Команда: ТГТУ

Вуз: Тверской Государственный Технический Университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Ильина Анастасия Игоревна    [н/з] 22.12.1998 0 0 Разыгрывающий
2 Кривенко Елена Андреевна    04.08.1999 172 60 Центровой
3 Тронина Владлена Александровна    22.08.1999 162 82 Защитник
4 Ефремова Дарья Дмитриевна    16.10.1995 187 68 Нападающий
5 Кирова Виктория Денисовна    25.04.1995 176 58 Защитник
6 Наумова Млава Павловна    06.02.1996 175 69 Разыгрывающий
7 Васильева Александра Дмитриевна    20.04.1996 176 68 Нападающий
8 Цветкова Алена Геннадьевна    10.07.1995 180 67 Центровой
9 Пушкина Мария Анатольевна    15.04.1997 176 70 Центровой
10 Жугинисова Юлия Сергеевна    26.09.1999 180 64 Центровой
11 Кирова Алена Денисовна    25.04.1995 178 58 Нападающий
Усиление
12 Спирова Лидия Романовна 29.08.1998 166 60 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Ефремова Дарья Дмитриевна 16.10.1995
Лидеры команды
Результативность

Васильева Александра Дмитриевна

20.04.1996
Нападающий
Рост: 176 см
Вес: 68 кг
23,0
Очков за игру
Подборы

Ефремова Дарья Дмитриевна

16.10.1995
Нападающий
Рост: 187 см
Вес: 68 кг
14,7
Подборов за игру
Передачи

Ефремова Дарья Дмитриевна

16.10.1995
Нападающий
Рост: 187 см
Вес: 68 кг
9,5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Спирова Лидия Романовна   6,7 2,7/5,0 53 1,3/2,0 67 2,3 1,3 1,7 1,3 3,0 1,7 1,3 1,3 15:49
5 Кирова Алена Денисовна   10  17,6 5,9/12,0 49 1,3/5,4 24 1,9/3,6 53 2,5 1,6 3,9 2,3 6,2 2,0 2,9 1,9 29:39
5 Ефремова Дарья Дмитриевна   10  12,8 4,5/8,6 52 0,2/0,9 22 3,2/4,8 67 9,5 2,8 3,8 9,0 5,7 14,7 2,8 5,2 1,7 38:36
6 Кирова Виктория Денисовна   10  11,5 3,6/7,6 47 1,3/5,1 25 0,4/0,5 80 1,8 1,2 0,5 3,5 2,0 5,5 1,6 0,7 1,9 21:48
7 Кривенко Елена Андреевна  
8 Наумова Млава Павловна   10  10,3 3,1/5,9 53 0,9/3,3 27 1,4/2,1 67 5,1 2,3 0,4 3,5 2,6 6,1 3,7 1,1 1,8 31:29
9 Тронина Владлена Александровна   1,0 0,0/2,0 0 1,0/2,0 50 1,0 1,0 0,5 1,5 0,5 1,0 2,0 8:15
10 Жугинисова Юлия Сергеевна   10  4,2 1,8/3,2 58 0,2/0,8 20 0,2 0,3 1,3 1,7 3,0 1,2 0,2 1,3 9:32
11 Васильева Александра Дмитриевна   23,0 6,9/13,3 52 2,6/6,9 37 1,6/2,6 61 4,4 4,3 2,1 8,2 2,0 10,2 2,6 2,2 3,0 33:54
12 Цветкова Алена Геннадьевна   10  6,8 2,6/4,2 61 0,3/1,1 30 0,7/1,3 50 1,9 1,6 0,8 4,6 3,2 7,8 2,0 1,8 1,1 24:11
13 Пушкина Мария Анатольевна   10  3,9 1,2/3,1 39 0,2/0,8 29 0,8/1,1 70 1,3 0,7 0,1 2,3 0,6 2,9 1,7 1,0 1,0 12:46
    10  896
89,6
292/574
29,2/57,4
51 70/238
7,0/23,8
29 102/165
10,2/16,5
62 269
26,9
143
14,3
79
7,9
396
39,6
210
21,0
606
60,6
180
18,0
151
15,1
136
13,6
2000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
30.11.2017 Вятский Государственный УниверситетКиров Тверской Гос. Технический Университет Тверь 47:98
01.12.2017 Тверской Гос. Технический Университет Тверь Вятский Государственный УниверситетКиров 94:36
02.12.2017 Новгородский Гос. УниверситетНовгород Тверской Гос. Технический Университет Тверь 52:96
03.12.2017 Тверской Гос. Технический Университет Тверь Новгородский Гос. УниверситетНовгород 96:47
01.02.2018 Тверской Гос. Технический Университет Тверь Гос. Великолукская Академия Физической КультурыВеликие Луки 84:56
02.02.2018 Тверской Гос. Технический Университет Тверь Балтийский Федеральный УниверситетКалининград 89:70
03.02.2018 Балтийский Федеральный УниверситетКалининград Тверской Гос. Технический Университет Тверь 40:98
04.02.2018 Гос. Великолукская Академия Физической КультурыВеликие Луки Тверской Гос. Технический Университет Тверь 46:94
17.02.2018 Санкт-Петербург Тверской Гос. Технический Университет Тверь Гос. Великолукская Академия Физической КультурыВеликие Луки 89:39
18.02.2018 Санкт-Петербург Тверской Гос. Технический Университет Тверь Новгородский Гос. УниверситетНовгород 58:48