Команда: Спарта-КубГТУ

Вуз: Спарта-КубГТУ

Город: Краснодар

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Анушян Акоп Ашотович 10.01.1998 198 98 Форвард
2 Арушанян Рубен Рафаэлович 23.07.1994 185 80 Атакующий защитник
3 Герасимов Тимофей Игоревич 15.05.1997 198 90 Атакующий защитник
4 Елеев Хазрат-Али Муратович 11.07.2000 202 90 Легкий форвард
5 Захаров Александр Олегович 30.04.1995 186 82 Атакующий защитник
6 Калинов Валерий Игоревич 01.08.1999 207 92 Центровой
7 Медведев Семен Сергеевич 02.12.2001 210 120 Центровой
8 Пипник Георгий Игоревич 25.04.2000 180 80 Атакующий защитник
9 Пономарев Сергей Александрович 25.06.1999 198 90 Тяжелый форвард
10 Раджабов Арсен Кутаевич 03.01.1998 202 90 Центровой
11 Семенко Артем Алексеевич 11.02.1999 200 90 Легкий форвард
12 Семенко Богдан Алексеевич 11.02.1999 198 90 Атакующий защитник
13 Табачук Алексей Олегович 13.10.1999 200 98 Центровой
14 Трошкин Алексей Алексеевич 21.07.1995 185 80 Атакующий защитник
15 Трудников Анатолий Юрьевич 18.03.2000 187 80 Атакующий защитник
16 Филоненко Вадим Алексеевич 11.03.2000 185 80 Атакующий защитник
17 Чекомасов Леонид Алексеевич 15.03.1999 188 82 Атакующий защитник
18 Шмырин Денис Сергеевич 22.08.2000 185 75 Разыгрывающий
Усиление
19 Бондаренко Алексей Алексеевич 23.01.2002 180 72 Разыгрывающий
20 Климов Степан Николаевич 01.02.2002 193 88 Легкий форвард
21 Поповкин Виталий Геннадьевич 06.06.1999 192 85 Атакующий защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Кашаев Спартак Николаевич 03.07.1982
Лидеры команды
Результативность

Герасимов Тимофей Игоревич

15.05.1997
Нападающий
Рост: 194 см
Вес: 77 кг
19.0
Очков за игру
Подборы

Анушян Акоп Ашотович

10.01.1998
Нападающий - центр
Рост: 194 см
Вес: 97 кг
9.8
Подборов за игру
Передачи

Герасимов Тимофей Игоревич

15.05.1997
Нападающий
Рост: 194 см
Вес: 77 кг
5.0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Герасимов Тимофей Игоревич 19,0 3,0/4,0 75 4,0/10,0 40 1,0/2,0 50 5,0 4,0 3,0 5,0 8,0 1,0 3,0 3,0 30:34
4Пипник Георгий Игоревич 15  4,5 0,7/2,7 28 0,3/1,8 19 2,1/3,3 63 1,4 0,9 0,3 2,6 0,1 2,7 2,5 2,2 2,0 21:18
4Трудников Анатолий Юрьевич 10  1,0 0,3/0,7 50 0,1/0,4 25 0,0/0,1 0 0,1 0,6 0,7 0,3 0,1 0,1 5:24
5Трошкин Алексей Алексеевич 20  5,9 1,0/4,4 23 0,8/3,4 25 1,4/1,9 74 0,6 1,8 2,0 0,6 2,6 1,7 1,9 2,1 20:26
6Раджабов Арсен Кутаевич 23  2,7 1,1/2,5 43 0,5/1,4 34 0,4 0,5 0,4 2,2 1,4 3,6 0,9 1,0 1,0 14:02
7Захаров Александр Олегович 10,1 2,3/5,2 45 0,9/3,8 24 2,8/3,2 86 4,1 3,9 2,8 1,0 3,8 3,9 3,8 2,6 29:13
7Пономарев Сергей Александрович 19  3,2 1,4/3,1 44 0,5/1,3 38 0,4 1,3 0,3 2,2 0,9 3,2 1,9 1,1 3,3 18:36
8Семенко Богдан Алексеевич 1,5 0,5/1,7 30 0,2/1,2 14 0,0/0,3 0 0,2 0,8 0,5 1,3 0,5 0,3 0,8 6:16
8Филоненко Вадим Алексеевич 16  1,4 0,4/1,1 33 0,1/1,1 12 0,3/0,5 50 0,4 0,4 0,1 0,9 1,4 2,3 0,8 0,4 1,4 11:33
9Анушян Акоп Ашотович 6,6 2,6/5,0 52 0,2/0,2 100 0,8/1,8 44 1,6 1,2 0,4 7,0 2,8 9,8 1,4 2,6 2,6 30:02
9Семенко Артем Алексеевич 23  9,0 2,6/5,2 49 1,0/3,5 28 0,9/1,7 51 1,1 1,5 0,4 2,8 1,3 4,0 2,0 1,6 2,1 19:34
9Елеев Хазрат-Али Муратович
10Чекомасов Леонид Алексеевич 26  15,0 3,4/8,6 39 2,0/5,6 35 2,4/3,2 76 2,2 1,3 0,0 2,2 0,7 2,9 3,3 3,6 1,3 32:18
11Поповкин Виталий Геннадьевич 16  5,3 1,4/4,1 33 0,5/4,1 12 1,0/1,9 53 0,8 0,7 0,4 3,0 0,8 3,8 2,3 1,7 2,4 20:58
12Шмырин Денис Сергеевич 26  8,3 1,6/3,7 43 1,3/5,5 24 1,2/1,7 68 2,2 2,2 0,1 2,5 1,1 3,6 2,9 1,4 2,3 27:42
13Калинов Валерий Игоревич 3,0 1,2/3,3 35 0,0/0,2 0 0,7/1,0 67 0,3 0,2 1,2 3,2 2,0 5,2 0,3 1,2 1,7 13:32
13Медведев Семен Сергеевич 2,6 1,0/2,4 41 0,6/0,9 67 0,3 0,1 0,4 4,0 1,0 5,0 2,1 0,4 1,6 13:23
13Климов Степан Николаевич 1,0 0,5/1,0 50 0,0/0,5 0 0,3 0,3 0,5 0,5 0,3 0,8 5:38
13Бондаренко Алексей Алексеевич 1,0 1:09
14Табачук Алексей Олегович 26  11,8 4,3/9,5 46 0,1/0,6 19 2,8/4,7 60 1,0 0,7 0,6 5,2 2,8 8,1 2,5 3,8 2,8 24:44
15Арушанян Рубен Рафаэлович 1:08
    26  1702
65,5
461/1125
17,7/43,3
41 155/607
6,0/23,3
26 315/513
12,1/19,7
61 288
11,1
288
11,1
64
2,5
723
27,8
333
12,8
1056
40,6
521
20,0
470
18,1
496
19,1
5199:31
199:59
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
01.10.2018 Краснодар Спарта-КубГТУ Краснодар Сибирские МедведиИркутск 50:85
02.10.2018 Краснодар Спарта-КубГТУ Краснодар Сибирские МедведиИркутск 52:74
08.10.2018 Малаховка МГАФКМалаховка Спарта-КубГТУ Краснодар 95:49
09.10.2018 Малаховка Спарта-КубГТУ Краснодар Сибирские МедведиИркутск 72:84
11.10.2018 Москва МГУМосква Спарта-КубГТУ Краснодар 83:63
12.10.2018 Малаховка МГУМосква Спарта-КубГТУ Краснодар 77:83
15.10.2018 Ухта УГТУУхта Спарта-КубГТУ Краснодар 82:36
16.10.2018 Ухта УГТУУхта Спарта-КубГТУ Краснодар 101:64
01.11.2018 Краснодар Спарта-КубГТУ Краснодар МГАФКМалаховка 71:91
02.11.2018 Краснодар Спарта-КубГТУ Краснодар МГАФКМалаховка 60:102
11.11.2018 Симферополь КФУ-ГрифоныСимферополь Спарта-КубГТУ Краснодар 101:65
12.11.2018 Симферополь УниверПермь Спарта-КубГТУ Краснодар 69:78
13.11.2018 Симферополь ВятГУКиров Спарта-КубГТУ Краснодар 90:78
20.11.2018 Краснодар Спарта-КубГТУ Краснодар Стальные сердцаМагнитогорск 73:84
21.11.2018 Краснодар Спарта-КубГТУ Краснодар УдГУ-СШОР 3Ижевск 71:70
07.12.2018 Краснодар Спарта-КубГТУ Краснодар ОрелГУОрел 84:72
08.12.2018 Краснодар Спарта-КубГТУ Краснодар ОрелГУОрел 55:70
14.12.2018 Краснодар Спарта-КубГТУ Краснодар КФУ-ГрифоныСимферополь 61:83
15.12.2018 Краснодар Спарта-КубГТУ Краснодар КФУ-ГрифоныСимферополь 63:102
21.01.2019 Белгород БГТУБелгород Спарта-КубГТУ Краснодар 74:62
22.01.2019 Белгород БГТУБелгород Спарта-КубГТУ Краснодар 65:71
09.02.2019 Казань Академия спортаКазань Спарта-КубГТУ Краснодар 49:66
10.02.2019 Казань Спарта-КубГТУ Краснодар УрФУ-УралмашЕкатеринбург 65:81
13.02.2019 Тюмень Гвардия-ТИУТюмень Спарта-КубГТУ Краснодар 66:79
28.02.2019 Ухта УГТУУхта Спарта-КубГТУ Краснодар 81:55
01.03.2019 Ухта УГТУУхта Спарта-КубГТУ Краснодар 89:76