Команда: ТПУ

Вуз: Томский Политехнический Университет

Город: Томск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Реброва Татьяна Анатольевна 20.02.1993 160 70 Защитник
2 Гартман Алена Юрьевна 12.12.1993 167 55
3 Бочкарева Татьяна Юрьевна 09.12.1995 185 61 Центровой
4 Литвинова Анжела Евгеньевна 26.05.1994 170 62
5 Омельченко Екатерина Глебовна 02.08.1998 179 56 Центровой
6 Протасова Анастасия Романовна 06.04.1995 176 65 Нападающий
7 Гусар Анна Олеговна 18.07.1992 175 77 Нападающий - центр
8 Ткаченко Ирина Михайловна 08.11.1993 161 72 Защитник
Усиление
9 Насонова Любовь Игоревна 07.02.1996 160 57 Защитник
10 Жернакова Александра Владимировна 21.08.2000 166 55 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Искакова Галия Сейтжановна 07.12.1976
Гл.тренер Искакова Галия Сейтжановна 07.12.1976
Гл.тренер Ткаченко Наталья Николаевна 06.12.1972
Гл.тренер Ткаченко Наталья Николаевна 06.12.1972
Лидеры команды
Результативность

Реброва Татьяна Анатольевна

20.02.1993
Защитник
Рост: 160 см
Вес: 70 кг
16,4
Очков за игру
Подборы

Гусар Анна Олеговна

18.07.1992
Нападающий - центр
Рост: 175 см
Вес: 77 кг
11,8
Подборов за игру
Передачи

Реброва Татьяна Анатольевна

20.02.1993
Защитник
Рост: 160 см
Вес: 70 кг
3,7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Реброва Татьяна Анатольевна 16  16,4 5,1/12,9 40 0,9/4,3 21 3,5/5,9 59 3,7 2,3 3,5 1,1 4,6 5,1 5,6 1,9 30:22
5 Насонова Любовь Игоревна 16  9,8 3,2/7,3 44 0,3/1,3 25 2,4/3,9 63 3,4 1,8 3,4 2,4 5,8 2,9 3,7 2,1 27:48
5 Омельченко Екатерина Глебовна 10  1,9 0,9/2,8 32 0,1/0,3 33 0,6 0,9 0,2 2,0 1,9 3,9 1,4 0,2 1,1 15:13
7 Савченко Софья Михайловна 13  1,9 0,8/2,7 29 0,0/1,1 0 0,3/0,4 75 0,3 0,7 0,3 0,4 0,8 0,9 0,6 1,2 12:12
9 Гусар Анна Олеговна 16  11,2 4,3/9,9 44 0,3/0,9 29 1,7/2,3 74 1,7 1,5 0,3 7,7 4,1 11,8 1,5 1,9 2,1 33:50
11 Протасова Анастасия Романовна 16  9,2 4,3/11,8 36 0,1/0,4 17 0,5/0,9 57 1,2 1,3 0,3 5,3 2,7 8,0 2,4 0,9 1,9 28:37
12 Бочкарева Татьяна Юрьевна 12  0,0/0,8 0 0,2 0,4 0,2 0,6 0,4 0,2 3:30
13 Ткаченко Ирина Михайловна 16  6,3 0,6/1,3 48 1,4/7,1 19 0,9/1,4 61 3,7 1,3 0,1 5,6 0,4 6,0 4,7 1,8 2,6 35:18
14 Аматова Бегимай Кубанычбекова 2,4 1,0/2,4 42 0,4/1,6 25 0,2 0,2 0,4 0,6 0,6 1,2 1,0 6:23
14 Жернакова Александра Владимировна 0,9 0,1/0,9 14 0,1/0,1 100 0,3/0,8 33 0,3 0,3 1,0 0,8 1,8 0,9 0,4 0,3 5:46
18 Литвинова Анжела Евгеньевна 16  8,8 2,6/7,6 34 1,1/3,8 28 0,3/0,4 80 1,2 0,6 3,2 1,8 5,0 2,2 0,6 0,8 30:32
    16  1000
62,5
331/851
20,7/53,2
39 61/282
3,8/17,6
22 155/255
9,7/15,9
61 242
15,1
156
9,8
13
0,8
533
33,3
244
15,3
777
48,6
334
20,9
243
15,2
207
12,9
3200:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Сибирь 21.10.2016 14:00 Новосибирск СФУ vs ТПУ 84-66
Сибирь 22.10.2016 11:30 Новосибирск ТПУ vs НУ(К)ОР 48-100
Сибирь 23.10.2016 10:30 Новосибирск КузГТУ vs ТПУ 59-63
Сибирь 25.11.2016 13:30 Кемерово НГТУ vs ТПУ 70-55
Сибирь 26.11.2016 12:00 Кемерово ТПУ vs СибГИУ 40-61
Сибирь 27.11.2016 16:30 Кемерово ТПУ vs КемТИПП 67-55
Сибирь 16.12.2016 16:30 Томск АлтГПУ vs ТПУ 69-64
Сибирь 17.12.2016 18:30 Томск ТГУ vs ТПУ 26-65
Сибирь 18.12.2016 15:00 Томск ТПУ vs ТГПУ 65-71
Сибирь 26.01.2017 12:30 Новосибирск ТПУ vs НГПУ 66-99
Сибирь 27.01.2017 13:00 Новосибирск СибГАУ vs ТПУ 70-59
9-12 места 28.01.2017 13:30 ТПУ vs КемТИПП 64-48
9-12 места 17.02.2017 13:30 Томск ТПУ vs КузГТУ 73-56
9-12 места 19.02.2017 12:00 Томск ТПУ vs ТГУ 64-37
1/32 (21) 07.04.2017 18:00 Томск ТПУ vs СурГУ 60-82
Томск 08.04.2017 12:00 Томск ТПУ vs ТУСУР 81-65