Команда: СГАУ

Вуз: Саратовский Гос. Аграрный Университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Пинюгина Татьяна Николаевна    05.11.1997 168 54 Разыгрывающий
2 Кадырметова Маргарита Наилевна    02.02.1999 160 47 Разыгрывающий
3 Позднякова Дарья Александровна    12.04.1994 175 60 Защитник
4 Луконина Екатерина Сергеевна    17.01.1995 185 77 Центровой
5 Межевова Виктория Юрьевна    13.03.1999 179 73 Нападающий
6 Курмангалеева Эльвира Витальевна    13.08.1999 178 65 Нападающий
7 Коробкина Елизавета Николаевна    18.06.1995 185 70 Центровой
Усиление
8 Быкова Виктория Андреевна 25.06.1999 170 58 Защитник
9 Бобряшёва Марина Александровна 23.08.1999 187 78 Центровой
10 Жуликова Ирина Сергеевна 21.02.1998 166 55 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Гусев Илья Александрович 21.01.1988
Лидеры команды
Результативность

Позднякова Дарья Александровна

12.04.1994
Защитник
Рост: 175 см
Вес: 60 кг
19,7
Очков за игру
Подборы

Позднякова Дарья Александровна

12.04.1994
Защитник
Рост: 175 см
Вес: 60 кг
9,8
Подборов за игру
Передачи

Пинюгина Татьяна Николаевна

05.11.1997
Разыгрывающий
Рост: 168 см
Вес: 54 кг
2,7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
3 Пинюгина Татьяна Николаевна   9,7 2,3/8,8 26 0,5/2,7 19 3,5/4,7 75 2,7 2,2 4,8 2,3 7,2 3,8 5,3 2,5 38:23
5 Кадырметова Маргарита Наилевна   0,0/1,0 0 0,5 0,5 0,5 0,5 1:50
6 Быкова Виктория Андреевна   0,5 0,3/1,0 25 0,8 0,5 0,5 0,3 0,3 26:36
8 Позднякова Дарья Александровна   19,7 4,0/13,3 30 2,5/9,7 26 4,2/6,0 69 0,8 0,8 0,5 7,8 2,0 9,8 5,2 6,8 2,3 36:50
13 Бобряшёва Марина Александровна   4,0 1,8/5,5 33 0,3/1,0 33 0,2 1,5 0,8 4,7 2,5 7,2 3,2 1,5 4,2 25:27
31 Луконина Екатерина Сергеевна   1,0 0,5/2,0 25 0,5 0,5 3,0 1,0 4,0 2,0 0,5 3,5 17:39
33 Межевова Виктория Юрьевна   5,8 2,2/7,8 28 0,0/0,7 0 1,5/3,0 50 0,8 1,0 0,5 4,8 2,7 7,5 2,7 2,8 4,0 33:53
69 Жуликова Ирина Сергеевна   12,3 3,0/9,0 33 1,3/4,7 29 2,3/4,0 58 2,0 3,3 0,3 2,7 1,7 4,3 4,0 3,0 1,7 38:44
76 Курмангалеева Эльвира Витальевна   1,8 0,8/2,4 33 0,2/1,2 17 0,2 0,2 1,8 1,4 3,2 0,8 0,6 0,8 12:07
93 Коробкина Елизавета Николаевна   3,2 0,8/4,8 17 0,0/0,2 0 1,5/2,3 64 1,0 1,2 0,8 3,2 2,8 6,0 3,0 1,8 3,8 24:14
    304
50,7
82/289
13,7/48,2
28 22/93
3,7/15,5
24 74/122
12,3/20,3
61 40
6,7
55
9,2
19
3,2
191
31,8
99
16,5
290
48,3
132
22,0
124
20,7
118
19,7
1274:51
212:28
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
12.10.2017 Краснодар Кубанский Гос. Технологический УниверситетКраснодар Саратовский Гос. Аграрный Университет Саратов 66:48
13.10.2017 Краснодар Кубанский Гос. Технологический УниверситетКраснодар Саратовский Гос. Аграрный Университет Саратов 62:34
27.10.2017 Саратов Саратовский Гос. Аграрный Университет Саратов Орловский Государственный УниверситетОрел 62:67
28.10.2017 Саратов Саратовский Гос. Аграрный Университет Саратов Орловский Государственный УниверситетОрел 60:65
17.11.2017 Ижевск Ивановский Гос. Химико-технологический УниверситетИваново Саратовский Гос. Аграрный Университет Саратов 43:48
18.11.2017 Ижевск Саратовский Гос. Аграрный Университет Саратов Удмуртский Гос. Университет СШОР-3Ижевск 52:60
02.12.2017 Йошкар-Ола Саратовский Гос. Аграрный Университет Саратов Поволжский Гос. Технологический УниверситетЙошкар-Ола :
03.12.2017 Йошкар-Ола Чувашский Гос. УниверситетЧебоксары Саратовский Гос. Аграрный Университет Саратов :
15.12.2017 Чебоксары Чувашский Гос. УниверситетЧебоксары Саратовский Гос. Аграрный Университет Саратов :
16.12.2017 Чебоксары Саратовский Гос. Аграрный Университет Саратов Поволжский Гос. Технологический УниверситетЙошкар-Ола :
22.12.2017 Саратов Саратовский Гос. Аграрный Университет Саратов Самарский университетСамара :