Команда: МСХА

Вуз: Московская Сельско-Хозяйственная Академия

Город: Москва

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Ганихин Александр Максимович 21.03.1994 180 80
2 Дубровин Максим Вячеславович 09.09.1997 0 0 Нападающий
3 Киселев Антон Алексеевич 05.12.1994 180 80
4 Коняев Данила Сергеевич 15.01.1999 0 0 Нападающий
5 Миронов Артем Андреевич 02.07.1995 0 0
6 Холин Анатолий Палович 08.04.1996 0 0 Нападающий
7 Давыдкин Антон Игоревич 27.12.1992 0 0 Защитник
8 Филиппович Андрей Владимирович 03.03.1995 0 0 Защитник
9 Смирнов Валерий Валерьевич 27.04.1998 0 0 Защитник
10 Лево Владислав Артурович 23.10.1997 193 80 Защитник
11 Кузьмин Андрей Сергеевич 09.09.1998 0 0 Центровой
12 Москвин Андрей Александрович 26.05.1997 0 0 Защитник
13 Сорокин Артем Александрович 09.01.1998 0 0 Защитник
14 Титеев Александр Николаевич 30.07.1994 195 85
15 Хубулури Шота Важаевич 06.04.1998 0 0 Нападающий
16 Поломодов Евгений Олегович 21.10.1993 192 95 Нападающий
17 Рогачев Сергей Павлович 12.04.1998 0 0 Нападающий
18 Максимов Игорь Сергеевич 24.05.1996 0 0 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Фроловин Сергей Андреевич 20.10.1978
Лидеры команды
Результативность

Сорокин Артем Александрович

09.01.1998
Защитник
Рост: 0 см
Вес: 0 кг
17,1
Очков за игру
Подборы

Хубулури Шота Важаевич

06.04.1998
Нападающий
Рост: 0 см
Вес: 0 кг
10,5
Подборов за игру
Передачи

Сорокин Артем Александрович

09.01.1998
Защитник
Рост: 0 см
Вес: 0 кг
4,1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Давыдкин Антон Игоревич 6,0 2,0/4,0 50 1,0 1,0 2,0 1,0 3,0 5,0 3,0 19:25
5 Филиппович Андрей Владимирович 15  4,3 1,0/3,0 33 0,7/3,3 22 0,1/0,1 100 0,6 0,9 0,1 1,2 0,3 1,5 1,4 0,6 3,3 15:35
6 Смирнов Валерий Валерьевич 16  14,2 4,3/8,3 52 1,1/3,6 30 2,4/3,4 69 2,6 2,4 0,3 2,8 4,3 7,0 3,3 3,3 3,1 29:59
7 Лево Владислав Артурович 17  12,6 3,3/8,1 41 1,3/4,8 27 2,1/3,1 69 3,4 3,4 0,1 3,8 1,1 4,9 4,0 2,9 1,9 31:12
8 Кузьмин Андрей Андреевич
8 Кузьмин Андрей Сергеевич 10  0,7 0,3/2,0 17 0,0/0,2 0 0,3 0,7 1,2 0,2 1,3 0,8 0,5 1,5 7:04
9 Москвин Андрей Александрович 17  1,9 0,3/1,3 26 0,2/0,7 27 0,6/1,3 47 1,0 1,6 1,2 0,5 1,7 1,7 1,5 2,3 16:10
10 Сорокин Артем Александрович 16  17,1 5,5/12,6 44 1,1/3,7 29 2,8/3,8 74 4,1 2,9 0,1 3,7 1,8 5,5 4,7 3,9 2,1 33:39
12 Титеев Александр Николаевич 17  15,2 4,2/9,8 43 1,3/5,5 23 2,9/5,8 50 1,6 2,2 0,5 5,6 1,8 7,5 4,6 4,4 2,9 29:54
13 Хубулури Шота Важаевич 17  10,4 3,5/7,0 50 0,6/2,5 26 1,5/4,4 35 1,1 2,6 1,2 5,9 4,6 10,5 1,7 3,3 2,9 31:26
14 Поломодов Евгений Олегович 13  4,2 0,8/2,3 32 0,7/1,9 35 0,7/1,3 53 0,7 0,9 1,0 1,2 2,2 1,3 0,8 2,0 15:45
17 Максимов Игорь Сергеевич 3,1 0,9/2,4 35 0,1/0,4 33 1,0/1,7 58 1,0 1,3 0,1 2,1 2,0 4,1 0,9 1,6 2,3 14:48
18 Холин Анатолий Палович 11  1,4 0,3/0,4 67 0,3/1,0 29 0,6 1,0 0,4 1,4 1,1 1,1 4:25
    18  1318
73,2
378/868
21,0/48,2
44 115/428
6,4/23,8
27 217/385
12,1/21,4
56 250
13,9
289
16,1
38
2,1
481
26,7
295
16,4
776
43,1
421
23,4
348
19,3
357
19,8
3419:15
189:58
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Группа Б 12.10.2016 20:00 Москва МСХА vs Политех 67-70
Группа Б 19.10.2016 20:00 Москва МСХА vs РГУФКСМиТ 54-78
Группа Б 26.10.2016 20:00 Москва МГТУ vs МСХА 85-82
Группа Б 02.11.2016 20:00 Москва МСХА vs МГУ-Ф 82-77
Группа Б 09.11.2016 20:00 Москва МИФИ vs МСХА 85-77
Группа Б 16.11.2016 20:00 Москва МГУПС vs МСХА 71-66
Группа Б 23.11.2016 19:30 Москва МГСУ vs МСХА 74-82
Группа Б 29.11.2016 19:30 Москва Политех vs МСХА 50-85
Группа Б 07.12.2016 19:00 Москва РГУФКСМиТ vs МСХА 94-78
Группа Б 14.12.2016 19:30 Москва МСХА vs МГТУ 73-70
Группа Б 13.02.2017 19:30 Москва МГУ-Ф vs МСХА 74-80
Группа Б 22.02.2017 20:00 Москва МСХА vs МИФИ 87-73
Группа Б 01.03.2017 Москва МГУПС vs МСХА 69-79
Группа Б 06.03.2017 20:00 Москва МСХА vs МГСУ 105-62
1/4 (1) 15.03.2017 19:30 Малаховка МГАФК-Ф vs МСХА 119-53
1/4 (1) 22.03.2017 20:00 Москва МСХА vs МГАФК-Ф 81-81
1/2 (3) 28.03.2017 18:30 Москва МСХА vs МПГУ 87-93
Финал 7 место 11.04.2017 18:00 Москва МЭИ vs МСХА 91-110