Команда: ИжГСХА

Вуз: ФБОУ ВО

Город: Ижевск

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Перевощикова Мария Сергеевна 19.02.1992 174 66 Нападающий
2 Касаткина Наталья Павловна 20.05.1996 180 73
3 Смышляева Ирина Александровна 28.06.1994 170 55 Разыгрывающий
4 Вышиванная Кристина Андреевна 01.01.1995 160 60
5 Ичетовкина Дарья Андреевна 28.11.1997 165 58
6 Охотникова Ирина Александровна 25.01.1994 157 53
7 Килина Ирина Викторовна 05.05.1996 170 60
8 Курочкина Полина Владимировна 30.04.1998 175 65 Нападающий
9 Спиридонова Наталья Андреевна 20.12.1994 156 63 Разыгрывающий
10 Свирепова Дарья Олеговна 03.08.1996 168 59 Нападающий
Усиление
11 Сбоева Татьяна Андреевна 05.08.1996 171 65 Защитник
12 Разживина Елизавета Александровна 05.03.2000 162 52 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Рубцова Любовь Владимировна 25.04.1980
Лидеры команды
Результативность

Смышляева Ирина Александровна

28.06.1994
Разыгрывающий
Рост: 170 см
Вес: 55 кг
19,9
Очков за игру
Подборы

Смышляева Ирина Александровна

28.06.1994
Разыгрывающий
Рост: 170 см
Вес: 55 кг
5,2
Подборов за игру
Передачи

Разживина Елизавета Александровна

05.03.2000
Разыгрывающий
Рост: 162 см
Вес: 52 кг
1,1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
1 Касаткина Наталья Павловна 12  8,9 3,9/6,9 57 0,1/0,7 13 0,8/2,4 34 0,5 0,9 0,1 2,8 1,4 4,3 1,2 1,5 2,6 26:00
3 Ичетовкина Дарья Андреевна 10  6,6 2,9/6,4 45 0,2/0,5 40 0,2/0,6 33 0,5 1,6 1,5 0,9 2,4 1,9 0,8 1,1 21:59
5 Смышляева Ирина Александровна 12  19,9 7,2/12,3 58 0,9/2,4 38 2,8/4,6 62 1,0 3,3 0,1 3,3 1,9 5,2 2,0 3,3 1,7 31:17
7 Разживина Елизавета Александровна 5,7 1,3/3,1 41 0,9/1,7 50 0,6/0,6 100 1,1 1,6 1,7 1,0 2,7 2,4 1,3 2,0 23:18
9 Перевощикова Мария Сергеевна 5,3 2,0/3,9 51 0,1/0,3 33 1,0/1,6 64 0,2 0,8 0,1 2,7 0,8 3,4 0,9 1,1 1,3 17:00
10 Охотникова Ирина Александровна 11  2,3 0,8/1,0 75 0,3/0,5 50 0,3 0,3 0,8 0,8 0,3 0,8 10:34
11 Курочкина Полина Владимировна 2,0 1,0/1,0 100 10:00
11 Сбоева Татьяна Андреевна 5,3 2,5/4,3 59 0,0/0,5 0 0,3/0,5 50 0,3 1,0 0,8 0,5 1,3 1,0 0,3 0,8 15:28
12 Вышиванная Кристина Андреевна 12  1,7 0,7/1,8 36 0,0/0,1 0 0,3/0,6 57 0,3 0,3 0,8 0,3 1,0 0,3 0,7 0,8 10:40
17 Спиридонова Наталья Андреевна 12  4,4 1,4/2,5 56 0,4/1,3 31 0,4/0,8 50 0,4 0,8 2,1 0,7 2,8 1,7 1,1 1,6 21:30
18 Вахрушева Ирина 10  9,8 4,4/5,7 77 0,0/0,1 0 1,0/1,9 53 0,9 0,1 0,9 1,1 2,0 0,6 1,3 0,9 17:09
27 Килина Ирина Викторовна 12  8,4 3,6/8,2 44 0,1/1,3 7 0,8/2,2 38 1,0 1,1 3,7 2,2 5,9 1,7 1,4 2,1 28:32
29 Свирепова Дарья Олеговна 12  2,8 1,3/2,4 54 0,0/0,3 0 0,2/0,8 25 0,5 0,5 1,8 0,8 2,6 0,7 0,4 1,6 14:09
    12  847
70,6
333/610
27,8/50,8
55 30/99
2,5/8,3
30 91/184
7,6/15,3
49 59
4,9
133
11,1
4
0,3
257
21,4
142
11,8
399
33,3
159
13,3
140
11,7
176
14,7
2400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Удмуртия 27.10.2016 16:45 Ижевск ИжГСХА vs УРСПК 112-36
Удмуртия 17.11.2016 16:00 Ижевск ИжГСХА vs УдГУ-СШОР-3 (Ф) 40-58
Удмуртия 29.11.2016 16:30 Ижевск ИГМА vs ИжГСХА 27-114
Удмуртия 06.12.2016 16:00 Ижевск ГГПИ vs ИжГСХА 37-84
Удмуртия 17.01.2017 16:30 Ижевск ИжГСХА vs ИГМА 102-30
Удмуртия 19.01.2017 16:30 Ижевск УРСПК vs ИжГСХА 53-83
Удмуртия 08.02.2017 15:00 Ижевск ИжГСХА vs ГГПИ 74-25
Удмуртия 15.02.2017 18:00 Ижевск УдГУ-СШОР-3 (Ф) vs ИжГСХА 52-39
1/2 (2) 18.02.2017 13:30 Ижевск ИжГСХА vs ГГПИ 69-51
Финал 21.02.2017 19:30 Ижевск УдГУ-СШОР-3 (Ф) vs ИжГСХА 53-32
1/32 (20) 14.04.2017 12:00 Пермь ЮрГГПУ vs ИжГСХА 73-40
Пермь 15 апреля 15.04.2017 10:00 Пермь УрГЭУ vs ИжГСХА 66-58