Команда: СГУ

Вуз: Сыктывкарский государственный университет им. Питирима Сорокина

Город: Сыктывкар

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Крюков Савелий Альбертович 15.11.1998 186 73 Разыгрывающий
2 Попов Савелий Андреевич 09.03.1997 187 75 Защитник
3 Любовин Евгений Юрьевич 28.08.1997 178 68 Защитник
4 Скрипниченко Илья Александрович 09.02.1996 190 82 Разыгрывающий
5 Носарев Руслан Александрович 28.10.1992 187 84
6 Гудков Дмитрий Андреевич 23.08.1998 188 80 Нападающий
7 Егоров Михаил Павлович 17.01.1992 190 88 Нападающий
8 Хачатрян Карпет Мнацаканович 01.01.1994 198 92 Нападающий
9 Абрамов Даниил Васильевич 30.11.1997 191 90 Нападающий
10 Ремизов Кирилл Константинович 15.04.1997 201 105 Центровой
11 Пицык Роман Иванович 23.09.1998 191 75 Нападающий
12 Тарабукин Илья Павлович 07.03.1994 180 77 Разыгрывающий
Усиление
13 Агафонов Андрей Игоревич 21.08.2000 185 76 Защитник
14 Вамфури Антон Викторович 02.07.2000 200 82 Центровой
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Кузнецов Владимир Николаевич 06.09.1960
Лидеры команды
Результативность

Хачатрян Карпет Мнацаканович

01.01.1994
Нападающий
Рост: 198 см
Вес: 92 кг
22,1
Очков за игру
Подборы

Хачатрян Карпет Мнацаканович

01.01.1994
Нападающий
Рост: 198 см
Вес: 92 кг
15,5
Подборов за игру
Передачи

Скрипниченко Илья Александрович

09.02.1996
Разыгрывающий
Рост: 190 см
Вес: 82 кг
5,8
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Любовин Евгений Юрьевич 14  0,6 0,2/0,4 50 0,1/0,2 50 0,2 0,3 0,3 0,2 0,1 4:13
5 Агафонов Андрей Игоревич 12  0,6 0,2/1,2 18 0,0/0,1 0 0,1/0,2 50 0,6 0,2 0,2 1,1 0,3 0,7 5:54
7 Крюков Савелий Альбертович 1,3 0,7/1,0 67 0,0/1,0 0 1,0 0,3 0,7 0,7 0,3 0,3 0,7 9:31
8 Носарев Руслан Александрович 14  4,9 1,2/4,4 27 0,7/3,7 19 0,3/0,4 67 1,1 1,9 1,9 0,9 2,7 1,5 0,9 1,1 25:26
9 Попов Савелий Андреевич 14  1,4 0,2/0,6 40 0,3/1,4 23 0,1 0,3 0,3 0,2 0,6 0,8 0,3 7:51
10 Егоров Михаил Павлович 14  11,3 2,1/5,6 37 2,3/7,6 30 0,3/0,4 67 1,9 2,2 0,1 5,5 1,7 7,2 1,9 0,7 1,7 36:09
11 Скрипниченко Илья Александрович 14  11,8 3,4/8,6 40 1,0/4,4 23 1,9/2,9 65 5,8 2,4 0,1 2,1 2,2 4,3 4,7 4,2 1,4 34:00
12 Хачатрян Карпет Мнацаканович 14  22,1 7,2/12,5 58 0,9/4,1 23 4,9/7,1 69 3,8 4,6 1,6 10,3 5,2 15,5 5,5 7,1 3,1 37:39
14 Абрамов Даниил Васильевич 14  12,3 3,1/7,4 42 1,6/5,7 29 1,1/1,6 65 1,6 1,9 5,3 1,9 7,2 3,6 2,1 1,6 35:48
15 Гудков Дмитрий Андреевич 14  3,9 0,5/1,1 44 0,9/2,7 34 0,1/0,1 50 0,4 0,4 0,8 0,4 1,2 0,9 0,1 0,7 16:52
16 Ремизов Кирилл Константинович 14  2,9 1,4/2,6 53 0,1/0,4 33 0,4 0,4 1,2 1,4 2,6 1,6 0,2 1,1 12:40
    15  934
62,3
256/572
17,1/38,1
45 103/391
6,9/26,1
26 113/172
7,5/11,5
66 192
12,8
188
12,5
25
1,7
392
26,1
198
13,2
590
39,3
281
18,7
202
13,5
154
10,3
2800:00
186:40
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Золотое кольцо 25.11.2016 19:30 ЯРГУ vs СГУ 87-63
Золотое кольцо 26.11.2016 17:30 СГУ vs ИГХТУ 84-67
Золотое кольцо 27.11.2016 10:00 СГУ vs ИГЭУ 72-56
Золотое кольцо 16.12.2016 18:00 ИГХТУ vs СГУ 62-58
Золотое кольцо 17.12.2016 11:00 ИГЭУ vs СГУ 76-68
Золотое кольцо 18.12.2016 10:00 СГУ vs ВлГУ 67-64
Золотое кольцо 19.12.2016 10:00 СГУ vs МГАФК-2 48-51
Золотое кольцо 30.01.2017 16:00 СГУ vs ЯРГУ 80-94
Золотое кольцо 31.01.2017 16:00 СГУ vs ВлГУ 66-76
Золотое кольцо 01.02.2017 12:00 МГАФК-2 vs СГУ 79-73
1/4 (3) 16.02.2017 18:00 Ярославль ЯРГУ vs СГУ 59-48
1/2 (4) 17.02.2017 12:00 Ярославль СГУ vs ИГЭУ 69-55
Финал 5 место 18.02.2017 00:00 Ярославль ОрелГУ-Ф vs СГУ 57-80
1/2 (2) 16.03.2017 13:00 Киров БГАУ vs СГУ 70-64
Финал 3 место 17.03.2017 11:00 Киров ВГУ-3 vs СГУ 46-74