Команда: КрасГМУ

Вуз: Красноярский Государственный Медицинский Университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Бариловская Татьяна Петровна    [н/з] 01.01.1966 0 0 Защитник
2 Бывшева Василина Васильевна    [н/з] 07.08.1988 180 67 Нападающий - центр
3 Веснина Вера Анатольевна    [н/з] 18.02.1971 0 0 Центровой
4 Банчикова Дарья Владимировна    [н/з] 28.01.1985 190 90 Центровой
5 Кулешова Екатерина Сергеевна    [н/з] 22.03.1988 167 64 Защитник
6 Толстова Алена    [н/з] 31.05.1992 0 0
7 Шмигидина Наталья    [н/з] 08.11.1979 0 0
8 Романова Ксения Вячеславовна    [н/з] 28.07.1991 188 75 Центровой
9 Мымрина Екатерина Юрьевна    [н/з] 10.06.1991 178 68 Защитник
10 Загайнова Анна Олеговна    [н/з] 04.08.1988 184 72 Нападающий - центр
11 Матинская Екатерина Германовна    [н/з] 15.11.1992 163 52 Защитник
12 Попцова Валерия    [н/з] 0 0
13 Симакова Элина Александровна    [н/з] 12.08.1992 167 55 Разыгрывающий
14 Петренко Елена Викторовна    [н/з] 11.07.1989 161 60 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Лидеры команды
Результативность

Веснина Вера Анатольевна

18.02.1971
Центровой
Рост: 0 см
Вес: 0 кг
18,2
Очков за игру
Подборы

Веснина Вера Анатольевна

18.02.1971
Центровой
Рост: 0 см
Вес: 0 кг
9,9
Подборов за игру
Передачи

Кулешова Екатерина Сергеевна

22.03.1988
Защитник
Рост: 167 см
Вес: 64 кг
3,6
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Петренко Елена Викторовна  (п) 13 
6 Бариловская Татьяна Петровна  (п) 23  0,4 0,1/0,5 11 0,1/0,4 13 0,1/0,1 100 1,2 0,4 0,1 1,1 0,2 1,3 1,4 0,6 1,2 10:26
7 Бывшева Василина Васильевна   (п) 27  10,6 1,7/3,9 42 2,3/6,0 38 0,4/0,5 77 1,3 0,9 0,2 2,8 0,7 3,5 1,2 0,7 2,4 25:59
8 Веснина Вера Анатольевна  (п) 27  18,2 7,8/14,6 53 0,0/0,1 0 2,6/3,0 89 1,8 1,8 1,8 6,7 3,2 9,9 1,8 3,7 2,2 32:36
9 Банчикова Дарья Владимировна  (п) 27  7,7 3,3/8,9 37 1,2/2,1 56 1,0 0,8 0,3 5,3 3,0 8,3 1,0 1,5 2,1 28:00
10 Кулешова Екатерина Сергеевна  (п) 27  7,7 2,7/6,6 42 0,3/1,6 22 1,2/1,8 67 3,6 2,0 0,1 2,9 1,0 3,9 3,0 2,5 2,5 29:06
13 Толстова Алена   (п) 10  2,8 1,2/4,0 29 0,5/1,3 38 0,7 0,2 1,2 2,3 3,5 1,5 0,7 0,3 9:05
14 Шмигидина Наталья   (п) 27  11,4 2,6/6,2 43 1,8/5,7 31 0,8/0,8 95 3,1 1,8 0,2 2,3 0,7 3,0 2,0 1,2 0,7 31:50
16 Романова Ксения Вячеславовна  (п) 27  7,0 2,9/6,6 44 0,0/0,1 0 1,2/1,8 70 0,4 0,3 0,4 2,2 1,5 3,7 0,9 1,4 1,4 14:22
18 Мымрина Екатерина Юрьевна  (п) 26  5,6 1,0/2,5 39 1,1/3,2 35 0,3/0,3 100 0,9 1,5 0,1 3,5 1,0 4,5 1,6 0,7 1,4 17:16
19 Загайнова Анна Олеговна  (п) 27  4,4 1,9/4,8 40 0,1/0,5 25 0,3/0,6 45 0,1 0,5 0,3 1,5 1,1 2,6 0,5 0,6 1,1 11:36
22 Матинская Екатерина Германовна  (п) 27  0,9 0,3/0,9 30 0,0/0,5 0 0,4/0,9 40 0,3 0,5 0,6 0,1 0,7 1,2 0,6 0,3 5:49
23 Попцова Валерия   (п) 3,8 1,5/2,8 55 0,0/0,3 0 0,8/1,0 75 1,0 1,3 0,5 1,8 1,3 0,5 0,5 9:22
25 Симакова Элина Александровна  (п) 27  1,6 0,8/1,5 50 0,0/0,7 0 0,1/0,2 50 0,3 1,0 0,1 0,6 0,6 1,5 0,4 1,1 7:13
    28  1874
66,9
614/1403
21,9/50,1
44 144/455
5,1/16,3
32 214/297
7,6/10,6
72 340
12,1
271
9,7
87
3,1
725
25,9
325
11,6
1050
37,5
373
13,3
337
12,0
385
13,8
5200:00
185:43
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
20.10.2010 Барнаул КрасГМУ Красноярск СибГУТИНовосибирск 72:34
21.10.2010 Барнаул КрасГМУ Красноярск СибГАУ-1Красноярск 77:66
22.10.2010 Барнаул Томский Гос. Педагогический УниверситетТомск КрасГМУ Красноярск 60:55
23.10.2010 Барнаул КрасГМУ Красноярск Новосибирский Гос. Педагогический УниверситетНовосибирск 64:51
19.11.2010 Кемерово Сибирский Гос. Индустриальный УниверситетНовокузнецк КрасГМУ Красноярск 55:78
20.11.2010 Кемерово Технологический Институт Пищевой ПромышленностиКемерово КрасГМУ Красноярск 54:80
21.11.2010 Томск Томский Политехнический УниверситетТомск КрасГМУ Красноярск 46:68
21.11.2010 Кемерово КрасГМУ Красноярск Алтайский Гос. Педагогический УниверситетБарнаул 77:67
24.12.2010 Новосибирск Новосибирский Гос. Технический УниверситетНовосибирск КрасГМУ Красноярск 57:61
25.12.2010 Новосибирск СибГУТИНовосибирск КрасГМУ Красноярск 52:82
26.12.2010 Новосибирск КрасГМУ Красноярск СибГАУ-1Красноярск 70:42
03.02.2011 Томск Томский Гос. Педагогический УниверситетТомск КрасГМУ Красноярск 60:66
04.02.2011 Томск КрасГМУ Красноярск Новосибирский Гос. Педагогический УниверситетНовосибирск 78:52
05.02.2011 Томск Сибирский Гос. Индустриальный УниверситетНовокузнецк КрасГМУ Красноярск 70:72
06.02.2011 Томск Технологический Институт Пищевой ПромышленностиКемерово КрасГМУ Красноярск 40:60
18.02.2011 Новосибирск КрасГМУ Красноярск Алтайский Гос. Педагогический УниверситетБарнаул 89:57
19.02.2011 Новосибирск Томский Политехнический УниверситетТомск КрасГМУ Красноярск 53:74
20.02.2011 Новосибирск Новосибирский Гос. Технический УниверситетНовосибирск КрасГМУ Красноярск 38:78
13.03.2011 Барнаул Алтайский Гос. Педагогический УниверситетБарнаул КрасГМУ Красноярск 62:82
20.03.2011 Барнаул КрасГМУ Красноярск Алтайский Гос. Педагогический УниверситетБарнаул 71:67
27.03.2011 Новосибирск КрасГМУ Красноярск Новосибирский Гос. Педагогический УниверситетНовосибирск 82:58
03.04.2011 Новосибирск Новосибирский Гос. Педагогический УниверситетНовосибирск КрасГМУ Красноярск 65:69
10.04.2011 Томск Томский Гос. Педагогический УниверситетТомск КрасГМУ Красноярск 59:68
16.04.2011 Томск КрасГМУ Красноярск Томский Гос. Педагогический УниверситетТомск 74:66
24.04.2011 Красноярск КрасГМУ Красноярск ДВГУВладивосток 70:54
30.04.2011 Владивосток ДВГУВладивосток КрасГМУ Красноярск 71:68
08.05.2011 Москва БГАУУфа КрасГМУ Красноярск 63:71
15.05.2011 Москва КрасГМУ Красноярск БГАУУфа 66:81