Команда: УГТУ

Вуз: Ухтинский государственный технический университет

Город:

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Кузелевич Стефан А    [н/з] 11.07.1994 178 72 Разыгрывающий
2 Обрадинович Вук    [н/з] 18.09.1990 185 95 Защитник
3 Аврицевич Дмитрий Константинович    [н/з] 01.12.1997 194 78 Защитник
4 Сосновский Дмитрий Александрович    [н/з] 27.01.1994 183 85 Защитник
5 Гринь Владимир Евгеньевич    [н/з] 23.11.1993 215 110 Центровой
6 Андреев Илья Сергеевич    [н/з] 18.09.1992 195 85 Защитник
7 Горбащенко Денис Александрович    [н/з] 30.03.1995 196 90 Нападающий
8 Артеев Генрих Михайлович    [н/з] 14.01.1998 203 100 Нападающий
9 Милетич Марко    [н/з] 16.07.1992 198 100 Нападающий
10 Руднев Сергей Анатольевич    [н/з] 13.10.1995 202 98 Центровой
11 Новоселов Евгений Сергеевич    [н/з] 06.06.1995 173 70 Разыгрывающий
12 Толстобров Михаил Анатольевич    [н/з] 26.10.1995 200 98 Нападающий
13 Елсаков Евгений Анатольевич    [н/з] 09.03.1998 198 90 Нападающий
14 Милованович Стефан А    [н/з] 09.01.1994 200 90 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Прешич Златан А 13.02.1964
Тренер Кравчук Лейла Рашидовна 12.01.1976
Лидеры команды
Результативность

Обрадинович Вук

18.09.1990
Защитник
Рост: 185 см
Вес: 95 кг
15,9
Очков за игру
Подборы

Руднев Сергей Анатольевич

13.10.1995
Центровой
Рост: 202 см
Вес: 98 кг
7,4
Подборов за игру
Передачи

Обрадинович Вук

18.09.1990
Защитник
Рост: 185 см
Вес: 95 кг
3,4
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
5 Кузелевич Стефан А  (п) 28  1,3 0,3/0,8 42 0,1/0,4 33 0,2/0,5 43 1,3 0,9 0,7 0,5 1,1 0,7 0,7 1,1 8:55
7 Обрадинович Вук   (п) 25  15,9 1,8/4,5 41 3,3/9,3 35 2,4/3,6 66 3,4 2,3 0,2 5,6 0,7 6,4 2,6 3,9 2,2 28:58
9 Сосновский Дмитрий Александрович  (п) 2,0 1,0/1,3 75 0,0/0,3 0 0,3 0,3 0,3 0,3 1,0 0,3 0,7 11:13
11 Гринь Владимир Евгеньевич  (п) 27  2,9 1,2/3,0 40 0,5/0,7 73 0,5 0,2 0,2 1,7 1,2 2,9 1,1 0,4 1,5 10:05
12 Андреев Илья Сергеевич  (п) 28  10,1 1,0/2,5 41 2,6/6,9 38 0,3/0,5 69 1,3 1,3 1,1 3,8 1,0 4,8 1,8 0,9 2,2 28:10
14 Горбащенко Денис Александрович  (п) 28  2,8 0,8/2,5 33 0,3/1,2 28 0,1/0,2 50 0,9 0,3 0,1 1,1 1,0 2,1 1,5 0,3 1,7 10:28
18 Артеев Генрих Михайлович  (п) 13  1,5 0,3/1,2 29 0,0/0,3 0 0,8/1,2 71 0,2 0,2 1,3 1,0 2,3 0,3 0,7 0,5 6:10
21 Аврицевич Дмитрий Константинович  (п) 14  2,0 0,2/0,8 20 0,5/1,3 38 0,2/0,5 33 0,3 0,5 0,5 0,5 1,0 1,0 1,2 4:00
22 Милетич Марко   (п) 26  14,0 3,3/6,4 52 1,8/5,5 33 1,9/2,7 71 1,5 0,6 0,2 3,6 2,2 5,8 3,5 2,7 3,2 28:16
23 Руднев Сергей Анатольевич  (п) 28  10,8 3,5/6,4 55 0,7/1,7 40 1,7/2,5 69 1,4 0,9 0,6 5,7 1,7 7,4 1,8 2,4 2,3 27:13
24 Новоселов Евгений Сергеевич  (п) 26  10,2 3,1/6,3 50 1,0/3,2 30 1,0/1,6 64 3,0 2,2 0,1 2,2 0,8 3,0 2,9 1,7 2,0 30:51
32 Толстобров Михаил Анатольевич  (п) 24  4,5 1,9/3,7 51 0,0/0,3 13 0,6/1,2 52 1,6 1,0 0,4 3,7 2,7 6,4 2,3 1,3 2,9 18:14
35 Елсаков Евгений Анатольевич  (п) 1,0 0,3/1,0 33 0,7 0,7 4:06
52 Милованович Стефан А  (п) 28  10,1 3,3/7,0 47 3,5/4,6 75 1,6 0,8 0,2 4,0 3,0 7,0 2,0 4,0 2,9 23:45
    28  2175
77,7
532/1120
19,0/40,0
48 261/758
9,3/27,1
34 328/479
11,7/17,1
68 410
14,6
265
9,5
84
3,0
888
31,7
403
14,4
1291
46,1
536
19,1
484
17,3
566
20,2
5600:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
10.10.2015 Пермь Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта 57:64
11.10.2015 Пермь Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта 43:68
03.11.2015 Киров Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень 83:52
04.11.2015 Киров Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень 77:64
04.12.2015 Пермь УниверПермь Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта 58:89
05.12.2015 Пермь УниверПермь Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта 71:70
08.12.2015 Киров Вятский Государственный УниверситетКиров Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта 80:83
09.12.2015 Киров Вятский Государственный УниверситетКиров Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта 62:75
15.12.2015 Ухта Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Вятский Государственный УниверситетКиров 74:76
16.12.2015 Ухта Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Вятский Государственный УниверситетКиров 64:59
18.01.2016 Екатеринбург Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта 71:72
19.01.2016 Екатеринбург Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта 70:72
26.01.2016 Ухта Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта УниверПермь 81:78
27.01.2016 Ухта Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта УниверПермь 76:82
30.01.2016 Ухта Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург 88:70
31.01.2016 Ухта Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург 82:86
19.02.2016 Орел Балтийский Федеральный УниверситетКалининград Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта 52:95
20.02.2016 Орел Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Гос. Академия Физической КультурыВеликие Луки 90:52
21.02.2016 Орел Орловский Гос. Университет им. И.С ТургеневаОрел Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта 62:71
11.03.2016 Ухта Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень 87:62
12.03.2016 Ухта Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта УниверПермь 84:61
13.03.2016 Ухта Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Вятский Государственный УниверситетКиров 66:69
02.04.2016 Ухта Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Ярославский Государственный УниверситетЯрославль 86:34
03.04.2016 Ухта Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Сыктывкарский Гос. УниверситетСыктывкар 75:51
29.04.2016 Киров Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Гос. Академия Физической КультурыВеликие Луки 82:70
30.04.2016 Киров Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Вятский Государственный УниверситетКиров 94:61
20.05.2016 Санкт-Петербург Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Московская Гос. Академия Физической КультурыМалаховка 59:57
21.05.2016 Санкт-Петербург Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Гос. Университет Пром. Технологий И ДизайнаСанкт-Петербург 68:74