильченков Иван Сергеевич 20.01.1997 190 89
18 Манучарян Эдуард Гарикович 23.01.1997 191 94
19 Сажнев Роман Михайлович 24.11.1996 196 80
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Георбелидзе Гоча Кобаевич 28.12.1993
Гл.тренер Глазин Артем Михайлович 07.10.1987
Гл.тренер Захаров Александр Олегович 30.04.1995
Гл.тренер Кицело Эдуард Дмитриевич 11.10.1994
Лидеры команды
Результативность

Крященко Павел Геннадьевич

10.08.1998
Нападающий
Рост: 198 см
Вес: 95 кг
19,3
Очков за игру
Подборы

Георбелидзе Гоча Кобаевич

28.12.1993

Рост: 0 см
Вес: 0 кг
8,8
Подборов за игру
Передачи

Георбелидзе Гоча Кобаевич

28.12.1993

Рост: 0 см
Вес: 0 кг
4,8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Смоляков Никита Сергеевич 12  5,0 1,9/4,0 48 0,3/2,2 15 0,2/0,7 25 2,4 0,8 0,1 3,3 0,5 3,8 2,6 0,9 0,9 17:56
5 Мельник Макар Иванович 1,3 0,4/0,6 75 0,1/0,4 33 0,1 0,6 0,1 0,7 0,3 0,1 0,1 4:30
5 Фоменко Кирилл Александрович 6,8 1,8/3,8 47 0,4/1,8 22 2,0/2,4 83 4,0 2,6 0,2 3,2 0,6 3,8 4,0 3,4 2,4 25:09
6 Татаринов Александр Анатольевич 12  1,4 0,4/2,2 19 0,2/1,9 9 0,1/0,2 50 0,4 1,0 0,3 1,8 1,0 2,8 2,0 0,4 2,3 16:50
6 Скворцов Роман Сергеевич 0,6 0,3/0,7 40 0,0/0,4 0 0,6 0,6 0,3 0,9 1,0 0,1 6:32
6 Поповкин Виталий Геннадьевич 0,0/1,5 0 0,0/0,5 0 1,0 1,0 1,0 2,0 3,0 1,0 2,5 1,5 11:46
7 Кицело Эдуард Дмитриевич 10  15,3 4,6/7,1 65 1,8/5,3 34 0,7/1,0 70 2,9 2,5 0,1 3,3 1,3 4,6 3,4 1,6 1,2 29:27
10 Захаров Александр Олегович 10  9,3 2,8/5,8 48 0,9/3,4 26 1,1/2,5 45 3,8 4,8 0,4 2,4 1,1 3,5 3,5 2,8 2,5 28:47
11 Ульяновский Марк Сергеевич 4,3 1,1/2,5 45 0,6/2,0 31 0,1/0,6 20 1,1 1,4 2,3 1,1 3,4 1,3 0,6 0,4 14:39
12 Мильченков Иван Сергеевич 5,0 1,0/2,5 40 1,0/3,3 31 0,0/1,8 0 3,0 1,5 0,3 3,3 1,5 4,8 1,0 1,0 1,0 17:49
12 Егоров Константин Романович 12  3,1 1,2/2,4 48 0,8/1,3 56 0,4 0,5 0,2 2,5 1,1 3,6 1,3 0,9 1,5 14:21
13 Крященко Павел Геннадьевич 12  19,3 5,8/9,5 61 1,9/6,1 32 1,9/2,6 74 0,9 1,0 1,3 4,9 1,1 6,0 2,9 2,3 1,0 28:50
15 Георбелидзе Гоча Кобаевич 10  8,7 2,3/5,7 40 1,1/3,0 37 0,8/1,5 53 4,8 1,4 2,5 7,1 1,7 8,8 2,7 1,6 2,0 30:26
15 Манучарян Эдуард Гарикович 4,0 0,8/1,8 43 0,5/1,5 33 1,0/1,3 80 0,3 1,8 1,0 2,8 1,3 0,8 2,0 9:53
16 Юшков Никита Олегович 8,8 3,4/6,1 56 0,1/0,1 100 1,6/2,4 64 0,8 0,6 0,6 3,2 2,6 5,8 0,8 2,2 2,6 21:33
17 Сажнев Роман Михайлович 10  2,1 0,3/0,9 33 0,4/0,9 44 0,3/0,6 50 0,1 0,5 0,2 0,7 0,6 0,7 1,3 8:42
    12  877
73,1
267/523
22,3/43,6
51 84/293
7,0/24,4
29 91/159
7,6/13,3
57 213
17,8
154
12,8
58
4,8
396
33,0
144
12,0
540
45,0
268
22,3
170
14,2
189
15,8
2500:00
208:20
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Южный 18.11.2016 17:30 КГУФКСТ vs ККЭП 78-64
Южный 28.11.2016 19:30 КГУФКСТ vs КубГАУ 69-71
Южный 13.12.2016 13:00 ЮФУ vs КГУФКСТ 62-59
Южный 14.12.2016 12:00 АУНГ vs КГУФКСТ 57-69
Южный 15.12.2016 12:00 АГУ vs КГУФКСТ 34-73
Южный 02.02.2017 14:30 ККЭП vs КГУФКСТ 56-77
Южный 03.02.2017 18:00 КубГАУ vs КГУФКСТ 72-86
Южный 06.02.2017 18:00 Краснодар КГУФКСТ vs АГУ 88-60
Южный 07.02.2017 12:30 КГУФКСТ vs АУНГ 77-58
Южный 08.02.2017 14:00 КГУФКСТ vs ЮФУ 79-62
1/32 (7) 25.03.2017 14:00 Симферополь КФУ vs КГУФКСТ 84-61
Симферополь 26.03.2017 12:00 Симферополь КГУФКСТ vs СГАУ 61-45