Команда: СПбГЭТУ

Вуз: Гос.электротехнический Университет

Город: Санкт-Петербург

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Гогиев Давид Эдуардович 09.09.2000 185 75 Нападающий
2 Коваленко Егор Сергеевич 05.10.2000 197 75 Центровой
3 Шишин Иван Ильич 23.03.1999 188 80 Защитник
4 Соколов Петр Владимирович 06.01.2000 196 93 Центровой
5 Саранский Станислав Сергеевич 22.06.1997 180 76 Защитник
6 Угрюмов Филипп Алексеевич 24.12.1998 207 99 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Зуев Виталий Александрович 03.12.1989
Лидеры команды
Результативность

Угрюмов Филипп Алексеевич

24.12.1998
Центровой
Рост: 207 см
Вес: 99 кг
18.3
Очков за игру
Подборы

Угрюмов Филипп Алексеевич

24.12.1998
Центровой
Рост: 207 см
Вес: 99 кг
12.0
Подборов за игру
Передачи

Морозов Владислав Дмитриевич

11.06.1996
Нападающий
Рост: 190 см
Вес: 87 кг
2.7
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
7Шахназаров Георгий Карэнович 10,5 2,5/5,0 50 1,5/3,5 43 1,0/2,0 50 1,5 5,0 0,5 5,5 6,0 4,0 3,0 22:44
9Путин Егор Владимирович 4,5 2,0/3,5 57 0,5/0,5 100 1,0 0,5 2,5 3,0 5,5 1,5 1,0 3,5 19:36
11Коваленко Егор Сергеевич 2,0 0,4/1,6 23 0,4/1,9 20 0,1/0,5 25 0,5 0,6 0,1 1,4 0,4 1,8 2,4 1,1 0,9 23:50
16Шишин Иван Ильич 3,2 1,2/3,0 39 0,2/1,2 14 0,3/0,7 50 0,3 1,0 0,2 3,0 1,0 4,0 1,2 0,8 1,3 20:15
18Соколов Петр Владимирович 2,3 0,8/2,8 27 0,1/0,8 17 0,4/1,5 25 0,4 0,1 0,3 3,1 1,5 4,6 1,8 1,3 1,0 32:53
23Саранский Станислав Сергеевич 3,4 1,0/2,8 36 0,0/1,1 0 1,4/2,0 69 1,3 1,0 3,1 0,8 3,9 5,3 2,8 4,1 28:58
23Гогиев Давид Эдуардович
26Дудыченков Илья Дмитриевич 0,3 0,0/0,5 0 0,0/0,5 0 0,3/0,5 50 0,3 0,3 1,0 0,3 1,3 1,0 0,5 1,5 7:02
30Смирнов Павел Андреевич 15,3 3,0/6,3 48 2,7/9,1 30 1,1/1,9 62 1,3 1,3 0,1 2,9 0,7 3,6 5,6 2,7 1,6 32:12
32Угрюмов Филипп Алексеевич 18,3 7,7/16,0 48 0,3/0,7 50 2,0/4,7 43 1,3 2,3 0,7 5,7 6,3 12,0 2,3 4,3 2,0 39:34
33Шеметюк Андрей Леонидович 2,2 0,8/2,7 31 0,0/0,2 0 0,5/1,0 50 0,3 0,2 0,3 1,8 0,5 2,3 1,2 1,2 3,0 19:43
35Харитонов Артем Дмитриевич 6,8 1,8/5,0 37 0,7/2,0 33 1,2/2,7 44 1,0 0,7 0,2 2,3 1,7 4,0 4,2 3,5 2,3 26:06
99Морозов Владислав Дмитриевич 17,3 4,0/8,8 45 2,5/6,5 38 1,8/2,8 65 2,7 2,2 1,0 3,8 0,5 4,3 5,5 2,8 1,5 32:26
    431
53,9
117/285
14,6/35,6
41 47/164
5,9/20,5
29 56/109
7,0/13,6
51 60
7,5
57
7,1
17
2,1
201
25,1
86
10,8
287
35,9
223
27,9
135
16,9
133
16,6
1733:20
216:40
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
24.10.2018 Санкт-Петербург Гос.электротехнический Университет Санкт-Петербург РГПУСанкт-Петербург 60:64
29.10.2018 Санкт-Петербург Петербургский Гос. Лесотехнический УниверситетСанкт-Петербург Гос.электротехнический Университет Санкт-Петербург 91:40
31.10.2018 Санкт-Петербург Горный университетСанкт-Петербург Гос.электротехнический Университет Санкт-Петербург 75:47
09.11.2018 Санкт-Петербург Гос.электротехнический Университет Санкт-Петербург СПБГПУСанкт-Петербург 34:86
11.11.2018 Санкт-Петербург Гос.электротехнический Университет Санкт-Петербург Институт Информационных Технологий и оптикиСанкт-Петербург 90:84
25.11.2018 Санкт-Петербург Гос.электротехнический Университет Санкт-Петербург СПБГУПТДСанкт-Петербург 20:109
30.11.2018 Санкт-Петербург ПГУПССанкт-Петербург Гос.электротехнический Университет Санкт-Петербург 75:76
07.12.2018 Санкт-Петербург Гос.электротехнический Университет Санкт-Петербург Государственный Экономический УниверситетСанкт-Петербург 64:83
17.12.2018 Санкт-Петербург Гос.электротехнический Университет Санкт-Петербург Петербургский Гос. УниверситетСанкт-Петербург :
19.12.2018 Санкт-Петербург Гос. Университет Аэрокосмического ПриборостроенияСанкт-Петербург Гос.электротехнический Университет Санкт-Петербург :
24.12.2018 Санкт-Петербург Гос.электротехнический Университет Санкт-Петербург Национальный Гос. УниверситетСанкт-Петербург :
12.02.2019 Санкт-Петербург Балтийский Гос. Технический У-т "Военмех"Санкт-Петербург Гос.электротехнический Университет Санкт-Петербург :
17.02.2019 Санкт-Петербург ЛГУПушкин Гос.электротехнический Университет Санкт-Петербург :