Команда: Спарта-КубГТУ

Вуз: Кубанский государственный технологический университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Анушян Акоп Ашотович    10.01.1998 200 88 Нападающий
2 Арушанян Рубен Рафаэлович    23.07.1994 180 75 Защитник
3 Елеев Хазрат-Али Муратович    11.07.2000 200 87 Нападающий
4 Захаров Александр Олегович    30.04.1995 180 80 Защитник
5 Знова Максим Константинович    03.02.1998 180 80 Защитник
6 Калинов Валерий Игоревич    01.08.1999 212 90 Центровой
7 Квахаджелидзе Эдуард Гивиевич    27.05.1994 200 100 Нападающий
8 Лундако Джастин Джастинович    01.12.1993 178 75 Защитник
9 Мартюк Андрей Михайлович    10.06.2000 202 85 Нападающий
10 Пономарев Сергей Александрович    25.06.1999 200 85 Защитник
11 Раджабов Арсен Кутаевич    01.01.1995 200 88 Центровой
12 Семенко Артем Алексеевич    11.02.1999 200 85 Защитник
13 Семенко Богдан Алексеевич    11.02.1999 198 80 Защитник
14 Суслопаров Александр Владимирович    05.01.1996 180 80 Защитник
15 Табачук Алексей Олегович    13.10.1999 201 93 Нападающий
16 Трошкин Алекскей Алексеевич    21.07.1995 180 75 Защитник
17 Чекомасов Леонид Алекесеевич    15.03.1999 183 78 Защитник
Усиление
18 Гец Юрий Дмитриевич 27.04.1999 194 80 Защитник
19 Поповкин Виталий Геннадьевич 06.06.1999 198 87 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Куделин Игорь Александрович 10.08.1972
Тренер Пузик Константин Игоревич 23.01.1991
Лидеры команды
Результативность

Квахаджелидзе Эдуард Гивиевич

27.05.1994
Нападающий
Рост: 200 см
Вес: 100 кг
13,8
Очков за игру
Подборы

Табачук Алексей Олегович

13.10.1999
Нападающий
Рост: 201 см
Вес: 93 кг
6,7
Подборов за игру
Передачи

Суслопаров Александр Владимирович

05.01.1996
Защитник
Рост: 180 см
Вес: 80 кг
4,6
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Поповкин Виталий Геннадьевич   17  2,8 0,3/0,9 27 0,7/2,6 27 0,2/0,4 50 0,6 0,8 0,1 1,1 0,6 1,7 1,4 0,6 1,7 14:28
4 Чекомасов Леонид Алекесеевич   20  9,0 2,0/7,0 28 1,1/3,6 29 2,0/3,1 64 2,4 1,0 1,7 1,3 2,9 4,1 3,4 1,6 32:13
4 Мартюк Андрей Михайлович   13  7,5 2,3/4,9 47 0,7/2,8 25 0,8/1,3 65 0,8 0,8 0,2 3,2 1,2 4,3 1,8 1,1 1,6 18:31
4 Гец Юрий Дмитриевич   14  4,1 0,6/2,2 26 0,9/3,3 28 0,1/0,3 50 1,3 0,6 0,1 2,0 0,2 2,2 2,0 0,6 2,7 16:50
5 Трошкин Алексей   (п) 4,0 1,0/2,3 44 0,5/1,8 29 0,5/0,5 100 0,5 1,3 1,5 0,5 2,0 2,3 0,3 3,0 13:59
5 Трошкин Алекскей Алексеевич   13  1,8 0,5/1,8 25 0,2/1,1 21 0,2/0,4 40 1,1 0,4 0,8 0,5 1,3 1,1 0,6 1,3 10:16
6 Суслопаров Александр Владимирович   24  6,6 1,8/5,8 31 0,7/3,3 22 0,8/1,3 62 4,6 2,9 3,5 0,9 4,4 3,9 2,0 3,1 31:06
7 Пономарев Сергей Александрович   22  3,0 1,4/3,5 40 0,0/0,1 0 0,2/0,6 42 1,0 1,2 0,1 1,6 1,4 3,0 2,0 0,7 2,8 18:50
8 Семенко Богдан Алексеевич   18  3,7 0,6/2,1 29 0,8/2,9 26 0,2/0,5 44 0,2 0,7 0,2 1,4 0,4 1,8 0,6 0,6 2,1 12:37
8 Семенко Артем Алексеевич   16  2,5 0,6/2,2 29 0,3/1,4 21 0,4/0,6 56 0,2 0,7 0,3 1,2 0,3 1,5 0,7 0,9 0,7 9:38
9 Анушян Акоп Ашотович   3,4 1,4/3,6 40 0,0/0,1 0 0,6/0,7 80 0,7 1,1 0,3 2,0 2,4 4,4 2,0 1,1 2,3 20:54
9 Лундако Джастин Джастинович   6,3 2,8/6,3 44 0,0/0,3 0 0,8/1,5 50 1,3 1,5 2,0 0,8 2,8 1,0 1,3 1,5 19:40
9 Табачук Алексей Олегович   20  7,6 3,2/5,5 58 0,1/0,3 20 1,0/2,2 45 0,4 0,9 0,5 4,1 2,6 6,7 1,8 2,0 2,5 19:46
9 Калинов Валерий Игоревич   15  3,7 1,4/2,7 51 0,9/2,2 39 0,1 0,4 0,3 2,7 1,3 3,9 0,9 1,4 2,0 12:22
10 Захаров Александр Олегович   10  10,6 1,8/4,1 44 1,6/4,5 36 2,2/3,0 73 2,7 2,9 2,0 1,7 3,7 2,4 3,7 2,4 28:54
12 Квахаджелидзе Эдуард Гивиевич   24  13,8 4,2/10,2 41 0,9/4,2 21 2,8/4,1 68 1,3 1,7 0,7 4,5 1,0 5,5 3,3 4,1 2,6 27:27
13 Арушанян Рубен Рафаэлович   0,0/0,5 0 0,0/0,5 0 0,5 0,5 1,5 6:25
14 Знова Максим Константинович   1,0 2,0 1,0 3,0 1,0 2,0 5:54
15 Раджабов Арсен Кутаевич   1,0 1,0 4:49
    24  1423
59,3
405/1042
16,9/43,4
39 131/517
5,5/21,5
25 220/371
9,2/15,5
59 311
13,0
284
11,8
50
2,1
614
25,6
284
11,8
898
37,4
516
21,5
402
16,8
515
21,5
4778:37
199:07
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
12.10.2017 Краснодар Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар Крымский Федеральный УниверситетСимферополь 52:72
13.10.2017 Краснодар Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар Крымский Федеральный УниверситетСимферополь 72:51
27.10.2017 Краснодар Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар Белгородский Гос. Технологический УниверситетБелгород 70:56
28.10.2017 Краснодар Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар Белгородский Гос. Технологический УниверситетБелгород 71:64
03.11.2017 Белгород Белгородский Гос. Технологический УниверситетБелгород Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар 76:41
04.11.2017 Белгород Белгородский Гос. Технологический УниверситетБелгород Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар 73:59
13.11.2017 Краснодар Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар Ухтинский Гос. Технический УниверситетУхта 68:74
14.11.2017 Краснодар Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар Ухтинский Гос. Технический УниверситетУхта 58:57
18.11.2017 Краснодар Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар Московский Государственный УниверситетМосква 62:78
19.11.2017 Краснодар Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар Московский Государственный УниверситетМосква 46:71
01.12.2017 Орел Орловский Гос. Университет им. И.С ТургеневаОрел Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар 59:55
02.12.2017 Орел Орловский Гос. Университет им. И.С ТургеневаОрел Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар 68:66
04.12.2017 Малаховка Московская Гос. Академия Физической КультурыМалаховка Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар 112:49
05.12.2017 Малаховка Московская Гос. Академия Физической КультурыМалаховка Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар 96:45
16.12.2017 Краснодар Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар Ростовский Гос. Экономический УниверситетРостов 69:81
17.12.2017 Краснодар Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар Ростовский Гос. Экономический УниверситетРостов 60:83
22.12.2017 Симферополь Крымский Федеральный УниверситетСимферополь Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар 102:67
23.12.2017 Симферополь Крымский Федеральный УниверситетСимферополь Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар 91:60
20.01.2018 Ростов Н/Д Ростовский Гос. Экономический УниверситетРостов Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар 74:52
21.01.2018 Ростов Н/Д Ростовский Гос. Экономический УниверситетРостов Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар 70:61
03.02.2018 Краснодар Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар Самарский Гос. Технический УниверситетСамара 66:67
04.02.2018 Краснодар Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризмаКазань Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар 72:60
16.02.2018 Киров Вятский Государственный УниверситетКиров Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар 95:63
18.02.2018 Екатеринбург Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар 90:51
19.02.2018 Екатеринбург Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург :
26.02.2018 Краснодар Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск :
27.02.2018 Краснодар Южно-Уральский Гос. УниверситетЧелябинск Кубанский Гос. Технологический Университет Краснодар :