Команда: СГУ

Вуз: Сыктывкарский Гос. Университет

Город: Сыктывкар

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Абрамов Даниил Васильевич 30.11.1997 191 90 Нападающий
2 Агафонов Андрей Игоревич 21.08.2000 185 76 Разыгрывающий
3 Ганжа Роман Романович 11.10.2000
4 Гудков Дмитрий Андреевич 23.08.1998 188 80 Нападающий
5 Каплин Андрей Андреевич 03.03.1999 185 87 Нападающий
6 Кузнецов Виталий Евгеньевич 16.07.1999
7 Любовин Евгений Юрьевич 28.08.1997 181 70 Защитник
8 Осипов Владислав Сергеевич 18.02.2000
9 Панюков Лев Александрович 13.03.2001
10 Пицык Роман Иванович 23.09.1998 191 75 Нападающий
11 Ремизов Кирилл Константинович 15.04.1997 201 105 Центровой
12 Флейта Андрей Алексеевич 04.12.1999 182 75 Разыгрывающий
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Викулин Павел Евгеньевич 02.02.1971
Тренер Кузнецов Владимир Николаевич 06.09.1960
Лидеры команды
Результативность

Абрамов Даниил Васильевич

30.11.1997
Нападающий
Рост: 191 см
Вес: 90 кг
17.9
Очков за игру
Подборы

Абрамов Даниил Васильевич

30.11.1997
Нападающий
Рост: 191 см
Вес: 90 кг
11.1
Подборов за игру
Передачи

Флейта Андрей Алексеевич

04.12.1999
Разыгрывающий
Рост: 182 см
Вес: 75 кг
3.8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4Любовин Евгений Юрьевич 0,8 0,2/0,5 33 0,2/0,3 50 0,3 0,2 0,3 0,8 1,2 0,8 1,5 7:44
5Каплин Андрей Андреевич 11,0 3,0/8,3 36 0,9/4,3 21 2,3/3,9 60 1,2 2,3 0,2 1,9 1,9 3,8 3,4 2,8 1,6 28:09
7Агафонов Андрей Игоревич 12  4,8 1,3/3,6 37 0,4/2,1 20 0,8/1,6 53 1,7 2,1 0,3 2,8 0,7 3,4 2,9 2,3 3,1 34:22
8Флейта Андрей Алексеевич 12  14,0 2,4/8,4 29 2,2/8,6 25 2,7/3,8 70 3,8 4,3 2,8 2,5 5,3 4,2 4,2 2,2 40:45
10Гудков Дмитрий Андреевич 12  3,1 0,4/1,4 29 0,7/4,8 14 0,3/0,3 75 0,6 1,0 2,5 0,9 3,4 0,8 0,4 1,2 29:18
11Осипов Владислав Сергеевич 11  0,5 0,2/1,4 14 0,1/0,4 25 0,3 0,2 1,1 0,6 1,7 0,3 0,4 0,8 10:21
12Ганжа Роман Романович 12  0,3 0,1/0,6 20 0,0/0,1 0 0,1/0,4 25 0,1 0,4 1,7 0,3 2,0 0,7 0,3 0,3 8:09
14Ремизов Кирилл Константинович 12  9,8 3,8/10,4 36 0,2/0,9 18 1,8/2,9 60 1,2 0,8 0,1 3,3 3,0 6,3 1,6 2,2 2,3 39:22
15Пицык Роман Иванович 0,3 0,1/1,0 14 0,3 0,3 0,1 0,9 4:27
16Абрамов Даниил Васильевич 17,9 4,6/12,3 38 2,3/6,9 33 1,9/3,3 58 2,4 3,3 0,3 7,8 3,4 11,1 3,5 2,5 2,6 46:17
16Абрамов Даниил Дмитриевич 15,5 4,0/11,5 35 1,8/8,5 21 2,3/3,0 75 1,3 2,3 6,3 2,0 8,3 3,3 1,8 2,5 32:02
    12  698
58,2
180/534
15,0/44,5
34 75/328
6,3/27,3
23 113/185
9,4/15,4
61 128
10,7
160
13,3
9
0,8
309
25,8
183
15,3
492
41,0
218
18,2
167
13,9
175
14,6
2731:45
227:39
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
09.11.2018 Сыктывкар Сыктывкарский Гос. Университет Сыктывкар Череповецкий Гос. УниверситетЧереповец 60:78
10.11.2018 Сыктывкар Ухтинский Гос. Технический Университет-ФУхта Сыктывкарский Гос. Университет Сыктывкар 93:71
11.11.2018 Сыктывкар Сыктывкарский Гос. Университет Сыктывкар Бульдоги-ВоГУВологда 42:75
26.11.2018 Череповец Череповецкий Гос. УниверситетЧереповец Сыктывкарский Гос. Университет Сыктывкар 83:58
27.11.2018 Череповец Сыктывкарский Гос. Университет Сыктывкар Ухтинский Гос. Технический Университет-ФУхта 61:65
28.11.2018 Череповец Бульдоги-ВоГУВологда Сыктывкарский Гос. Университет Сыктывкар 66:52
12.12.2018 Вологда Сыктывкарский Гос. Университет Сыктывкар БФУ Калининград 68:88
13.12.2018 Вологда Гос. Университет Пром. Технологий И Дизайна-ФСанкт-Петербург Сыктывкарский Гос. Университет Сыктывкар 81:42
14.12.2018 Вологда Сыктывкарский Гос. Университет Сыктывкар Гос. Академия Физической КультурыВеликие Луки 70:64
15.12.2018 Вологда Новгородский Гос. УниверситетНовгород Сыктывкарский Гос. Университет Сыктывкар 95:52
01.02.2019 Ярославль ЯрГУЯрославль Сыктывкарский Гос. Университет Сыктывкар 75:55
02.02.2019 Ярославль ОГАУОрел Сыктывкарский Гос. Университет Сыктывкар :
02.02.2019 Ярославль КГУКострома Сыктывкарский Гос. Университет Сыктывкар 52:67