Команда: УГТУ

Вуз: Ухтинский Гос. Технический Университет

Город: Ухта

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Артеев Генрих Михайлович 14.01.1998 200 100 Нападающий
2 Бессолов Кирилл Ильич 30.09.1999 194 87 Защитник
3 Богатырев Вадим Алексеевич 14.04.1998 185 87 Защитник
4 Бухалов Игорь Олегович 13.02.1998 190 80 Защитник
5 Векшин Роман Игоревич 29.04.1999 185 80 Защитник
6 Вуйинович Владан 16.07.1997 200 95 Защитник
7 Джурич Марко 04.05.1997 195 90 Защитник
8 Колесниченко Григорий Игоревич 17.06.1996 205 84 Центровой
9 Милошевич Неманя 23.09.1996 188 85 Разыгрывающий
10 Новосёлов Евгений Сергеевич 06.06.1995 173 72 Разыгрывающий
11 Пантич Никола 10.06.1995 210 100 Центровой
12 Плакалович Боян 27.08.1997 195 90 Защитник
13 Смотров Константин Александрович 23.11.1996 192 84 Защитник
14 Татаринов Даниил Анатольевич 18.01.2002 195 90 Защитник
15 Хомченко Владислав Валерьевич 17.04.1996 200 90 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Прешич Златан А 13.02.1964
Ст.тренер Кравчук Лейла Рашидовна 12.01.1976
Ст.тренер Кравчук Лейла Рашидовна 12.01.1976
Лидеры команды
Результативность

Новосёлов Евгений Сергеевич

06.06.1995
Разыгрывающий
Рост: 173 см
Вес: 72 кг
20.5
Очков за игру
Подборы

Пантич Никола

10.06.1995
Центровой
Рост: 210 см
Вес: 100 кг
10.5
Подборов за игру
Передачи

Новосёлов Евгений Сергеевич

06.06.1995
Разыгрывающий
Рост: 173 см
Вес: 72 кг
4.5
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Милошевич Неманя 8,3 2,3/4,3 53 1,0/4,3 24 0,8/1,0 75 2,5 1,0 1,8 0,3 2,0 2,0 0,5 2,3 23:08
5Артеев Генрих Михайлович 5,0 2,5/3,0 83 0,0/0,8 0 0,0/0,3 0 0,3 0,5 3,8 1,3 5,0 1,8 0,8 2,0 10:44
7Бухалов Игорь Олегович 1,0 0,0/3,0 0 0,0/2,0 0 1,0/1,0 100 2,0 1,0 1,0 1,0 1,0 11:29
11Вуйинович Владан 12,3 4,0/7,0 57 0,8/2,8 27 2,0/2,3 89 2,0 1,5 5,8 3,3 9,0 1,8 2,0 1,5 19:00
12Хомченко Владислав Валерьевич 7,8 3,3/4,5 72 0,3/0,3 100 0,5/0,5 100 1,0 1,3 1,3 1,0 0,3 0,5 12:38
13Колесниченко Григорий Игоревич 3,0 1,3/4,0 33 0,3/0,7 50 0,3 0,3 1,0 1,3 1,3 1,0 1,7 10:02
14Плакалович Боян 2,5 1,3/1,8 71 0,0/1,0 0 2,8 0,8 1,0 0,3 1,3 0,5 0,3 1,3 10:38
16Векшин Роман Игоревич 1,0 1,0/2,0 50 2,0 1,0 1,0 3,0 2,0 1,0 7:11
19Богатырев Вадим Алексеевич 3,8 1,0/3,3 31 0,0/1,3 0 1,8/2,3 78 1,3 1,5 0,8 0,5 1,3 1,8 1,8 0,8 13:04
22Смотров Константин Александрович 14,0 2,5/5,0 50 2,3/6,3 36 2,3/2,5 90 3,3 2,8 3,0 1,5 4,5 2,8 2,0 3,3 28:23
23Пантич Никола 12,0 4,8/6,0 79 0,5/1,0 50 1,0/1,8 57 1,8 1,8 0,5 8,0 2,5 10,5 2,3 2,3 3,3 28:18
24Новосёлов Евгений Сергеевич 20,5 6,8/10,3 66 2,0/5,8 35 1,0/1,0 100 4,5 4,8 2,3 1,3 3,5 3,0 0,8 1,5 35:37
44Джурич Марко 2,0 1,0/2,0 50 1,0 1,0 1,0 1,0 7:11
69Татаринов Даниил Анатольевич 3,5 1,0/1,0 100 0,5/2,0 25 0,0/1,0 0 0,5 2,0 2,0 2,0 0,5 9:01
    364
91,0
120/199
30,0/49,8
60 28/99
7,0/24,8
28 40/53
10,0/13,3
75 82
20,5
59
14,8
3
0,8
119
29,8
53
13,3
172
43,0
79
19,8
51
12,8
73
18,3
800:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
05.10.2018 Орел Орловский Гос. Университет им. И.С ТургеневаОрел Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта 64:85
06.10.2018 Орел Белгородский Гос. Технологический УниверситетБелгород Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта 77:96
15.10.2018 Ухта Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Кубанский Гос. Технологический УниверситетКраснодар 82:36
16.10.2018 Ухта Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Кубанский Гос. Технологический УниверситетКраснодар 101:64
27.10.2018 Ухта Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Московский Государственный УниверситетМосква :
28.10.2018 Ухта Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Московский Государственный УниверситетМосква :
07.11.2018 Москва Пов. гос. академия физ. культуры, спорта и туризмаКазань Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта :
08.11.2018 Москва Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Уральский Федеральный УниверситетЕкатеринбург :
11.11.2018 Малаховка Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта ИФ РГУФКСМиТИркутск :
13.11.2018 Москва Тюменский Индустриальный УниверситетТюмень Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта :
24.11.2018 Ухта Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Белгородский Гос. Технологический УниверситетБелгород :
25.11.2018 Ухта Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Белгородский Гос. Технологический УниверситетБелгород :
11.12.2018 Москва Московский Государственный УниверситетМосква Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта :
13.12.2018 Малаховка Московская Гос. Академия Физической КультурыМалаховка Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта :
14.12.2018 Малаховка Московская Гос. Академия Физической КультурыМалаховка Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта :
19.01.2019 Ухта Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Орловский Гос. Университет им. И.С ТургеневаОрел :
20.01.2019 Ухта Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Орловский Гос. Университет им. И.С ТургеневаОрел :
28.01.2019 Ухта Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Крымский Федеральный УниверситетСимферополь :
29.01.2019 Ухта Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Крымский Федеральный УниверситетСимферополь :
06.02.2019 Малаховка Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта ИФ РГУФКСМиТИркутск :
09.02.2019 Ижевск Удмуртский Гос. УниверситетИжевск Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта :
10.02.2019 Ижевск Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Магнитогорский Гос. Технический Университет Магнитогорск :
13.02.2019 Киров Вятский Государственный УниверситетКиров Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта :
14.02.2019 Киров Ухтинский Гос. Технический Университет Ухта Пермский Гос. Нац. Исследовательский УниверситетПермь :