Команда: ВЛГАФК

Вуз: Великолукская Государственная Академия Физической культуры и спорта

Город: Великие Луки

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Васильева Виктория Валентиновна 22.02.1998 175 59 Нападающий
2 Волкова Алина Викторовна 26.06.1995 172 78 Защитник
3 Баранова Рада Борисовна 13.12.1995 174 60 Защитник
4 Орлова Юлия Игоревна 02.09.1998 180 65 Центровой
5 Модестова Анна Сергеевна 27.11.1998 173 75 Нападающий
6 Морозова Евгения Викторовна 20.09.1998 170 53 Разыгрывающий
7 Платонова Александра Ильинична 31.01.1999 178 75 Центровой
8 Ломакина Надежда Константиновна 03.10.1994 170 70 Защитник
9 Борысюк Алена Игоревна 25.03.1996 180 66 Центровой
Усиление
10 Носова Екатерина Александровна 07.12.2000 170 55 Разыгрывающий
11 Петрова Анита Владиславовна 22.12.2000 178 75 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Облецова Татьяна Александровна 21.06.1991
Гл.тренер Пугач Галина Григорьевна 20.10.1969
Лидеры команды
Результативность

Морозова Евгения Викторовна

20.09.1998
Разыгрывающий
Рост: 170 см
Вес: 53 кг
19,0
Очков за игру
Подборы

Орлова Юлия Игоревна

02.09.1998
Центровой
Рост: 180 см
Вес: 65 кг
13,8
Подборов за игру
Передачи

Борысюк Алена Игоревна

25.03.1996
Центровой
Рост: 180 см
Вес: 66 кг
4,1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 Васильева Виктория Валентиновна 12  7,7 2,7/8,3 32 0,2/3,7 5 1,8/3,2 58 0,9 2,0 0,3 1,8 2,8 4,6 2,8 2,3 3,8 27:48
7 Волкова Алина Викторовна 8,0 1,0/1,0 100 2,0/3,0 67 4,0 4,0 1,0 14:16
8 Носова Екатерина Александровна 12  4,5 2,3/4,0 56 0,0/0,6 0 1,5 0,8 0,9 1,6 1,8 0,9 0,6 14:49
9 Петрова Анита Владиславовна 10  2,6 1,2/3,2 38 0,0/0,1 0 0,1/0,4 25 0,4 0,4 0,1 1,9 2,0 3,9 1,0 0,4 0,8 12:41
10 Баранова Рада Борисовна 12  1,7 0,5/1,7 29 0,0/0,3 0 0,7/1,4 50 0,6 1,4 1,0 0,6 1,6 1,8 0,9 1,0 10:13
11 Орлова Юлия Игоревна 10  11,6 4,9/10,3 48 1,9/4,1 45 2,3 2,8 1,3 5,9 7,9 13,8 3,8 2,6 3,5 29:43
12 Модестова Анна Сергеевна 12  9,3 3,5/12,9 27 0,3/4,2 6 1,5/4,3 35 2,3 4,7 0,1 3,8 3,1 6,9 2,9 2,8 1,7 29:25
13 Морозова Евгения Викторовна 12  19,0 4,4/11,2 40 2,0/7,6 26 4,2/6,7 63 2,4 3,6 0,5 4,0 1,6 5,6 4,8 5,4 3,3 29:02
14 Платонова Александра Ильинична 12  0,6 0,3/2,1 12 0,1/0,1 100 0,4 0,5 0,1 1,4 0,6 2,0 0,8 0,1 0,9 9:58
15 Ломакина Надежда Константиновна 12  3,1 1,2/3,3 35 0,1/1,3 6 0,5/1,1 46 0,9 1,9 0,2 3,0 1,8 4,8 3,2 0,6 2,5 24:27
16 Борысюк Алена Игоревна 12  14,5 4,4/12,0 37 0,7/2,4 28 3,7/6,9 53 4,1 5,5 1,3 7,7 5,7 13,3 4,7 5,0 3,5 30:50
    12  824
68,7
270/750
22,5/62,5
36 40/237
3,3/19,8
17 164/322
13,7/26,8
51 158
13,2
268
22,3
40
3,3
390
32,5
307
25,6
697
58,1
321
26,8
236
19,7
233
19,4
2364:39
197:03
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
СЗФО 28.10.2016 14:30 Великий Новгород ВЛГАФК vs ВятГУ 70-45
СЗФО 29.10.2016 11:00 Великий Новгород ВятГУ vs ВЛГАФК 48-72
СЗФО 30.10.2016 10:00 Великий Новгород МФ МЧС vs ВЛГАФК 34-103
СЗФО 25.11.2016 15:00 НовГУ vs ВЛГАФК 60-76
СЗФО 26.11.2016 15:00 ВЛГАФК vs НовГУ 67-53
СЗФО 27.11.2016 14:00 МФ МЧС vs ВЛГАФК 43-80
СЗФО 17.12.2016 12:00 ТГТУ vs ВЛГАФК 72-62
СЗФО 18.12.2016 16:00 ТГТУ vs ВЛГАФК 71-56
1/2 (2) 10.02.2017 13:00 Киров ВЛГАФК vs НовГУ 45-85
Финал 3 место 11.02.2017 13:00 Киров ВятГУ vs ВЛГАФК 63-64
1/32 (16) 31.03.2017 16:00 Великие Луки РАНХИГС vs ВЛГАФК 111-49
Великие Луки 01.04.2017 12:00 Великие Луки БГУ vs ВЛГАФК 41-80