Команда: Филиал Гос. Инженерно-экономического Университета

Вуз:

Город: Череповец

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Мешкалов Филипп Олегович 13.04.1991 200 92 Нападающий - центр
2 Горбушин Илья Игоревич 08.06.1988 180 75 Защитник
3 Радионов Андрей Валерьевич 16.03.1990 185 78 Защитник
4 Фадеев Илья Сергеевич 16.03.1989 195 91 Защитник
5 Парфенов Денис Николаевич 16.06.1988 198 89 Нападающий - центр
6 Мирзоянц Константин Самсонович 30.01.1989 203 90 Нападающий - центр
7 Вдовин Александр Ильич 17.02.1991 195 89 Нападающий - центр
8 Шаповалов Роман Васильевич 16.01.1987 200 100 Нападающий - центр
9 Гресев Никита Андреевич 08.04.1988 200 104 Нападающий - центр
10 Угленко Александр Григорьевич 07.02.1991 204 95 Центровой
11 Артемьев Артем Игоревич 22.12.1987 176 72 Защитник
12 Гонгадзе Ника Автандилович 02.04.1991 185 81 Защитник
13 Герасименко Глеб Львович 27.02.1988 182 78 Защитник
14 Захаров Валерий Александрович 12.01.1988 190 82 Защитник
15 Попов Александр Сергеевич 08.05.1990 199 90 Нападающий - центр
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Потапов Александр
Тренер Солопов Владислав Вячеславович 31.12.1972
Сопровождающий Баскакова Людмила Николаевна 28.03.1958
Сопровождающий Бойко Станислав Владимирович 10.02.1938
Сопровождающий Смирнов Николай Александрович 17.02.1972
Спортивный директор Паремузян Норайр Гегамович 23.12.1946
Гл.тренер Герасименко Лев Владимирович 04.01.1966
Лидеры команды
Результативность

Шаповалов Роман Васильевич

16.01.1987
Нападающий - центр
Рост: 200 см
Вес: 100 кг
16,1
Очков за игру
Подборы

Мирзоянц Константин Самсонович

30.01.1989
Нападающий - центр
Рост: 203 см
Вес: 90 кг
8,6
Подборов за игру
Передачи

Горбушин Илья Игоревич

08.06.1988
Защитник
Рост: 180 см
Вес: 75 кг
3,9
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
4 Горбушин Илья Игоревич 19  7,2 2,4/3,9 61 0,5/3,4 14 0,9/1,6 57 3,9 1,8 2,1 0,5 2,5 2,5 1,9 0,6 26:18
4 Артемьев Артем Игоревич 16  5,2 0,9/2,0 45 1,1/4,1 27 0,1/0,2 50 0,5 0,5 1,4 0,5 1,9 1,3 0,5 1,1 13:43
4 Гонгадзе Ника Автандилович 1,4 0,6/1,8 33 0,0/0,6 0 0,2/0,4 50 1,8 1,8 0,4 1,6 1,0 2,6 1,4 0,4 1,0 11:29
5 Радионов Андрей Валерьевич 25  5,0 1,3/3,3 38 0,2/1,4 15 1,9/3,0 64 1,3 1,5 0,2 3,3 2,1 5,4 1,7 2,1 1,6 20:27
7 Фадеев Илья Сергеевич 22  8,8 2,2/4,8 46 1,0/3,3 32 1,2/1,9 66 1,9 1,8 0,4 2,1 2,1 4,2 1,2 1,5 2,0 22:32
9 Парфенов Денис Николаевич 22  13,6 2,9/4,8 61 1,8/4,9 36 2,5/3,1 81 0,9 1,0 0,3 3,7 1,4 5,0 1,1 2,1 0,9 21:15
10 Мирзоянц Константин Самсонович 25  12,0 3,8/7,8 48 1,0/2,9 34 1,5/3,0 51 2,2 1,5 0,6 5,6 3,0 8,6 1,8 2,8 1,4 25:01
11 Вдовин Александр Ильич 18  3,8 1,2/3,3 36 0,4/2,3 16 0,4/0,9 40 1,3 0,8 0,4 2,4 1,4 3,7 1,5 0,8 0,5 14:39
14 Шаповалов Роман Васильевич 25  16,1 3,0/6,2 49 2,6/5,7 46 2,2/2,7 79 2,2 1,8 0,7 5,8 2,3 8,2 2,6 2,7 1,4 27:23
15 Гресев Никита Андреевич 17  9,9 3,0/5,7 53 0,6/2,4 27 1,9/3,7 52 1,1 0,8 1,1 4,1 3,0 7,1 2,3 2,6 1,9 18:58
20 Угленко Александр Григорьевич 21  6,4 2,5/5,6 45 0,1/0,6 22 1,0/1,9 52 0,8 0,9 0,6 2,9 2,4 5,4 1,9 1,8 1,3 17:10
24 Герасименко Глеб Львович 10  8,4 1,1/1,8 61 1,9/3,7 51 0,5/0,8 63 3,1 1,3 0,4 2,0 0,4 2,4 2,6 1,4 1,2 14:59
32 Захаров Валерий Александрович 19  11,6 4,5/8,6 52 0,5/1,7 27 1,3/1,7 75 2,6 1,8 0,3 3,4 1,9 5,3 2,1 1,6 0,9 22:57
41 Попов Александр Сергеевич 21  9,8 3,9/7,4 53 0,3/1,4 22 0,9/2,4 38 1,3 2,0 0,2 4,2 2,9 7,1 1,4 1,6 1,6 23:35
    27  2231
82,6
615/1228
22,8/45,5
50 226/693
8,4/25,7
33 323/518
12,0/19,2
62 421
15,6
331
12,3
94
3,5
819
30,3
452
16,7
1271
47,1
429
15,9
446
16,5
300
11,1
5000:00
185:11
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Турнир Дата Город Соперники Счет
СЗФО 12.10.2008 14:30 Череповец ИНЖЭКОН vs УГТУ 95-47
СЗФО 22.11.2008 16:00 Великий Новгород ПГУ vs ИНЖЭКОН 27-70
СЗФО 23.11.2008 17:00 Великий Новгород НовГУ vs ИНЖЭКОН 53-83
СЗФО 24.11.2008 11:00 Великий Новгород ВЛГАФК vs ИНЖЭКОН 31-75
СЗФО 20.12.2008 18:00 Череповец ИНЖЭКОН vs ВЛГАФК 85-51
СЗФО 21.12.2008 14:00 Череповец ИНЖЭКОН vs ВоГУ 100-38
СЗФО 06.02.2009 12:00 Череповец ИНЖЭКОН vs ВоГУ 98-51
СЗФО 06.02.2009 16:00 Череповец УГТУ vs ИНЖЭКОН 59-111
СЗФО 07.02.2009 16:00 Череповец АГТУ vs ИНЖЭКОН 58-108
СЗФО 08.02.2009 14:00 Череповец ИНЖЭКОН vs НовГУ 101-64
СЗФО 15.02.2009 00:00 Сыктывкар АГТУ vs ИНЖЭКОН 0-20
СЗФО 19.02.2009 18:00 Череповец ИНЖЭКОН vs УГТУ-2 96-64
СЗФО 20.02.2009 16:00 Череповец ИНЖЭКОН vs ВГИ 111-79
СЗФО 21.02.2009 16:00 Череповец ИНЖЭКОН vs ПГУ 82-53
СЗФО 22.02.2009 12:00 Череповец УГТУ-2 vs ИНЖЭКОН 50-102
СЗФО 06.03.2009 13:45 Ухта ВГИ vs ИНЖЭКОН 68-101
СЗФО 07.03.2009 00:00 Ухта СГУ vs ИНЖЭКОН 46-72
СЗФО 07.03.2009 14:15 Ухта ИНЖЭКОН vs СГУ 67-38
1/4 финала (3) 29.03.2009 17:00 Санкт-Петербург СПбГАСУ vs ИНЖЭКОН 84-96
1/4 финала (3) 31.03.2009 16:00 Череповец ИНЖЭКОН vs СПбГАСУ 89-67
1/2 финала (2) 08.04.2009 17:00 Череповец ИНЖЭКОН vs РГПУ-1 106-77
1/2 финала (2) 11.04.2009 14:00 Санкт-Петербург РГПУ-1 vs ИНЖЭКОН 60-91
Финал 18.04.2009 12:15 Санкт-Петербург СПбГЛТА vs ИНЖЭКОН 75-76
Финал 26.04.2009 12:00 Череповец ИНЖЭКОН vs СПбГЛТА 88-80
1/4 финала (1) 08.05.2009 10:00 Верхняя Пышма ТГАСУ vs ИНЖЭКОН 72-92
1/2 финала (1) 09.05.2009 16:00 Верхняя Пышма ИНЖЭКОН vs ЧГПУ 77-71
Финал 10.05.2009 17:00 Верхняя Пышма ИНЖЭКОН vs МГАФК 76-66