Команда: УГТУ

Вуз: УГТУ

Город: Ухта

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Артеев Генрих Михайлович 14.01.1998 200 100 Форвард
2 Бессолов Кирилл Ильич 30.09.1999 194 87 Атакующий защитник
3 Богатырев Вадим Алексеевич 14.04.1998 185 87 Атакующий защитник
4 Бухалов Игорь Олегович 13.02.1998 190 80 Атакующий защитник
5 Векшин Роман Игоревич 29.04.1999 185 80 Атакующий защитник
6 Вуйинович Владан 16.07.1997 200 95 Форвард
7 Джурич Марко 04.05.1997 195 90 Форвард
8 Колесниченко Григорий Игоревич 17.06.1996 205 84 Игрок
9 Милошевич Неманя 23.09.1996 188 85 Разыгрывающий
10 Новосёлов Евгений Сергеевич 06.06.1995 173 72 Разыгрывающий
11 Пантич Никола 10.06.1995 210 100 Центровой
12 Плакалович Боян 27.08.1997 195 90 Атакующий защитник
13 Смотров Константин Александрович 23.11.1996 192 84 Атакующий защитник
14 Татаринов Даниил Анатольевич 18.01.2002 195 90 Форвард
15 Хомченко Владислав 17.04.1996 200 90 Форвард
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Прешич Златан 13.02.1964
Ст.тренер Кравчук Лейла Рашидовна 12.01.1976
Лидеры команды
Результативность

Новосёлов Евгений Сергеевич

06.06.1995
Защитник
Рост: 173 см
Вес: 74 кг
20.9
Очков за игру
Подборы

Пантич Никола

10.06.1995
Центровой
Рост: 210 см
Вес: 100 кг
9.4
Подборов за игру
Передачи

Новосёлов Евгений Сергеевич

06.06.1995
Защитник
Рост: 173 см
Вес: 74 кг
3.1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Милошевич Неманя 33  9,0 2,0/3,8 53 1,5/4,3 35 0,6/0,8 76 2,4 1,2 0,2 2,3 0,6 2,9 2,0 0,8 2,0 23:18
5Артеев Генрих Михайлович 23  5,2 2,2/3,5 64 0,0/0,2 20 0,6/0,9 72 0,4 0,6 0,0 3,0 1,5 4,5 1,3 1,0 1,9 12:18
7Бухалов Игорь Олегович 23  0,9 0,3/0,8 30 0,1/0,8 11 0,2/0,3 67 0,4 0,1 0,1 0,3 0,4 0,3 0,2 0,5 5:00
11Вуйинович Владан 31  14,9 4,3/8,0 53 1,4/4,5 31 2,3/3,3 69 1,8 2,0 0,2 6,1 2,5 8,5 2,6 3,1 2,2 25:51
12Хомченко Владислав Валерьевич 28  6,0 2,1/4,0 51 0,1/0,4 40 1,4/1,9 73 0,7 0,4 0,0 1,4 0,9 2,3 1,4 1,4 1,2 14:53
13Колесниченко Григорий Игоревич 26  2,5 1,0/2,9 35 0,0/0,1 0 0,5/0,9 56 0,5 0,2 0,2 1,4 0,9 2,4 1,0 1,2 1,6 10:04
14Плакалович Боян 30  3,7 1,3/2,3 57 0,3/1,3 22 0,3/0,4 58 1,7 0,3 0,1 1,0 0,3 1,3 1,4 0,6 1,3 12:35
16Векшин Роман Игоревич 12  0,3 0,0/0,4 0 0,3/0,5 50 0,4 0,1 0,1 0,5 0,4 0,1 2:31
19Богатырев Вадим Алексеевич 33  2,6 0,9/2,4 37 0,2/1,5 12 0,3/0,5 67 1,5 0,8 0,1 1,2 0,8 2,0 0,9 0,8 1,7 14:10
22Смотров Константин Александрович 33  11,6 2,8/6,2 46 1,4/4,3 33 1,7/2,0 82 3,0 1,8 0,1 3,0 1,5 4,5 2,5 2,2 2,9 31:39
23Пантич Никола 33  8,9 3,5/6,2 56 0,2/0,4 38 1,5/2,4 63 1,4 0,9 0,8 6,6 2,8 9,4 2,5 2,2 2,6 27:07
24Новосёлов Евгений Сергеевич 33  20,9 6,1/10,1 60 2,1/6,4 33 2,4/3,2 77 3,1 3,1 0,1 2,4 1,0 3,4 3,0 2,5 1,6 36:16
44Джурич Марко 26  2,0 0,7/1,5 45 0,1/0,9 16 0,2/0,4 63 0,3 0,4 0,0 1,3 0,2 1,6 0,5 0,3 0,8 8:33
69Татаринов Даниил Анатольевич 2,3 0,7/0,7 100 0,3/1,3 25 0,0/0,7 0 0,3 1,3 0,3 1,7 0,3 1,3 0,3 7:51
    33  2685
81,4
808/1528
24,5/46,3
53 236/776
7,2/23,5
30 361/510
10,9/15,5
71 529
16,0
365
11,1
53
1,6
951
28,8
440
13,3
1391
42,2
612
18,5
488
14,8
586
17,8
6624:44
200:45
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
05.10.2018 Орел ОрелГУОрел УГТУ Ухта 64:85
06.10.2018 Орел БГТУБелгород УГТУ Ухта 77:96
15.10.2018 Ухта УГТУ Ухта Спарта-КубГТУКраснодар 82:36
16.10.2018 Ухта УГТУ Ухта Спарта-КубГТУКраснодар 101:64
27.10.2018 Ухта УГТУ Ухта МГУМосква 74:89
28.10.2018 Ухта УГТУ Ухта МГУМосква 79:91
07.11.2018 Москва Академия спортаКазань УГТУ Ухта 70:105
08.11.2018 Москва УГТУ Ухта УрФУ-УралмашЕкатеринбург 70:88
11.11.2018 Малаховка УГТУ Ухта Сибирские МедведиИркутск 66:65
13.11.2018 Москва Гвардия-ТИУТюмень УГТУ Ухта 44:72
24.11.2018 Ухта УГТУ Ухта БГТУБелгород 88:80
25.11.2018 Ухта УГТУ Ухта БГТУБелгород 89:77
11.12.2018 Москва МГУМосква УГТУ Ухта 62:68
13.12.2018 Малаховка МГАФКМалаховка УГТУ Ухта 101:79
14.12.2018 Малаховка МГАФКМалаховка УГТУ Ухта 93:55
19.01.2019 Ухта УГТУ Ухта ОрелГУОрел 88:64
20.01.2019 Ухта УГТУ Ухта ОрелГУОрел 81:66
28.01.2019 Ухта УГТУ Ухта КФУ-ГрифоныСимферополь 85:75
29.01.2019 Ухта УГТУ Ухта КФУ-ГрифоныСимферополь 82:90
06.02.2019 Малаховка УГТУ Ухта Сибирские МедведиИркутск 63:69
09.02.2019 Ижевск УдГУ-СШОР 3Ижевск УГТУ Ухта 87:95
10.02.2019 Ижевск УГТУ Ухта Стальные сердцаМагнитогорск 80:62
13.02.2019 Киров ВятГУКиров УГТУ Ухта 71:79
14.02.2019 Киров УГТУ Ухта УниверПермь 106:73
28.02.2019 Ухта УГТУ Ухта Спарта-КубГТУКраснодар 81:55
01.03.2019 Ухта УГТУ Ухта Спарта-КубГТУКраснодар 89:76
15.03.2019 Киров УГТУ Ухта Стальные сердцаМагнитогорск 74:82
16.03.2019 Киров ВятГУКиров УГТУ Ухта 87:85
17.03.2019 Киров УГТУ Ухта Академия спортаКазань 77:62
05.04.2019 Ярославль УГТУ Ухта Ярославский государственный медицинский ун-тЯрославль 70:40
06.04.2019 Ярославль УГТУ Ухта НГПУН. Новгород 90:72
26.04.2019 Екатеринбург УГТУ Ухта СФУКрасноярск 81:64
27.04.2019 Екатеринбург УГТУ Ухта УрФУ-УралмашЕкатеринбург 70:89