Команда: УГТУ

Вуз: УГТУ

Город: Ухта

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Артеев Генрих Михайлович 14.01.1998 200 100 Нападающий
2 Бессолов Кирилл Ильич 30.09.1999 194 87 Защитник
3 Богатырев Вадим Алексеевич 14.04.1998 185 87 Защитник
4 Бухалов Игорь Олегович 13.02.1998 190 80 Защитник
5 Векшин Роман Игоревич 29.04.1999 185 80 Защитник
6 Вуйинович Владан 16.07.1997 200 95 Защитник
7 Джурич Марко 04.05.1997 195 90 Защитник
8 Колесниченко Григорий Игоревич 17.06.1996 205 84 Центровой
9 Милошевич Неманя 23.09.1996 188 85 Разыгрывающий
10 Новосёлов Евгений Сергеевич 06.06.1995 173 72 Разыгрывающий
11 Пантич Никола 10.06.1995 210 100 Центровой
12 Плакалович Боян 27.08.1997 195 90 Защитник
13 Смотров Константин Александрович 23.11.1996 192 84 Защитник
14 Татаринов Даниил Анатольевич 18.01.2002 195 90 Защитник
15 Хомченко Владислав Валерьевич 17.04.1996 200 90 Нападающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Ст.тренер Прешич Златан А 13.02.1964
Ст.тренер Кравчук Лейла Рашидовна 12.01.1976
Лидеры команды
Результативность

Новосёлов Евгений Сергеевич

06.06.1995
Разыгрывающий
Рост: 173 см
Вес: 72 кг
20.9
Очков за игру
Подборы

Пантич Никола

10.06.1995
Центровой
Рост: 210 см
Вес: 100 кг
9.5
Подборов за игру
Передачи

Новосёлов Евгений Сергеевич

06.06.1995
Разыгрывающий
Рост: 173 см
Вес: 72 кг
3.1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Милошевич Неманя 31  9,3 2,0/3,8 52 1,6/4,4 36 0,6/0,8 76 2,4 1,2 0,2 2,2 0,6 2,8 1,9 0,8 2,1 23:38
5Артеев Генрих Михайлович 21  5,5 2,3/3,5 67 0,1/0,3 20 0,7/0,9 72 0,3 0,6 0,1 2,8 1,6 4,4 1,3 1,1 1,7 12:14
7Бухалов Игорь Олегович 21  0,8 0,2/0,9 22 0,1/0,8 13 0,1/0,1 100 0,3 0,1 0,1 0,4 0,5 0,4 0,1 0,5 5:11
11Вуйинович Владан 29  14,7 4,3/7,9 55 1,3/4,3 30 2,2/3,3 68 1,9 2,0 0,1 6,1 2,6 8,7 2,8 3,1 2,2 25:38
12Хомченко Владислав Валерьевич 28  6,0 2,1/4,0 51 0,1/0,4 40 1,4/1,9 73 0,7 0,4 0,0 1,4 0,9 2,3 1,4 1,4 1,2 14:53
13Колесниченко Григорий Игоревич 26  2,5 1,0/2,9 35 0,0/0,1 0 0,5/0,9 56 0,5 0,2 0,2 1,4 0,9 2,4 1,0 1,2 1,6 10:04
14Плакалович Боян 28  4,0 1,4/2,4 57 0,3/1,4 24 0,3/0,5 58 1,8 0,3 0,2 1,0 0,3 1,3 1,4 0,6 1,3 13:02
16Векшин Роман Игоревич 10  0,3 0,0/0,5 0 0,3/0,7 50 0,5 0,2 0,2 0,7 0,5 0,2 3:01
19Богатырев Вадим Алексеевич 31  2,6 0,9/2,3 38 0,2/1,4 14 0,3/0,4 62 1,4 0,8 0,0 1,3 0,7 1,9 0,9 0,7 1,6 13:41
22Смотров Константин Александрович 31  11,6 2,8/6,3 45 1,4/4,3 33 1,7/2,1 83 3,0 1,9 0,1 2,9 1,5 4,4 2,4 2,2 2,9 31:25
23Пантич Никола 31  9,2 3,5/6,2 57 0,2/0,4 38 1,6/2,5 63 1,4 1,0 0,6 6,7 2,8 9,5 2,5 2,1 2,6 27:35
24Новосёлов Евгений Сергеевич 31  20,9 6,2/10,2 61 2,0/6,4 32 2,4/3,1 77 3,1 3,2 0,1 2,5 1,0 3,4 3,1 2,5 1,7 36:30
44Джурич Марко 24  1,4 0,4/1,1 40 0,1/0,8 13 0,3/0,3 83 0,3 0,4 1,2 0,3 1,4 0,3 0,3 0,7 7:32
69Татаринов Даниил Анатольевич 2,3 0,7/0,7 100 0,3/1,3 25 0,0/0,7 0 0,3 1,3 0,3 1,7 0,3 1,3 0,3 7:51
    31  2534
81,7
766/1437
24,7/46,4
53 219/722
7,1/23,3
30 345/486
11,1/15,7
71 491
15,8
352
11,4
44
1,4
877
28,3
413
13,3
1290
41,6
575
18,5
457
14,7
553
17,8
6224:44
200:48
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
05.10.2018 Орел ОрелГУОрел УГТУ Ухта 64:85
06.10.2018 Орел БГТУБелгород УГТУ Ухта 77:96
15.10.2018 Ухта УГТУ Ухта КубГТУ-СпартаКраснодар 82:36
16.10.2018 Ухта УГТУ Ухта КубГТУ-СпартаКраснодар 101:64
27.10.2018 Ухта УГТУ Ухта МГУМосква 74:89
28.10.2018 Ухта УГТУ Ухта МГУМосква 79:91
07.11.2018 Москва ПГАФКСиТКазань УГТУ Ухта 70:105
08.11.2018 Москва УГТУ Ухта УрФУ-УралмашЕкатеринбург 70:88
11.11.2018 Малаховка УГТУ Ухта ИФ РГУФКСМиТИркутск 66:65
13.11.2018 Москва Гвардия-ТИУТюмень УГТУ Ухта 44:72
24.11.2018 Ухта УГТУ Ухта БГТУБелгород 88:80
25.11.2018 Ухта УГТУ Ухта БГТУБелгород 89:77
11.12.2018 Москва МГУМосква УГТУ Ухта 62:68
13.12.2018 Малаховка МГАФКМалаховка УГТУ Ухта 101:79
14.12.2018 Малаховка МГАФКМалаховка УГТУ Ухта 93:55
19.01.2019 Ухта УГТУ Ухта ОрелГУОрел 88:64
20.01.2019 Ухта УГТУ Ухта ОрелГУОрел 81:66
28.01.2019 Ухта УГТУ Ухта КФУ-ГРИФОНЫСимферополь 85:75
29.01.2019 Ухта УГТУ Ухта КФУ-ГРИФОНЫСимферополь 82:90
06.02.2019 Малаховка УГТУ Ухта ИФ РГУФКСМиТИркутск 63:69
09.02.2019 Ижевск УдГУ-СШОР 3Ижевск УГТУ Ухта 87:95
10.02.2019 Ижевск УГТУ Ухта МГТУ Им. НосоваМагнитогорск 80:62
13.02.2019 Киров ВятГУКиров УГТУ Ухта 71:79
14.02.2019 Киров УГТУ Ухта УниверПермь 106:73
28.02.2019 Ухта УГТУ Ухта КубГТУ-СпартаКраснодар 81:55
01.03.2019 Ухта УГТУ Ухта КубГТУ-СпартаКраснодар 89:76
15.03.2019 Киров УГТУ Ухта МГТУ Им. НосоваМагнитогорск 74:82
16.03.2019 Киров ВятГУКиров УГТУ Ухта 87:85
17.03.2019 Киров УГТУ Ухта ПГАФКСиТКазань 77:62
05.04.2019 Ярославль УГТУ Ухта Ярославский государственный медицинский ун-тЯрославль 70:40
06.04.2019 Ярославль УГТУ Ухта Нижегородский Гос. Педагогический УниверситетН. Новгород 90:72
26.04.2019 Екатеринбург УГТУ Ухта СФУКрасноярск :