Команда: Вологодский Гос. Технический Университет

Вуз: Вологодский Государственный Университет

Город: Вологда

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Левшин Владислав Сергеевич 17.06.1996 183 80 Нападающий
2 Зинченко Иван Алексеевич 05.06.1997 185 75 Нападающий
3 Кузнецов Роман Владимирович 19.08.1994 180 84 Центровой
4 Михайлов Никита Сергеевич 15.12.1995 183 86 Нападающий
5 Пантелеев Дмитрий Васильевич 08.06.1998 190 90 Центровой
6 Шигин Иван Васильевич 10.04.1996 180 78 Нападающий
7 Волков Вячеслав Павлович 31.03.1998 183 75 Нападающий
8 Ложичев Денис Евгеньевич 14.06.1997 172 70 Защитник
9 Сарычев Илья Игоревич 23.02.1997 185 85 Нападающий
Усиление
10 Витковский Владислав Денисович 24.03.1999 190 90 Центровой
11 Воропаев Федор Андреевич 06.06.1999 176 74 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Зинченко Иван Алксеевич 05.02.1997
Лидеры команды
Результативность

Дылевский Дмитрий Вячеславович

21.08.1995
Нападающий
Рост: 190 см
Вес: 74 кг
27,0
Очков за игру
Подборы

Витковский Владислав Денисович

24.03.1999
Центровой
Рост: 190 см
Вес: 90 кг
15,8
Подборов за игру
Передачи

Зинченко Иван Алексеевич

05.06.1997
Нападающий
Рост: 185 см
Вес: 75 кг
4,2
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
0 Ложичев Денис Евгеньевич 5,0 2,5/5,0 50 0,0/1,5 0 1,0 2,5 1,5 4,0 1,0 0,5 16:46
0 Витковский Владислав Денисович 19,1 6,0/13,8 44 1,1/4,4 25 3,8/6,1 62 0,9 2,3 1,1 7,6 8,2 15,8 2,3 4,0 2,0 36:26
4 Воропаев Федор Андреевич 2:45
4 Назаров Артем Владимирович 15,0 3,0/11,0 27 2,0/12,5 16 3,0/5,0 60 2,5 1,0 2,5 2,5 5,0 4,5 1,0 33:12
5 Михайлов Никита Сергеевич 12,2 3,1/7,2 43 1,7/7,0 24 1,0/1,3 75 3,1 1,1 0,2 4,1 0,7 4,8 5,3 1,3 2,2 31:41
6 Левшин Владислав Сергеевич 3,0 1,0/3,0 33 1,0/6,0 17 1,0 8,0 2,0 10,0 4,0 3,0 30:03
6 Бажин Степан Дмитриевич 0,0/2,0 0 0,0/1,0 0 0,5 1,5 2,5 0,5 3,0 0,5 4,0 10:39
7 Кузнецов Роман Владимирович 8,7 3,1/5,9 54 0,7/2,4 29 0,3/0,4 67 3,4 1,7 0,3 3,7 1,9 5,6 3,9 1,7 1,7 23:17
8 Зинченко Иван Алексеевич 10  10,8 3,8/8,8 43 0,6/3,4 18 1,4/2,1 67 4,2 2,1 1,4 3,8 3,1 6,9 3,5 2,9 1,5 35:15
9 Пантелеев Дмитрий Васильевич 10  8,5 4,0/8,5 47 0,0/0,1 0 0,5/2,2 23 1,0 1,1 0,1 5,2 5,5 10,7 2,2 1,6 2,3 30:01
10 Забалуев Даниил Евгеньевич 7,5 3,0/5,0 60 0,5/3,5 14 1,0 2,0 1,0 3,0 2,0 1,0 1,5 20:40
11 Сарычев Илья Игоревич 3,4 0,9/2,6 33 0,4/4,0 11 0,4/0,6 75 0,9 1,0 3,7 0,9 4,6 2,4 0,7 1,1 24:20
12 Волков Вячеслав Павлович 10  3,5 1,0/2,0 50 0,5/2,1 24 0,0/0,1 0 0,4 0,8 0,1 2,3 0,3 2,5 1,4 0,1 1,0 14:53
14 Астафьев Никита Дмитриевич 5,5 2,5/6,0 42 0,0/0,5 0 0,5/2,5 20 0,5 5,0 1,0 6,0 1,5 3,0 2,5 19:04
15 Шигин Иван Васильевич
15 Сурайкин Дмитрий Александрович 1,0 0,5/0,5 100 0,5 1,5 1,0 2,5 0,5 7:20
16 Дылевский Дмитрий Вячеславович 27,0 10,0/20,0 50 0,0/2,0 0 7,0/9,0 78 3,0 3,0 3,0 3,0 6,0 3,0 7,0 2,0 30:58
    12  686
57,2
230/519
19,2/43,3
44 48/240
4,0/20,0
20 82/148
6,8/12,3
55 131
10,9
101
8,4
31
2,6
351
29,3
219
18,3
570
47,5
209
17,4
139
11,6
125
10,4
2000:00
166:40
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Вологда 31.10.2016 21:00 Вологда ВоГУ vs ВОГУ-Ф1 62-70
Вологда 07.11.2016 21:00 Вологда ВГМХА vs ВоГУ 52-61
Вологда 12.11.2016 17:30 Вологда ВоГУ vs ВТЖТ 88-61
Вологда 19.12.2016 21:00 Вологда ВоГУ vs ГПТ 66-34
Вологда 27.12.2016 17:00 Вологда ВОГУ-Ф2 vs ВоГУ 25-55
Вологда 16.01.2017 17:00 Вологда ВФ МГЮА vs ВоГУ 0-20
Вологда 03.02.2017 18:00 Вологда ВоГУ vs ВИПЭ 58-33
1/4 (3) 16.02.2017 Вологда ВоГУ vs ГПТ 20-0
1/2 (2) 17.02.2017 00:00 Вологда ВоГУ vs ВТЖТ 66-52
Финал 18.02.2017 21:30 Вологда ВОГУ-Ф1 vs ВоГУ 80-97
1/2 (1) 18.03.2017 20:30 Вологда ВоГУ vs ЧГУ 59-81
Финал 3 место 19.03.2017 14:30 Вологда ВоГУ vs САФУ-1 74-93