Команда: Спарта-КубГТУ

Вуз: Спарта-КубГТУ

Город: Краснодар

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Анушян Акоп Ашотович 10.01.1998 194 97 Нападающий - центр
2 Арушанян Рубен Рафаэлович 23.07.1994 185 80 Защитник
3 Елеев Хазрат-Али Муратович 11.07.2000 202 90 Нападающий
4 Захаров Александр Олегович 30.04.1995 186 82 Защитник
5 Знова Максим Константинович 03.02.1998 180 80 Защитник
6 Калинов Валерий Игоревич 01.08.1999 207 92 Центровой
7 Квахаджелидзе Эдуард Гивиевич 27.05.1994 200 100 Нападающий
8 Мартюк Андрей Михайлович 10.06.2000 209 98 Защитник
9 Пономарев Сергей Александрович 25.06.1999 190 94 Защитник
10 Раджабов Арсен Кутаевич 01.01.1995 200 88 Центровой
11 Семенко Артем Алексеевич 11.02.1999 200 90 Нападающий - центр
12 Семенко Богдан Алексеевич 11.02.1999 198 90 Защитник
13 Суслопаров Александр Владимирович 05.01.1996 180 80 Защитник
14 Табачук Алексей Олегович 13.10.1999 200 98 Центровой
15 Трошкин Алексей Алексеевич 21.07.1995 185 80 Защитник
16 Чекомасов Леонид Алексеевич 15.03.1999 183 80 Защитник
Усиление
17 Поповкин Виталий Геннадьевич 06.06.1999 192 85 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Кашаев Спартак Николаевич 03.07.1982
Лидеры команды
Результативность

Квахаджелидзе Эдуард Гивиевич

27.05.1994
Нападающий
Рост: 200 см
Вес: 100 кг
15.7
Очков за игру
Подборы

Анушян Акоп Ашотович

10.01.1998
Нападающий - центр
Рост: 194 см
Вес: 97 кг
6.3
Подборов за игру
Передачи

Суслопаров Александр Владимирович

05.01.1996
Защитник
Рост: 180 см
Вес: 80 кг
4.7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Поповкин Виталий Геннадьевич 22  2,9 0,2/1,0 25 0,8/2,7 28 0,1/0,3 50 0,7 0,8 0,1 1,4 0,6 2,0 1,3 0,5 1,6 14:23
4Семенко Артем Алексеевич 20  2,7 0,7/2,1 32 0,3/1,6 21 0,3/0,6 55 0,2 0,7 0,3 1,2 0,4 1,7 0,8 0,8 0,8 9:48
4Чекомасов Леонид Алексеевич 25  9,3 2,0/7,0 29 1,2/4,2 29 1,6/2,7 59 2,5 1,1 1,8 1,3 3,2 3,8 3,3 1,5 32:53
4Мартюк Андрей Михайлович 13  7,5 2,3/4,9 47 0,7/2,8 25 0,8/1,3 65 0,8 0,8 0,2 3,2 1,2 4,3 1,8 1,1 1,6 18:31
4Гец Юрий Дмитриевич 14  4,1 0,6/2,2 26 0,9/3,3 28 0,1/0,3 50 1,3 0,6 0,1 2,0 0,2 2,2 2,0 0,6 2,7 16:50
5Трошкин Алексей Алексеевич 22  2,9 0,7/2,5 28 0,4/1,7 24 0,3/0,5 64 0,9 0,6 1,2 0,5 1,7 1,6 0,7 2,0 13:31
6Елеев Хазрат-Али Муратович 0:06
6Суслопаров Александр Владимирович 27  6,4 1,7/5,5 30 0,8/3,2 24 0,8/1,2 65 4,7 2,7 3,5 0,8 4,3 3,9 2,0 3,2 30:56
7Семенко Богдан Алексеевич 22  3,3 0,6/2,0 29 0,6/3,0 21 0,3/0,5 55 0,1 0,6 0,2 1,1 0,5 1,6 0,6 0,6 1,8 11:25
7Пономарев Сергей Александрович 25  3,2 1,5/3,4 44 0,0/0,2 0 0,2/0,5 42 1,0 1,1 0,1 1,5 1,4 2,9 1,8 0,6 2,8 18:34
9Анушян Акоп Ашотович 13  5,5 2,3/4,3 55 0,0/0,2 0 0,8/1,6 53 1,1 0,8 0,3 3,5 2,8 6,3 2,2 1,7 3,1 25:43
9Лундако Джастин Джастинович 6,3 2,8/6,3 44 0,0/0,3 0 0,8/1,5 50 1,3 1,5 2,0 0,8 2,8 1,0 1,3 1,5 19:40
9Табачук Алексей Олегович 25  6,5 2,8/5,4 52 0,0/0,2 20 0,8/1,8 43 0,4 0,8 0,4 3,7 2,5 6,2 1,6 1,7 2,3 18:28
9Калинов Валерий Игоревич 17  3,5 1,4/2,6 51 0,8/2,1 40 0,2 0,4 0,4 2,8 1,4 4,2 0,9 1,3 2,0 12:21
10Захаров Александр Олегович 10  10,6 1,8/4,1 44 1,6/4,5 36 2,2/3,0 73 2,7 2,9 2,0 1,7 3,7 2,4 3,7 2,4 28:54
12Квахаджелидзе Эдуард Гивиевич 29  15,7 4,4/10,4 42 1,3/4,8 27 3,0/4,9 62 1,2 2,0 0,8 4,4 1,1 5,5 3,3 4,7 2,6 28:21
13Арушанян Рубен Рафаэлович 0,0/0,4 0 0,0/0,8 0 0,4 0,2 0,2 0,2 0,2 1,6 6:39
14Знова Максим Константинович 1,0 2,0 1,0 3,0 1,0 2,0 5:54
15Раджабов Арсен Кутаевич 1,0 1,0 4:49
    29  1748
60,3
489/1248
16,9/43,0
39 171/656
5,9/22,6
26 257/449
8,9/15,5
57 372
12,8
329
11,3
63
2,2
757
26,1
360
12,4
1117
38,5
609
21,0
487
16,8
622
21,4
5778:37
199:16
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
12.10.2017 Краснодар Спарта-КубГТУ Краснодар КФУ-ГрифоныСимферополь 52:72
13.10.2017 Краснодар Спарта-КубГТУ Краснодар КФУ-ГрифоныСимферополь 72:51
27.10.2017 Краснодар Спарта-КубГТУ Краснодар БГТУБелгород 70:56
28.10.2017 Краснодар Спарта-КубГТУ Краснодар БГТУБелгород 71:64
03.11.2017 Белгород БГТУБелгород Спарта-КубГТУ Краснодар 76:41
04.11.2017 Белгород БГТУБелгород Спарта-КубГТУ Краснодар 73:59
13.11.2017 Краснодар Спарта-КубГТУ Краснодар УГТУУхта 68:74
14.11.2017 Краснодар Спарта-КубГТУ Краснодар УГТУУхта 58:57
18.11.2017 Краснодар Спарта-КубГТУ Краснодар МГУМосква 62:78
19.11.2017 Краснодар Спарта-КубГТУ Краснодар МГУМосква 46:71
01.12.2017 Орел ОрелГУОрел Спарта-КубГТУ Краснодар 59:55
02.12.2017 Орел ОрелГУОрел Спарта-КубГТУ Краснодар 68:66
04.12.2017 Малаховка МГАФКМалаховка Спарта-КубГТУ Краснодар 112:49
05.12.2017 Малаховка МГАФКМалаховка Спарта-КубГТУ Краснодар 96:45
16.12.2017 Краснодар Спарта-КубГТУ Краснодар Ростовский Гос. Экономический УниверситетРостов 69:81
17.12.2017 Краснодар Спарта-КубГТУ Краснодар Ростовский Гос. Экономический УниверситетРостов 60:83
22.12.2017 Симферополь КФУ-ГрифоныСимферополь Спарта-КубГТУ Краснодар 102:67
23.12.2017 Симферополь КФУ-ГрифоныСимферополь Спарта-КубГТУ Краснодар 91:60
20.01.2018 Ростов Н/Д Ростовский Гос. Экономический УниверситетРостов Спарта-КубГТУ Краснодар 74:52
21.01.2018 Ростов Н/Д Ростовский Гос. Экономический УниверситетРостов Спарта-КубГТУ Краснодар 70:61
03.02.2018 Краснодар Спарта-КубГТУ Краснодар Энергия-СамГТУСамара 66:67
04.02.2018 Краснодар Академия спортаКазань Спарта-КубГТУ Краснодар 72:60
16.02.2018 Киров ВятГУКиров Спарта-КубГТУ Краснодар 95:63
18.02.2018 Екатеринбург Гвардия-ТИУТюмень Спарта-КубГТУ Краснодар 90:51
19.02.2018 Екатеринбург Спарта-КубГТУ Краснодар УрФУ-УралмашЕкатеринбург 68:94
26.02.2018 Краснодар Спарта-КубГТУ Краснодар Стальные сердцаМагнитогорск 69:64
27.02.2018 Краснодар ЮУРГУЧелябинск Спарта-КубГТУ Краснодар 74:60
06.04.2018 Краснодар Спарта-КубГТУ Краснодар Южный Федеральный УниверситетРостов н/Д 57:61
07.04.2018 Краснодар ДГТУРостов-на-Дону Спарта-КубГТУ Краснодар 82:71