Команда: СГЭУ

Вуз: СГЭУ

Город: Самара

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Чернова Анастасия Павловна 31.07.1998 170 54 Нападающий
2 Леонтьева Ольга Сергеевна 19.12.1999 176 56 Центровой
3 Блинкова Ирина Геннадьевна 20.02.2000 185 75 Центровой
4 Золоторева Полина Александровна 03.08.1999 175 55 Нападающий
5 Шиманская Галина Николаевна 10.09.1996 194 79 Центровой
6 Варламова Анастасия Сергеевна 13.07.1996 181 68 Нападающий
7 Боброва Екатерина Алексеевна 24.04.1995 173 59 Разыгрывающий
8 Седова Надежда Александровна 23.09.2000 178 58 Нападающий
9 Тимашева Ирина Павловна 05.09.1997 192 71 Центровой
10 Кривошеева Алина Александровна 15.01.1995 179 71 Центровой
11 Кашина Анелия Владимировна 25.04.1997 176 65 Защитник
12 Быкова Елизавета Дмитриевна 13.04.1997 178 69 Нападающий
Усиление
13 Лобова Виктория Николаевна 13.11.2000 178 72 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Новиченко Анатолий Степанович 16.12.1948
Лидеры команды
Результативность

Тимашева Ирина Павловна

05.09.1997
Центровой
Рост: 192 см
Вес: 71 кг
14.4
Очков за игру
Подборы

Тимашева Ирина Павловна

05.09.1997
Центровой
Рост: 192 см
Вес: 71 кг
8.9
Подборов за игру
Передачи

Боброва Екатерина Алексеевна

24.04.1995
Разыгрывающий
Рост: 173 см
Вес: 59 кг
2.3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Чернова Анастасия Павловна 3,3 1,3/3,0 42 0,1/0,5 25 0,4/0,5 75 0,6 0,3 1,5 0,8 2,3 0,6 0,3 0,5 16:38
5Леонтьева Ольга Сергеевна 6,0 2,5/4,9 51 0,1/0,6 20 0,6/1,5 42 1,1 0,8 0,3 3,9 1,0 4,9 1,0 1,4 1,1 20:11
6Блинкова Ирина Геннадьевна 9,7 3,0/6,6 46 0,1/1,0 14 3,3/4,1 79 1,4 0,9 0,1 5,4 2,1 7,6 1,4 3,3 1,0 21:17
7Золоторева Полина Александровна 3,2 1,6/3,6 44 0,0/0,2 0 1,0 0,2 0,6 1,2 1,8 0,4 1,6 16:08
8Шиманская Галина Николаевна 4,5 1,9/4,0 47 0,1/0,5 25 0,4/1,1 33 1,1 0,5 0,5 2,5 1,3 3,8 0,9 0,8 0,5 15:04
9Варламова Анастасия Сергеевна 11,3 1,8/4,5 41 2,0/4,7 43 1,7/3,0 56 0,3 1,3 2,3 1,8 4,2 1,5 2,0 1,5 20:36
11Боброва Екатерина Алексеевна 2,9 0,9/3,8 23 0,1/1,4 9 0,8/1,5 50 2,3 0,3 0,4 2,5 1,3 3,8 3,1 1,1 1,6 22:36
12Седова Надежда Александровна 6,1 2,1/5,8 37 0,4/1,9 20 0,8/0,9 86 1,5 0,4 1,3 1,6 2,9 1,0 0,8 1,6 17:38
13Тимашева Ирина Павловна 14,4 6,3/11,4 55 0,3/2,1 12 1,1/2,1 53 2,0 0,5 0,9 4,3 4,6 8,9 1,3 1,6 0,6 25:10
14Кривошеева Алина Александровна 8,3 3,4/7,1 47 0,0/0,1 0 1,5/1,9 80 1,3 0,4 0,5 1,3 3,3 4,5 0,4 1,9 0,4 21:10
15Скрыпник Оксана Валерьевна 8,4 2,0/3,1 64 1,3/2,7 47 0,6/0,9 67 1,6 0,1 1,9 1,4 3,3 1,4 0,7 1,7 18:31
17Кашина Анелия Владимировна 3,0 1,0/1,0 100 1,0 1,0 1,0 9:25
18Лобова Виктория Николаевна
    577
72,1
200/432
25,0/54,0
46 32/113
4,0/14,1
28 81/129
10,1/16,1
63 107
13,4
40
5,0
21
2,6
229
28,6
166
20,8
395
49,4
99
12,4
102
12,8
88
11,0
1600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
03.11.2017 Самара СамГТУСамара СГЭУ Самара 71:49
09.11.2017 Самара СГЭУ Самара ПГСГАСамара 99:53
14.11.2017 Самара ПГУТИСамара СГЭУ Самара 32:54
16.11.2017 Самара СГЭУ Самара СамГТУ-ФСамара 102:49
23.11.2017 Самара СГЭУ Самара СамГТУСамара 65:76
30.11.2017 Самара СГЭУ Самара ПГУТИСамара 75:53
15.12.2017 Самара ПГСГАСамара СГЭУ Самара 53:69
18.12.2017 Самара СамГТУ-ФСамара СГЭУ Самара 46:64