Команда:

Вуз:

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Капуш Мария    [н/з] 26.11.1988 190 70 Центровой
2 Свистунова Анна    [н/з] 19.01.1990 183 72 Нападающий - центр
3 Котова Яна    [н/з] 04.09.1988 178 69 Нападающий - центр
4 Коровушкина Татьяна    [н/з] 31.05.1988 180 65 Нападающий - центр
5 ОрёЛ Вероника    [н/з] 08.07.1992 176 68 Защитник
6 Ляликова Мария    [н/з] 26.04.1992 165 55 Защитник
7 Мишина Дарья    [н/з] 17.05.1988 186 70 Нападающий - центр
8 Светлакова Елена    [н/з] 03.03.1987 173 60 Нападающий - центр
9 Артюхова Юлия    [н/з] 03.09.1988 173 57 Защитник
10 Дроботова Ирина    [н/з] 22.02.1987 180 68 Нападающий - центр
11 Здоренко Наталья    [н/з] 21.04.1991 179 65 Нападающий
12 Муковнина Оксана    [н/з] 0 0
13 Попова Анастасия    [н/з] 0 0
14 Жиданова Анастасия    [н/з] 0 0
15 Маркарею Людмила    [н/з] 0 0
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Жихарев Анатолий 28.08.1948
Ст.тренер Смоляков Сергей 19.02.1970
Лидеры команды
Результативность

Котова Яна

04.09.1988
Нападающий - центр
Рост: 178 см
Вес: 69 кг
22,9
Очков за игру
Подборы

Котова Яна

04.09.1988
Нападающий - центр
Рост: 178 см
Вес: 69 кг
14,5
Подборов за игру
Передачи

Муковнина Оксана



Рост: 0 см
Вес: 0 кг
9,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Капуш Мария   (п) 10  10,4 4,5/10,8 42 1,4/2,2 64 1,2 2,4 1,7 3,6 2,9 6,5 2,4 1,6 2,4 34:00
5 Свистунова Анна   (п)
5 Ляликова Мария   (п) 10  9,9 2,2/4,6 49 1,7/5,1 33 0,4/0,8 57 1,1 1,7 2,2 1,3 3,6 1,3 1,7 2,6 24:01
5 Муковнина Оксана   (п) 11,0 3,0/5,0 60 1,0/4,0 25 2,0/2,0 100 9,0 9,0 2,0 1,0 3,0 2,0 1,0 1,0 25:39
7 Котова Яна   (п) 10  22,9 10,4/16,5 63 0,0/0,1 0 2,1/2,9 72 1,6 1,8 1,0 7,9 6,6 14,5 2,2 2,8 2,2 34:09
8 Попова Анастасия   (п) 2,0 1,0/4,0 25 1,0 1,0 1,0 2,0 2,0 5,0 13:35
8 Жиданова Анастасия   (п) 0,0/1,0 0 0,0/2,0 0 2,0 2,0 1,0 3,0 16:22
10 Коровушкина Татьяна   (п) 10  9,4 3,4/8,0 43 0,6/2,8 21 0,8/1,8 44 4,2 1,6 0,2 3,6 0,8 4,4 1,8 2,8 1,6 26:56
11 Маркарею Людмила   (п)
12 ОрёЛ Вероника   (п) 10  4,0 1,2/2,8 43 0,4/2,4 17 0,4/1,2 33 1,2 1,0 0,2 1,4 1,0 2,4 1,2 0,8 1,4 18:51
13 Поташникова Лолита   (п) 8,3 2,3/3,8 60 0,8/2,5 30 1,5/2,5 60 1,8 3,3 1,5 1,0 2,5 3,3 2,5 3,0 28:12
15 Мишина Дарья   (п) 10  12,0 2,6/6,6 39 1,8/5,0 36 1,4/1,6 88 1,2 1,4 0,8 4,0 2,2 6,2 0,8 1,2 2,0 26:38
16 Светлакова Елена   (п) 10  9,1 1,7/4,6 38 1,3/4,4 29 1,9/2,6 72 1,1 1,4 0,3 2,9 0,7 3,6 1,6 3,4 1,9 24:33
18 Артюхова Юлия   (п) 10  13,5 4,9/10,4 47 0,5/2,1 24 2,3/2,6 86 2,8 3,1 2,0 1,4 3,4 2,1 2,8 2,1 32:56
23 Здоренко Наталья   (п)
44 Дроботова Ирина   (п) 10  7,2 1,7/4,8 34 0,8/3,5 24 1,3/2,3 57 2,5 1,8 0,3 2,3 0,3 2,7 2,0 2,0 2,3 22:44
    11  810
73,6
279/570
25,4/51,8
49 51/183
4,6/16,6
28 99/146
9,0/13,3
68 132
12,0
145
13,2
38
3,5
242
22,0
151
13,7
393
35,7
135
12,3
152
13,8
159
14,5
2000:00
181:49
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
12.12.2009 Ростов Н/Д Донской Гос. Технический УниверситетРостов-на-Дону КФМГОУ Кропоткин 38:101
13.12.2009 Ростов Н/Д АГПУАрмавир КФМГОУ Кропоткин 33:100
20.03.2010 Славянск КФМГОУ Кропоткин Донской Гос. Технический УниверситетРостов-на-Дону 20:0
21.03.2010 Славянск СГПИСлавянск-На-Кубани КФМГОУ Кропоткин 66:64
16.04.2010 Кропоткин РГЭУРостов-на-Дону КФМГОУ Кропоткин 40:93
17.04.2010 Кропоткин КФМГОУ Кропоткин АГПУАрмавир 71:43
18.04.2010 Кропоткин КФМГОУ Кропоткин РГЭУРостов-на-Дону 95:46
19.04.2010 Кропоткин КФМГОУ Кропоткин СГПИСлавянск-На-Кубани 68:57
07.05.2010 Санкт-Петербург КФМГОУ Кропоткин СамГТУСамара 66:49
08.05.2010 Санкт-Петербург ДВГУВладивосток КФМГОУ Кропоткин 77:63
09.05.2010 Санкт-Петербург Гос. Университет Физкультуры Туризма И СпортаМосква КФМГОУ Кропоткин 64:89