Команда: ФСИН

Вуз: Академия Федеральной Службы Исполнения Наказаний Российской Федерации

Город: Рязань

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Козлов Тимур Андреевич 10.01.1996 167 60 Разыгрывающий
2 Холодов Алексей Валерьевич 08.06.1997 178 80 Нападающий
3 Гордеев Кирилл Сергеевич 23.11.1995 185 73 Защитник
4 Старокошко Вадим Вячеславович 25.08.1997 195 75 Центровой
5 Савельев Андрей Сергеевич 08.05.1994 190 90 Нападающий
6 Томин Кирилл Викторович 20.12.1995 180 82 Защитник
7 Бородавкин Даниил Андреевич 18.05.1998 180 69 Защитник
8 Федулов Никита Алексеевич 19.07.1997 176 67 Защитник
9 Малышенко Роман Русланович 28.03.1997 187 70 Нападающий
10 Игнатущенко Никита Александрович 28.03.1995 195 92 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Анкудинов Николай Викторович 12.07.1979
Лидеры команды
Результативность

Гордеев Кирилл Сергеевич

23.11.1995
Защитник
Рост: 185 см
Вес: 73 кг
21,0
Очков за игру
Подборы

Гордеев Кирилл Сергеевич

23.11.1995
Защитник
Рост: 185 см
Вес: 73 кг
7,4
Подборов за игру
Передачи

Гордеев Кирилл Сергеевич

23.11.1995
Защитник
Рост: 185 см
Вес: 73 кг
2,6
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
3 Козлов Тимур Андреевич 3,0 1,0/1,3 75 0,3/0,7 50 0,0/0,3 0 0,3 0,7 0,3 22:45
5 Холодов Алексей Валерьевич 6,5 3,0/6,8 44 0,2/1,8 9 0,0/0,3 0 2,3 1,3 1,7 1,8 3,5 2,8 0,2 0,2 34:14
5 Старокошко Вадим Вячеславович 7,4 2,8/6,6 42 0,4/1,8 22 0,6/0,8 75 1,0 2,0 0,4 2,2 0,6 2,8 3,0 0,6 0,6 29:17
8 Малышенко Роман Русланович 7,7 1,7/5,0 33 1,3/3,7 36 0,3/1,0 33 0,3 1,7 2,0 0,3 2,3 2,0 0,3 0,3 27:15
9 Гордеев Кирилл Сергеевич 21,0 7,0/11,4 61 1,6/5,6 29 2,2/4,0 55 2,6 5,8 0,4 4,2 3,2 7,4 4,2 3,0 1,4 35:31
11 Савельев Андрей Сергеевич 6,2 2,5/4,5 56 0,2/0,3 50 0,7/2,3 29 1,0 2,2 3,8 2,8 6,7 1,7 2,3 3,2 31:14
13 Томин Кирилл Викторович 5,0 2,0/3,3 60 0,3/1,0 33 0,7 1,0 0,7 0,7 0,3 17:49
15 Бородавкин Даниил Андреевич 7,8 2,3/4,0 56 1,0/2,5 40 0,3/0,3 100 0,5 1,0 2,0 1,8 3,8 0,8 1,0 0,8 30:08
17 Федулов Никита Алексеевич 3,8 1,5/3,3 46 0,3/0,8 33 0,5 1,5 1,0 0,5 1,5 1,3 0,5 0,3 21:28
28 Игнатущенко Никита Александрович 0,7 0,3/2,7 13 0,0/0,7 0 1,0 2,0 1,3 3,3 1,3 0,3 1,0 24:07
    313
39,1
112/224
14,0/28,0
50 23/79
2,9/9,9
29 20/47
2,5/5,9
43 49
6,1
80
10,0
4
0,5
97
12,1
65
8,1
162
20,3
111
13,9
41
5,1
38
4,8
1199:00
149:52
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Рязань 30.10.2016 19:00 Рязань РГАТУ vs АПУ ФСИН 66-49
Рязань 06.11.2016 18:00 Рязань АПУ ФСИН vs МПУ 27-67
Рязань 20.11.2016 20:00 Рязань Десантник vs АПУ ФСИН 51-55
Рязань 18.12.2016 20:00 Рязань РСК vs АПУ ФСИН 46-59
Рязань 25.12.2016 18:00 Рязань АПУ ФСИН vs РГМУ 25-82
Рязань 15.01.2017 19:00 Рязань АПУ ФСИН vs РГРТУ 55-63
5-7 место 21.01.2017 09:00 Рязань АПУ ФСИН vs РСК 68-57
5-7 место 21.01.2017 11:00 Рязань АПУ ФСИН vs Десантник 61-53