Команда: МСХА

Вуз: Московская Сельско-Хозяйственная Академия

Город: Москва

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Ботнарь Станислав Михайлович 01.01.1998 0 0 Защитник
2 Ганихин Александр Максимович 21.03.1994 180 80
3 Домани Адексей Дмитриевич 01.01.1999 0 0 Защитник
4 Коняев Данила Сергеевич 15.01.1999 0 0 Нападающий
5 Подколзин Георгий Владимирович 01.01.1999 0 0 Центровой
6 Холин Анатолий Палович 08.04.1996 0 0 Нападающий
7 Давыдкин Антон Игоревич 27.12.1992 0 0 Защитник
8 Филатов Владислав Романович 01.01.1999 0 0 Центровой
9 Филиппович Андрей Владимирович 03.03.1995 0 0 Защитник
10 Смирнов Валерий Валерьевич 27.04.1998 0 0 Защитник
11 Лево Владислав Артурович 23.10.1997 193 80 Защитник
12 Газеткин Антон Александрович 01.01.1999 0 0 Нападающий
13 Кузьмин Андрей Сергеевич 09.09.1998 0 0 Центровой
14 Москвин Андрей Александрович 26.05.1997 0 0 Защитник
15 Сорокин Артем Александрович 09.01.1998 0 0 Защитник
16 Дебда Семен Григорьевич 01.01.1993 180 80 Нападающий
17 Титеев Александр Николаевич 30.07.1994 195 85
18 Хубулури Шота Важаевич 06.04.1998 0 0 Нападающий
19 Банников Дмитрий Романович 01.01.2000 0 0 Нападающий
20 Добруцкий Егор Дмитриевич 01.01.1999 0 0 Защитник
21 Карцев Григорий Павлович 01.01.2000 0 0 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Фроловин Сергей Андреевич 20.10.1978
Лидеры команды
Результативность

Сорокин Артем Александрович

09.01.1998
Защитник
Рост: 0 см
Вес: 0 кг
16,0
Очков за игру
Подборы

Дебда Семен Григорьевич

01.01.1993
Нападающий
Рост: 180 см
Вес: 80 кг
10,5
Подборов за игру
Передачи

Сорокин Артем Александрович

09.01.1998
Защитник
Рост: 0 см
Вес: 0 кг
5,0
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Филатов Владислав Романович 1,0 0,0/0,5 0 0,0/0,5 0 1,0/1,0 100 0,5 0,5 1,0 0,5 1,5 0,5 1,0 1,0 5:13
7 Лево Владислав Артурович 3,0 1,0/4,0 25 3,0 2,0 2,0 5,0 2,0 2,0 23:03
8 Газеткин Антон Александрович 2,0 1,0/2,0 50 0,5 0,5 1,0 0,5 1,5 0,5 1,0 6:36
9 Москвин Андрей Александрович 0,5 0,0/1,5 0 0,5/1,0 50 1,0 2,0 0,5 2,5 1,0 1,5 1,0 9:17
10 Сорокин Артем Александрович 16,0 4,0/9,0 44 2,0/4,0 50 2,0/2,0 100 5,0 2,0 4,0 4,0 3,0 1,0 2,0 29:34
11 Дебда Семен Григорьевич 13,5 4,0/8,5 47 1,5/7,5 20 1,0/2,0 50 1,0 1,0 8,5 2,0 10,5 3,0 2,0 2,5 29:08
12 Титеев Александр Николаевич 12,0 4,0/5,0 80 1,0/3,0 33 1,0/1,5 67 1,0 1,0 3,5 3,5 1,5 1,5 1,0 17:58
13 Хубулури Шота Важаевич 10,5 3,0/5,5 55 1,5/3,5 43 3,0 1,0 0,5 4,5 1,5 6,0 0,5 0,5 2,0 25:28
14 Банников Дмитрий Романович 3,0 1,5/3,0 50 0,0/0,5 0 0,0/1,0 0 2,0 0,5 0,5 1,0 1,5 2,5 0,5 1,0 2,5 12:16
15 Коняев Данила Сергеевич 6,5 2,0/5,5 36 0,5/3,0 17 1,0/1,5 67 0,5 2,5 2,0 4,5 1,0 2,0 1,0 23:58
17 Добруцкий Егор Дмитриевич 0,5 0,0/0,5 0 0,0/1,0 0 0,5/1,0 50 0,5 0,5 1,0 0,5 0,5 0,5 5:09
18 Карцев Григорий Павлович 1,5 0,0/0,5 0 0,5/1,0 50 0,5 1,0 1,0 0,5 1,5 1,0 11:15
19 Смирнов Валерий Валерьевич 10,5 4,5/7,0 64 0,5/3,0 17 0,0/0,5 0 2,0 2,0 2,5 1,5 4,0 3,5 1,5 2,0 27:24
    142
71,0
44/88
22,0/44,0
50 14/54
7,0/27,0
26 12/21
6,0/10,5
57 29
14,5
17
8,5
5
2,5
67
33,5
26
13,0
93
46,5
34
17,0
26
13,0
35
17,5
400:00
200:00
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Группа Б 11.10.2017 20:00 Москва МСХА vs МГУ-Ф 75-96
Группа Б 18.10.2017 20:00 Москва МСХА vs РАНХИГС 67-50
Группа Б 25.10.2017 20:00 Москва МСХА vs МПГУ -
Группа Б 01.11.2017 19:15 Москва РГУФКСМиТ-Ф vs МСХА -
Группа Б 08.11.2017 20:00 Москва МСХА vs МИФИ -
Группа Б 13.11.2017 18:00 Москва РГУНГ vs МСХА -
Группа Б 20.11.2017 17:15 Москва МИРЭА vs МСХА -