Команда: ОГПУ-Фарм

Вуз: ОГПУ-Фарм

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Авдеев Григорий Анатольевич    08.12.1997 193 76 Нападающий - центр
2 Казаков Михаил Константинович    05.08.1997 194 95 Нападающий - центр
3 Князев Даниил Сергеевич    11.09.1999 186 60 Защитник
4 Королёв Сергей Михайлович    11.06.1997 175 63 Защитник
5 Попов Сергей Геннадьевич    25.10.1996 179 85 Нападающий - центр
6 Сарбаев Марат Канатович    17.09.1998 173 67 Защитник
7 Трунов Павел Андреевич    26.05.1999 182 72 Защитник-нападающий
Усиление
8 Абузяров Богдан Дамильевич 22.11.1999 180 75 Разыгрывающий
9 Рассейно Олег Игоревич 25.10.2000 185 72 Защитник
10 Садыков Эрик Рафаильевич 02.03.2000 183 70 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Агеев Сергей Леонидович 10.04.1963
Гл.тренер Лебедев Артур Дербишевич 10.08.1984
Лидеры команды
Результативность

Садыков Эрик Рафаильевич

02.03.2000
Защитник
Рост: 183 см
Вес: 70 кг
27,3
Очков за игру
Подборы

Гришин Андрей Витальевич

31.10.1999
Защитник-нападающий
Рост: 192 см
Вес: 74 кг
21,0
Подборов за игру
Передачи

Агеев Сергей Сергеевич

19.08.1994
Нападающий
Рост: 188 см
Вес: 87 кг
7,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0 Королёв Сергей Михайлович   1,0 0,5/3,0 17 0,0/0,5 0 0,5 1,0 0,5 1,5 0,5 0,5 2,5 19:26
1 Князев Даниил Сергеевич   14,8 6,2/9,8 63 0,2/1,8 11 1,8/2,0 90 2,6 1,6 3,8 2,0 5,8 2,8 1,8 1,6 35:04
6 Агеев Сергей Сергеевич  (п) 11,0 4,0/9,0 44 1,0/12,5 8 7,0 5,0 8,5 1,5 10,0 6,0 0,5 30:20
7 Рассейно Олег Игоревич   16,0 6,3/10,7 59 0,7/2,0 33 1,3/3,0 44 2,0 1,7 1,7 3,0 3,3 6,3 3,7 2,3 2,7 33:43
9 Хасанов Руслан Тимурович  (п) 14,0 4,0/5,5 73 2,0/7,0 29 0,0/1,0 0 4,5 6,5 1,0 6,0 3,5 9,5 2,5 1,0 1,5 31:41
9 Сарбаев Марат Канатович   2,0 0,0/1,0 0 0,7/2,3 29 0,7 2,3 1,3 3,7 2,7 1,0 18:13
10 Трунов Павел Андреевич   3,3 1,3/2,3 56 0,3/1,8 14 0,0/0,5 0 2,8 1,3 0,8 1,5 1,3 2,8 1,3 0,8 2,0 19:52
12 Авдеев Григорий Анатольевич   1,0 1,0 2,0 3,0 1,0 4,0 4,0 2,0 14:48
15 Гришин Андрей Витальевич  (п) 20,0 8,0/19,0 42 1,0/7,0 14 1,0/3,0 33 5,0 3,0 1,0 13,0 8,0 21,0 1,0 2,0 4,0 40:00
15 Казаков Михаил Константинович   5,5 2,5/7,0 36 0,5/1,5 33 1,0 1,0 1,5 3,5 4,5 8,0 5,0 2,0 3,0 21:55
15 Гришин Андрей Витальевич  (п) 8,3 2,8/7,0 39 0,3/1,3 20 2,0/3,5 57 1,5 1,5 0,5 6,8 2,5 9,3 4,3 3,0 3,0 33:26
16 Попов Сергей Геннадьевич   2,0 1,0/2,5 40 0,0/1,5 0 0,0/0,3 0 1,0 1,8 0,5 3,3 1,3 4,5 3,3 0,3 1,0 15:07
18 Садыков Эрик Рафаильевич   27,3 6,3/9,7 66 4,3/11,7 37 1,7/2,0 83 2,7 2,7 0,7 2,3 2,7 5,0 6,0 1,7 3,0 36:40
24 Абузяров Богдан Дамильевич   6,0 2,0/9,0 22 0,0/2,0 0 2,0/2,0 100 3,0 1,0 4,0 1,0 5,0 4,0 2,0 3,0 23:44
    353
70,6
121/237
24,2/47,4
51 27/124
5,4/24,8
22 30/52
6,0/10,4
58 85
17,0
69
13,8
22
4,4
161
32,2
92
18,4
253
50,6
124
24,8
49
9,8
75
15,0
1000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
28.10.2017 Оренбург ОГПУ-2 Оренбург ГТТОренбург 65:52
29.10.2017 Оренбург УКОренбург ОГПУ-2 Оренбург 39:61
25.11.2017 Оренбург ОГПУ-2 Оренбург ОФ РГТЭУОренбург 93:63
01.12.2017 Оренбург ОГПУ-2 Оренбург ОГМА Оренбург 69:71
03.12.2017 Оренбург ОИ МГЮАОренбург ОГПУ-2 Оренбург 85:65