Команда: ОГПУ-2

Вуз: ОГПУ-Фарм

Город: Оренбург

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Авдеев Григорий Анатольевич 08.12.1997 193 76 Нападающий - центр
2 Базарбаев Нурлан Кенжибаевич 04.03.1996 183 77 Защитник
3 Бикеев Вадим Рустамович 17.01.1998 184 73 Защитник-нападающий
4 Гебель Евгений Юрьевич 03.09.1995 185 90 Нападающий
5 Жадобин Тимур Сулейманович 26.07.1997 180 75 Защитник-нападающий
6 Королёв Сергей Михайлович 11.06.1997 175 63 Защитник
7 Попов Сергей Геннадьевич 25.10.1996 180 100 Нападающий - центр
8 Сарбаев Марат Канатович 17.09.1998 173 67 Защитник
Усиление 9 Князев Даниил Сергеевич 11.09.1998 186 60 Защитник 10 Рассейно Олег Игоревич 25.10.2000 185 72 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Агеев Сергей Леонидович 10.04.1963
Гл.тренер Лебедев Артур Дербишевич 10.08.1984
Лидеры команды
Результативность



Рост: см
Вес: кг
45,0
Очков за игру
Подборы



Рост: см
Вес: кг
13,0
Подборов за игру
Передачи



Рост: см
Вес: кг
9,5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0 Базарбаев Нурлан Кенжибаевич 1,0 0,5/1,0 50 0,0/0,5 0 1,0 1,0 0,5 0,5 1,0 6:04
0 Бикеев Вадим Рустамович 1,0 0,5/1,0 50 0,0/0,5 0 1,0 1,0 1,0 1,0 7:43
0 Авдеев Григорий Анатольевич 3,3 1,6/5,0 31 0,1/0,7 20 0,6 0,9 2,1 2,4 4,6 1,3 0,7 1,4 9:38
1 Рассейно Олег Игоревич 11,6 4,9/9,5 51 0,3/1,3 20 1,1/2,0 56 1,6 1,1 0,4 3,0 2,1 5,1 4,8 1,3 1,5 30:38
3 Гебель Евгений Юрьевич 2,0 1,0/4,0 25 0,0/1,0 0 0,0/2,0 0 1,0 1,0 1,0 1,0 1,0 7:49
5 Селиверстов Никита Владимирович 15,0 6,0/12,0 50 0,0/7,0 0 3,0/6,0 50 5,0 2,0 4,0 1,0 5,0 7,0 4,0 2,0 40:00
5 Королёв Сергей Михайлович 5,4 2,4/5,8 41 0,2/1,2 17 0,0/0,2 0 1,4 0,6 0,6 0,6 1,2 1,6 0,6 3,8 24:36
5 Селиверстов Никита Владимирович 19,0 5,0/9,0 56 2,0/3,0 67 3,0/3,0 100 6,0 3,0 1,0 2,0 2,0 3,0 3,0 2,0 27:29
6 Агеев Сергей Сергеевич 15,3 3,0/6,3 47 2,7/8,0 33 1,3/1,7 80 6,7 4,0 0,7 8,7 0,7 9,3 4,7 3,3 1,3 33:45
7 Матурин Валентин Евгеньевич 5,0 2,0/4,5 44 0,0/0,5 0 1,0/2,5 40 3,5 4,5 1,0 2,0 0,5 2,5 2,5 2,0 1,0 24:24
7 Князев Даниил Сергеевич 8,6 3,9/6,3 62 0,0/0,4 0 0,9/1,0 88 1,8 1,6 1,8 2,4 4,1 0,6 1,0 1,0 28:34
8 Попов Сергей Геннадьевич 2,0 1,0/2,0 50 0,0/1,0 0 0,6 0,3 1,4 0,7 2,1 1,6 0,3 1,3 16:40
9 Хасанов Руслан Темурович 45,0 7,0/9,0 78 9,0/12,0 75 4,0/5,0 80 2,0 3,0 5,0 1,0 6,0 5,0 2,0 1,0 32:03
9 Сарбаев Марат Канатович 0,0/2,0 0 0,0/3,0 0 2,0 1,0 1,0 3,0 1,0 19:57
11 Нефф Константин Владимирович 20,0 8,5/10,5 81 1,0/2,5 40 9,5 8,0 0,5 3,5 3,5 7,0 3,0 1,5 36:46
11 Жадобин Тимур Сулейманович 2,0 1,0/1,5 67 0,0/0,5 0 1,5 0,5 0,5 1,0 1,5 1,5 8:44
12 Петров Андрей Владимирович 9,5 3,8/7,8 48 0,3/1,0 25 1,3/2,0 63 2,5 4,0 0,8 8,3 4,8 13,0 1,8 2,0 2,8 28:26
13 Кузькин Сергей Алексеевич 25,4 5,6/10,4 54 4,0/10,2 39 2,2/3,2 69 2,6 3,0 0,2 5,8 3,2 9,0 3,4 2,0 2,2 33:02
15 Жуков Глеб Андреевич 18,5 4,5/7,5 60 1,5/4,5 33 5,0/7,0 71 1,5 1,0 0,5 6,5 1,5 8,0 3,5 4,5 3,0 40:00
77 Даниелян Роман Эрнестович 8,0 2,5/4,0 63 1,0/2,0 50 4,0 0,5 2,5 1,5 4,0 3,0 1,0 32:20
    629
78,6
210/402
26,3/50,3
52 50/153
6,3/19,1
33 59/94
7,4/11,8
63 139
17,4
118
14,8
14
1,8
223
27,9
132
16,5
355
44,4
158
19,8
79
9,9
109
13,6
1600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Яик 28.10.2016 19:30 Оренбург ОГМА vs ОГПУ-2 47-100
Яик 29.10.2016 11:00 Оренбург ОГПУ-2 vs ОГУ 68-72
Яик 26.11.2016 11:00 Оренбург ОИ МГЮА vs ОГПУ-2 74-98
Яик 17.12.2016 11:00 Оренбург ОГПУ-2 vs УК 87-60
Яик 14.01.2017 11:00 Оренбург ОГПУ-2 vs ОГАУ 66-37
Яик 06.02.2017 17:30 Оренбург ОГПУ-2 vs ОФ РГТЭУ 65-33
1/2 (2) 11.02.2017 00:00 Оренбург ОГПУ-2 vs ОГАУ 72-65
Финал 16.02.2017 20:45 Оренбург ОГУ vs ОГПУ-2 55-73