Команда: ПИЖТ

Вуз: ПИЖТ

Город: Пермь

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Исламов Андрей Русланович 04.01.1998 184 80 Защитник
2 Гераськин Илья Андреевич 26.07.1999 180 63 Разыгрывающий
3 Гараев Семен Маратович 05.02.1997 185 65
4 Тиунов Егор Валерьевич 09.06.1998 178 70 Нападающий
5 Демин Владислав Сергеевич 14.12.1997 173 65 Разыгрывающий
6 Миков Кирилл Олегович 08.07.1998 160 55 Разыгрывающий
7 Сиволонский Максим Константинович 12.08.1998 190 67 Защитник
8 Фоминых Андрей Алексеевич 12.11.1998 167 65 Защитник
9 Хмелинин Виталий Георгиевич 13.04.1999 192 65 Нападающий
10 Зайцев Кирилл Евгеньевич 25.05.1998 188 70 Нападающий
11 Устинов Максим Александрович 19.02.1999 190 86 Защитник
12 Половников Вадим Игоревич 05.08.1997 193 75
13 Игнатенко Александр Евгеньевич 19.05.1997 193 70
Усиление
14 Яблоков Иван Викторович 02.01.1999 180 65 Нападающий
15 Крыласов Иван Викторович 09.02.1996 193 80 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Братчиков Иван Николаевич 14.01.1989
Лидеры команды
Результативность

Хмелинин Виталий Георгиевич

13.04.1999
Нападающий
Рост: 192 см
Вес: 65 кг
25,7
Очков за игру
Подборы

Половников Вадим Игоревич

05.08.1997

Рост: 193 см
Вес: 75 кг
10,6
Подборов за игру
Передачи

Яблоков Иван Викторович

02.01.1999
Нападающий
Рост: 180 см
Вес: 65 кг
3,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Исламов Андрей Русланович
5 Гераськин Илья Андреевич 12  3,5 0,6/1,7 37 0,5/2,4 23 0,6/1,4 47 0,7 0,7 1,5 0,8 2,4 2,3 1,1 1,5 19:20
5 Зайцев Кирилл Евгеньевич 2,0 1,0/1,5 67 0,0/1,0 0 0,5 2,5 1,0 3,5 0,5 0,5 1,5 11:52
6 Гараев Семен Маратович 1,5 0,7/1,2 57 0,0/0,3 0 0,2/0,7 25 0,2 0,3 0,5 0,2 0,7 1,2 0,5 0,7 6:09
7 Тиунов Егор Валерьевич 0,0/1,0 0 2,0 2,0 1,0 3,0 7:10
8 Яблоков Иван Викторович 12  8,2 2,8/7,0 39 0,3/2,2 15 1,7/4,1 41 3,0 3,5 0,3 1,8 1,3 3,2 4,2 3,7 2,7 27:52
10 Демин Владислав Сергеевич 0,8 0,2/1,3 13 0,0/0,3 0 0,5/0,7 75 0,3 0,5 0,5 0,3 0,8 0,3 0,3 1,0 6:36
16 Миков Кирилл Олегович 2,0 0,8/1,8 44 0,0/0,2 0 0,4/0,4 100 0,2 0,6 0,2 0,2 0,6 0,4 0,2 7:06
17 Сиволонский Максим Константинович 0,7 0,3/1,2 29 0,0/0,3 0 0,3 0,5 0,8 1,3 0,3 0,5 1,7 10:16
18 Фоминых Андрей Алексеевич 12  0,9 0,2/0,8 25 0,1/0,3 33 0,2/0,2 100 0,2 0,1 0,4 0,4 0,8 0,6 0,1 0,3 5:50
20 Хмелинин Виталий Георгиевич 12  25,7 7,0/12,7 55 2,6/11,5 22 3,9/5,7 69 1,7 4,3 0,2 3,5 2,0 5,5 2,7 5,1 1,9 34:09
21 Крыласов Иван Викторович 11  8,8 3,1/7,0 44 0,5/4,4 11 1,1/2,3 48 1,2 1,6 1,5 6,6 1,5 8,1 4,6 2,0 2,8 32:42
23 Устинов Максим Александрович 10  10,1 3,7/7,3 50 0,4/1,7 27 1,4/3,0 48 1,7 2,4 0,7 6,3 3,1 9,4 3,2 3,0 1,4 36:14
24 Половников Вадим Игоревич 12  13,3 3,3/7,9 42 1,5/3,7 41 2,1/2,4 86 1,6 2,2 0,8 8,0 2,6 10,6 4,8 2,4 2,8 35:30
25 Игнатенко Александр Евгеньевич 12  0,5 0,3/0,6 40 0,1 0,3 1,1 0,5 1,6 0,5 0,9 8:26
    12  835
69,6
248/539
20,7/44,9
46 69/306
5,8/25,5
23 132/227
11,0/18,9
58 116
9,7
179
14,9
38
3,2
368
30,7
157
13,1
525
43,8
276
23,0
208
17,3
186
15,5
2400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Пермский край 30.11.2016 20:20 Пермь ПНИПУ-2 vs ПИЖТ 71-58
Пермский край 03.12.2016 18:20 Пермь ПИЖТ vs ПГФА-М 86-67
Пермский край 10.12.2016 17:00 Пермь ПАТ vs ПИЖТ 55-77
Пермский край 18.12.2016 12:00 Пермь ПИЖТ vs ПГНИУ-2 78-71
Пермский край 19.01.2017 18:20 Пермь ПГСХА vs ПИЖТ 83-65
Пермский край 27.01.2017 18:20 Пермь ПП ВВ МВД vs ПИЖТ 76-78
Пермский край 09.02.2017 18:20 Пермь ПГПУ vs ПИЖТ 56-80
1/4 (3) 18.02.2017 14:40 Пермь ПИЖТ vs ПП ВВ МВД 81-61
1/2 (2) 19.02.2017 15:50 Пермь ПИЖТ vs ПГСХА 62-61
За 1-2 место 22.02.2017 20:20 Пермь ПНИПУ-2 vs ПИЖТ 53-65
1/2 (1) 11.03.2017 17:00 Екатеринбург УГГУ vs ПИЖТ 101-53
Финал 3 место 12.03.2017 10:00 Екатеринбург ПИЖТ vs УФ ВГУЮ 52-62