Команда: КрасГМУ

Вуз: КрасГМУ

Город: Красноярск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Бариловская Татьяна Петровна 01.01.1966 0 0 Защитник
2 Бывшева Василина Васильевна 07.08.1988 180 67 Нападающий - центр
3 Веснина Вера Анатольевна 18.02.1971 0 0 Центровой
4 Банчикова Дарья Владимировна 28.01.1985 190 90 Центровой
5 Кулешова Екатерина Сергеевна 22.03.1988 167 64 Защитник
6 Толстова Алена 31.05.1992 0 0
7 Шмигидина Наталья 08.11.1979 0 0
8 Романова Ксения Вячеславовна 28.07.1991 188 75 Центровой
9 Мымрина Екатерина Юрьевна 10.06.1991 178 68 Защитник
10 Загайнова Анна Олеговна 04.08.1988 184 72 Нападающий - центр
11 Матинская Екатерина Германовна 15.11.1992 163 52 Защитник
12 Попцова Валерия 0 0
13 Симакова Элина Александровна 12.08.1992 167 55 Разыгрывающий
14 Петренко Елена Викторовна 11.07.1989 161 60 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Лидеры команды
Результативность

Веснина Вера Анатольевна

18.02.1971
Центровой
Рост: 0 см
Вес: 0 кг
18.2
Очков за игру
Подборы

Веснина Вера Анатольевна

18.02.1971
Центровой
Рост: 0 см
Вес: 0 кг
9.9
Подборов за игру
Передачи

Кулешова Екатерина Сергеевна

22.03.1988
Защитник
Рост: 167 см
Вес: 64 кг
3.6
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Петренко Елена Викторовна 13 
6Бариловская Татьяна Петровна 23  0,4 0,1/0,5 11 0,1/0,4 13 0,1/0,1 100 1,2 0,4 0,1 1,1 0,2 1,3 1,4 0,6 1,2 10:26
7Бывшева Василина Васильевна 27  10,6 1,7/3,9 42 2,3/6,0 38 0,4/0,5 77 1,3 0,9 0,2 2,8 0,7 3,5 1,2 0,7 2,4 25:59
8Веснина Вера Анатольевна 27  18,2 7,8/14,6 53 0,0/0,1 0 2,6/3,0 89 1,8 1,8 1,8 6,7 3,2 9,9 1,8 3,7 2,2 32:36
9Банчикова Дарья Владимировна 27  7,7 3,3/8,9 37 1,2/2,1 56 1,0 0,8 0,3 5,3 3,0 8,3 1,0 1,5 2,1 28:00
10Кулешова Екатерина Сергеевна 27  7,7 2,7/6,6 42 0,3/1,6 22 1,2/1,8 67 3,6 2,0 0,1 2,9 1,0 3,9 3,0 2,5 2,5 29:06
13Толстова Алена 10  2,8 1,2/4,0 29 0,5/1,3 38 0,7 0,2 1,2 2,3 3,5 1,5 0,7 0,3 9:05
14Шмигидина Наталья 27  11,4 2,6/6,2 43 1,8/5,7 31 0,8/0,8 95 3,1 1,8 0,2 2,3 0,7 3,0 2,0 1,2 0,7 31:50
16Романова Ксения Вячеславовна 27  7,0 2,9/6,6 44 0,0/0,1 0 1,2/1,8 70 0,4 0,3 0,4 2,2 1,5 3,7 0,9 1,4 1,4 14:22
18Мымрина Екатерина Юрьевна 26  5,6 1,0/2,5 39 1,1/3,2 35 0,3/0,3 100 0,9 1,5 0,1 3,5 1,0 4,5 1,6 0,7 1,4 17:16
19Загайнова Анна Олеговна 27  4,4 1,9/4,8 40 0,1/0,5 25 0,3/0,6 45 0,1 0,5 0,3 1,5 1,1 2,6 0,5 0,6 1,1 11:36
22Матинская Екатерина Германовна 27  0,9 0,3/0,9 30 0,0/0,5 0 0,4/0,9 40 0,3 0,5 0,6 0,1 0,7 1,2 0,6 0,3 5:49
23Попцова Валерия 3,8 1,5/2,8 55 0,0/0,3 0 0,8/1,0 75 1,0 1,3 0,5 1,8 1,3 0,5 0,5 9:22
25Симакова Элина Александровна 27  1,6 0,8/1,5 50 0,0/0,7 0 0,1/0,2 50 0,3 1,0 0,1 0,6 0,6 1,5 0,4 1,1 7:13
    28  1874
66,9
614/1403
21,9/50,1
44 144/455
5,1/16,3
32 214/297
7,6/10,6
72 340
12,1
271
9,7
87
3,1
725
25,9
325
11,6
1050
37,5
373
13,3
337
12,0
385
13,8
5200:00
185:43
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
20.10.2010 Барнаул КрасГМУ Красноярск СибГУТИНовосибирск 72:34
21.10.2010 Барнаул КрасГМУ Красноярск СибГАУ-1Красноярск 77:66
22.10.2010 Барнаул Томский Гос. Педагогический УниверситетТомск КрасГМУ Красноярск 60:55
23.10.2010 Барнаул КрасГМУ Красноярск Новосибирский Гос. Педагогический УниверситетНовосибирск 64:51
19.11.2010 Кемерово Сибирский Гос. Индустриальный УниверситетНовокузнецк КрасГМУ Красноярск 55:78
20.11.2010 Кемерово Технологический Институт Пищевой ПромышленностиКемерово КрасГМУ Красноярск 54:80
21.11.2010 Томск Томский Политехнический УниверситетТомск КрасГМУ Красноярск 46:68
21.11.2010 Кемерово КрасГМУ Красноярск Алтайский Гос. Педагогический УниверситетБарнаул 77:67
24.12.2010 Новосибирск Новосибирский Гос. Технический УниверситетНовосибирск КрасГМУ Красноярск 57:61
25.12.2010 Новосибирск СибГУТИНовосибирск КрасГМУ Красноярск 52:82
26.12.2010 Новосибирск КрасГМУ Красноярск СибГАУ-1Красноярск 70:42
03.02.2011 Томск Томский Гос. Педагогический УниверситетТомск КрасГМУ Красноярск 60:66
04.02.2011 Томск КрасГМУ Красноярск Новосибирский Гос. Педагогический УниверситетНовосибирск 78:52
05.02.2011 Томск Сибирский Гос. Индустриальный УниверситетНовокузнецк КрасГМУ Красноярск 70:72
06.02.2011 Томск Технологический Институт Пищевой ПромышленностиКемерово КрасГМУ Красноярск 40:60
18.02.2011 Новосибирск КрасГМУ Красноярск Алтайский Гос. Педагогический УниверситетБарнаул 89:57
19.02.2011 Новосибирск Томский Политехнический УниверситетТомск КрасГМУ Красноярск 53:74
20.02.2011 Новосибирск Новосибирский Гос. Технический УниверситетНовосибирск КрасГМУ Красноярск 38:78
13.03.2011 Барнаул Алтайский Гос. Педагогический УниверситетБарнаул КрасГМУ Красноярск 62:82
20.03.2011 Барнаул КрасГМУ Красноярск Алтайский Гос. Педагогический УниверситетБарнаул 71:67
27.03.2011 Новосибирск КрасГМУ Красноярск Новосибирский Гос. Педагогический УниверситетНовосибирск 82:58
03.04.2011 Новосибирск Новосибирский Гос. Педагогический УниверситетНовосибирск КрасГМУ Красноярск 65:69
10.04.2011 Томск Томский Гос. Педагогический УниверситетТомск КрасГМУ Красноярск 59:68
16.04.2011 Томск КрасГМУ Красноярск Томский Гос. Педагогический УниверситетТомск 74:66
24.04.2011 Красноярск КрасГМУ Красноярск ДВГУВладивосток 70:54
30.04.2011 Владивосток ДВГУВладивосток КрасГМУ Красноярск 71:68
08.05.2011 Москва БГАУУфа КрасГМУ Красноярск 63:71
15.05.2011 Москва КрасГМУ Красноярск БГАУУфа 66:81