Команда: Филиал Гос. Инженерно-экономического Университета

Вуз:

Город: Череповец

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Артемьев Артем Игоревич 22.12.1987 176 72 Защитник
2 Радионов Андрей Валерьевич 16.03.1990 185 78 Защитник
3 Фадеев Илья Сергеевич 16.03.1989 195 91 Защитник
4 Парфенов Денис Николаевич 16.06.1988 198 89 Нападающий - центр
5 Мирзоянц Константин Самсонович 30.01.1989 203 90 Нападающий - центр
6 Шаповалов Роман Васильевич 16.01.1987 200 100 Нападающий - центр
7 Гресев Никита Андреевич 08.04.1988 200 104 Нападающий - центр
8 Угленко Александр Григорьевич 07.02.1991 204 95 Центровой
9 Герасименко Глеб Львович 27.02.1988 182 78 Защитник
10 Захаров Валерий Александрович 12.01.1988 190 82 Защитник
11 Попов Александр Сергеевич 08.05.1990 199 90 Нападающий - центр
12 Горбушин Илья Игоревич 08.06.1988 180 75 Защитник
13 Шарков Петр Юрьевич 14.02.1987 191 82 Защитник
14 Лапин Александр Николаевич 05.11.1990 207 105 Центровой
15 Фокин Николай Михайлович 02.03.1989 200 100 Центровой
16 Вайновский Артем Евгеньевич 20.07.1990 196 98 Нападающий - центр
17 Морев Семен Дмитриевич 26.07.1990 194 92 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Герасименко Лев Владимирович 04.01.1966
Тренер Солопов Владислав Вячеславович 31.12.1972
Лидеры команды
Результативность

Шаповалов Роман Васильевич

16.01.1987
Нападающий - центр
Рост: 200 см
Вес: 100 кг
13,0
Очков за игру
Подборы

Мирзоянц Константин Самсонович

30.01.1989
Нападающий - центр
Рост: 203 см
Вес: 90 кг
7,8
Подборов за игру
Передачи

Герасименко Глеб Львович

27.02.1988
Защитник
Рост: 182 см
Вес: 78 кг
3,1
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Горбушин Илья Игоревич 14  4,5 1,2/2,1 56 0,5/2,4 19 0,8/1,3 65 1,7 1,5 1,5 0,8 2,2 2,0 1,3 1,2 17:25
4 Артемьев Артем Игоревич 15  5,7 1,8/4,1 44 0,6/2,4 24 0,4/0,6 67 1,7 0,9 1,7 0,7 2,4 2,2 1,6 1,2 16:09
4 Радионов Андрей Валерьевич 12  3,5 1,4/2,4 58 0,1/1,6 6 0,5/1,1 50 1,4 0,8 0,3 3,0 0,9 3,9 1,2 1,8 1,5 18:38
5 Шарков Петр Юрьевич 19  11,6 2,5/3,9 64 1,6/4,5 36 1,6/2,4 68 2,5 1,3 0,4 2,8 1,1 3,8 1,7 2,2 2,0 20:59
7 Фадеев Илья Сергеевич 26  9,1 3,4/5,8 59 0,4/1,5 26 1,1/1,3 80 1,5 1,3 0,2 2,3 1,6 3,9 1,9 1,5 2,6 22:21
7 Парфенов Денис Николаевич 29  12,3 2,8/5,7 49 1,8/5,0 37 1,2/1,8 64 1,0 0,8 0,5 3,3 1,4 4,8 1,7 1,8 1,5 25:05
10 Мирзоянц Константин Самсонович 26  9,8 3,4/6,0 57 0,5/2,2 22 1,4/2,1 67 1,5 1,3 0,7 5,6 2,2 7,8 1,7 2,0 2,2 22:31
10 Фокин Николай Михайлович 25  3,5 1,4/3,2 43 0,0/0,2 0 0,7/1,5 45 0,4 0,6 0,1 1,4 1,4 2,8 0,8 1,4 1,9 15:50
12 Лапин Александр Николаевич 1,3 0,5/1,3 40 0,3/0,5 50 0,3 0,3 0,3 0,3 0,3 1,8 7:18
14 Шаповалов Роман Васильевич 26  13,0 3,3/6,1 54 1,4/3,4 40 2,4/3,0 78 1,2 1,9 0,3 4,3 2,1 6,4 2,0 2,6 1,9 23:25
14 Попов Александр Сергеевич 27  4,7 1,8/4,0 44 1,2/1,9 62 0,4 0,6 0,1 1,6 1,4 2,9 0,8 1,3 1,7 12:05
15 Гресев Никита Андреевич 13,1 3,8/5,7 67 0,6/1,7 33 3,9/5,4 71 1,1 1,1 1,8 4,7 2,9 7,6 2,4 4,7 2,3 25:14
20 Угленко Александр Григорьевич 12  1,0 0,1/1,0 14 0,7/0,9 83 0,1 0,1 1,4 0,3 1,7 0,7 0,6 1,1 7:39
21 Вайновский Артем Евгеньевич 12,3 2,0/4,0 50 2,3/7,7 30 1,3/2,0 67 1,3 0,3 0,3 3,0 0,7 3,7 1,0 1,3 3,0 27:57
23 Морев Семен Дмитриевич 23  7,3 1,3/3,2 42 1,3/2,7 47 0,9/1,2 79 0,9 0,8 2,4 0,8 3,2 1,7 0,9 2,3 18:56
24 Герасименко Глеб Львович 17  8,8 1,9/4,2 45 1,3/4,0 31 1,3/1,4 91 3,1 1,8 0,2 3,6 0,9 4,5 2,3 2,4 2,0 27:20
32 Захаров Валерий Александрович 26  12,1 4,2/6,6 63 0,9/3,0 31 1,0/1,3 79 1,7 1,3 0,2 2,3 0,8 3,1 2,1 1,5 1,7 21:46
    29  2436
84,0
707/1314
24,4/45,3
54 224/701
7,7/24,2
32 350/504
12,1/17,4
69 376
13,0
309
10,7
85
2,9
807
27,8
378
13,0
1185
40,9
465
16,0
503
17,3
529
18,2
5755:06
198:27
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
Ладога 03.11.2007 14:00 Петрозаводск ИНЖЭКОН vs ВЛГАФК 92-42
Ладога 04.11.2007 12:45 Петрозаводск ИНЖЭКОН vs МГПУ 90-49
Ладога 17.11.2007 18:00 Новгород ИНЖЭКОН vs БФУ 98-66
Ладога 18.11.2007 12:00 Новгород ИНЖЭКОН vs ПГУ 91-60
Ладога 01.12.2007 16:00 Череповец ИНЖЭКОН vs НовГУ 94-48
Ладога 02.12.2007 12:00 Череповец ИНЖЭКОН vs ВЛГАФК 94-23
Ладога 16.12.2007 10:00 Новгород БФУ vs ИНЖЭКОН 67-94
Ладога 22.02.2008 19:30 Мурманск МГПУ vs ИНЖЭКОН 67-65
Ладога 23.02.2008 18:30 Мурманск ИНЖЭКОН vs ПГУ 68-47
Ладога 24.02.2008 12:00 Мурманск ИНЖЭКОН vs НовГУ 70-58
Группа А 12.03.2008 14:00 Новгород ИНЖЭКОН vs УГТУ-2 112-55
Группа А 13.03.2008 17:00 Новгород ПГУ vs ИНЖЭКОН 49-77
Группа А 14.03.2008 11:45 Новгород ИНЖЭКОН vs УФУГТУ 82-40
1/2 финала (1) 15.03.2008 13:30 Новгород ИНЖЭКОН vs УГТУ 103-72
Финал 16.03.2008 09:30 Новгород ИНЖЭКОН vs ВГИ 107-84
Группа А 02.04.2008 16:45 Череповец ИНЖЭКОН vs СПбГЭУ 110-69
Группа А 03.04.2008 16:45 Череповец ИНЖЭКОН vs ПГУ 79-59
Группа А 04.04.2008 16:15 Череповец ИНЖЭКОН vs РГПУ-1 98-75
1/2 финала (1) 05.04.2008 16:00 Череповец ИНЖЭКОН vs РГПУ 91-73
Финал 06.04.2008 16:00 Череповец ИНЖЭКОН vs СПбГЛТА 77-70
Группа А 06.05.2008 09:00 Москва ИНЖЭКОН vs СГСЭУ 83-60
Группа А 07.05.2008 11:00 Москва ИНЖЭКОН vs СПбГЛТА 85-63
Группа А 08.05.2008 09:00 Москва ИНЖЭКОН vs БГПУ-2 59-72
1/2 финала (1) 10.05.2008 13:00 Москва ИНЖЭКОН vs ЧГПУ 63-52
Финал 11.05.2008 19:00 Москва ИНЖЭКОН vs ТГАСУ 62-72
Группа С 12.09.2008 13:00 Казань ИНЖЭКОН vs СФУ 74-66
Группа С 13.09.2008 15:30 Казань ИНЖЭКОН vs УрФУ-Уралмаш 93-52
1/2 финала 14.09.2008 18:00 Казань МГТУ vs ИНЖЭКОН 63-55
Финал за 3 м. 15.09.2008 16:00 Казань ПГТУ vs ИНЖЭКОН 51-70