Команда: УГТУ

Вуз: Ухтинский государственный технический университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Кузелевич Стефан А 11.07.1994 178 72 Разыгрывающий
2 Обрадинович Вук 18.09.1990 185 95 Защитник
3 Аврицевич Дмитрий Константинович 01.12.1997 194 78 Защитник
4 Сосновский Дмитрий Александрович 27.01.1994 183 85 Защитник
5 Гринь Владимир Евгеньевич 23.11.1993 215 110 Центровой
6 Андреев Илья Сергеевич 18.09.1992 195 85 Защитник
7 Горбащенко Денис Александрович 30.03.1995 196 90 Нападающий
8 Артеев Генрих Михайлович 14.01.1998 203 100 Нападающий
9 Милетич Марко 16.07.1992 198 100 Нападающий
10 Руднев Сергей Анатольевич 13.10.1995 202 98 Центровой
11 Новоселов Евгений Сергеевич 06.06.1995 173 70 Разыгрывающий
12 Толстобров Михаил Анатольевич 26.10.1995 200 98 Нападающий
13 Елсаков Евгений Анатольевич 09.03.1998 198 90 Нападающий
14 Милованович Стефан А 09.01.1994 200 90 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Прешич Златан А 13.02.1964
Тренер Кравчук Лейла Рашидовна 12.01.1976
Лидеры команды
Результативность

Обрадинович Вук

18.09.1990
Защитник
Рост: 185 см
Вес: 95 кг
15.9
Очков за игру
Подборы

Руднев Сергей Анатольевич

13.10.1995
Центровой
Рост: 202 см
Вес: 98 кг
7.4
Подборов за игру
Передачи

Обрадинович Вук

18.09.1990
Защитник
Рост: 185 см
Вес: 95 кг
3.4
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5Кузелевич Стефан А 28  1,3 0,3/0,8 42 0,1/0,4 33 0,2/0,5 43 1,3 0,9 0,7 0,5 1,1 0,7 0,7 1,1 8:55
7Обрадинович Вук 25  15,9 1,8/4,5 41 3,3/9,3 35 2,4/3,6 66 3,4 2,3 0,2 5,6 0,7 6,4 2,6 3,9 2,2 28:58
9Сосновский Дмитрий Александрович 2,0 1,0/1,3 75 0,0/0,3 0 0,3 0,3 0,3 0,3 1,0 0,3 0,7 11:13
11Гринь Владимир Евгеньевич 27  2,9 1,2/3,0 40 0,5/0,7 73 0,5 0,2 0,2 1,7 1,2 2,9 1,1 0,4 1,5 10:05
12Андреев Илья Сергеевич 28  10,1 1,0/2,5 41 2,6/6,9 38 0,3/0,5 69 1,3 1,3 1,1 3,8 1,0 4,8 1,8 0,9 2,2 28:10
14Горбащенко Денис Александрович 28  2,8 0,8/2,5 33 0,3/1,2 28 0,1/0,2 50 0,9 0,3 0,1 1,1 1,0 2,1 1,5 0,3 1,7 10:28
18Артеев Генрих Михайлович 13  1,5 0,3/1,2 29 0,0/0,3 0 0,8/1,2 71 0,2 0,2 1,3 1,0 2,3 0,3 0,7 0,5 6:10
21Аврицевич Дмитрий Константинович 14  2,0 0,2/0,8 20 0,5/1,3 38 0,2/0,5 33 0,3 0,5 0,5 0,5 1,0 1,0 1,2 4:00
22Милетич Марко 26  14,0 3,3/6,4 52 1,8/5,5 33 1,9/2,7 71 1,5 0,6 0,2 3,6 2,2 5,8 3,5 2,7 3,2 28:16
23Руднев Сергей Анатольевич 28  10,8 3,5/6,4 55 0,7/1,7 40 1,7/2,5 69 1,4 0,9 0,6 5,7 1,7 7,4 1,8 2,4 2,3 27:13
24Новоселов Евгений Сергеевич 26  10,2 3,1/6,3 50 1,0/3,2 30 1,0/1,6 64 3,0 2,2 0,1 2,2 0,8 3,0 2,9 1,7 2,0 30:51
32Толстобров Михаил Анатольевич 24  4,5 1,9/3,7 51 0,0/0,3 13 0,6/1,2 52 1,6 1,0 0,4 3,7 2,7 6,4 2,3 1,3 2,9 18:14
35Елсаков Евгений Анатольевич 1,0 0,3/1,0 33 0,7 0,7 4:06
52Милованович Стефан А 28  10,1 3,3/7,0 47 3,5/4,6 75 1,6 0,8 0,2 4,0 3,0 7,0 2,0 4,0 2,9 23:45
    28  2175
77,7
532/1120
19,0/40,0
48 261/758
9,3/27,1
34 328/479
11,7/17,1
68 410
14,6
265
9,5
84
3,0
888
31,7
403
14,4
1291
46,1
536
19,1
484
17,3
566
20,2
5600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
10.10.2015 Пермь Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта 57:64
11.10.2015 Пермь Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта 43:68
03.11.2015 Киров Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень 83:52
04.11.2015 Киров Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень 77:64
04.12.2015 Пермь УниверПермь Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта 58:89
05.12.2015 Пермь УниверПермь Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта 71:70
08.12.2015 Киров Вятский Государственный УниверситетКиров Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта 80:83
09.12.2015 Киров Вятский Государственный УниверситетКиров Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта 62:75
15.12.2015 Ухта Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Вятский Государственный УниверситетКиров 74:76
16.12.2015 Ухта Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Вятский Государственный УниверситетКиров 64:59
18.01.2016 Екатеринбург Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта 71:72
19.01.2016 Екатеринбург Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта 70:72
26.01.2016 Ухта Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта УниверПермь 81:78
27.01.2016 Ухта Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта УниверПермь 76:82
30.01.2016 Ухта Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург 88:70
31.01.2016 Ухта Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург 82:86
19.02.2016 Орел Балтийский Федеральный УниверситетКалининград Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта 52:95
20.02.2016 Орел Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Гос. Академия Физической КультурыВеликие Луки 90:52
21.02.2016 Орел Орловский Гос. Университет им. И.С ТургеневаОрел Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта 62:71
11.03.2016 Ухта Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень 87:62
12.03.2016 Ухта Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта УниверПермь 84:61
13.03.2016 Ухта Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Вятский Государственный УниверситетКиров 66:69
02.04.2016 Ухта Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Ярославский Государственный УниверситетЯрославль 86:34
03.04.2016 Ухта Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Сыктывкарский Гос. УниверситетСыктывкар 75:51
29.04.2016 Киров Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Гос. Академия Физической КультурыВеликие Луки 82:70
30.04.2016 Киров Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Вятский Государственный УниверситетКиров 94:61
20.05.2016 Санкт-Петербург Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Московская Гос. Академия Физической КультурыМалаховка 59:57
21.05.2016 Санкт-Петербург Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Гос. Университет Пром. Технологий И ДизайнаСанкт-Петербург 68:74