Команда: Ульяновский Гос. Педагогический Университет

Вуз: Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования"Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н.Ульянова"

Город: Ульяновск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Ялалова Динара Тагировна 26.11.1995 168 52 Защитник
2 Пантелеева Екатерина Витальевна 12.06.1995 164 55 Защитник
3 Пашкееч Венера Риматовна 15.12.1995 167 58 Нападающий
4 Дмитриева Регина Юрьевна 14.08.1994 170 60 Разыгрывающий
5 Козлова Людмила Владимировна 19.12.1993 167 62 Нападающий
6 Власова Вероника Васильевна 12.01.1994 173 67 Нападающий
7 Асхадуллина Фарида Гаптельфартовна 29.05.1994 170 68 Защитник
8 Семунина Надежда Сергеевна 24.09.1996 168 72 Разыгрывающий
9 Перфильева Арина Игоревна 21.07.1998 176 56 Нападающий
Усиление
10 Лукьянова Екатерина Сергеевна 19.09.1998 170 61 Нападающий
11 Карпухина Дарья Игоревна 16.12.1998 183 60 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Швецова Татьяна Владимировна 13.12.1986
Лидеры команды
Результативность

Власова Вероника Васильевна

12.01.1994
Нападающий
Рост: 173 см
Вес: 67 кг
18,8
Очков за игру
Подборы

Лукьянова Екатерина Сергеевна

19.09.1998
Нападающий
Рост: 170 см
Вес: 61 кг
11,5
Подборов за игру
Передачи

Семунина Надежда Сергеевна

24.09.1996
Разыгрывающий
Рост: 168 см
Вес: 72 кг
3,1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Ялалова Динара Тагировна 12  4,8 2,1/6,3 33 0,1/0,7 13 0,4/1,0 42 0,7 1,0 0,3 2,6 1,3 3,9 1,3 0,6 1,8 17:46
5 Пантелеева Екатерина Витальевна 11  12,8 4,1/11,5 35 1,1/6,5 17 1,4/2,7 50 2,5 5,8 0,3 2,4 2,1 4,5 3,9 2,0 2,7 32:07
6 Пашкееч Венера Риматовна 0:04
7 Лукьянова Екатерина Сергеевна 11  16,1 5,8/11,9 49 0,5/1,7 26 3,1/4,8 64 2,1 3,7 1,5 6,1 5,4 11,5 3,2 3,6 2,5 30:39
8 Дмитриева Регина Юрьевна 12  8,3 3,4/8,1 42 0,1/1,2 7 1,2/2,0 58 1,8 3,2 0,6 2,9 2,6 5,5 2,5 2,3 2,3 23:57
9 Козлова Людмила Владимировна 10  2,6 1,3/3,5 36 0,0/0,1 0 0,1/0,5 25 0,9 1,1 3,4 1,8 5,1 1,5 0,6 0,6 13:56
10 Власова Вероника Васильевна 18,8 8,4/16,8 50 0,2/1,2 17 1,4/2,8 50 1,4 3,8 0,2 5,0 6,2 11,2 3,2 2,0 2,2 28:51
11 Асхадуллина Фарида Гаптельфартовна 12  6,3 2,2/5,5 39 0,2/0,9 18 1,4/2,8 50 1,9 1,5 0,3 3,2 1,5 4,7 2,3 1,8 2,5 28:06
12 Семунина Надежда Сергеевна 12  9,7 2,7/8,3 32 1,2/5,8 20 0,8/1,7 50 3,1 3,8 0,8 3,7 1,8 5,5 4,2 2,2 2,8 29:08
13 Перфильева Арина Игоревна 11  6,3 2,8/6,0 46 0,8/1,6 50 0,4 1,3 0,4 3,4 3,6 7,0 2,2 1,0 1,8 19:16
15 Карпухина Дарья Игоревна 6,4 3,2/9,0 36 0,0/0,2 0 0,0/0,8 0 0,2 1,2 1,4 2,8 3,8 6,6 1,2 0,6 1,2 18:34
    12  870
72,5
326/806
27,2/67,2
40 36/202
3,0/16,8
18 110/209
9,2/17,4
53 160
13,3
265
22,1
54
4,5
392
32,7
298
24,8
690
57,5
256
21,3
171
14,3
208
17,3
2400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Симбирск 01.11.2016 16:30 Ульяновск УлГПУ vs УлГПУ-2 74-42
Симбирск 10.11.2016 16:30 Ульяновск УГТУ vs УлГПУ 66-70
Симбирск 18.11.2016 17:30 Ульяновск УлГУ-Ф vs УлГПУ 32-88
Симбирск 22.11.2016 16:30 Ульяновск УлГУ vs УлГПУ 50-73
Симбирск 29.11.2016 16:30 Ульяновск УлГПУ-2 vs УлГПУ 33-94
Симбирск 02.12.2016 17:30 Ульяновск УлГПУ vs УГТУ 60-53
Симбирск 08.12.2016 16:30 Ульяновск УлГПУ vs УлГУ-Ф 92-19
Симбирск 13.12.2016 16:30 Ульяновск УлГПУ vs УлГУ 68-64
1/2 (1) 04.02.2017 15:30 Ульяновск УлГПУ vs УлГПУ-2 81-24
Финал 11.02.2017 15:00 Ульяновск УлГПУ vs УГТУ 75-35
1/2 (2) 11.03.2017 15:15 Н. Новгород УлГПУ vs МГУ 51-62
Финал 3 место 12.03.2017 10:00 Н. Новгород ПензГТУ vs УлГПУ 67-44