Команда: Спарта-КубГТУ

Вуз: Спарта-КубГТУ

Город: Краснодар

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Хацуков Жантимир Асланбекович 15.08.1996 170 75 Защитник
2 Загруднев Федор Андреевич 31.03.1996 198 80 Нападающий
3 Раджабов Арсен Кутаевич 01.01.1995 200 88 Центровой
4 Трошкин Алексей Алексеевич 21.07.1995 185 80 Защитник
5 Лазуткин Кирилл Андреевич 13.08.1995 182 70 Защитник-нападающий
6 Сергеев Павел Антонович 21.04.1996 205 96 Центровой
7 Кабаченко Андрей Русланович 06.07.1997 200 83 Центровой
8 Арушанян Рубен Рафаэлович 23.07.1994 185 80 Защитник
9 Знова Максим Константинович 03.02.1998 180 80 Защитник
10 Федоров Клементий Викторович 23.08.1996 190 70 Нападающий
Усиление
11 Анушян Акоп Ашотович 10.01.1998 194 97 Нападающий - центр
12 Пипник Георгий Игоревич 25.04.2000 180 80 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Кашаев Спартак Николаевич 03.07.1982
Лидеры команды
Результативность

Куртиди Михаил Анастасович

16.03.1998
Защитник-нападающий
Рост: 185 см
Вес: 80 кг
11.5
Очков за игру
Подборы

Анушян Акоп Ашотович

10.01.1998
Нападающий - центр
Рост: 194 см
Вес: 97 кг
8.9
Подборов за игру
Передачи

Лундако Джастин Джастинович

01.12.1993
Защитник
Рост: 178 см
Вес: 75 кг
2.7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Хацуков Жантимир Асланбекович 16  4,9 0,7/3,4 20 0,9/4,2 22 0,8/1,5 55 2,7 1,9 1,7 0,3 2,0 5,0 2,1 2,2 29:39
4Федоров Клементий Викторович 1,3 0,7/1,6 43 0,0/0,2 0 0,0/0,4 0 0,2 0,6 1,1 1,4 2,6 0,8 0,4 1,2 14:34
5Трошкин Алексей Алексеевич 27  5,8 1,0/3,7 27 1,0/4,2 24 0,8/1,0 81 1,3 1,0 0,0 1,7 0,7 2,4 3,7 1,3 2,5 25:29
6Раджабов Арсен Кутаевич 30  6,0 2,6/6,6 39 0,9/2,6 33 0,8 0,7 1,0 4,4 1,8 6,2 2,6 2,5 2,2 28:44
7Загруднев Федор Андреевич 25  5,3 1,0/2,9 33 0,8/2,4 34 0,9/1,4 67 0,2 0,4 0,1 1,6 0,7 2,4 2,7 1,0 1,7 19:53
7Куртиди Михаил Анастасович 24  11,5 2,4/9,0 27 1,5/8,3 18 2,2/4,7 47 1,8 2,7 0,1 4,3 1,8 6,0 4,3 4,7 2,7 31:55
7Знова Максим Константинович 10  1,0 0,3/1,4 21 0,0/0,1 0 0,4/0,6 67 0,5 0,3 0,1 0,9 0,8 1,7 1,6 0,9 1,2 13:19
8Пипник Георгий Игоревич 19  4,3 0,4/3,0 14 1,0/4,2 24 0,5/0,8 60 1,2 1,5 0,1 2,5 0,5 3,1 3,7 1,8 2,8 25:41
9Лазуткин Кирилл Андреевич 12  6,8 0,9/3,7 25 1,5/6,4 23 0,4/1,5 28 1,4 0,8 0,1 1,8 0,3 2,0 2,1 1,7 2,1 25:26
9Анушян Акоп Ашотович 24  9,7 3,7/8,1 46 0,0/0,5 0 2,3/5,4 44 1,3 1,3 0,3 4,9 4,0 8,9 3,7 4,6 3,3 32:18
10Кабаченко Андрей Русланович 16  5,2 2,1/6,5 32 0,0/0,3 0 1,1/2,6 41 0,9 0,9 0,4 4,1 1,9 5,9 3,9 2,6 1,9 22:04
10Арушанян Рубен Рафаэлович 20  1,1 0,2/2,2 10 0,2/0,9 18 0,1/0,1 100 0,3 0,2 0,8 0,4 1,2 1,9 0,2 1,9 12:09
11Лундако Джастин Джастинович 4,0 2,0/8,7 23 0,0/0,3 0 2,7 0,7 0,3 1,7 1,3 3,0 3,7 1,3 2,3 32:27
12Гоцеридзе Зураб Васильевич 8,4 3,4/9,5 36 0,4/0,6 60 0,5/1,0 50 1,3 1,1 0,3 5,9 2,5 8,4 3,1 1,4 2,3 28:44
12Сергеев Павел Антонович 16  1,8 0,8/2,4 32 0,0/0,2 0 0,3/0,9 33 0,2 0,3 0,2 2,6 1,5 4,1 0,9 1,1 1,3 13:07
    30  1395
46,5
381/1201
12,7/40,0
32 135/616
4,5/20,5
22 228/494
7,6/16,5
46 257
8,6
256
8,5
56
1,9
776
25,9
385
12,8
1161
38,7
797
26,6
514
17,1
550
18,3
6000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
29.09.2016 Краснодар Спарта-КубГТУ Краснодар УрФУ-УралмашЕкатеринбург 32:83
30.09.2016 Краснодар Спарта-КубГТУ Краснодар Гвардия-ТИУТюмень 38:88
02.10.2016 Краснодар Спарта-КубГТУ Краснодар Стальные сердцаМагнитогорск 39:95
03.10.2016 Краснодар Спарта-КубГТУ Краснодар Челбаскет УралГУФКЧелябинск 53:72
14.10.2016 Краснодар Спарта-КубГТУ Краснодар Ростовский Гос. Экономический УниверситетРостов 20:0
15.10.2016 Краснодар Спарта-КубГТУ Краснодар Ростовский Гос. Экономический УниверситетРостов 20:0
21.10.2016 Белгород БГТУБелгород Спарта-КубГТУ Краснодар 61:54
22.10.2016 Белгород БГТУБелгород Спарта-КубГТУ Краснодар 59:42
01.11.2016 Ростов Н/Д Ростовский Гос. Экономический УниверситетРостов Спарта-КубГТУ Краснодар 0:20
02.11.2016 Ростов Н/Д Ростовский Гос. Экономический УниверситетРостов Спарта-КубГТУ Краснодар 90:45
04.11.2016 Краснодар Спарта-КубГТУ Краснодар БГТУБелгород 56:63
05.11.2016 Краснодар Спарта-КубГТУ Краснодар БГТУБелгород 60:58
18.11.2016 Калининград БФУ Калининград Спарта-КубГТУ Краснодар 96:70
19.11.2016 Калининград БФУ Калининград Спарта-КубГТУ Краснодар 87:54
22.11.2016 Орел ОрелГУОрел Спарта-КубГТУ Краснодар 92:47
23.11.2016 Орел ОрелГУОрел Спарта-КубГТУ Краснодар 96:37
02.12.2016 Краснодар Спарта-КубГТУ Краснодар КФУ-ГрифоныСимферополь 28:82
03.12.2016 Краснодар Спарта-КубГТУ Краснодар КФУ-ГрифоныСимферополь 46:92
13.12.2016 Краснодар Спарта-КубГТУ Краснодар УГТУУхта 40:93
14.12.2016 Краснодар Спарта-КубГТУ Краснодар УГТУУхта 40:95
16.12.2016 Краснодар Спарта-КубГТУ Краснодар МГУМосква 52:100
17.12.2016 Краснодар Спарта-КубГТУ Краснодар МГУМосква 37:91
21.01.2017 Симферополь КФУ-ГрифоныСимферополь Спарта-КубГТУ Краснодар 95:48
22.01.2017 Симферополь КФУ-ГрифоныСимферополь Спарта-КубГТУ Краснодар 82:58
03.02.2017 Казань ВятГУКиров Спарта-КубГТУ Краснодар 74:61
04.02.2017 Казань Академия спортаКазань Спарта-КубГТУ Краснодар 73:43
06.02.2017 Самара Энергия-СамГТУСамара Спарта-КубГТУ Краснодар 59:55
07.02.2017 Самара МГАФКМалаховка Спарта-КубГТУ Краснодар 140:36
07.04.2017 Краснодар Спарта-КубГТУ Краснодар ДГТУРостов-на-Дону 52:43
08.04.2017 Краснодар ГУПТДСанкт-Петербург Спарта-КубГТУ Краснодар 98:54