Команда: КубГТУ

Вуз: Кубанский Гос. Технологический Университет

Город: Краснодар

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Анушян Акоп Ашотович 10.01.1998 198 98 Нападающий
2 Арушанян Рубен Рафаэлович 23.07.1994 185 80 Защитник
3 Герасимов Тимофей Игоревич 15.05.1997 198 90 Защитник
4 Елеев Хазрат-Али Муратович 11.07.2000 202 90 Нападающий
5 Захаров Александр Олегович 30.04.1995 186 82 Защитник
6 Калинов Валерий Игоревич 01.08.1999 207 92 Центровой
7 Пипник Георгий Игоревич 25.04.2000 180 80 Защитник
8 Пономарев Сергей Александрович 25.06.1999 198 90 Нападающий - центр
9 Поповкин Виталий Геннадьевич 06.06.1999 192 85 Защитник
10 Раджабов Арсен Кутаевич 03.01.1998 202 90 Центровой
11 Семенко Артем Алексеевич 11.02.1999 200 90 Нападающий
12 Семенко Богдан Алексеевич 11.02.1999 198 90 Защитник
13 Табачук Алексей Олегович 13.10.1999 200 98 Центровой
14 Трошкин Алексей Алексеевич 21.07.1995 185 80 Защитник
15 Трудников Анатолий Юрьевич 18.03.2000 187 80 Защитник
16 Филоненко Вадим Алексеевич 11.03.2000 185 80 Защитник
17 Чекомасов Леонид Алекесеевич 15.03.1999 188 82 Защитник
18 Шмырин Денис Сергеевич 22.08.2000 185 75 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Кашаев Спартак Николаевич 03.07.1982
Лидеры команды
Результативность

Чекомасов Леонид Алекесеевич

15.03.1999
Защитник
Рост: 188 см
Вес: 82 кг
12.3
Очков за игру
Подборы

Калинов Валерий Игоревич

01.08.1999
Центровой
Рост: 207 см
Вес: 92 кг
7.0
Подборов за игру
Передачи

Чекомасов Леонид Алекесеевич

15.03.1999
Защитник
Рост: 188 см
Вес: 82 кг
2.4
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Пипник Георгий Игоревич 4,9 0,9/2,3 39 0,4/1,6 23 2,0/3,0 67 1,0 0,8 0,1 3,0 3,0 3,0 2,4 2,0 23:12
5Трошкин Алексей Алексеевич 9,5 1,5/6,0 25 1,5/5,5 27 2,0/2,5 80 0,5 2,0 2,5 0,5 3,0 2,5 2,5 1,0 27:32
6Раджабов Арсен Кутаевич 2,3 1,0/3,1 32 0,3/1,5 17 0,3 0,8 0,4 3,5 2,0 5,5 1,3 1,3 1,4 15:28
7Пономарев Сергей Александрович 3,6 1,8/4,0 44 0,1/0,4 33 0,5 0,9 0,6 1,9 1,0 2,9 2,0 0,9 3,4 21:10
8Филоненко Вадим Алексеевич 0,0/0,5 0 0,5 1,0 1,0 1,0 6:13
9Семенко Артем Алексеевич 6,3 2,3/4,0 56 0,5/2,4 21 0,3/0,6 40 1,4 1,6 0,5 2,5 1,1 3,6 2,0 1,3 1,9 18:37
10Чекомасов Леонид Алекесеевич 12,3 3,8/10,9 34 0,9/4,1 21 2,1/3,0 71 2,4 1,4 2,8 0,5 3,3 3,3 3,1 1,0 32:55
11Поповкин Виталий Геннадьевич 6,9 1,9/5,3 36 0,6/5,5 11 1,3/2,1 59 1,0 1,0 0,6 5,0 0,9 5,9 3,1 2,1 2,5 26:00
12Шмырин Денис Сергеевич 7,9 1,6/4,0 41 1,3/5,1 24 0,9/1,6 54 2,3 2,3 0,3 2,6 1,1 3,8 3,8 1,8 2,9 29:59
13Семенко Богдан Алексеевич 2,0 1,0/2,0 50 1,0 1,0 1,0 1,0 2,0 3:58
14Табачук Алексей Олегович 10,8 4,4/9,8 45 0,0/0,4 0 2,0/3,5 57 0,8 0,6 0,8 4,6 2,3 6,9 2,6 3,6 3,9 21:59
15Калинов Валерий Игоревич 5,0 2,5/6,5 38 0,0/0,5 0 1,0 0,5 2,5 3,0 4,0 7,0 1,0 2,5 19:24
    469
58,6
149/373
18,6/46,6
40 32/166
4,0/20,8
19 75/131
9,4/16,4
57 79
9,9
81
10,1
31
3,9
241
30,1
98
12,3
339
42,4
183
22,9
139
17,4
162
20,3
1625:00
203:08
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
01.10.2018 Краснодар Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар ИФ РГУФКСМиТИркутск 50:85
02.10.2018 Краснодар Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар ИФ РГУФКСМиТИркутск 52:74
08.10.2018 Малаховка Московская Гос. Академия Физической КультурыМалаховка Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар 95:49
09.10.2018 Малаховка Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар ИФ РГУФКСМиТИркутск 72:84
11.10.2018 Москва Московский Государственный УниверситетМосква Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар 83:63
12.10.2018 Малаховка Московский Государственный УниверситетМосква Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар 77:83
15.10.2018 Ухта Ухтинский Гос. Технический УниверситетУхта Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар 82:36
16.10.2018 Ухта Ухтинский Гос. Технический УниверситетУхта Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар 101:64
01.11.2018 Краснодар Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар Московская Гос. Академия Физической КультурыМалаховка :
02.11.2018 Краснодар Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар Московская Гос. Академия Физической КультурыМалаховка :
11.11.2018 Симферополь Крымский Федеральный УниверситетСимферополь Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар :
12.11.2018 Симферополь Пермский Гос. Нац. Исследовательский УниверситетПермь Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар :
13.11.2018 Симферополь Вятский Государственный УниверситетКиров Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар :
20.11.2018 Краснодар Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск :
21.11.2018 Краснодар Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар Удмуртский Гос. УниверситетИжевск :
01.12.2018 Краснодар Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар Орловский Гос. Университет им. И.С ТургеневаОрел :
02.12.2018 Краснодар Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар Орловский Гос. Университет им. И.С ТургеневаОрел :
15.12.2018 Краснодар Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар Крымский Федеральный УниверситетСимферополь :
16.12.2018 Краснодар Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар Крымский Федеральный УниверситетСимферополь :
19.01.2019 Белгород Белгородский Гос. Технологический УниверситетБелгород Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар :
20.01.2019 Белгород Белгородский Гос. Технологический УниверситетБелгород Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар :
09.02.2019 Казань Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризмаКазань Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар :
10.02.2019 Казань Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург :
13.02.2019 Тюмень Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар :