Команда: ТГПУ

Вуз: Томский Гос. Педагогический Университет

Город: Томск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Сенченко Елена Дмитриевна 26.06.1998 173 53 Нападающий
2 Васильева Кристина Васильевна 05.12.1998 173 58 Защитник
3 Агаркова Юлия Юрьевна 11.12.1997 175 53 Центровой
4 Огородова Евгения Павловна 05.05.1995 170 60 Защитник
5 Джаббарова Лейла Афгановна 31.03.1996 172 0 Нападающий
6 Копнова Татьяна Евгеньевна 06.11.1997 170 53 Центровой
7 Горина Татьяна Сергеевна 26.07.1996 180 78 Центровой
8 Мартыненко Анастасия Александровна 25.12.1997 176 55 Центровой
Усиление
9 Суворова Снежана Сергеевна 26.09.2000 163 57 Защитник
10 Аскерова Эльмира Мубаризовна 14.04.1998 175 67 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Смирнов Олег Валерьевич 28.04.1959
Лидеры команды
Результативность

Джаббарова Лейла Афгановна

31.03.1996
Нападающий
Рост: 172 см
Вес: 0 кг
19,4
Очков за игру
Подборы

Горина Татьяна Сергеевна

26.07.1996
Центровой
Рост: 180 см
Вес: 78 кг
22,6
Подборов за игру
Передачи

Огородова Евгения Павловна

05.05.1995
Защитник
Рост: 170 см
Вес: 60 кг
2,9
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0 Мальцева Алина Сергеевна 5,5 2,0/2,0 100 1,5/3,5 43 0,5 0,5 2,5 1,5 4,0 1,5 8:35
5 Сенченко Елена Дмитриевна 17  6,1 2,4/5,2 47 0,1/0,5 22 0,9/1,6 57 0,6 0,5 0,6 2,5 1,5 4,0 1,4 1,3 1,8 17:22
7 Васильева Кристина Васильевна 17  6,7 2,9/5,7 50 0,1/0,3 20 0,7/0,9 85 0,5 0,7 0,1 0,7 1,7 2,4 0,9 0,9 0,4 19:03
8 Зубарь Ксения Юрьевна 14  2,4 0,6/1,4 42 0,3/2,1 13 0,4/0,7 50 0,9 1,4 0,1 1,4 0,3 1,6 1,2 0,6 0,9 15:23
9 Суходолова Александра Юрьевна 12  1,9 0,6/1,9 31 0,0/0,9 0 0,7/1,3 56 0,4 0,7 0,1 1,0 1,3 2,3 0,7 1,0 0,7 9:29
9 Зданович Анна Дмитриевна 1,0 0,5/0,5 100 1,0 0,5 1,0 1,5 0,5 1,0 8:03
10 Огородова Евгения Павловна 17  10,4 2,4/7,7 31 0,7/3,1 23 3,5/5,4 65 2,9 3,1 0,1 2,1 2,2 4,3 4,0 4,1 1,5 32:17
11 Джаббарова Лейла Афгановна 17  19,4 3,4/9,4 36 3,3/14,3 23 2,7/4,1 67 2,5 2,1 0,4 7,1 0,8 7,8 4,1 4,0 1,1 34:11
12 Горина Татьяна Сергеевна 17  17,0 5,9/14,9 39 0,1/1,4 11 4,9/6,2 78 1,9 1,9 1,4 13,7 8,9 22,6 3,3 5,4 3,1 37:34
13 Суворова Снежана Сергеевна 12  1,7 0,5/1,5 33 0,7/1,3 50 1,0 0,7 0,3 1,0 1,3 1,2 1,2 1,2 14:04
13 Мартыненко Анастасия Александровна 17  3,9 1,5/3,7 41 0,0/0,3 0 0,8/1,1 78 1,1 0,9 0,5 2,5 2,2 4,8 0,9 0,9 1,5 20:21
14 Аскерова Эльмира Мубаризовна 17  8,7 1,5/3,8 39 1,6/6,2 26 1,0/1,6 63 0,8 0,9 0,1 3,2 1,4 4,6 2,8 1,3 0,6 25:53
15 Коровина Татьяна Львовна 1,0 2:34
    17  1232
72,5
336/846
19,8/49,8
40 104/474
6,1/27,9
22 248/367
14,6/21,6
68 193
11,4
196
11,5
51
3,0
565
33,2
345
20,3
910
53,5
319
18,8
313
18,4
187
11,0
3425:00
201:28
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Сибирь 28.10.2016 14:30 Барнаул НГТУ vs ТГПУ 58-80
Сибирь 29.10.2016 10:00 Барнаул ТГПУ vs СибГИУ 61-74
Сибирь 30.10.2016 13:30 Барнаул ТГПУ vs КемТИПП 77-50
Сибирь 25.11.2016 15:00 Кемерово ТГПУ vs НГПУ 48-94
Сибирь 26.11.2016 13:30 Кемерово ТГПУ vs НУ(К)ОР 49-56
Сибирь 27.11.2016 15:00 Кемерово КузГТУ vs ТГПУ 49-82
Сибирь 16.12.2016 13:30 Томск СибГАУ vs ТГПУ 55-69
Сибирь 17.12.2016 14:00 Томск СФУ vs ТГПУ 49-93
Сибирь 18.12.2016 15:00 Томск ТПУ vs ТГПУ 65-71
Сибирь 26.01.2017 15:30 Новосибирск АлтГПУ vs ТГПУ 55-81
Сибирь 27.01.2017 10:00 Новосибирск ТГПУ vs ТГУ 106-48
Стык 4 28.01.2017 16:30 ТГПУ vs НГТУ 58-56
1-4 место 17.02.2017 18:00 Томск ТГПУ vs НГПУ 80-83
1-4 место 18.02.2017 16:00 Томск ТГПУ vs НУ(К)ОР 71-55
1-4 место 19.02.2017 14:30 Томск ТГПУ vs СибГИУ 55-80
1/32 (22) 07.04.2017 16:00 Томск ТГПУ vs ТУСУР 78-63
1/16 (11) 08.04.2017 14:00 Томск СурГУ vs ТГПУ 89-73
Фото
Видео