Команда: НовГУ

Вуз: Новгородский Гос. Университет

Город: Новгород

СОСТАВ КОМАНДЫ
Фамилия Имя Дата рожд. Рост Вес Позиция
1 Баснин Максим Васильевич 29.12.1999 197 90 Центровой
2 Боков Сергей Владимирович 09.08.1994 180 70 Защитник
3 Щёкин Роман Александрович 17.06.1995 195 80 Защитник
4 Козинец Роман Викторович 23.12.1999 200 99 Нападающий
5 Шкицкий Дмитрий Вадимович 18.10.1994 195 78 Нападающий - центр
6 Уологем-Самба Жереми . 06.03.1997 192 79
7 Колмаков Артем Геннадьевич 01.06.1998 190 85 Нападающий
8 Тищенко Никита Николаевич 08.12.1999 195 86 Нападающий
9 Сергеев Данила Дмитриевич 31.08.2001 197 88 Нападающий - центр
10 Коломенский Даниил Витальевич 12.11.2001 190 82 Нападающий - центр
11 Мозговой Павел Александрович 03.03.2000 185 80 Разыгрывающий
12 Назаров Артем Владимирович 15.08.2000 195 89 Разыгрывающий
13 Шевелёв Никита Викторович 22.03.1996 197 92 Центровой
14 Земцов Андрей Валерьевич 15.08.1996 194 80 Защитник
ТРЕНЕРСКИЙ СОСТАВ
Должность ФИО Звание Дата рожд.
Гл.тренер Ноздрачев Константин Семенович 21.04.1960
Ст.тренер Щёкин Роман Александрович 17.06.1995
Лидеры команды
Результативность

Щёкин Роман Александрович

17.06.1995
Защитник
Рост: 195 см
Вес: 80 кг
15.9
Очков за игру
Подборы

Шкицкий Дмитрий Вадимович

18.10.1994
Нападающий - центр
Рост: 195 см
Вес: 78 кг
13.5
Подборов за игру
Передачи

Мозговой Павел Александрович

03.03.2000
Разыгрывающий
Рост: 185 см
Вес: 80 кг
3.2
Передач за игру
СТАТИСТИКА ПО ИГРАМ
Фамилия И О 2 очк. 3 очк. штраф АП ПХ БШ Подборы ПТ ФС Ф Вр
З/В % З/В % З/В % СЩ ЧЩ Вс
2Васин Артём Васильевич 4,9 1,4/4,1 34 0,4/1,6 27 0,7/0,9 83 2,1 0,7 2,0 0,1 2,1 2,3 0,9 1,3 17:46
4Баснин Максим Васильевич 17  3,8 1,5/2,5 60 0,1/0,1 50 0,6/0,9 67 0,4 1,0 0,7 2,4 0,9 3,3 2,0 0,9 1,9 11:44
6Боков Сергей Владимирович 10,3 1,9/3,9 48 2,0/6,9 29 0,6/0,7 80 1,3 0,1 0,1 1,4 0,6 2,0 1,0 1,1 1,0 24:26
7Щёкин Роман Александрович 17  15,9 3,1/6,5 48 2,1/8,8 24 3,3/4,2 78 2,2 1,8 0,1 3,6 0,9 4,5 2,8 3,5 1,6 26:05
9Козинец Роман Викторович 4,5 1,0/3,0 33 0,5/3,0 17 1,0/1,0 100 0,5 1,0 1,5 1,5 3,0 1,0 1,0 1,5 11:54
10Шкицкий Дмитрий Вадимович 10  13,3 4,1/8,5 49 0,5/1,3 40 3,5/4,5 78 2,8 2,1 0,4 7,4 6,1 13,5 4,1 3,5 1,6 30:47
12Уологем-Самба Жереми . 10  2,6 0,4/2,0 22 0,2/1,3 17 1,0/1,8 56 0,7 1,0 0,4 1,2 0,6 1,8 1,1 1,6 1,0 11:00
13Колмаков Артем Геннадьевич 4,0 0,8/2,8 27 0,8/2,3 33 0,3/0,5 50 1,8 0,5 1,0 1,0 2,0 0,8 0,3 0,8 11:42
14Тищенко Никита Николаевич 17  10,8 3,2/6,4 50 0,7/2,1 33 2,4/3,7 63 1,0 0,9 0,3 2,4 1,4 3,7 2,1 3,1 3,0 19:38
17Сергеев Данила Дмитриевич 13  6,0 2,7/5,6 48 0,0/0,5 0 0,5/0,9 60 0,6 0,5 0,3 3,2 2,3 5,5 1,0 1,1 2,4 25:27
21Коломенский Даниил Витальевич 11,8 3,6/6,6 55 0,8/3,2 25 2,2/3,4 65 1,6 1,8 0,4 3,6 2,8 6,4 2,4 2,6 0,6 26:29
22Мозговой Павел Александрович 17  2,1 0,4/1,6 26 0,4/1,2 29 0,2/0,6 27 3,2 1,9 2,9 1,3 4,2 3,4 1,1 2,1 26:38
23Назаров Артем Владимирович 17  7,4 1,1/3,8 28 1,3/4,6 28 1,4/2,1 64 2,2 1,7 0,1 3,1 0,9 4,0 3,3 2,8 1,9 21:24
25Шевелёв Никита Викторович 17  3,8 1,4/3,5 40 0,0/0,1 0 0,9/1,8 52 0,6 0,6 0,4 3,3 2,6 5,9 1,2 1,7 2,1 20:02
77Земцов Андрей Валерьевич 15  6,3 1,4/2,6 54 0,9/3,5 24 0,9/1,3 67 1,2 0,9 0,1 3,1 0,8 3,9 1,4 1,2 0,9 15:32
    17  1241
73,0
317/718
18,6/42,2
44 127/478
7,5/28,1
27 226/340
13,3/20,0
66 258
15,2
202
11,9
39
2,3
536
31,5
278
16,4
814
47,9
389
22,9
326
19,2
304
17,9
3541:59
208:21
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Дата Город Команда A Команда B Счет
26.10.2018 Великие Луки Новгородский Гос. Университет Новгород Гос. Университет Пром. Технологий И Дизайна-ФСанкт-Петербург 51:69
27.10.2018 Великие Луки БФУ Калининград Новгородский Гос. Университет Новгород 85:67
28.10.2018 Великие Луки Гос. Академия Физической КультурыВеликие Луки Новгородский Гос. Университет Новгород 80:82
18.11.2018 Великий Новгород Новгородский Гос. Университет Новгород Гос. Университет Пром. Технологий И Дизайна-ФСанкт-Петербург 62:93
19.11.2018 Великий Новгород Новгородский Гос. Университет Новгород БФУ Калининград 65:77
20.11.2018 Великий Новгород Новгородский Гос. Университет Новгород Гос. Академия Физической КультурыВеликие Луки 61:42
12.12.2018 Вологда Ухтинский Гос. Технический Университет-ФУхта Новгородский Гос. Университет Новгород 44:103
13.12.2018 Вологда Новгородский Гос. Университет Новгород Череповецкий Гос. УниверситетЧереповец 78:70
14.12.2018 Вологда Бульдоги-ВоГУВологда Новгородский Гос. Университет Новгород 76:83
15.12.2018 Вологда Новгородский Гос. Университет Новгород Сыктывкарский Гос. УниверситетСыктывкар 95:52
28.01.2019 Великий Новгород Новгородский Гос. Университет Новгород Гос. Академия Физической КультурыВеликие Луки 79:50
29.01.2019 Великий Новгород РГУФКСМиТМосква Новгородский Гос. Университет Новгород 90:86
18.02.2019 Ярославль БФУ Калининград Новгородский Гос. Университет Новгород 73:59
19.02.2019 Ярославль МГАФК-2Малаховка Новгородский Гос. Университет Новгород 81:75
20.02.2019 Ярославль Новгородский Гос. Университет Новгород Бульдоги-ВоГУВологда 73:85
29.03.2019 Великий Новгород БГТУБелгород Новгородский Гос. Университет Новгород 60:58
30.03.2019 Великий Новгород Гос. Университет Аэрокосмического ПриборостроенияСанкт-Петербург Новгородский Гос. Университет Новгород 66:64
Фото
Видео