Команда: БЕЛГУ

Вуз: Белгородский Гос. Университет

Город: Белгород

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Худотеплая Ульяна Юрьевна 27.09.1998 185 68 Центровой
2 Мильская Екатерина Викторовна 25.01.1996 175 60 Нападающий
3 Мигунова Юлия Сергеевна 21.09.1998 159 47 Защитник
4 Сайфтдинова Диана Ринатовна 23.11.1997 163 60 Разыгрывающий
5 Седлая София Сергеевна 02.06.1998 173 65 Нападающий - центр
6 Новикова Анна Владимировна 26.06.2000 173 53 Разыгрывающий
7 Кондратюк Елена Сергеевна 09.06.1995 174 62 Защитник
Усиление
8 Чолинец Ангелина Владимировна 25.04.2001 172 58 Нападающий
Дозаявка
9 Ушакова Анжелика Михайловна 14.06.1999 167 56 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Воронин Игорь Юрьевич 22.11.1969
Лидеры команды
Результативность

Боровская Елизавета Марковна

25.06.1998
Защитник
Рост: 176 см
Вес: 55 кг
19.9
Очков за игру
Подборы

Худотеплая Ульяна Юрьевна

27.09.1998
Центровой
Рост: 185 см
Вес: 68 кг
10.9
Подборов за игру
Передачи

Боровская Елизавета Марковна

25.06.1998
Защитник
Рост: 176 см
Вес: 55 кг
6.3
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5Боровская Елизавета Марковна 10  19,9 3,7/8,5 44 3,3/10,0 33 2,6/3,9 67 6,3 2,1 0,3 5,6 2,1 7,7 5,8 3,2 1,9 36:01
6Ушакова Анжелика Михайловна 1,3 0,5/1,0 50 0,3/1,0 25 0,5 1,5 0,3 0,3 0,5 1,5 0,5 1,0 11:47
8Худотеплая Ульяна Юрьевна 10  14,2 6,2/13,5 46 0,1/0,2 50 1,5/2,8 54 2,8 2,0 1,6 6,4 4,5 10,9 3,0 2,4 2,8 34:23
9Мильская Екатерина Викторовна 10  9,5 4,5/9,0 50 0,5/1,5 33 1,9 2,1 4,4 3,0 7,4 1,1 1,4 1,5 31:31
10Мигунова Юлия Сергеевна 10  2,9 1,0/2,7 37 0,3/0,4 67 0,9 0,9 0,4 0,3 0,7 0,7 0,3 0,6 10:48
11Сайфтдинова Диана Ринатовна 10  4,3 1,6/4,1 39 0,3/1,7 18 0,2/0,4 50 2,8 2,3 3,2 2,2 5,4 3,1 0,9 2,1 33:40
12Седлая София Сергеевна 10  1,3 0,6/1,1 56 0,8 0,8 0,1 0,6 0,5 1,1 0,6 0,1 0,1 11:22
13Новикова Анна Владимировна 10  10,1 1,7/3,0 56 2,1/6,2 34 0,4/0,6 80 2,7 2,1 0,3 2,2 0,4 2,7 1,3 0,7 1,4 34:30
14Кондратюк Елена Сергеевна 10  1,9 0,9/2,4 36 0,1/0,4 25 1,2 0,3 0,2 1,3 1,6 2,9 0,6 0,6 1,2 19:20
16Чолинец Ангелина Владимировна 0,0/1,0 0 0,0/1,0 0 0,5 0,5 1,0 4:29
    10  603
60,3
188/416
18,8/41,6
45 58/180
5,8/18,0
32 53/96
5,3/9,6
55 183
18,3
121
12,1
25
2,5
229
22,9
137
13,7
366
36,6
165
16,5
92
9,2
113
11,3
2000:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
30.10.2017 Белгород СПКСтарый Оскол Белгородский Гос. Университет Белгород 52:54
10.11.2017 Белгород Белгородский Гос. Университет Белгород БелГАУБелгород 46:15
17.11.2017 Белгород БПравКБелгород Белгородский Гос. Университет Белгород 13:58
23.11.2017 Белгород Белгородский Гос. Университет Белгород БИКБелгород 61:27
30.11.2017 Белгород Белгородский Гос. Университет Белгород БУКЭПБелгород 59:10
07.12.2017 Белгород БПКБелгород Белгородский Гос. Университет Белгород 48:58
13.02.2018 Белгород Белгородский Гос. Университет Белгород БПКБелгород 67:53
15.02.2018 Белгород Белгородский Гос. Университет Белгород СПКСтарый Оскол 71:56
16.03.2018 Волгоград Волгоградская Гос. Академия Физической КультурыВолгоград Белгородский Гос. Университет Белгород 67:65
17.03.2018 Волгоград Белгородский Гос. Университет Белгород Пензенский Государственный Технологический Ун-тПенза 64:33