Команда: ПИЖТ

Вуз: ПИЖТ

Город: Пермь

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Исламов Андрей Русланович 04.01.1998 184 80 Защитник
2 Гераськин Илья Андреевич 26.07.1999 180 63 Разыгрывающий
3 Гараев Семен Маратович 05.02.1997 185 65
4 Тиунов Егор Валерьевич 09.06.1998 178 70 Нападающий
5 Демин Владислав Сергеевич 14.12.1997 173 65 Разыгрывающий
6 Миков Кирилл Олегович 08.07.1998 160 55 Разыгрывающий
7 Сиволонский Максим Константинович 12.08.1998 190 67 Защитник
8 Фоминых Андрей Алексеевич 12.11.1998 175 65 Защитник
9 Хмелинин Виталий Георгиевич 13.04.1999 192 65 Нападающий
10 Зайцев Кирилл Евгеньевич 25.05.1998 188 70 Нападающий
11 Устинов Максим Александрович 19.02.1999 190 86 Защитник
12 Половников Вадим Игоревич 05.08.1997 193 75
13 Игнатенко Александр Евгеньевич 19.05.1997 193 70
Усиление
14 Яблоков Иван Викторович 02.01.1999 185 70 Разыгрывающий
15 Крыласов Иван Викторович 09.02.1996 193 80 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Братчиков Иван Николаевич 14.01.1989
Лидеры команды
Результативность

Хмелинин Виталий Георгиевич

13.04.1999
Нападающий
Рост: 192 см
Вес: 65 кг
25.7
Очков за игру
Подборы

Половников Вадим Игоревич

05.08.1997

Рост: 193 см
Вес: 75 кг
10.6
Подборов за игру
Передачи

Яблоков Иван Викторович

02.01.1999
Разыгрывающий
Рост: 185 см
Вес: 70 кг
3.0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Исламов Андрей Русланович
5Гераськин Илья Андреевич 12  3,5 0,6/1,7 37 0,5/2,4 23 0,6/1,4 47 0,7 0,7 1,5 0,8 2,4 2,3 1,1 1,5 19:20
5Зайцев Кирилл Евгеньевич 2,0 1,0/1,5 67 0,0/1,0 0 0,5 2,5 1,0 3,5 0,5 0,5 1,5 11:52
6Гараев Семен Маратович 1,5 0,7/1,2 57 0,0/0,3 0 0,2/0,7 25 0,2 0,3 0,5 0,2 0,7 1,2 0,5 0,7 6:09
7Тиунов Егор Валерьевич 0,0/1,0 0 2,0 2,0 1,0 3,0 7:10
8Яблоков Иван Викторович 12  8,2 2,8/7,0 39 0,3/2,2 15 1,7/4,1 41 3,0 3,5 0,3 1,8 1,3 3,2 4,2 3,7 2,7 27:52
10Демин Владислав Сергеевич 0,8 0,2/1,3 13 0,0/0,3 0 0,5/0,7 75 0,3 0,5 0,5 0,3 0,8 0,3 0,3 1,0 6:36
16Миков Кирилл Олегович 2,0 0,8/1,8 44 0,0/0,2 0 0,4/0,4 100 0,2 0,6 0,2 0,2 0,6 0,4 0,2 7:06
17Сиволонский Максим Константинович 0,7 0,3/1,2 29 0,0/0,3 0 0,3 0,5 0,8 1,3 0,3 0,5 1,7 10:16
18Фоминых Андрей Алексеевич 12  0,9 0,2/0,8 25 0,1/0,3 33 0,2/0,2 100 0,2 0,1 0,4 0,4 0,8 0,6 0,1 0,3 5:50
20Хмелинин Виталий Георгиевич 12  25,7 7,0/12,7 55 2,6/11,5 22 3,9/5,7 69 1,7 4,3 0,2 3,5 2,0 5,5 2,7 5,1 1,9 34:09
21Крыласов Иван Викторович 11  8,8 3,1/7,0 44 0,5/4,4 11 1,1/2,3 48 1,2 1,6 1,5 6,6 1,5 8,1 4,6 2,0 2,8 32:42
23Устинов Максим Александрович 10  10,1 3,7/7,3 50 0,4/1,7 27 1,4/3,0 48 1,7 2,4 0,7 6,3 3,1 9,4 3,2 3,0 1,4 36:14
24Половников Вадим Игоревич 12  13,3 3,3/7,9 42 1,5/3,7 41 2,1/2,4 86 1,6 2,2 0,8 8,0 2,6 10,6 4,8 2,4 2,8 35:30
25Игнатенко Александр Евгеньевич 12  0,5 0,3/0,6 40 0,1 0,3 1,1 0,5 1,6 0,5 0,9 8:26
    12  835
69,6
248/539
20,7/44,9
46 69/306
5,8/25,5
23 132/227
11,0/18,9
58 116
9,7
179
14,9
38
3,2
368
30,7
157
13,1
525
43,8
276
23,0
208
17,3
186
15,5
2400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
30.11.2016 Пермь ПНИПУ-2Пермь ПИЖТ Пермь 71:58
03.12.2016 Пермь ПИЖТ Пермь ПровизорПермь 86:67
10.12.2016 Пермь ПАТПермь ПИЖТ Пермь 55:77
18.12.2016 Пермь ПИЖТ Пермь ПГНИУ-2Пермь 78:71
19.01.2017 Пермь АГРО-БАСКЕТ Пермь ПИЖТ Пермь 83:65
27.01.2017 Пермь ЛегионПермь ПИЖТ Пермь 76:78
09.02.2017 Пермь БК УчительПермь ПИЖТ Пермь 56:80
18.02.2017 Пермь ПИЖТ Пермь ЛегионПермь 81:61
19.02.2017 Пермь ПИЖТ Пермь АГРО-БАСКЕТ Пермь 62:61
22.02.2017 Пермь ПНИПУ-2Пермь ПИЖТ Пермь 53:65
11.03.2017 Екатеринбург Уральский Государственный Горный УниверситетЕкатеринбург ПИЖТ Пермь 101:53
12.03.2017 Екатеринбург ПИЖТ Пермь ВГУЮИжевск 52:62