Команда: КГЭУ

Вуз: Казанский Гос. Энергетический Университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Зотов Роберт Павлович    18.10.1998 0 0
2 Бгтимиров Линар Ильдусович    20.07.1999 0 0
3 Смолнцев Глеб Константинович    26.12.2000 0 0
4 Горбунов Илья Олегович    13.05.1997 0 0
5 Гафаров Кирилл Марселевич    07.05.1998 0 0
6 Якупов Ратмир Хамитович    04.06.1997 189 75 Защитник-нападающий
7 Шищук Руслан Андреевич    07.10.1994 190 77
8 Попов Владислав Викторович    15.09.1998 199 86 Центровой
9 Султанов Артур Шамилевич    23.08.1995 193 73 Нападающий
10 Мугтазиров Дамир Ильнурович    21.01.1995 179 72 Защитник
11 Давид учекву Габриель    09.07.1996 189 80 Центровой
12 Плюснин Антон Андреевич    01.04.1997 180 89 Разыгрывающий
13 Стариков Евгений Андреевич    22.09.1999 200 95 Центровой
Усиление
14 Мамонкин Максим Альбертович 25.11.1998 193 79 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Шувагин Дмитрий Александрович 01.03.1954
Лидеры команды
Результативность

Плюснин Антон Андреевич

01.04.1997
Разыгрывающий
Рост: 180 см
Вес: 89 кг
22,6
Очков за игру
Подборы

Смолнцев Глеб Константинович

26.12.2000

Рост: 0 см
Вес: 0 кг
9,0
Подборов за игру
Передачи

Мугтазиров Дамир Ильнурович

21.01.1995
Защитник
Рост: 179 см
Вес: 72 кг
4,6
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0 Гафаров Кирилл Марселевич   3,0 1,0/2,0 50 1,0 2,0 2,0 2,0 9:25
2 Султанов Артур Олегович  (п) 3,0 1,0/5,0 20 0,0/1,0 0 1,0/2,0 50 1,0 4,0 2,0 6,0 2,0 1,0 2,0 20:34
2 Султанов Артур Шамилевич  (п)
2 Султанов Артур Шамилевич   6,0 2,0/6,0 33 2,0/2,0 100 3,0 3,0 2,0 1,0 3,0 1,0 1,0 4,0 15:24
3 Смолнцев Глеб Константинович   5,0 1,5/5,0 30 0,0/0,5 0 2,0/6,5 31 2,0 2,5 0,5 4,5 4,5 9,0 1,5 4,0 2,0 20:32
6 Зотов Роберт Павлович   0,7 0,3/1,0 33 0,0/0,3 0 0,3 0,3 0,7 1,0 0,3 0,7 5:21
7 Бгтимиров Линар Ильдусович   2,8 1,2/2,4 50 0,0/0,6 0 0,4/1,4 29 2,4 0,8 1,4 0,2 1,6 1,2 0,8 1,6 11:45
8 Шищук Руслан Андреевич   13,6 5,4/10,2 53 0,4/2,6 15 1,6/2,8 57 2,0 1,8 0,2 4,2 2,8 7,0 3,0 2,0 2,2 32:20
9 Якупов Ратмир Хамитович   13,8 3,4/9,6 35 1,8/5,0 36 1,6/2,8 57 1,0 2,0 3,6 2,4 6,0 1,8 2,4 2,2 28:18
13 Мамонкин Максим Альбертович  
19 Стариков Евгений Андреевич   3,3 1,0/3,3 31 1,3/2,0 63 0,3 0,3 1,5 1,8 3,3 0,3 1,3 0,5 10:45
20 Попов Владислав Андреевич  (п) 9,3 3,3/6,0 54 0,8/2,8 27 0,5/1,5 33 1,3 1,0 0,3 5,5 3,0 8,5 2,5 1,5 1,5 28:58
24 Мугтазиров Дамир Ильнурович   3,6 1,0/1,6 63 0,4/3,2 13 0,4/1,2 33 4,6 1,2 4,4 0,6 5,0 1,4 1,6 2,4 27:21
41 Давид учекву Габриель    3,0 1,3/3,0 44 0,0/0,3 0 0,3/0,7 50 0,3 1,3 1,3 2,0 3,3 0,3 2,0 11:49
55 Плюснин Антон Андреевич   22,6 5,4/9,0 60 2,2/8,0 28 5,2/7,2 72 3,8 1,8 0,2 3,4 2,0 5,4 1,8 4,2 1,6 34:00
    376
75,2
114/242
22,8/48,4
47 29/117
5,8/23,4
25 61/111
12,2/22,2
55 83
16,6
58
11,6
6
1,2
155
31,0
85
17,0
240
48,0
65
13,0
78
15,6
80
16,0
1000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
14.11.2017 Казань КГЭУ Казань КНИТУ КАИКазань 82:69
16.11.2017 Казань КФУКазань КГЭУ Казань 57:56
17.11.2017 Казань КГАСУКазань КГЭУ Казань 51:72
27.11.2017 Казань КГЭУ Казань КТККазань 78:72
29.11.2017 Казань КГАУКазань КГЭУ Казань 60:88
18.01.2018 Казань ПГАФКСиТ-ФКазань КГЭУ Казань :